Jump to content

Как убить вождя?


Database

Recommended Posts

 

 

 

 

 



Как убить вождя? А не знаю, хотелось бы спросить совета у более опытных игроков. На видео одни из топовых ушиных гильдий амбера в походе на мировых РБ.  Во втором видео я присутствовал лично, были упавшие... Представьте что такой вождь творит во время замеса толпа на толпу.  Подскажите пожалуйста что же мы делаем не так?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Database сказал:

 

 

 

 

 



Как убить вождя? А не знаю, хотелось бы спросить совета у более опытных игроков. На видео одни из топовых ушиных гильдий амбера в походе на мировых РБ.  Во втором видео я присутствовал лично, были упавшие... Представьте что такой вождь творит во время замеса толпа на толпу.  Подскажите пожалуйста что же мы делаем не так?

Вождя с орком или обычного вождя, уточните пж

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

Вождя с орком или обычного вождя, уточните пж


Вот именено вождя с видео. Количество ух в арене и величников с библиотеками книг достаточное что бы как казалось аннигилировать любого солоигрока гор. И у нас на Амбере такой вождь не один.  Может мы толпой какие то кнопки неправильно жмем? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Database сказал:


Вот именено вождя с видео. Количество ух в арене и величников с библиотеками книг достаточное что бы как казалось аннигилировать любого солоигрока гор. И у нас на Амбере такой вождь не один.  Может мы толпой какие то кнопки неправильно жмем? 

То есть вождь без книг, возможно голый держит кучу ушей? Вот если бы ты написал что вождь под книгой орка, вопросов бы не было. Будь добр напиши что вождь под книгой орка

Любой другой бы вождь сложился в секунды

Только что, Jlicenok сказал:

То есть вождь без книг, возможно голый держит кучу ушей? Вот если бы ты написал что вождь под книгой орка, вопросов бы не было. Будь добр напиши что вождь под книгой орка

Любой другой бы вождь сложился в секунды

Я не дефаю вождя, я топлю за фикс морских книг. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jlicenok сказал:

То есть вождь без книг, возможно голый держит кучу ушей? Вот если бы ты написал что вождь под книгой орка, вопросов бы не было. Будь добр напиши что вождь под книгой орка

Любой другой бы вождь сложился в секунды


Зачем указывать под орком вождь или нет? Есть видео где факт на лицо. Если же вас беспокоитт фактор что вождь под орком то учитывайте пожалуйста тот факт что под орками у нас далеко не один вождь, и то что книги продолжают падать.
Факт а том что один вождь держит толпу ух, вот я и хочу услышать мнение как с этим боротся)

Был когда то обратный прецедент когда стражи стояли в порту гор. Только почему то убить никого не могли. В итоге стражи стали вымирающим видом.

 

Edited by Database
Link to comment
Share on other sites

Только что, Database сказал:


Зачем указывать под орком вождь или нет? Есть видео где факт на лицо. Если же вас беспокоитт фактор что вождь под орком то учитывайте пожалуйста тот факт что под орками у нас далеко не один вождь, и то что книги продолжают падать.
Факт а том что один вождь держит толпу ух, вот я и хочу услышать мнение как с этим боротся)

 

Ты смешной. Продемонстрируй пожалуйста ролик на котором подобное проворачивает вождь без орка. Иначе позорно слит. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Database сказал:


Зачем указывать под орком вождь или нет? Есть видео где факт на лицо. Если же вас беспокоитт фактор что вождь под орком то учитывайте пожалуйста тот факт что под орками у нас далеко не один вождь, и то что книги продолжают падать.
Факт а том что один вождь держит толпу ух, вот я и хочу услышать мнение как с этим боротся)

 

Пофиксить книгу? Ну страж имба, там уклон куча блока куча хила не могу слить печаль беда, ты так проблему решаешь? Пиши конкретно, ты вводишь в заблуждение других игроков. Ни один вождь без орка не затанчит такую толпу. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrHambert сказал:

Ты смешной. Продемонстрируй пожалуйста ролик на котором подобное проворачивает вождь без орка. Иначе позорно слит. 

