Jump to content

Наказание за афк на арене


Maces

Recommended Posts

Ввести уравнение, которое будет либо считать за 1/5/10 боёв статистики, что человек стоит афк и ничего не делает, либо его КПД в бою настолько мал что будет выдаваться бан, на 10 минут, не может регнуть арену, на 30 мин не может регнуть арену, на 1 час, на 2 часа и так до следующего дня. В следующем дне у него снова все по нулям, даже если бан пришел в 00:30 на 2 часа, в след дне все обновляется, и ему надо стоять афк чтобы снова получить наказание на 10 мин и тд.

 

Переведите пожалуйста на человеческий язык, я не очень хорошо умею донести мысль. Спасибо.

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

Ну выдвавать бан за 1 бой- это как-то слишком. У человека может просто пропал инет, внезапно ему позвонили (все таки игра мобильная). 

Или как это чаще бывает в нашей игре:

персонажа убил рог/иск за стан. 

 

Спойлер

Уважаемые разработчики банят твинов, но не так эффективно как хотелось бы. Вон гильдию "слив за голд" я давно не видел. 

 

Edited by gongzo
"Уважаемые" написал с маленькой буквы. Изменю. Пока незаметили надо изменить, а то дропа не будет))))
Link to comment
Share on other sites

как по мне, тут лучше подошла бы система рейтинга, т.е. в норме рейтинг составляет 100%, в случае если при входе в бой игрок не проявляет активность, система автоматически снимает 1 % от рейтинга, так же игроки в команде могут подать жалобу на участника боя, и если занижение рейтинга от системы совпадает с жалобой игрока, то снимается уже не 1, а 5-10%. (не зависимо от колличества жалоб в бою, будет снята фиксированная сумма).

таким образом если рейтинг игрока падает до 80 %, то он не может регать рандомные режимы. в свою очередь что бы вернуть доступ к рандом арене, придётся порегать условное 2х2, где за победы можно будет поднимать свой рейтинг. 

Хотя подобная система вероятно трудно реализуема в варспире, так что более простая вариация автора так же интересна 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

Не понял. А как же неумелые новички? Стренж отвечал, что если на твое субъективное мнение, неумелый новичок внёс не достаточный импакт, то это лично твои проблемы!

 

 

Пусть внедряют систему жалоб и патрулей. Где на реплее будут все в одинаковых доспехах, без ников махаца. И там уже можно будет выносить вердикты бан/небан

 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

image.png.2c84d86fa762deacd88ba550257c41eb.png

Там вроде юбилейный подкрадывается.

В 15.05.2023 в 10:35, Dr Strange сказал:

Понимаете, от количества одноименных вопросов об арене скорость разработки не увеличивается. Ответ дан уже в десятке тем: разработка ведется и, я очень надеюсь, в ближайший год мы сможем увидеть её плоды. 

image.thumb.png.4f673d401de936f0e1bff11fa809862e.png

Верим надеемся ждем?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, gongzo сказал:

Вон гильдию "слив за голд" я давно не видел

Зато я к своему несчастью их видел🗿

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maces сказал:

Ввести уравнение, которое будет либо считать за 1/5/10 боёв статистики, что человек стоит афк и ничего не делает, либо его КПД в бою настолько мал что будет выдаваться бан, на 10 минут, не может регнуть арену, на 30 мин не может регнуть арену, на 1 час, на 2 часа и так до следующего дня. В следующем дне у него снова все по нулям, даже если бан пришел в 00:30 на 2 часа, в след дне все обновляется, и ему надо стоять афк чтобы снова получить наказание на 10 мин и тд.

 

Переведите пожалуйста на человеческий язык, я не очень хорошо умею донести мысль. Спасибо.

А как в храме догать :t6:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, gongzo сказал:

Ну выдвавать бан за 1 бой- это как-то слишком. У человека может просто пропал инет, внезапно ему позвонили (все таки игра мобильная). 

Или как это чаще бывает в нашей игре:

персонажа убил рог/иск за стан. 

 

  Показать контент

Уважаемые разработчики банят твинов, но не так эффективно как хотелось бы. Вон гильдию "слив за голд" я давно не видел. 

