Jump to content

[2023.11.01] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 12.1!


Recommended Posts

  • Administrators

image.jpeg

Воины! 

Обращаем ваше внимание на то, что завтра, 02.11.2023, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением. 

Игра будет недоступна примерно 8-10 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного. 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

На время перезагрузки для всех желающих будет доступен тестовый сервер.

Ссылки на скачивание тестового клиента: 

Обратите внимание, что посетить тестовый сервер смогут только владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows. 

Подробнее о том, что будет в обновлении вы можете прочитать 
в анонсе.

Увидимся в игре! 
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Codlesish сказал:

Когда сделают кнопку прожать скил только на себя а не выбирать себя или союзника

:fuck_that:альт+кнопка навыка или ПКМ тебе в помощь

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Codlesish сказал:

Когда сделают кнопку прожать скил только на себя а не выбирать себя или союзника

На мобилках просто зажать можно навык, на себя юзнет.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, MrHambert сказал:

На мобилках просто зажать можно навык, на себя юзнет.

Увы не так удобно, как на компе. Требует больше времени на прожатие и нет возможности кликать по скиллу во время кд, чтоб моментально заюзать после него

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LongWay сказал:

Увы не так удобно, как на компе. Требует больше времени на прожатие и нет возможности кликать по скиллу во время кд, чтоб моментально заюзать после него

ну блин, хоть как то, если компа нема

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, MrHambert сказал:

На мобилках просто зажать можно навык, на себя юзнет.

Либо нажать на окно с твоим хп/мана в углу екрана и все

27 минут назад, LongWay сказал:

Увы не так удобно, как на компе. Требует больше времени на прожатие и нет возможности кликать по скиллу во время кд, чтоб моментально заюзать после него

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, MrHambert сказал:

ну блин, хоть как то, если компа нема

это неюзабельно в пвп. более того, на двух моих сяоми пару раз в неделю простое нажатие на мантру воспринималось как длительное. и я такой на арене в мантре с фул хп, а какой-то чел подыхает. сначала я думал, что это старенький телефон лагает, а на новом всё было так же. поэтому пришлось просто выключить эту фигню, чтобы не руинились ситуации

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, MrHambert сказал:

ну блин, хоть как то, если компа нема

Ну блин, щас бы играть в мобильную 2д тетрис на компе

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cesarborjia сказал:

Ну блин, щас бы играть в мобильную 2д тетрис на компе

чисто тока на пк и играю, с телефона не удобно

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, MrHambert сказал:

чисто тока на пк и играю, с телефона не удобно

На телефоне намного удобней чем тебе кажиться

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Учиха Мадара said:

На телефоне намного удобней чем тебе кажиться

На телефоне удобней разве что дейлы бегать из за оборота экрана

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KyngKono сказал:

На телефоне удобней разве что дейлы бегать из за оборота экрана

На телефоне в вертикальном режиме очень удобно. Игра мобильная ведь, а не на пк. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KyngKono сказал:

На телефоне удобней разве что дейлы бегать из за оборота экрана

И все? Я в пвп с телефона хорошо себя чуствую, ладно ок уговорил, мммм а ти ноутбук/пк поместиш в карман?:grinning:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Учиха Мадара said:

И все? Я в пвп с телефона хорошо себя чуствую, ладно ок уговорил, мммм а ти ноутбук/пк поместиш в карман?:grinning:

Поиграй на топ арене, на ком кнопки жать надо...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DaviINK сказал:

Поиграй на топ арене, на ком кнопки жать надо...

Поиграл. Всё ещё удобно. 

Самые быстрые пальчики на диком Аринаре. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, King Sombra сказал:

На телефоне в вертикальном режиме очень удобно. Игра мобильная ведь, а не на пк. 

Игра не мобильная, а кроссплатформенная

Edited by Sweetkiss
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Учиха Мадара сказал:

На телефоне намного удобней чем тебе кажиться

К сожалению, даже при удобности игры на телефоне мобильный интернет не может тягаться с проводным. По крайней мере у меня даже в рамках одной домашней сети довольно ощутимая разница в пользу компьютера. А кроме обычного рассинхрона ловить еще и задержку не очень приятно:ThumbsDown:

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, King Sombra said:

На телефоне в вертикальном режиме очень удобно. Игра мобильная ведь, а не на пк. 

