Jump to content

Den135

Members
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Den135 last won the day on February 17 2017

Den135 had the most liked content!

Game server

  • Game server
    1

Recent Profile Visitors

916 profile views

Den135's Achievements

Brave Squire II

Brave Squire II (8/27)

18

Reputation

  1. При "точке" (улучшении) предмета от +1 и выше, есть некий шанс, что предмет 1). точнется (увеличится значение "+"), 2). просто не точнется, 3). не точнется и сломается (прочность станет 0 и придется чинить свитком или у кузнеца), 4). не точнется, а наоборот станет на один "+" ниже, 5). не точнется и разрушится полностью, т.е. исчезнет. Так вот, знак нерушимости превращает все 3-4-5 исходы во второй, т.е. самое страшное что может случиться, это просто потраченный впустую знак и сфера, но предмет остается невредимым.
  2. Nice video, what's your build/gear? How much dmg and LS do you have? I'm trying to solo farm them myself, but i can't without a pet.
  3. Немного удивлен, что про эту релу вообще кто-то думал и более того, даже попробовал вставлять. Вроде бы простая арифметика нам показывает, что эта рела дает +2% к вампу от ОДНОГО скила. О чему тут думать вообще, учитывая, что она в усиливающем слоте!?
  4. Вы кстати на Китай не собираетесь выходить? Там, если я правильно помню, обязывают публиковать шансы выпадения предметов.
  5. Радикально конечно решили проблему с непрозрачностью мельницы... Наныли, поздравляю ))))
  6. Кто-нибудь тестил облагораживание на тигре в инсте? Как работает? Может стоит купить чисто ради ивента?
  7. Кстати кто-нибудь помнит, сколько ОГ в прошлый раз за соло инсты давали?
  8. Try to read the original post, it is clearly stated that they don't have time limit.
  9. И назвать его просто "Точка" )))
  10. Спасибо всем, кто болел за улитку!!! Спасибо жюри, что оценили! Второе место с первого раза это неплохо)) Дарья, а хотя бы намекните, почему ее сложно реализовать в игре?
  11. Эффективность 10%? Пипец ты сломал схему,разработчики, в штаб его зам дира по развитию ))
  12. Феерверк тоже очень крут, но без РИО можно было бы обойтись, что-нибудь более лор-френдли сделать, а про рио и так все бы поняли.
×
×
  • Create New...