Jump to content

[2024.02.23] Встречайте XCIII сезон Арены!


Recommended Posts

  • Administrators

image.gif

Гладиаторы, успейте побороться за награды в новом XCIII сезоне Арены!

 

Самые выносливые и отважные борцы откроют для себя новые умения, PvP-навыки “Помощь Хранителя Арены” и “Гнев Гладиатора”, а также пополнят свою коллекцию уникальным костюмом “Дуэльный доспех Драконорожденного”!

 

Кроме этого, в первые две недели количество получаемых Империалов Величия в ежедневных наградах будет увеличено в 2 раза:
- с 23.02 01:00 МСК по 01.03 01:00 МСК в режиме "Храм печатей 4х4";

- с 01.03 01:00 МСК по 08.03 01:00 МСК в режиме "Арена 5x5".

Также в первую неделю, 23.02 01:00 МСК - 01.03 01:00 МСК, количество Знаний за победы на арене будет увеличено в 2 раза!

 

В этом сезоне, 23.02 13:00 МСК - 22.03 13:00 МСК, станут доступны следующие режимы:

- Арена 2х2;

- Арена 3х3;

- Храм печатей 4х4;

- Арена 5х5.

 

Полный список наград вы сможете увидеть в меню Арены в игре.

 

А потренироваться перед грандиозными сражениями можно уже сегодня (23.02), приняв участие в Великой битве за территории:

- RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 19.00 МСК;

- BR-Tourmaline - 03.00 МСК (следующий день);

- US-Sapphire - 06:00 МСК (следующий день);

- EU-Emerald - 21.00 МСК;

- SEA-Pearl - 19.00 МСК.

 

Желаем великих побед! 

Команда Warspear Online

Link to comment
Share on other sites

Встречайте новый сезон арены и отсутствие актуальной инфы по навыкам и талам на форуме!!

Гиб, гиб, ура!!

Link to comment
Share on other sites

Храм 4х4 ждал ,моя тема .

Ибо собирать пати на слив один к одному -душнилово ,а тут как никак,но рандом .

 

Screenshot_20240223-181148_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Xak сказал:

Храм 4х4 ждал ,моя тема .

Ибо собирать пати на слив один к одному -душнилово ,а тут как никак,но рандом .

 

Screenshot_20240223-181148_1.jpg

За такие мемы не банят?

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Chr Lindner сказал:

За такие мемы не банят?

Запости, узнаешь

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DeadlyShot сказал:

На руби битвы проходят за 30-50 секунд, по истине «великая» битва:i_know_what_you_did_there:

Великие они были, лет 5 назад. 

А сейчас они забыты.

 

"Прибыль не приносят - трогать не будем. 

Будем апать дд. Запихаем книги в сунды. С них лавехи намутим."

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что проделали огромную работу по реворку арены и изменении системы рега... А, ой. 

:tellme:рано ещё, да?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

Спасибо, что проделали огромную работу по реворку арены и изменении системы рега... А, ой. 

:tellme:рано ещё, да?

Да рано ещё, думаю стоит придержать  язвительные высказывания до переработки орены которую обещали провести в 3 этапа (блаж, др игры, балаган) . Понимаю ваши чувства сам сегодня оставил нервную систему на арене. Но хочется надеятся, что положение улучшится

Link to comment
Share on other sites

Я полагаю к лету будут возможные изменения  по арене, почему то.

Исходя из своего скромного опыта, в этом божественном проекте.

Screenshot_20240224-043733_2.jpg

Edited by Xak
Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2024 в 16:23, Finwolk сказал:

Великие они были, лет 5 назад. 

А сейчас они забыты.

 

"Прибыль не приносят - трогать не будем. 

Будем апать дд. Запихаем книги в сунды. С них лавехи намутим."

Отличный контент, кстати, два ханта за полчаса слили сначала 3/4 одного флага, потом ещё половину второго. [...] рес -> банка ТП -> фокус штандарта -> удар, по кругу. Очень интересно, очень. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2024 в 17:18, Ефрейторша сказал:

Отличный контент, кстати, два ханта за полчаса слили сначала 3/4 одного флага, потом ещё половину второго. [...] рес -> банка ТП -> фокус штандарта -> удар, по кругу. Очень интересно, очень. 

