Jump to content

[2024.01.26] Встречайте XCII сезон Арены!


Recommended Posts

  • Administrators

image.gif

Гладиаторы, успейте побороться за награды в новом XCII сезоне Арены!

 

Самые выносливые и отважные борцы откроют для себя новые умения, PvP-навыки “Помощь Хранителя Арены” и “Гнев Гладиатора”, а также пополнят свою коллекцию уникальным костюмом “Гладиаторский доспех Драконорожденного”!

 

Кроме этого, в первые две недели количество получаемых Империалов Величия в ежедневных наградах будет увеличено в 2 раза:
- с 26.01 01:00 МСК по 02.02 01:00 МСК в режиме "Арена 5x5";

- с 02.02 01:00 МСК по 09.02 01:00 МСК в режиме "Горнило 4x4".

Также в первую неделю, 26.01 01:00 МСК - 02.02 01:00 МСК, количество Знаний за победы на арене будет увеличено в 2 раза!

 

В этом сезоне, 26.01 13:00 МСК - 23.02 13:00 МСК, станут доступны следующие режимы:

- Арена 2х2;

- Храм печатей 3х3;

- Горнило 4x4;

- Арена 5х5.

 

Полный список наград вы сможете увидеть в меню Арены в игре.

 

А потренироваться перед грандиозными сражениями можно уже сегодня (26.01), приняв участие в Великой битве за территории:

- RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 19.00 МСК;

- BR-Tourmaline - 03.00 МСК (следующий день);

- US-Sapphire - 06:00 МСК (следующий день);

- EU-Emerald - 21.00 МСК;

- SEA-Pearl - 19.00 МСК.

 

Желаем великих побед! 

Команда Warspear Online

Link to comment
Share on other sites

Уже почти поверил, что додумались не писать эту дичь, но продолжают.

 

Пора начинать ставить смайлы, раз нет реакции...

 

🤡

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
3 минуты назад, Альтрон сказал:

Ура, что то свеженькое:fighting:

 

Только что, DaviINK сказал:

Уже почти поверил, что додумались не писать эту дичь, но продолжают.

 

Пора начинать ставить смайлы, раз нет реакции...

 

🤡


Эта тема, где мы рассказываем о режимах, наградах и о специальных бонусах. Новости об изменениях будут публиковаться в анонсе :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Ура, что то свеженькое:fighting:

Из за вас пришлось читать.. :stfu:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dr Strange said:

Новости об изменениях будут публиковаться в анонсе

А можно узнать в каком году? Уже речь не про месяцы даже. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, DaviINK сказал:

А можно узнать в каком году? Уже речь не про месяцы даже. 

В 21 веке инфа 50% :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за классную новость! Пойду сражаться за империалы! :derpina2: 

(Мне нельзя говорить правду, помогите)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
57 минут назад, DaviINK сказал:

А можно узнать в каком году? Уже речь не про месяцы даже. 


Вы закончили не один курс в Школе Магии и спрашиваете о датах следующего большого обновления с анонсом? :chillbro:
 

27 минут назад, Regis сказал:

Вот бы арена становилась лучше как арты по ней


Создание новых артов это, конечно же, трудоемкая процедура, но она не сравнится с переработкой целой системы Арены, которая состоит из множества подсистем, которые в свою очередь влияют на весь игровой процесс. Полагаю, что изменения Арены будут распределены на несколько рядом идущих обновлений :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

А можно узнать в каком году? Уже речь не про месяцы даже. 

Да господи не один раз говорили что готовят изменения на блаже, давайте по придержим своё негодование до него 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dr Strange said:


Создание новых артов это, конечно же, трудоемкая процедура, но она не сравнится с переработкой целой системы Арены, которая состоит из множества подсистем, которые в свою очередь влияют на весь игровой процесс. Полагаю, что изменения арены будут распределены на несколько рядом идущих обновлений :vp-looking:

Этот ответ бы сработал 5 лет назад мб, у вас было куча времени сделать арену лучше, но ваши приоритеты были не там, ведь однотипные ивенты куда важнее реально нужных изменений. Хотя о чем речь, мы тут уже почти месяц ждем стабильных серверов во время битвы.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dr Strange сказал:

Полагаю, что изменения Арены будут распределены на несколько рядом идущих обновлений :vp-looking:

Вот это интересно. Если я правильно понял то эти будет блаж > др игры > и бал? Или как то ещё 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Dr Strange said:

Создание новых артов это, конечно же, трудоемкая процедура, но она не сравнится с переработкой целой системы Арены, которая состоит из множества подсистем, которые в свою очередь влияют на весь игровой процесс. Полагаю, что изменения Арены будут распределены на несколько рядом идущих обновлений