 При чем тут вождь без орка. У нас таких видео еще с добрый десяток. На видео стоят игроки топовых гильдий и совершенно фиолетого с каикими книгами вождь. Он один. Ворос как его слить? Ну и как такое возможно? 

 

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

Пофиксить книгу? Ну страж имба, там уклон куча блока куча хила не могу слить печаль беда, ты так проблему решаешь? Пиши конкретно, ты вводишь в заблуждение других игроков. Ни один вождь без орка не затанчит такую толпу. 


Каким образом я ввожу в звблуждение игроков? Вот конкретно вождь. Вод конкретно топовые ги Амбера. Что мы делаем не так? Почемуу Вождь живет?  Какая именно строчка моего поста вводит игроков в заблуждение?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Database сказал:

 При чем тут вождь без орка. У нас таких видео еще с добрый десяток. На видео стоят игроки топовых гильдий и совершенно фиолетого с каикими книгами вождь. Он один. Ворос как его слить? Ну и как такое возможно? 

 


Каким образом я ввожу в звблуждение игроков? Вот конкретно вождь. Вод конкретно топовые ги Амбера. Что мы делаем не так? Почемуу Вождь живет?  Какая именно строчка моего поста вводит игроков в заблуждение?

То что вождь имеет книгу орка, 2 видео с вождем под орком. То есть у тебя на амбере все вожди такие или что? Или ты жалуешься что не можете слить конкретно этого вождя? Ты написал как убить вождя, но не написал что это за вождь. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Database сказал:

При чем тут вождь без орка. У нас таких видео еще с добрый десяток. На видео стоят игроки топовых гильдий и совершенно фиолетого с каикими книгами вождь. Он один. Ворос как его слить? Ну и как такое возможно? 

Не фиолетово. Конкретно данная книга ломает вождя, а точнее гипермодернезирует. И только благодаря ней, есть такие ролики. По этому, при чем тут собственно сам класс? Ну то есть, я понимаю что другой класс с этой книгой подобного не повторит, но причем тут вожди без орка? править надо только взаимодействия книги с вождем, не иначе. 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

Тут дело в книге, а не в вожде. Раз уж за столько лет книгу не понерфили после миллиона слез,то и вряд-ли понерфят. Терпим дальше

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

Если верить твоим словам, достаточно 20 вождей на сервере амбер чтобы держать всех ушей, верно?

А ведь когда-то 3-4 ЧК держали всех ушей и не пускали в Надир :violent:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Бебса сказал:

Тут дело в книге, а не в вожде. Раз уж за столько лет книгу не понерфили после миллиона слез,то и вряд-ли понерфят. Терпим дальше

2 книги ломают баланс, давая кап стата. Так быть не должно, но ты прав. По идее чем больше таких книг тем сильнее разница между персонажами, мб когда нить их порежут

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jlicenok сказал:

То что вождь имеет книгу орка, 2 видео с вождем под орком. То есть у тебя на амбере все вожди такие или что? Или ты жалуешься что не можете слить конкретно этого вождя? Ты написал как убить вождя, но не написал что это за вождь. 


Я создал тему как убить вождя. Я приложил видео с конкретным вождем. В коментариях  я указал что у нас на Амбере такой вождь далеко не один. Не конкретно этого вождя но пример достаточно конкретезирован. 
 

 

4 минуты назад, Jlicenok сказал:

Если верить твоим словам, достаточно 20 вождей на сервере амбер чтобы держать всех ушей, верно?


Достаточно 3 таких вождей что бы перевернуть исход битвы на Амбере, прецеденты были и не один.  Вот я и хочу узнать, что мы не так делаем.

 

6 минут назад, MrHambert сказал:

Не фиолетово. Конкретно данная книга ломает вождя, а точнее гипермодернезирует. И только благодаря ней, есть такие ролики. По этому, при чем тут собственно сам класс? Ну то есть, я понимаю что другой класс с этой книгой подобного не повторит, но причем тут вожди без орка? 


