Jump to content

Форум Заклинателей мертв


Zicco

Recommended Posts

совсем обезнадёжили игроков играющих на Заклинателе:hmmcat:

Предложение:

  • Учитывать то, что пишут игроки. Читать и забыть это @#$%а. 

Заклинатель - Warspear Online official forum (warspear-online.com)

 

Изменение существующих навыков и талантов - Warspear Online official forum (warspear-online.com)

 

Что нужно сделать игрокам, чтобы над заклинателем начали заниматься и перерабатывать неиграбельные навыки? 
 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zicco said:

 

Что нужно сделать игрокам, чтобы над заклинателем начали заниматься и перерабатывать неиграбельные навыки? 
 

Играть за ушей видимо

Потому что идея по переработке масс агра была реализована в смерче друида и ещё улучшена, я заклу всего то просил сделать возможность кидать большую лужу замедление с дистанций, но и это было сложно сделать, пихнули не нужный дебаф на срез хила зато :ok:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Альтрон said:

Тем временем заклы вне форума:

image.thumb.png.f7e12558854d7893dec825aede96b727.png

И после вот таких коментов закл досихпор сидит с крутым масс агром :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Тем временем заклы вне форума:

image.thumb.png.f7e12558854d7893dec825aede96b727.png

Жаль что этот закл падает от любого чиха

Link to comment
Share on other sites

Прикиньте какой праздник будет если разработчики хотя бы костыли исправят? :crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2024 в 16:15, Zicco сказал:

Что нужно сделать игрокам, чтобы над заклинателем (можно подставить половину классов в игре) начали заниматься и перерабатывать неиграбельные навыки?

 

Ответ:

В 30.01.2024 в 16:18, Riddick сказал:

Не забыли а поливали с игры благодаря уважаемым

С которым я согласен.

Link to comment
Share on other sites

Мне прост кажется, что вот эти вожди/ловкачи перехватили весь хайп у остальных классов...Зачем качать любой другой класс, если есть вождь, который пве проносит за меньшее время, чем любой другой класс у гор...Качаешь ловчего, так ты сразу и в пве хорош, и в пвп.

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Тама Тута сказал:

Мне прост кажется, что вот эти вожди/ловкачи перехватили весь хайп у остальных классов...Зачем качать любой другой класс, если есть вождь, который пве проносит за меньшее время, чем любой другой класс у гор...Качаешь ловчего, так ты сразу и в пве хорош, и в пвп.

 

Нет, тех же исков и реев можно наблюдать намного больше в игре чем того же ловчего. И это подтверждается статистикой как бы. Тут все дело в том, что игроки больше выбирают ДД класс, а не хила/танка.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Welcom сказал:

Нет, тех же исков и реев можно наблюдать намного больше в игре чем того же ловчего. И это подтверждается статистикой как бы. Тут все дело в том, что игроки больше выбирают ДД класс, а не хила/танка.

Я вот, выбираясь на гвг предела, чёт не очень много  32-34 исков вижу (топаз).

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Тама Тута сказал:

Я вот, выбираясь на гвг предела, чёт не очень много  32-34 исков вижу (топаз).

На Амбере их попой жуй)

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Riddick сказал:

На Амбере их попой жуй)

Жаль, что никакие ребалансы не помогают пересесть людям с исков на нормальные классы)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Тама Тута сказал:

Жаль, что никакие ребалансы не помогают пересесть людям с исков на нормальные классы)

 Комфортный класс ещё и дамажит много  вряд ли кто то захочет пересесть на другую профу)

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Riddick сказал:

 Комфортный класс ещё и дамажит много  вряд ли кто то захочет пересесть на другую профу)

Так комфорт заканчивается на гвг. А так да, для пве класс топчик.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Тама Тута сказал:

Так комфорт заканчивается на гвг. А так да, для пве класс топчик.

Многие классы на гвг заканчиваются. Но одним гвг игра не ограничивается. 

3 часа назад, Тама Тута сказал:

Жаль, что никакие ребалансы не помогают пересесть людям с исков на нормальные классы)

Дело не в ребалансах, а долгом фарме знаний. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Тама Тута сказал:

Жаль, что никакие ребалансы не помогают пересесть людям с исков на нормальные классы)

Реально так оценивать общую картину можно было бы если б меняя класс на новый можно было бы перенести точеный шмот, знания, репы и таланты, книги, косты, релы, а пока нельзя большинство сидит не от того что не хочет пересесть, особенно те кто собирали этого перса по крупицам несколько лет, а от того что понимает, что это снова пару лет играть полуфабрикатом перса, и не факт что на 3 год его тоже не испортят. Вот и сидят из соображений - плохонький да свой.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Shanalotta сказал:

Реально так оценивать общую картину можно было бы если б меняя класс на новый можно было бы перенести точеный шмот, знания, репы и таланты, книги, косты, релы, а пока нельзя большинство сидит не от того что не хочет пересесть, особенно те кто собирали этого перса по крупицам несколько лет, а от того что понимает, что это снова пару лет играть полуфабрикатом перса, и не факт что на 3 год его тоже не испортят. Вот и сидят из соображений - плохонький да свой.