Как именно повлияет в худшую сторону если в рандомных категориях сделать возможность регать только 34 уровням, ну а до 34 разбить на другие уровни (не суть) и на сколько это трудно реализуемо? Почему я только что смог регнуть 20 уровнем и попался на 34? Ну вот объясните мне, пожалуйста, почему так? Ладно уж там борьба именно за афк, но почему можно регать чувачком с ирса вышедим только и попадаться на топовых ребят?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
15 минут назад, DaviINK сказал:

Как именно повлияет в худшую сторону если в рандомных категориях сделать возможность регать только 34 уровням, ну а до 34 разбить на другие уровни (не суть) и на сколько это трудно реализуемо? Почему я только что смог регнуть 20 уровнем и попался на 34? Ну вот объясните мне, пожалуйста, почему так? Ладно уж там борьба именно за афк, но почему можно регать чувачком с ирса вышедим только и попадаться на топовых ребят?

 

Можно сделать возможность сражаться героями 34 уровням только с 34 уровнями? Можно, но активность резко упадет, а чтобы её грамотно увеличить, требуется масштабная переработка Арены.

Понимаю, что глобальные изменения так долгожданны, что многие согласились бы хоть на что-нибудь, но осталось уже совсем чуть-чуть :vp-looking:

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Dr Strange said:

 но осталось уже совсем чуть-чуть :vp-looking:

Перевод: Ещё года 2 подождите, мы ещё альмахад не закончили

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dr Strange сказал:

 

Можно сделать возможность сражаться героями 34 уровням только с 34 уровнями? Можно, но активность резко упадет, а чтобы её грамотно увеличить, требуется масштабная переработка Арены.

Понимаю, что глобальные изменения так долгожданны, что многие согласились бы хоть на что-нибудь, но осталось уже совсем чуть-чуть :vp-looking:

 

Недавно заходил кстати на форум скайлора и в разделе новости и анонсы увидел вот такую темку. И еще одну. Я понимаю что Вы мне скажете что это отдельный проект и что им занимаются другие люди и т.д., но вопрос все же у меня такой: а у нас нельзя вот подобную рубрику как то организовать? Ну в плане чтоб ориентировочно мы понимали над чем в данный момент работы ведутся и чего в ближайшем будущем ожидать. А то пока только на уровне слухов непонятно откуда рождающихся все. Точную инфу мы получаем только из анонса/релиза за неделю до обновы, хотелось чуточку подальше тоже заглядывать

Дневники разрботчиков поидее то о чем я прошу да, но как то затея не удалась

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Дядя Федя said:

Screenshot_20231229_012514.jpg

Тут нужно смотреть на лексику. Скоро разберемся что значит Ближайшее время, но уже почти 2 года.

 

Доктор сказал "совсем чуть-чуть". Начинается с этого момента. Будем разбираться сколько значит, глядишь и не годами измеряться будет.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, DaviINK сказал:

Тут нужно смотреть на лексику. Скоро разберемся что значит Ближайшее время, но уже почти 2 года.

 

Доктор сказал "совсем чуть-чуть". Начинается с этого момента. Будем разбираться сколько значит, глядишь и не годами измеряться будет.

Кто то скидывал скрин с 18 году. Не помню в какой теме

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dr Strange сказал:

Понимаю, что глобальные изменения так долгожданны

Если в обнове арены не будет:

1) Срез книг воды до 15% на арене

2) запрет банок замка

3) запрет бафов замка и битвы

 

 То можете это не выкладывать...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dr Strange сказал:

Можно, но активность резко упадет

   Так людям и не нужна активность афк-твинов:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

On 1/26/2024 at 2:39 PM, Dr Strange said:

 

Можно сделать возможность сражаться героями 34 уровням только с 34 уровнями? Можно, но активность резко упадет, а чтобы её грамотно увеличить, требуется масштабная переработка Арены.

Понимаю, что глобальные изменения так долгожданны, что многие согласились бы хоть на что-нибудь, но осталось уже совсем чуть-чуть :vp-looking:

 

От души! Зато рег есть! Жаль арена 2х5, но спасибо за активность.

 

P.s. 4 боя из 13 было с этими тремя. 