Еще раз. Я создал тему, на ней есть 2 видео. И вождь, который в одиночку танчит еще раз на минуточку топовые ги Амбера. Я хочу знать как это произошло и как нам с этим бороться. Как на равных бится с горами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Delatean сказал:

А ведь когда-то 3-4 ЧК держали всех ушей и не пускали в Надир :violent:

Ну чк щас я бы срез убрал. Страж так же жил под толпой, порезали. Надеюсь порежут книги, иначе быть беде

Только что, Database сказал:


Я создал тему как убить вождя. Я приложил видео с конкретным вождем. В коментариях  я указал что у нас на Амбере такой вождь далеко не один. Не конкретно этого вождя но пример достаточно конкретезирован. 
 

 


Достаточно 3 таких вождей что бы перевернуть исход битвы на Амбере, прецеденты были и не один.  Вот я и хочу узнать, что мы не так делаем.

 


Еще раз. Я создал тему, на ней есть 2 видео. И вождь, который в одиночку танчит еще раз на минуточку топовые ги Амбера. Я хочу знать как это произошло и как нам с этим бороться. Как на равных бится с горами.

Если я прям щас создам вождя, одену велу я смогу так же? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

Надеюсь порежут книги, иначе быть беде


Теперь вы понимаете зачем я создал этот пост?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Database сказал:


Теперь вы понимаете зачем я создал этот пост?

Нет, ты не написал ни слова про книги. Ьы написал как убить вождя:no:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Database сказал:


Зачем указывать под орком вождь или нет? Есть видео где факт на лицо. Если же вас беспокоитт фактор что вождь под орком то учитывайте пожалуйста тот факт что под орками у нас далеко не один вождь, и то что книги продолжают падать.
Факт а том что один вождь держит толпу ух, вот я и хочу услышать мнение как с этим боротся)

Был когда то обратный прецедент когда стражи стояли в порту гор. Только почему то убить никого не могли. В итоге стражи стали вымирающим видом.

 

Потому что вождь такое может провернуть лишь благодаря книги орка, в противном случае он труп который и половины того что делает вж с орком не сможет. 

 

И резать в первую очередь нужно книги воды которые ломают игру.

То же самое было и с искажем, когда они работала без кд и с банкой хила, челы стояли и спокойно танковали фул ги, а то и вовсе целые города противников, и резали как раз такие не персов а книгу искажа, тут похожая ситуация но уже с 1 классом. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Database сказал:


Теперь вы понимаете зачем я создал этот пост?

Нет, мы не понимаем. Таких тем на форуме миллиард. Почему вы не можете дождаться ребаланса? Осталось всего ничего. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Database сказал:

Еще раз. Я создал тему, на ней есть 2 видео. И вождь, который в одиночку танчит еще раз на минуточку топовые ги Амбера. Я хочу знать как это произошло и как нам с этим бороться. Как на равных бится с горами.

Ну в таком случае уповай на ближайший ребаланс. Пока это багнутый класс из за не здоровой синергией с книгой.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jlicenok сказал:

Если я прям щас создам вождя, одену велу я смогу так же? 

 Проверьте. Кстати из размышлений... И кстати дело ли только в книге орка? Как получился такой класс что книга орка смогла дать именно такой буст? И насколько пострадают другие классы с орками только ради того что бы сделать вождя с орком не таким бессмертным? Разве честно то что мы имеем прецедент с ВЖ и Орком а страдать должны все классы имеющие редкую книгу?

Link to comment
Share on other sites

Я пришел сюда, чтобы сказать, что у вождя на видео наверняка есть морская книга. Потому что я игрок в классе и могу сказать, что без морских книг шеф очень слаб, особенно если он маг.

Link to comment
Share on other sites

Против других классов даж с книгами можно играть выигрывать, у одного вождя проблемы, но надо фиксить книги:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

Just now, MrHambert said:

Ну в таком случае уповай на ближайшие ребаланс. Пока это багнутый класс из за не здоровой синергией с книгой.

