Jump to content

Форум Заклинателей мертв


Zicco

Recommended Posts

10 минут назад, NoDamage сказал:

 

Хотел бы ДД основной сборкой, качнул бы БД/Иска/Рогу.

Ах да. Что это я! Эти классы у меня же есть!! Но за год игры на Страже они стали не актуальны, так как на них даже половины дерева классовых талантов не вкачано. А тратить 6 месяцев на прокачку дерева нет желания.

Шмот не проблема. За 2-3кк могу сделать плотного середнячка, который будет не обузой в любой предтоп ГИ.

Почему многие игнорят реев? Рей- самый стабильный класс на протяжении долгого времени. А потом вы говорите про мазохистов :troll_face1: мне кажется мазохисты эт те, кто ищет стабильный класс, но игнорирует рея)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Тама Тута сказал:

Так проект и живёт, потому что в нем не так, как у всех..далеко бы не уехали со старыми ролями танк-хил-дд ..вот ДД - сап ДД - танк дд позволяет не зацикливаться в поисках пати в инст (взял тех, кто подходит к твоим параметрам точки и пошёл)

Так что мешало шмот сменить и респекнуться в ДД сборку. Была вариативность. Сейчас оставили из 3-5 танкосборок только 1-2. А ДД сборок на Страже у меня было 4-6 (точно уже не помню).

1 минуту назад, Тама Тута сказал:

Почему многие игнорят реев? Рей- самый стабильный класс на протяжении долгого времени

Мне не нравится играть за дальников и за чистых ДД ближников. В игре дальние: все, включая Саппортов, ДД ближники - все, кроме танкоклассов.

10 минут назад, Тама Тута сказал:

 а и да...дк 3 этажа храма в двуруч танчит

А танкостражем фул храм танчился без петов.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Тама Тута сказал:

Достаточно надеть полусет/сет тритон, низ бижи с Альмахмуда будет ещё долго актуален..+/- перс уже собран :troll_face1:

Это работает если ты не был наивен и глуп настолько, чтоб сделать в этой игре гибрида. А гибрид 2р/посох будь добр на булаву и щит поменяй, ваш низ бижи на магию больше не годится возьми физ, полусет тяж тебе больше не надо, ты не танк бери кожу, ну вы поняли.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Тама Тута сказал:

на Альмахмуде ток сюжетку авантюристов прошёл и больше туда не заходил

Гробы, почти всех РБ песков бегали в Дуо (Страж+ БД/иск). Этого раньше было достаточно. На ОБТ пошли те же Л5 и там Ловчий стал лучше танковать, чем мой Страж. А на ОБТ я перепробовал порядка 10 вариаций сборок. И ни одна не приблизилась по танкованности к предыдущей Мейн сборке.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NoDamage сказал:

Так что мешало шмот сменить и респекнуться в ДД сборку. Была вариативность. Сейчас оставили из 3-5 танкосборок только 1-2. А ДД сборок на Страже у меня было 4-6 (точно уже не помню).

Мне не нравится играть за дальников и за чистых ДД ближников. В игре дальние: все, включая Саппортов, ДД ближники - все, кроме танкоклассов.

А танкостражем фул храм танчился без петов.

Так это же лучше для вас, что сборок стало меньше, зачем точить всякий шлак.

Вы же были иск/рог , вроде как дд-ближники...вообщем тут непонятно(

А сейчас достаточно взять пета в виде друля и так же танчить(прост предположение)

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Это работает если ты не был наивен и глуп настолько, чтоб сделать в этой игре гибрида. А гибрид 2р/посох будь добр на булаву и щит поменяй, ваш низ бижи на магию больше не годится возьми физ, полусет тяж тебе больше не надо, ты не танк бери кожу, ну вы поняли.

Гибрид -это что-то мертвое в данной игре:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Тама Тута сказал:

Так это же лучше для вас, что сборок стало меньше, зачем точить всякий шлак.

Вы же были иск/рог , вроде как дд-ближники...вообщем тут непонятно(

А сейчас достаточно взять пета в виде друля и так же танчить(прост предположение)

Мне не нравится отыгрывать одну роль, в которую меня насильно впихивают. Если разрабам нужны ДД, то пусть Стража переработают, как переработали БД. И все претензии сразу отпадут 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NoDamage сказал:

Гробы, почти всех РБ песков бегали в Дуо (Страж+ БД/иск). Этого раньше было достаточно. На ОБТ пошли те же Л5 и там Ловчий стал лучше танковать, чем мой Страж. А на ОБТ я перепробовал порядка 10 вариаций сборок. И ни одна не приблизилась по танкованности к предыдущей Мейн сборке.