вы им наверное красный ковёр до штандарта проложили и раступились дабы они шоу показали?да и ханты.....клас который стирается чихом от любого мили,обожаю истории этого рода)))

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2024 в 17:18, Ефрейторша сказал:

Отличный контент, кстати, два ханта за полчаса слили сначала 3/4 одного флага, потом ещё половину второго. [...] рес -> банка ТП -> фокус штандарта -> удар, по кругу. Очень интересно, очень. 

Забыла добавить что каждую битву так.  Походу всеми горами на ресы скидываются.

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2024 в 17:18, Ефрейторша сказал:

Отличный контент, кстати, два ханта за полчаса слили сначала 3/4 одного флага, потом ещё половину второго. [...] рес -> банка ТП -> фокус штандарта -> удар, по кругу. Очень интересно, очень. 

Ну а че: ресы покупают - банить нельзя. Кто донатить то будет? 

[...]

Link to comment
Share on other sites

On 2/24/2024 at 5:18 PM, Ефрейторша said:

два ханта

Ага, а реи и маги так не делают. Ради интереса встаньте твином в стан на некст раз, когда затянут битву. Эта тактика с обеих сторон применяется

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2024 в 22:30, Status сказал:

вы им наверное красный ковёр до штандарта проложили и раступились дабы они шоу показали?да и ханты.....клас который стирается чихом от любого мили,обожаю истории этого рода)))

Какие истории? Хант  свифт каждую вел битву ( хожу почти только на них)   сносит флаг почти в соло,  я 40 мин со своей фракцей нажимаю на торнадо и корни кидаю петов на флаг   , сам встою на флаг. И всё равно каждую мать его битву этот чел в соло сносит флаг. По скрипту упал>свиток реса> банка тп>тычка по флагу. И так каждую битву чел зайди на топаз на след битву и посмотри раз не веришь

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, YunuyMag said:

Хант  свифт каждую вел битву ( хожу почти только на них)   сносит флаг почти в соло

А с вашей стороны платина и маги с лайтов так делают, но про них почему-то вы не говорите, уважаемый

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, L0k1 сказал:

А с вашей стороны платина и маги с лайтов так делают, но про них почему-то вы не говорите, уважаемый

Не говорю потому что я этого не видел, я как бы стараюсь свой флаг дефать. Дело не в том кто и с какой стороны это делает, а в том что есть возможность так делать и это нужно менять 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, YunuyMag сказал:

Не говорю потому что я этого не видел, я как бы стараюсь свой флаг дефать. Дело не в том кто и с какой стороны это делает, а в том что есть возможность так делать и это нужно менять 

 

В 27.02.2024 в 14:15, YunuyMag сказал:

По скрипту упал>свиток реса> банка тп>тычка по флагу. И так каждую битву

Вот тут соглашусь. Без скриптов в такой толпе так быстро выделить штандарт и нанести пару ударов не получится. 

Надо менять саму систему вел битв с штандартами. Хотя бы пусть переделают на Печати ареновские.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NoDamage сказал:

Вот тут соглашусь. Без скриптов в такой толпе так быстро выделить штандарт и нанести пару ударов не получится. 

Надо менять саму систему вел битв с штандартами. Хотя бы пусть переделают на Печати ареновские

Получиться, я на теле с рахитским инетом успевал это делать, но я не свифт и мне ресы не выдают на шару по 100 паков, мне проще поставить рес в новом лабе и бегатт по кд с банкой тп за чк сносить по 10к+ за удачный забег.:troll:. К слову коня хватает чтоб под инвизом очень быстро добежать до 1 флага.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Получиться, я на теле с рахитским инетом успевал это делать, но я не свифт и мне ресы не выдают на шару по 100 паков, мне проще поставить рес в новом лабе и бегатт по кд с банкой тп за чк сносить по 10к+ за удачный забег.:troll:. К слову коня хватает чтоб под инвизом очень быстро добежать до 1 флага.