Согласен со всем, что вы сказали, синергия вождя и морской книги делает его практически непобедимым. Однако без книги это слабый класс.
Так что на мой взгляд класс не сломан, некоторые игроки сломаны.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Database сказал:

 Проверьте. Кстати из размышлений... И кстати дело ли только в книге орка? Как получился такой класс что книга орка смогла дать именно такой буст? И насколько пострадают другие классы с орками только ради того что бы сделать вождя с орком не таким бессмертным? Разве честно то что мы имеем прецедент с ВЖ и Орком а страдать должны все классы имеющие редкую книгу?

Все очень просто. Селф резист и антик работают благодаря этой книге без КД, постоянно. Так же, благодаря ней же работаю 2 стака орлов постоянно, что невероятно бустит урон в толпе, а отсюда и дикий отхил. И вот в совокупности этих факторов так и получается.

Обычный вождь даже имея 130%кд такого не повторит. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Delatean сказал:

Нет, мы не понимаем. Таких тем на форуме миллиард. Почему вы не можете дождаться ребаланса? Осталось всего ничего. 

Потому что мы терпели это на протяжении долгого времени.  И если порежут книгу Орка не только ВЖ с орком потеряют бессмертие, это негативно скажется на остальных классах имеющих учебник.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zicco сказал:

Против других классов даж с книгами можно играть выигрывать, у одного вождя проблемы, но надо фиксить книги:not_okay:

А что в этом такого? Что тут противоречивого? У него такой набор навыков, который максимально поломанно бустятся этой книгой. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MrHambert сказал:

А что в этом такого? Что тут противоречивого? У него такой набор навыков, который максимально поломанно бустятся этой книгой. 

Так надо менять ВЖ или книгу из за ВЖ? А как же тогда остальные классы с книгой? 

И что нам делать сейчас? что мы делали неправильно на протяжении всего этого времени? Проигрывая битвы и мировых РБ?

Edited by Database
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Database сказал:

Каким образом я ввожу в звблуждение игроков? Вот конкретно вождь. Вод конкретно топовые ги Амбера. Что мы делаем не так? Почемуу Вождь живет?  Какая именно строчка моего поста вводит игроков в заблуждение?

Любая строчка, ведь речь идёт о классе, а не об имбовой книге, которая идеально подходит данному классу. Ни один вождь без орка так не сможет.

5 минут назад, Database сказал:

что мы делали неправильно на протяжении всего этого времени? Проигрывая битвы и мировых РБ?

Вы дрались друг с другом... Если речь о всем времени доминации гор.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Database сказал:

Так надо менять ВЖ или книгу из за ВЖ? А как же тогда остальные классы с книгой? 

И что нам делать сейчас? что мы делали неправильно на протяжении всего этого времени? Проигрывая битвы и мировых РБ?

Надо менять взаимодействия навыков вж с книгой, не изменяя их эффективность. Как один из вариантов - сделать что бы КД этих скилов шел, только после окончания их действия. 

Ну либо крутить какие то новые механики специально под это дело.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Любая строчка, ведь речь идёт о классе, а не об имбовой книге, которая идеально подходит данному классу. Ни один вождь без орка так не сможет.

 

Я приложил конкретные видео. Вы хотите их прокоментировать и ответить на вопрос в моем посте?

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

не изменяя их эффективность


 Ключевая фраза, все мы не хотим нерфа своей фракции или класса. Как страж говорю, до сих пор больно вспоминать нерф мастера блока. Но зачем тогда ребаланс? Я думал что бы нерфить топовые классы и усиливать самые слабые, приводя все к общему знаменателю.

Кстати никто так и не ответил на вопрос, как в таких условях нам биться с горами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Database сказал:


 Ключевая фраза, все мы не хотим нерфа своей фракции или класса. Как страж говорю, до сих пор больно вспоминать нерф мастера блока. Но зачем тогда ребаланс? Я думал что бы нерфить топовые классы и усиливать самые слабые, приводя все к общему знаменателю.

Кстати никто так и не ответил на вопрос, как в таких условях нам биться с горами.

Так твоего стража нерфили из за не здоровой работы его скила в нативе. Причем тут багнутая синергия вж + книга? Ты действительно не понимаешь разницы? 