12.png

13.png

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2024 в 22:14, Альтрон сказал:

1) Срез книг воды до 15% на арене

Только на арене? Тогда нужен ап книги подчинения до 50 в открытом мире паузчамп

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Тогда нужен ап книги подчинения до 50

Скажу спасибо если завезут:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 26.01.2024 в 13:39, Dr Strange сказал:

Можно, но активность резко упадет

В этом сезоне активность дикая, 1500 побед на ауру давно не было. Мне кажется арена идет на поправку...

image.png.389459726aa0159733576a68769134dc.png

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Альтрон said:

В этом сезоне активность дикая, 1500 побед на ауру давно не было. Мне кажется арена идет на поправку...

image.png.389459726aa0159733576a68769134dc.png

Блин, я даже 2 победами этому вару внёс вклад в его 5 место... Это вообще законно стоять афк и брать 5 место? Какое-то нереальное цирковое шоу.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Альтрон сказал:

В этом сезоне активность дикая, 1500 побед на ауру давно не было. Мне кажется арена идет на поправку...

Часто смотрел сколько персов сделали хотя бы по 175 побед в 5х5 (для сравнения с топазом), и в этом сезоне прям ощутимо больше, чем обычно. И в чем смысл нытья на арену, если игроки просто берут и продолжают хавать чуть ли не в двойном размере :hweendead:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Pokerface said:

Часто смотрел сколько персов сделали хотя бы по 175 побед в 5х5 (для сравнения с топазом), и в этом сезоне прям ощутимо больше, чем обычно. И в чем смысл нытья на арену, если игроки просто берут и продолжают хавать чуть ли не в двойном размере :hweendead:

Получается @Dr Strange прав и стоящий афк мусор повышает активность и желание играть, раз столько побед. :sunning:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Pokerface сказал:

(для сравнения с топазом)

И сколько по итогу топаз\амбер?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

И сколько по итогу топаз\амбер?

Обычно примерно в 4 раза больше персов на омбере было (примерно 20-35 против 120-150). В этом сезоне и на топазе как будто на десяток больше персов, и на омбере этот десяток пятьюдесятью+ компенсировался. Ну статистика не совсем объективная конечно, т.к. на топазе арена сдыхает сразу после недели х2 импов (но и на той неделе она не то чтобы живет). А на амбере и сейчас кто-то 175 побед добивает

image.png.c738654c1986e9e72b4465fdcc0c0a9d.pngimage.png.0719e1799dc995ca5d1312b3138f09bb.png

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Pokerface said:

Обычно примерно в 4 раза больше персов на омбере было (примерно 20-35 против 120-150). В этом сезоне и на топазе как будто на десяток больше персов, и на омбере этот десяток пятьюдесятью+ компенсировался. Ну статистика не совсем объективная конечно, т.к. на топазе арена сдыхает сразу после недели х2 импов (но и на той неделе она не то чтобы живет). А на амбере и сейчас кто-то 175 побед добивает

image.png.c738654c1986e9e72b4465fdcc0c0a9d.pngimage.png.0719e1799dc995ca5d1312b3138f09bb.png

А зачем ты показываешь не топ 10?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, DaviINK said:

А зачем ты показываешь не топ 10?

В топ 10 там всё нормально

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, DaviINK сказал:

А зачем ты показываешь не топ 10?

Ну я изначально речь вел об общем количестве игроков с 175 победами, т.к. собирался менять сервер и для меня не было разницы, сколько там побед для коста надо или ауры. Для меня играло значение время ожидания боя и возможность регать не 1 неделю в месяц. 

 

454 победы топ 10 5х5 и 500 в горниле (прошлый сезон 5х5 +- столько же), омбар думаю сам можешь посмотреть при желании :troll_face1:

image.png.63865b26609eb53d79544d94d534a74e.pngimage.png.1acc62cf67f51e5c3115e6cf46f5dcf2.png

 

К слову покликал сейчас персов из топ 50 топаза и у многих есть бои даже на этой неделе. Видимо арена реально прогрессирует без участия разработчиков :fuck_that:

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Pokerface said:

Ну я изначально речь вел об общем количестве игроков с 175 победами, т.к. собирался менять сервер и для меня не было разницы, сколько там побед для коста надо или ауры. Для меня играло значение время ожидания боя и возможность регать не 1 неделю в месяц. 

 

454 победы топ 10 5х5 и 500 в горниле (прошлый сезон 5х5 +- столько же), омбар думаю сам можешь посмотреть при желании :troll_face1:

image.png.63865b26609eb53d79544d94d534a74e.pngimage.png.1acc62cf67f51e5c3115e6cf46f5dcf2.png

 

К слову покликал сейчас персов из топ 50 топаза и у многих есть бои даже на этой неделе. Видимо арена реально прогрессирует без участия разработчиков :fuck_that:

Есть же видео, где в бутылке с закрытой крышкой жизнь течет сама по себе, так что всё идёт по плану.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...