Jump to content

Скрипты, Читы?


Саид

Recommended Posts

5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Жаль реакции клоwna нет.

Клоун, как объяснишь действия на видео? Я понимаю, что соги хочется защитить, но каким образом ты собираешься оправдать это?

11 часов назад, Marginale сказал:

Предлагаю не забывать важной истины любой competitve игры:

 

4 часа назад, Zicco сказал:

Matteo

Два субъекта с видео пришли сюда флудить не по теме. Удивительное совпадение, не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Globert сказал:

Клоун, как объяснишь действия на видео? Я понимаю, что соги хочется защитить, но каким образом ты собираешься оправдать это?

Тем что Вадим играет лучше чем клоуны :wi1nk:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Тем что Вадим играет лучше чем клоуны :wi1nk:

Сможешь повторить чтение инвиза или объяснить, как это сделать?

Edited by Globert
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Как там был ник ханта что на битве автоматом выбирал штандарт как цель?

 

5 часов назад, Zicco сказал:

Matteo

Ваши неудачные попытки перевести тему упираются в тот факт, что отсутствие скриптов в ситуации с хантами на битве давно доказано.

Я смог повторить эти действия, играя с телефона за класс ближнего боя.

 

Но я почему-то ни разу в жизни не видел видео от первого лица, где человек безошибочно палит инвиз противника. Если у вас такое есть – предоставьте же, и все вопросы сразу отпадут 

Edited by Globert
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Globert сказал:

 

Если у вас такое есть – предоставьте же, и все вопросы сразу отпадут 

А такое ясновиденье не может быть тупо из за большой разницы в лв? Типо искатель 24 уровня не может быть обнаружен из за этого? Это кстати вопрос по механике.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Globert сказал:

Сможешь повторить чтение инвиза или объяснить, как это сделать?

Сможешь объяснить почему Вадима за скрипты еще не забанили?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrHambert сказал:

А такое ясновиденье не может быть тупо из за большой разницы в лв? Типо искатель 24 уровня не может быть обнаружен из за этого?

Не может

Link to comment
Share on other sites

Только что, Globert сказал:

Не может

Убрали эту механику? Например 32 уровнем не возможно ходить под колпаком среди мобов/игроков на альмахаде. Буквально сразу палят(офк утрирую, но очень часто). На 33 стало заметно лучше. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сможешь объяснить почему Вадима за скрипты еще не забанили?

Смогу. У игры нет нормальной защиты от взлома клиента, что не даёт им собирать данные об использовании сторонних программ. "Предприимчивые" игроки активно пользуются этой лазейкой. По этой же причине не банят всех ботов на нубоострове

8 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сможешь объяснить почему Вадима за скрипты еще не забанили?

Отрицать, что на видео использованы скрипты, ты уже не будешь, я так понял?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сможешь объяснить почему Вадима за скрипты еще не забанили?

Месяца три назад всплывали прямые доказательства использования стороннего ПО главой одной амбарской ги (видео от его лица), так вот, все просто пожали плечами и ему ничего не было 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, MrHambert сказал:

Убрали эту механику?

Не проверял, не знаю. В любом случае, к данной теме это не относится, поскольку на моём видео разницы в уровне персонажей нет

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dart сказал:

Месяца три назад всплывали прямые доказательства использования стороннего ПО главой одной амбарской ги (видео от его лица), так вот, все просто пожали плечами и ему ничего не было 

Ну тогда пора закрывать темy. Как минимyм надо прям запись экрана Вадима иметь, и то не факт что забанят :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, MrHambert сказал:

Убрали эту механику? Например 32 уровнем не возможно ходить под колпаком среди мобов/игроков на альмахаде. Буквально сразу палят(офк утрирую, но очень часто). На 33 стало заметно лучше. 

Не знаю про что ты вообще. 33 лвл бегал золотые пески под инвизом. Палили в 4 случаях из десяти. 

 

Механика тут такая: рандом. Полнейший и беспощадный рандом. Если у класса банка антиинвиза, то этот рандом становится более мягким по обнаружению инвизера. И чем ближе к противнику, тем больше шансов, что он обнаружит инвиз. 

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Dart said:

Месяца три назад всплывали прямые доказательства использования стороннего ПО главой одной амбарской ги (видео от его лица), так вот, все просто пожали плечами и ему ничего не было 

А чу за история такая была?:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Шаланда сказал:

А чу за история такая была?:SK22_5:

Ги котиков юзала стороннее по на битвах, думаю и везде, сдали их союзная ги:t10:

5 минут назад, Шаланда сказал:

А чу за история такая была?:SK22_5:

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Шаланда сказал:

А чу за история такая была?:SK22_5:

Слили запись демонстрации возможностей стороннего ПО от лица конкретного человека. Он там сделал всех ушей "нейтральными" для своего клиента, тем самым таргетил флаг на битве

Link to comment
Share on other sites

 

15 minutes ago, Dart said:

Слили запись демонстрации возможностей стороннего ПО от лица конкретного человека. Он там сделал всех ушей "нейтральными" для своего клиента, тем самым таргетил флаг на битве

И ничего не было за это тем кто использует подобный функционал? 

Link to comment
Share on other sites

Очевидно, система защиты игры имеет явные уязвимости, которые нуждаются в устранении. Знает ли администрация о существовании этой проблемы? Планируется ли её исправление? Хотелось бы получить чёткий ответ, во избежание дальнейших обсуждений этой темы

@Dr Strange @Holmes

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Шаланда сказал:

 

И ничего не было за это тем кто использует подобный функционал? 