Не знаю видел ты это или нет , но когда вся фракция стоит не флаге, а по нему все равно проходит тычка даже когда вы в тот же миг что он реснул убиваете его, то это же явный софт 

Link to comment
Share on other sites

Только что, YunuyMag сказал:

Не знаю видел ты это или нет , но когда вся фракция стоит не флаге, а по нему все равно проходит тычка даже когда вы в тот же миг что он реснул убиваете его, то это же явный софт 

Он мой соги и естественно я все это вижу( если конечно зайду на бивту, а то так впадлу на эту дичь заходить).

То что вся фракция стоит не значит что все смотрят, мой рекорд это на великой битве слить 50к хп флага за 1 заход( это было до выдачи устоя строениям) меня хз по какой причине просто не фокусили и сидел фигачил флаг. Если интересно то чк Wanjai мож замечали меня иногда с инвизом и банками тп на том же флаге:HW22_12:.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Получиться, я на теле с рахитским инетом успевал это делать, но я не свифт и мне ресы не выдают на шару по 100 паков, мне проще поставить рес в новом лабе и бегатт по кд с банкой тп за чк сносить по 10к+ за удачный забег.:troll:. К слову коня хватает чтоб под инвизом очень быстро добежать до 1 флага.

Как!? Ну как вы так быстро фокусите нужную цель в этой мешанине пикселей?

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Salamander сказал:

Если интересно то чк Wanjai мож замечали меня иногда с инвизом и банками тп на том же флаге

Я такое делал, когда пятый раз подряд на Вин попадались на тритах. Смотрю: несётся фул топ ги гор на нас. Вышел с локи, юзнул колпак, переоделся в пве ДД билд,  и пошел искать их штандарт  (или что там? Уже не помню) от безысходности.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, NoDamage сказал:

Как!? Ну как вы так быстро фокусное нужную цель в этой мешанине пикселей?

Проще всего ресать по таймеру битвы в пару чел допустим каждые 20 сек, тогда это упростит вашу задачу, каждый персонаж( дальник ) впринципе на это способен, в общем это больше удача, ведь не каждая попытка удачная, там из пака ресов можна 1 раз ударить:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Он мой соги и естественно я все это вижу( если конечно зайду на бивту, а то так впадлу на эту дичь заходить).

То что вся фракция стоит не значит что все смотрят, мой рекорд это на великой битве слить 50к хп флага за 1 заход( это было до выдачи устоя строениям) меня хз по какой причине просто не фокусили и сидел фигачил флаг. Если интересно то чк Wanjai мож замечали меня иногда с инвизом и банками тп на том же флаге:HW22_12:.

Не видел если што тебя ни разу 

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YunuyMag сказал:

Не видел если што тебя ни разу 

 

:Snorlax:если чего то не видеш то не значит что этого нет. Что то доказывать нет смысла :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, YunuyMag сказал:

Не видел если што тебя ни разу 

 

17 часов назад, Salamander сказал:

мож замечали меня иногда с инвизом и банками тп на том же флаге:HW22_12:.

Он очень хорошо прятался. Какаши-мод, ипте.

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2024 в 14:29, L0k1 сказал:

А с вашей стороны платина и маги с лайтов так делают, но про них почему-то вы не говорите, уважаемый

Платины нет с нами больше :t6:

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2024 в 20:29, YunuyMag сказал:

Да рано ещё, думаю стоит придержать  язвительные высказывания до переработки орены которую обещали провести в 3 этапа (блаж, др игры, балаган) . Понимаю ваши чувства сам сегодня оставил нервную систему на арене. Но хочется надеятся, что положение улучшится

Жесть. Скок ещё держать. Лет 5 ждём тока когда твинов с [...] и 5х5 уберут 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Crybaby сказал:

Жесть. Скок ещё держать. Лет 5 ждём тока когда твинов с говнила и 5х5 уберут 

Как я описал ждём блаж, потом и я уже не выдержу

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2024 в 10:13, YunuyMag сказал:

Как я описал ждём блаж, потом и я уже не выдержу

Ну раз ты не выдержишь, то правим

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Crybaby сказал:

Ну раз ты не выдержишь, то правим

Сорян не понял смысл фразы 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YunuyMag сказал:

Сорян не понял смысл фразы 

Ты прощен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...