 

Внезапно позвонили, пока вы говорите уже и бан пройдет, если это первый. Такая практика активно используется во многих играх, единственное там за 1 нарушение наказание действительно меньше. Ну в нашем случае запрет рега на минуту будет достаточно. 

10 часов назад, Maces сказал:

в след дне все обновляется,

Почему это? В след день снимается 2 уровня наказания. То есть, если сегодня ему дали бан на 2 часа, то завтра за афк ему дадут снова на час. 

7 часов назад, Pokerface сказал:

image.png.2c84d86fa762deacd88ba550257c41eb.png

Там вроде юбилейный подкрадывается.

image.thumb.png.4f673d401de936f0e1bff11fa809862e.png

Верим надеемся ждем?

Ищите лучше. Там есть пост от Стренджа, что эти изменения выйдут уже в этом году. Так что ждем и верим, но готовимся к бунту в след месяце. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Ищите лучше. Там есть пост от Стренджа, что эти изменения выйдут уже в этом году. Так что ждем и верим, но готовимся к бунту в след месяце. :fuck_that:

я уже точу вилы и мешаю коктейли Молотова для этого. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Внезапно позвонили, пока вы говорите уже и бан пройдет, если это первый. Такая практика активно используется во многих играх, единственное там за 1 нарушение наказание действительно меньше. Ну в нашем случае запрет рега на минуту будет достаточно. 

Почему это? В след день снимается 2 уровня наказания. То есть, если сегодня ему дали бан на 2 часа, то завтра за афк ему дадут снова на час. 

Ищите лучше. Там есть пост от Стренджа, что эти изменения выйдут уже в этом году. Так что ждем и верим, но готовимся к бунту в след месяце. :fuck_that:

Слабо вериться, но верить хочется)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, DariusDeGer сказал:

как по мне, тут лучше подошла бы система рейтинга, т.е. в норме рейтинг составляет 100%, в случае если при входе в бой игрок не проявляет активность, система автоматически снимает 1 % от рейтинга, так же игроки в команде могут подать жалобу на участника боя, и если занижение рейтинга от системы совпадает с жалобой игрока, то снимается уже не 1, а 5-10%. (не зависимо от колличества жалоб в бою, будет снята фиксированная сумма).

таким образом если рейтинг игрока падает до 80 %, то он не может регать рандомные режимы. в свою очередь что бы вернуть доступ к рандом арене, придётся порегать условное 2х2, где за победы можно будет поднимать свой рейтинг. 

Хотя подобная система вероятно трудно реализуема в варспире, так что более простая вариация автора так же интересна 

 

Репорты в наших условиях плохая идея. Это ж не сессионка типа дотки. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Репорты в наших условиях плохая идея. Это ж не сессионка типа дотки. 

Мне тоже так показалось, будут просто репорты всем подряд кидать :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maces сказал:

Мне тоже так показалось, будут просто репорты всем подряд кидать :biggrin:

 

Да ладно всём подряд. Старую добрую травлю никто не отменял

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lemonage сказал:

Внезапно позвонили, пока вы говорите уже и бан пройдет, если это первый. Такая практика активно используется во многих играх, единственное там за 1 нарушение наказание действительно меньше. Ну в нашем случае запрет рега на минуту будет достаточно

Ну на минуту я согласен. А то обидно 10 мин. ждать доступа, из за какого-нибудь "выгодного предложения" от "гоп-стоп банка"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gongzo сказал:

Ну на минуту я согласен. А то обидно 10 мин. ждать доступа, из за какого-нибудь "выгодного предложения" от "гоп-стоп банка"

Ну с 1 боёв я перегнул, тут лучше вести статистику из 30 боёв, и банить тогда уже на подольше, тех кто систематически сливает.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Maces сказал:

Ввести уравнение, которое будет либо считать за 1/5/10 боёв статистики, что человек стоит афк и ничего не делает, либо его КПД в бою настолько мал что будет выдаваться бан, на 10 минут, не может регнуть арену, на 30 мин не может регнуть арену, на 1 час, на 2 часа и так до следующего дня. В следующем дне у него снова все по нулям, даже если бан пришел в 00:30 на 2 часа, в след дне все обновляется, и ему надо стоять афк чтобы снова получить наказание на 10 мин и тд.