Полгода +/- бьются знания до закрытия 1-ой любой ветки при не очень активной игре , но с фул закрытыми бп. Так что знания не аргумент..шмот?! Всегда можно отвязать, продать и перекинуть голд...пухи +9-10...скоро новые ПК будут и в любом случае над было бы перетачивать..репа дна/Альмахмуда бьётся достаточно быстро в активной ги...книги жалко, если они были надеты....нас просто приучили к тому, что если ты не хант/рей(аналогов нет), то в любом ребалансе тебя могут ждать очень печальные фиксы... забавный факт, но у многих есть твины, правда не всегда хай лвл..но люди каждый раз "готовятся" к ребалансу:HW22_12: 

6 часов назад, Finwolk сказал:

Многие классы на гвг заканчиваются. 

Рог?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Finwolk сказал:

 

Дело не в ребалансах, а долгом фарме знаний. 

Полгода не очень активной игры...не такой большой срок, учитывая что здесь есть люди, сидящие от 10 лет.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Тама Тута сказал:

Полгода +/- бьются знания до закрытия 1-ой любой ветки при не очень активной игре , но с фул закрытыми бп. Так что знания не аргумент..шмот?! Всегда можно отвязать, продать и перекинуть голд...пухи +9-10...скоро новые ПК будут и в любом случае над было бы перетачивать..репа дна/Альмахмуда бьётся достаточно быстро в активной ги...книги жалко, если они были надеты....нас просто приучили к тому, что если ты не хант/рей(аналогов нет), то в любом ребалансе тебя могут ждать очень печальные фиксы... забавный факт, но у многих есть твины, правда не всегда хай лвл..но люди каждый раз "готовятся" к ребалансу:HW22_12: 

Рог?:troll_face1:

Звучит душно

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Тама Тута сказал:

На практике ещё душнее:haha:

Значит пора исков апать, чтобы не были бесполезными в замесах:pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Значит пора исков апать, чтобы не были бесполезными в замесах:pingo1susp:

Чем помочь персу, который на гвг выступает в качестве петогрыза:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Полгода не очень активной игры...не такой большой срок, учитывая что здесь есть люди, сидящие от 10 лет.

Пол года. Тупо июсидеть нубом пол года. До тошноты надоест. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Чем помочь персу, который на гвг выступает в качестве петогрыза:troll_face1:

Дать ему антик/массовый контроль с расстояния/массовый урон с расстояния:pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Тама Тута сказал:

Полгода +/- бьются знания до закрытия 1-ой любой ветки при не очень активной игре , но с фул закрытыми бп. Так что знания не аргумент..шмот?! Всегда можно отвязать, продать и перекинуть голд...пухи +9-10...скоро новые ПК будут и в любом случае над было бы перетачивать..репа дна/Альмахмуда бьётся достаточно быстро в активной ги...книги жалко, если они были надеты....нас просто приучили к тому, что если ты не хант/рей(аналогов нет), то в любом ребалансе тебя могут ждать очень печальные фиксы... забавный факт, но у многих есть твины, правда не всегда хай лвл..но люди каждый раз "готовятся" к ребалансу:HW22_12: 

Я не про топов донатов говорю, к слову, и среди них весьма распространено при смене перса продавать одного и покупать другого целиком, а не по запчастям. А обычные игроки далеко не каждые 2 лвла меняют весь шмот. Полгода играть нубом, потом у вас останется полгода до следующего ребаланса, и это мы только про простые талы, за знания, а талы воды еще есть, альма, ивентовые. Не хочется никому начинать с нуля, еще и без гарантии того, что через год не придется начинать заново. Вот и играют на своих персах, я про это. Если б вдруг разрешили переносить все что я перечислила, уверена, пересевших было б в десяток раз больше.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Я не про топов донатов говорю, к слову, и среди них весьма распространено при смене перса продавать одного и покупать другого целиком, а не по запчастям. А обычные игроки далеко не каждые 2 лвла меняют весь шмот. Полгода играть нубом, потом у вас останется полгода до следующего ребаланса, и это мы только про простые талы, за знания, а талы воды еще есть, альма, ивентовые. Не хочется никому начинать с нуля, еще и без гарантии того, что через год не придется начинать заново. Вот и играют на своих персах, я про это. Если б вдруг разрешили переносить все что я перечислила, уверена, пересевших было б в десяток раз больше.