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Database сказал:

 Проверьте. Кстати из размышлений... И кстати дело ли только в книге орка? Как получился такой класс что книга орка смогла дать именно такой буст? И насколько пострадают другие классы с орками только ради того что бы сделать вождя с орком не таким бессмертным? Разве честно то что мы имеем прецедент с ВЖ и Орком а страдать должны все классы имеющие редкую книгу?

То есть для тебя честно что книга спрута может практически лишает противника контроля которые некоторым классам жизненно важны, но не честно что то же самое делает вождь (антик по кд)? 

Бредятина, обе книги воды очень сильные и реч не только о вж, а о всех персах которые имеют баф скилы, большинство из которых ограничены по времени действия дюв целях баланса, но книга орка может сделать их имбовыми. 

Уберут вж эту возможность, но она останется только уже в совокупности других скилов, так что логичнее всего порезка книг а не отсебятина мол пострадают и другие. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrHambert сказал:

Так твоего стража нерфили из за не здоровой работы его скила в нативе. Причем тут багнутая синергия вж + книга? Ты действительно не понимаешь разницы? 

 


Учитывая насколько урон стражей на тот момент был занижен, работа скила была вполне нормой. А если учитывать что класс как таковой почти вымер то полусается что нерф был неоправданным и черезмерно сильным.

Не баганутая синергия ВЖ + книга. Говорите правильно : Нездоровая работа скилов ВЖ + книга.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Database сказал:

Так надо менять ВЖ или книгу из за ВЖ? А как же тогда остальные классы с книгой? 

И что нам делать сейчас? что мы делали неправильно на протяжении всего этого времени? Проигрывая битвы и мировых РБ?

Битвы вы проигрываете своей .....  но не как и за вж, мир РБ вы прекрасно отбиваете когда собираетесь на РБ, а не приходите в пол сбора гор. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, NightwoIf сказал:

То есть для тебя честно что книга спрута может практически лишает противника контроля которые некоторым классам жизненно важны, но не честно что то же самое делает вождь (антик по кд)? 

Они являются такой же проблемой? Их тоже в одиночку с большим трудом убивают три топовых гильдии ух? И разве проблемы с этим вождем только из за одного антика? Присмотритесь к видео повнимательнее. Кроме контроля в него вливают тонны урона.

 

7 минут назад, NightwoIf сказал:

Битвы вы проигрываете своей .....  но не как и за вж, мир РБ вы прекрасно отбиваете когда собираетесь на РБ, а не приходите в пол сбора гор. 


Второе видео со спрута, записанно сегодня. Мы вышли полной силой, которую могли собрать. Мы отбили Вяза, долго и тяжело. Забрали Орка и Какаху. За инжа не в курсе. А затем появился ВЖ, результат вы знаете. И это не еденичный случай.

Знаете, нам самим нравится месится с горами, но вот это вот то что на видео как то совершенно не возбуждает нашего интереса к ГВГ.

Подскажите как нам противостоять подобному?

Edited by Database
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Database сказал:

Они являются такой же проблемой? Их тоже в одиночку с большим трудом убивают три топовых гильдии ух? И разве проблемы с этим вождем только из за одного антика? Присмотритесь к видео повнимательнее. Кроме контроля в него вливают тонны урона.

Они являются такой же проблемой но уже на арене и это то же не честно, обе книги воды являются слишком имбовыми как старый искаж а то и похлеще. 

 

2 минуты назад, Database сказал:

Второе видео со спрута, записанно сегодня. Мы вышли полной силой, которую могли собрать. Мы отбили Вяза, долго и тяжело. Но отбили, а затем появился ВЖ, результат вы знаете.

Этот вождь был и на вязе, так же был и я, то есть на вязе было аж 2  вж с орком, но почему то горы проиграли. 

Ты говоришь что вас было 3 ги, то есть ты хочешь в 3 ги из которых ток одна сильная вынести аж 5 ги горских? 

Тебе не кажется что ты губу раскатал и хочешь слишком много, тут проблема даже близко не в вожде а в ваших запросах при минимальных усилиях. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...