Ничего

Link to comment
Share on other sites

Ничего, для этого и есть бета тест игры, к релизу в честь 20 летия игры, поправят все уязвимости клиента :scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Dart said:

Ничего

Ну это кринж просто. Вроде использование стороннего по запрещено правилами игры, не? Тогда получается можно спокойно продавать и покупать персонажей и голд. Раз нарушать правила можно и ничего за это нет

Link to comment
Share on other sites

Сейчас ещё уберут возможность зажимать круг уходя в камень, потому что кто то считает это скриптом:come_on:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Не знаю про что ты вообще. 33 лвл бегал золотые пески под инвизом. Палили в 4 случаях из десяти. 

 

 

 

2 часа назад, MrHambert сказал:

Например 32 уровнем не возможно ходить под колпаком среди мобов/игроков на альмахаде. Буквально сразу палят(офк утрирую, но очень часто). На 33 стало заметно лучше.

Сомбра, слови фокус, пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, MrHambert сказал:

 

Сомбра, слови фокус, пожалуйста. 

Я и на 32 уровне бегал. Разницы нет

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Я и на 32 уровне бегал. Разницы нет

А нафиг ты тогда написал в своем первом сообщении 33? Молодец что бегаешь, полезно.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

Я и на 32 уровне бегал. Разницы нет

 

Не сравнивай колпаки и турбоиска в качаном инвизе

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Не сравнивай колпаки и турбоиска в качаном инвизе

Агрятся за 5 клеток, некоторые мобы имеют дальний урон. Разницы всё ещё нет. 

Колпаки/банки инвиза дают такой же эффект, как и сам навык инвиза - обычная невидимость, которую палят рандомно. 

17 минут назад, MrHambert сказал:

А нафиг ты тогда написал в своем первом сообщении 33? Молодец что бегаешь, полезно.

Потому что даже на 33 уровне инвиз могут спалить мобы с нубо-острова. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Колпаки/банки инвиза дают такой же эффект, как и сам навык инвиза - обычная невидимость, которую палят рандомно. 

 

Даже рядом не лежал там эффект. Колпак дырявый шо дуршлаг, на фоне инвиза 5/5

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Даже рядом не лежал там эффект. Колпак дырявый шо дуршлаг, на фоне инвиза 5/5

Я под свитком инвиза стоял рядом с иском, который бегал кругами. Целую минуту не мог меня найти, о чём ты? 

Разницы как таковой не заметил, что то фигня палящаяся рандом, что эта фигня. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Я под свитком инвиза стоял рядом с иском, который бегал кругами. Целую минуту не мог меня найти, о чём ты? 

Разницы как таковой не заметил, что то фигня палящаяся рандом, что эта фигня. 

 

А я под свитком раз сто палился от мобов ирса и ни разу они не палили моего нуборога. И? Ошибку выжившего знаешь?

Спойлер

Я изобрёл и в массы понёс:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Потому что даже на 33 уровне инвиз могут спалить мобы с нубо-острова. 

По моему разница в уровне прямо влияет на возможность обнаружения. Впадлу искать, но и не утверждаю. А написал я свой пример, так как увидел разительную разницу, бегая гробы евридей на нубо некре. По этому и предположил, что судя по автору роликов в шапке, там супер большая разница в уровне. Но продемонстрировали еще один ролик с полным паритетом по этому показателю. 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fisst сказал:

Сейчас ещё уберут возможность зажимать круг уходя в камень, потому что кто то считает это скриптом:come_on:

 

На видео не просто "кто-то считает это скриптом", там чётко видна работа скрипта. Не приравнивай две совершенно разные ситуации.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Globert сказал:

Отрицать, что на видео использованы скрипты, ты уже не будешь, я так понял?

Интересно с чего ты такие выводы сделал? Какая цепочка yмозаключений должна быть чтобы к такомy прийти ваще)

Все предоставленные в теме материалы на Вадима - это только доказательство того что он хорошо играет. С этим я спорить не бyдy :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Шаланда сказал:

Ну это кринж просто. Вроде использование стороннего по запрещено правилами игры, не? Тогда получается можно спокойно продавать и покупать персонажей и голд. Раз нарушать правила можно и ничего за это нет

Не поверишь, это жнец с видео спокойно покупает персонажей, а потом ещё в мире кричал месяца 3 как его кинули на этого самого персонажа. :fuck_that:

 

И всем как то все равно, вряд-ли что-то сделают, не царское это дело. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Все предоставленные в теме материалы на Вадима - это только доказательство того что он хорошо играет

Ну в целом такая же история с тем что ты "не играешь", зато подхрюкать и увести тему в бесполезные обсуждения прибежал.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Globert сказал:

На видео не просто "кто-то считает это скриптом", там чётко видна работа скрипта. Не приравнивай две совершенно разные ситуации.

Я сейчас за конкретную механику, которую в этом обсуждении тоже прировняли к скриптам. Когда уходишь в камень можно зажать круг

Edited by Fisst
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Fisst сказал:

Я сейчас за конкретную механику, которую в этом обсуждении тоже прировняли к скриптам. Когда уходишь в камень можно зажать круг

благодаря  появлению убогой анимации камня, что дает время на  выбор навыка :HW22_12:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

благодаря  появлению убогой анимации камна, что дает время на  выбор навыка :HW22_12:

Чк пытаются подстраиваться под кривые скиллы. А люди пишут, что это скрипт:t10:

Link to comment
Share on other sites

ох уж ети читери

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fisst сказал:

Чк пытаются подстраиваться под кривые скиллы. А люди пишут, что это скрипт:t10:

Эх скрипты

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...