согласен, у меня к примеру тяги к "топ контенту" в игре нет, и для меня лично самое интересное это как раз сборка персов, чем я и занимался в игре последние года 3, а теперь увы с переизбытком и необходимым гриндом талов с нуля у меня это забрали, а альтернативы попросту нет...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Дать ему антик/массовый контроль с расстояния/массовый урон с расстояния:pingo1susp:

И кнопку "режим бога":troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Finwolk сказал:

Пол года. Тупо июсидеть нубом пол года. До тошноты надоест. 

Сейчас такие времена, где знания очень важны)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Я не про топов донатов говорю, к слову, и среди них весьма распространено при смене перса продавать одного и покупать другого целиком, а не по запчастям. А обычные игроки далеко не каждые 2 лвла меняют весь шмот. Полгода играть нубом, потом у вас останется полгода до следующего ребаланса, и это мы только про простые талы, за знания, а талы воды еще есть, альма, ивентовые. Не хочется никому начинать с нуля, еще и без гарантии того, что через год не придется начинать заново. Вот и играют на своих персах, я про это. Если б вдруг разрешили переносить все что я перечислила, уверена, пересевших было б в десяток раз больше.

Мы с вами видно в разные игры играем, если я вижу как обычные игроки качают другие классы, с болью в сердце так сказать, но выбора другого нет...с основы бьют голд, покупают банки и не спеша качают) 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Тама Тута сказал:

И кнопку "режим бога":troll_face1:

Тоже вариант. Пора и ушам дать на 2 года альтернативу вождя с орком, а то не справедливо как-то. 

Наконец-то иски заживут:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Тоже вариант. Пора и ушам дать на 2 года альтернативу вождя с орком, а то не справедливо как-то. 

Наконец-то иски заживут:crocoduck:

Выбивали бы уши ещё этого орка:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Тама Тута сказал:

Выбивали бы уши ещё этого орка:troll_face1:

уважаемые разработчики на горах играют, вот и уши не могут выбить:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Тама Тута сказал:

с основы бьют голд, покупают банки и не спеша качают)

Ну вот т.е и сидят на тех самых исках и тд. Играют на старой уже возможно не милой давно основе и вы это и видите.)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

уважаемые разработчики на горах играют, вот и уши не могут выбить:spiderpman1:

Факт :troll_face1:

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну вот т.е и сидят на тех самых исках и тд. Играют на старой уже возможно не милой давно основе и вы это и видите.)

У вас же у самой наверняка есть твинки, которые уже стали "основой".:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Тама Тута сказал:

У вас же у самой наверняка есть твинки, которые уже стали "основой".:HW22_12:

А у кого нет? Я сам забросил жреца и нет желания одевать и качать его дальше. Основной контент, где я играю удобно только за дд, а иск ещё и мобильный при выполнении дейлов. Это такая мука качать перса, что проще сидеть на одном классе, чем пытаться усидеть на нескольких. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

уважаемые разработчики на горах играют, вот и уши не могут выбить:spiderpman1:

Они разве играют?) и с чего вы это взяли

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2024 в 09:29, Тама Тута сказал:

Жаль, что никакие ребалансы не помогают пересесть людям с исков на нормальные классы)

Как только на аккаунте сделают общими полученные знания, репутацию и открытые ветки талантов, так сразу с удовольствием пересяду на нормальный класс

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Тама Тута сказал:

Факт :troll_face1:

У вас же у самой наверняка есть твинки, которые уже стали "основой".:HW22_12:

Ну как сказать, конечно есть, если считать "основой" перса на котором я сейчас играю, но нет ни одного перса доведенного до идеала,  как и стремления довести. Я не плачу шантажистам. Я считаю что подталкивать к покупкам и новым тратам должно что-то хорошее, позитивное, а не необходимость минимализировать нанесенный ущерб. Как бы я с радостью покупала бы и точила на фул какой-то новый шмот/пуху для доступа к новому, интересному контенту, но нет желания покупать что-либо и точить чтоб иметь доступ к старому, в который я и так раньше ходила, а теперь не могу, потому что перса изнахратили. По итогу не хочется покупать ничего, за дд класс да, сейчас пересаживаюсь, без фанатизма, неспешно, без особых затрат. Я вообще в гильдию сейчас играю больше чем в персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...