Jump to content

imbatman

Members
  • Posts

    107
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

1363 profile views

imbatman's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

34

Reputation

  1. Жаль конечно,что подняв тему околоскандинавской мифологии,вы не добавили в игру костюмы,асов и ванов,хотя они смотрелись бы аутентично и атмосферно.
  2. У меня заклинатель 17 лв,так что фул контролей нет,единственное что есть это собака,и стан аж на 2 секунды.Конечно для нубов в зеленом шмоте,этого хватает,но при нормальной точке в арене,фикс очень чувствуется.Даже проблема не в том что класс стал слабее,игра опять урезает тактические возможности на арене,сводя к тупому закликиванию противника.Точно так же,до фикса рефлексов я рогов в пве шмоте ложил рогов в арене,потому что большинство игроков,не думают,а просто жмут кнопки,но разработчики убрали у рога,возможность вести тактический бой,поэтому я стал качать заклина,не на фул лв что бы тупо закликивать станами,а на 16 - 17 что бы был простор,для веселья и бои превращались в танец смерти.
  3. Нет,вообще пора бы уже понять,что в игре нет антиклассов,все персонажи уникальны,кто вообще вам такое сказал,что кто то является кому то антиклассом.
  4. По чучелу?Что - то заклинатели на малых лв не нагибают все живое,проблема только в головах ушей,которые сначала ныли на рогов,потому что не имели аналогичного класса и все аргументации сводились к тому что "а чо он ета бьот так силна" и видосы где роги в арене,за прокаст тряпок в неточенном пве шмоте.История повторяется,только ты не упомянул,что ты и сам магом можешь как минимум,один удар в ноль свести,но это твой скил,работающий согласно описанию.
  5. А какой в этом смысл,если при раскачке на собаку,она выполняет основную роль в билде?
  6. Ну спасибо разработчикам,собаку сносить стали ощутимо быстрее,при хорошей точке вообще не замечают ее,убивая с двух ударов.
  7. Надеюсь разработчики,вернут собаке хп,у меня на 17 лв это освновной скил,вокруг которого стороится билд,то что не получится закидывать,жирных противников двумя собаками,можно принять,но это прямо ощутимо ударит по петоводам,станеры на хай лв как то собакой и не пользуются,что забавно ноют то в основном на них,но огребла собачка.
  8. Ох уж эта вера рогов в рандом,практика показывает что хваленый уклон работает,только если рог с вызова пвпшит и бросает толчок и даже это не панацея.Потому что на арене,у рогов зачастую побеждает тот,кто напал первым.
  9. Здравствуйте,не писал сюда больше года и даже не думал снова возвращаться,но вы тут выкатили кучу фиксов на заклина.Нет я не спорю резон фиксить есть,один вопрос,вам не кажется что два фикса на собаку это перебор?На арене 17 - 18 лв в рейтенге я единственный из заклинов кто достиг 15 места,на арене 2 на 2 и все топовые места,поделили ухи если что на руби.К чему я веду,может ограничится одим из фиксов на собаку,просто даже на моем лв нормальные игроки,сносят ее с трех четырех ударов,или просто не обращают на нее внимания,а на хай лв это вообще смешно.Очень бесит что администрация,уничтожает вариации тактик для персонажей,оставляя только вариант заточится и сливать в тупую.Тоже самое было с разбойником,в свое время оставив только один вариант,качатся в уклон и молится что бы рандом сработал,зачем так делать?Ну бросил я разбойника и стал качать заклина,снова айгринд решил что надо быть толерантным к криворуким игрокам.Дело конечно ваше,захожу только поболтать и поаренить уже очень давно и как показывает практика что не только я потерял интерес.Может следует сконцентрироватся на контенте,а не на бессмысленных фиксах,пора бы уже понять что люди не будут бежать перекачивать по десять раз новых персов.
  10. По твоей логике,игроки варспира часть айгринда,если ваш директор не будет заходить две недели его место можно занять игроку?
  11. Открываешь сайт варспира и внимательно в течение месяца,смотришь,кто на большинстве серверов побеждает со счетом 3.0 и создаешь тему о фиксе численности ушей.Конечно ты так не сделаешь,потому что равновесие в твоем понимание когда побеждает фракция за которую играешь.Вообще всех нытиков вроде автора поста пора банить за создание повторяющихся,однотипных тем в которых они плачутся что им некие страшные дк,стражи и все остальные классы в васрпире по одному или группой мешают играть.
  12. Это же варспир,так просто все не будет.Наличие величия в еще больших количествах,будет усугблять и дальше арену,нубам которые опять же не будут ее регать.Именно то,что обмазанные с ног до головы шмотом за тур,игроки выносят на арене все живое,убило арену для большинства игроков,повторяю,каковы шансы у самого простого игрока получить ее даже в таком раскладе?Очередь растянется на годы,ведь все будут собирать для себя сеты,да станет несколько проще более точенным игрокам,но неточенным вообще будет не интересно регать причем совсем.Наконец в чем сама идея механики?Скажем аренять два стража против двух искателей,стражи выиграли и продвинулись выше у себя а искатели у себя?Допустим,человек играет днем пвешным классом и в этот момент аренят более сильные классы,он на проигрышах почти не растет в рейте в отличие от того парня который аренит ночами выигрывая нубов.Так может просто стоит выбирать персов,которыми реально побеждать и не заниматся извращениями.
  13. Регулярно ареню,недавно занимал 6 строчку арены 2 на 2 в категории 17 лв,уже правда на 8 позиции.Сет арены есть,а напрягатся ради 5 места нет смысла.К слову рогом 28 лв тоже имею ачивки за нахождение в 100,так что опыт аренщика имеется.
  14. Ну тут вариантов не так много,или по той причине по которой не меняют иконки у эфирной пыли и катов,что бы усложнять жизнь игрокам и не лишатся малолетней аудитории кидал,которые по другому играть и не умеют.Или просто лень,что кстати самая весомая теория,ведь тут придется работать и надо бы привязать покупку чм,а игроки будут по старому передавать через гильдии и друзей и все.
  15. Однозначно хреновая идея,какая разница среднестатистическому игроку какой дон +10 будет щеголять в величие?Арена не оживет,пропадает сам смысл качать пвп перса так как ,ты по сути соревноватся будешь с таким же классом и в топе будет самый жирный его представитель.Может еще по уровню точки сделать рейт?а еще лучше что бы аренили друг с другом только идентичные персонажи,одинакового класса и с равной точкой,вот тут то баланс сразу и наступит,
×
×
  • Create New...