 

Переведите пожалуйста на человеческий язык, я не очень хорошо умею донести мысль. Спасибо.

Что бы решить эту проблему,необходимо понять ее.

Эти афкашники,они кто?

99.9% из них это твины.

Кто позволяет твинам регать арену?

Разработчики!

Предлагаю забанить разработчиков,для начала

Link to comment
Share on other sites

да хотя-бы отключали возможность рега, если брать записывать видео где твин 4-5 раз стоит афк и кидать его на форум, что админы отреагировали хоть как нибудь 

Link to comment
Share on other sites

Идея интересная, не знаю почему все приципились к одному бою. Допустим будет браться от 3 до 5 боёв и если сумарные показатели боя будут меньше грубо говоря 200( полученный урон не учитывается) , так как даже самый слабый персаонаж который не афк может нанести/выхелить сколько-то. Если за эти бои условия не выполнены то даёться штраф рега на 10 минут, ещё одно условие , бои подсчитываются  в течении часа начиная с 1 боя. После первого штрафа по так же идёт подсчёт по 3-5 боям  и так далее . И ещё одно условие, штрафы обнуляються раз в 2-3 дня 

Link to comment
Share on other sites

Горам на амбере твинов заряжают, когда они регают против договорняка. Мб стоит задуматься, а не ныть?)

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2023 в 21:28, Bolchara сказал:

Допустим будет браться от 3 до 5 боёв и если сумарные показатели боя будут меньше грубо говоря 200

Слив арены не запрещен правилами игры. И внесение этих правил принесет больше вопросов, чем ответов. Это с такой логикой пвешеры никогда не смогут набить арену, ведь тот же договорняк такая же глина, как твины, если что.)))
Но это мы не учитываем. Мы думаем только со своей колокольни. 
Штраф нубу за то, что не такой имбовый, как нытля в веле. А что, звучит умом.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MoslerSuperGT сказал:

Слив арены не запрещен правилами игры. И внесение этих правил принесет больше вопросов, чем ответов. Это с такой логикой пвешеры никогда не смогут набить арену, ведь тот же договорняк такая же глина, как твины, если что.)))
Но это мы не учитываем. Мы думаем только со своей колокольни. 
Штраф нубу за то, что не такой имбовый, как нытля в веле. А что, звучит умом.

Эти условия были бы неплохи только для так сказать забивов , бои за которые доют империалы

Link to comment
Share on other sites

Айгринд решило что усе нарушители попадут в ад и там их ждет суровое наказание. Поэтому можно сидеть на попе ровно и не думать об этом

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bolchara сказал:

Эти условия были бы неплохи только для так сказать забивов , бои за которые доют империалы

Не думаю, что твинов в забивы просто так пихают. 

Скорее всего, так же, от безысходности. 

Ну набил человек шмот арены.

Но его же, так же, будут убивать в забивах. Обычные шмотки арены против шмоток и бижи величия... 

Так же пропасть между персами, в виде талантов. У кого то вкачены, кто то только начал. 

Да, шансы есть. Но очень уж маленькие. 

Вот и ставят слив. 

Я не поддерживаю слив. Но в нынешней арене.... 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Turbos сказал:

Не думаю, что твинов в забивы просто так пихают. 

Скорее всего, так же, от безысходности. 

Ну набил человек шмот арены.

Но его же, так же, будут убивать в забивах. Обычные шмотки арены против шмоток и бижи величия... 

Так же пропасть между персами, в виде талантов. У кого то вкачены, кто то только начал. 

Да, шансы есть. Но очень уж маленькие. 

Вот и ставят слив. 

Я не поддерживаю слив. Но в нынешней арене.... 

Я много раз замечал что ставят в слив и люди у которых ест вела, чтобы проще было свои победы сделать, а потом ктонибудь другой начинает ставить 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bolchara сказал:

Я много раз замечал что ставят в слив и люди у которых ест вела, чтобы проще было свои победы сделать, а потом ктонибудь другой начинает ставить 

Ну не без этого. Всегда будут искать лазейку. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...