Мне кажется , что с петом у вас все бы получилось)

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Мне не нравится отыгрывать одну роль, в которую меня насильно впихивают. Если разрабам нужны ДД, то пусть Стража переработают, как переработали БД. И все претензии сразу отпадут 

Всем танкам дали вариативность)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Тама Тута сказал:

Достаточно надеть полусет/сет тритон, низ бижи с Альмахмуда будет ещё долго актуален..+/- перс уже собран :troll_face1:

Мм, не сказал бы. Игрался со сборками в калькуляторе и понял, что иску с книгами и полусетом требуется менять сборку, чтобы была возможность держать массуху по кд. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Мм, не сказал бы. Игрался со сборками в калькуляторе и понял, что иску с книгами и полусетом требуется менять сборку, чтобы была возможность держать массуху по кд. 

Баночки/свитки/петов никто не отменял)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Тама Тута сказал:

Баночки/свитки/петов никто не отменял)

Игрок должен стремиться к сборке не нуждающийся к баффам на параметр. Только баффы на урон, только хардкор. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Игрок должен стремиться к сборке не нуждающийся к баффам на параметр. Только баффы на урон, только хардкор. 

Хз откуда такой вывод, учитывая, что иску ток через шмот и бафы можно разогнать КД, но если отказаться от полусета тритон, тогда это совсем бич иск будет, не в обиду сказано, но я сам бегал и без тритон и с тритонами на иске (разница колоссальная)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Тама Тута сказал:

Мне кажется , что с петом у вас все бы получилось)

Встречный вопрос: Зачем мне играть в игру, которая ухудшает не метовый класс? 

25 минут назад, Тама Тута сказал:

Всем танкам дали вариативность)

Не всем. Танков загоняют в одну сборку: через урон.

2 минуты назад, Тама Тута сказал:

Хз откуда такой вывод, учитывая, что иску ток через шмот и бафы можно разогнать КД, но если отказаться от полусета тритон, тогда это совсем бич иск будет, не в обиду сказано, но я сам бегал и без тритон и с тритонами на иске (разница колоссальная)

Фул фатала одевал и разгонял параметр откат умений до 120 КД?

Знаю иска, который бегал с 180кд и он в итоге респекнулся в автодр...ра.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NoDamage сказал:

Встречный вопрос: Зачем мне играть в игру, которая ухудшает не метовый класс? 

Не всем. Танков загоняют в одну сборку: через урон.

Фул фатала одевал и разгонял параметр откат умений до 120 КД?

Знаю иска, который бегал с 180кд и он в итоге респекнулся в автодрочера.

Седня не мета, а завтра вершина пищевой цепи

Хз..горы всякие бегают, некоторые плачут, но бегают

Я-автодрочером был на иске , удовольствие на раз..пришлось раздеть:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тама Тута сказал:

Хз откуда такой вывод, учитывая, что иску ток через шмот и бафы можно разогнать КД, но если отказаться от полусета тритон, тогда это совсем бич иск будет, не в обиду сказано, но я сам бегал и без тритон и с тритонами на иске (разница колоссальная)

Я в калькуляторе без книг на кд собрал иска с 40% кд, этого хватит для иска в авту, чтобы держать массуху по кд. Каждый игрок стремится собрать свой класс лучшим, который не будет нуждаться в баффах на скорость, точность и тому подобное. Собрать топового дд, который имеет капы крита, точности и пробива, чтобы выкашивать кучу врагов в короткие сроки. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тама Тута сказал:

Я-автодрочером был на иске , удовольствие на раз..пришлось раздеть

Случаем не на Топазе играешь?

Знаю одного иска который, как анонс выложили, раздел своего перса и все продал:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Я в калькуляторе без книг на кд собрал иска с 40% кд, этого хватит для иска в авту, чтобы держать массуху по кд. Каждый игрок стремится собрать свой класс лучшим, который не будет нуждаться в баффах на скорость, точность и тому подобное. Собрать топового дд, который имеет капы крита, точности и пробива, чтобы выкашивать кучу врагов в короткие сроки. 

Если ваши враги -это горы на гвг, то я вас разочарую:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Тама Тута сказал:

Если ваши враги -это горы на гвг, то я вас разочарую:troll_face1:

Горов нерфить надо:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тама Тута сказал:

Седня не мета, а завтра вершина пищевой цепи

Мне на мете играть не интересно, так как это в 99,9% случаев чистый ДД класс. Мне нравится играть на классах с "изюминкой". Таким классом на ушах были Храм и Страж. У гор: ДК и ВЖ. Но за гор нет желания играть, так как я опять упрусь в ежедневный дроч Знаний. И тут возникает вопрос: а играть и получать удовольствие когда?

5 минут назад, Тама Тута сказал:

Хз..горы всякие бегают, некоторые плачут, но бегают

Просто, эти игроки получают удовольствие от того, что их унижают. Я не такой.

Поэтому: удалил игру и периодически захожу на форум и в ДС, что бы окончательно не потерять игровые контакты.

6 минут назад, King Sombra сказал:

Я в калькуляторе без книг на кд собрал иска с 40% кд, этого хватит для иска в авту, чтобы держать массуху по кд

Я в игре собрал Стража в 140кд без баффов, что бы почти по КД держать все скилы. Но начал упираться в ГКД эксперток и проседать по урону и живучести.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Случаем не на Топазе играешь?

Знаю одного иска который, как анонс выложили, раздел своего перса и все продал:troll_face1:

Чёт долго не мог восстановить свой нормальный акк(ноут полетел), пока со всем разобрался неожиданно для себя качнул иска на амбере летом 22 года, потом забросил и вернулся весной 23 к нему, годик поиграл, собрал его и потом чёт как-то он меня взбесил, да и свой нормальный акк уже восстановил..вообщем на ушах много классных чувачков играет, но душа лежит к горам)

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Горов нерфить надо:sk21_d1:

Скока можно :crab2:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NoDamage сказал:

Мне на мете играть не интересно, так как это в 99,9% случаев чистый ДД класс. Мне нравится играть на классах с "изюминкой". Таким классом на ушах были Храм и Страж. У гор: ДК и ВЖ. Но за гор нет желания играть, так как я опять упрусь в ежедневный дроч Знаний. 

Дру же сейчас мета) хотя.... он никогда из мета-арены не вылетал.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Тама Тута сказал:

на ушах много классных чувачков играет, но душа лежит к горам)

Может и перешёл бы на другой класс и фракцию, но меня вымораживает сама мысль с фармом знаний с нуля :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тама Тута сказал:

Дру же сейчас мета) хотя.... он никогда из мета-арены не вылетал.

Дру - дальник :pokerface_2:

Дали бы дру возможность носить двуруч дубину и сделали бы умения от суммы уронов, то тогда я б на таком батлхилере поиграл бы.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Только что, NoDamage сказал:

Может и перешёл бы на другой класс и фракцию, но меня выгораживает сама мысль с фармом знаний с нуля :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Я сам страдаю добивая грёбаный ласт талант в ветке...плююсь, плачу..соги зовут на собы..но чёт желания нет .зашёл кап дейликов отбегал, в лабе мобов побил и офф)

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Дру - дальник :pokerface_2:

Если снять пуху, то будет ближником:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тама Тута сказал:

Если снять пуху, то будет ближником

Дописал в том посту свое видение идеального хила

Link to comment
Share on other sites

Только что, NoDamage сказал:

Дописал в том посту свое видение идеального хила

Ахахаахха....двуруч на дру, звучит как 2 арбалета на ханта/рея:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Тама Тута сказал:

Ахахаахха....двуруч на дру, звучит как 2 арбалета на ханта/рея:troll_face1:

Идея взята с Батлхила Вахи онлайн. Вот где я отрывался от роллеплея на все 200%!

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Искав нада чик-чик:troll_face1:

Ему итак в пвп выживаемость понерфили, класс слаб на фоне других дд:t6:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Ему итак в пвп выживаемость понерфили, класс слаб на фоне других дд:t6:

Поэтому и чик-чик над:troll_face1: Сильных не режут)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Тама Тута сказал:

Поэтому и чик-чик над:troll_face1: Сильных не режут)

Нет, надо апать:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, King Sombra сказал:

Ему итак в пвп выживаемость понерфили, класс слаб на фоне других дд:t6:

Да да...:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...