И все же с пк функционал удобность прожатия кнопок в любых ситуациях выше, скорость, стабильность нета/фпс, на том же тп ги, выше и это тупо факт, а по поводу оборота экрана и удобности хрючить дейлы я и написал

 

48 minutes ago, Учиха Мадара said:

И все? Я в пвп с телефона хорошо себя чуствую, ладно ок уговорил, 

Да, и все. Удобно играть с телефона? Да пожалуйста это выбор каждого, но факт останется фактом.

 

48 minutes ago, Учиха Мадара said:

мммм а ти ноутбук/пк поместиш в карман?:grinning:

ммм а у тебя на тп будет стабильный фпс? может для телефона появился стабильней проводного нет? Может рассинхрон телефон ловит меньше из за этого, может селфхил/скилы после стана прожмешь быстрее? Я подскажу, нет

 Крч каждый юлозит  как хочет

Edited by KyngKono
Link to comment
Share on other sites

На тесте же будет 2 на 2? Уже не терпится подраться против кучи вождей с орками, на основе их маловато

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, King Sombra сказал:

На телефоне в вертикальном режиме очень удобно. Игра мобильная ведь, а не на пк. 

Ну если ты автоатакер, то да

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Я в пвп с телефона хорошо себя чуствую

 

54 минуты назад, King Sombra сказал:

Игра мобильная ведь, а не на пк. 

Не понимаю, как вы играете с телефона?

 Вот, например, нужно закрыть арену. На пк оставил на ф2 в афк, через часика 3 вернулся-арена закрыта. А как с телефона?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LongWay сказал:

Ну если ты автоатакер, то да

Помимо автоатакера у меня ещё 4 класса 20+ лвл. 

И даже на автоатакере надо кнопочки жмакать в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

 

Не понимаю, как вы играете с телефона?

 Вот, например, нужно закрыть арену. На пк оставил на ф2 в афк, через часика 3 вернулся-арена закрыта. А как с телефона?

Так я не афк становлюсь, а полноценно ареню:fuck_that: 

 

Главное, чтобы твинов не было. Ну ты понимаешь. 

 

Вот бы ещё шмот арены брался иным и быстрым способом, а не душниловом сутками в храме. 

16 минут назад, KyngKono сказал:

И все же с пк функционал удобность прожатия кнопок в любых ситуациях выше, скорость, стабильность нета/фпс, на том же тп ги, выше и это тупо факт, а по поводу оборота экрана и удобности хрючить дейлы я и написал

Ну вы и дальше хрючьте, мне с телефона удобнее играть в варспук, чем руку на всей клавиатуре держать и путаться в клавишах. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, King Sombra said:

Ну вы и дальше хрючьте, мне с телефона удобнее играть в варспук, чем руку на всей клавиатуре держать и путаться в клавишах

Зачем?Razer Naga V2 PRO и макросы на доп панельку 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KyngKono сказал:

Зачем?Razer Naga V2 PRO и макросы на доп панельку 

Осуждаю такое. Мне нравится честная игра, а не костыли. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, King Sombra said:

Осуждаю такое. Мне нравится честная игра, а не костыли. 

Так а что нечесного то? Иногда вообще с дивана лежа играю, под коврик книгу и вывод на плазму

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, KyngKono сказал:

И все же с пк функционал удобность прожатия кнопок в любых ситуациях выше, скорость, стабильность нета/фпс, на том же тп ги, выше и это тупо факт, а по поводу оборота экрана и удобности хрючить дейлы я и написал

 

Да, и все. Удобно играть с телефона? Да пожалуйста это выбор каждого, но факт останется фактом.

 

ммм а у тебя на тп будет стабильный фпс? может для телефона появился стабильней проводного нет? Может рассинхрон телефон ловит меньше из за этого, может селфхил/скилы после стана прожмешь быстрее? Я подскажу, нет

 Крч каждый юлозит  как хочет

У меня в мас замесах ФПС не просидает я хз мо у тебя китайський телефон поетому и зависает

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Elwlado сказал:

:fuck_that:альт+кнопка навыка или ПКМ тебе в помощь

Если ты не с пк то не удобно зажимать скилл и тут ты по быстродействию уступаешь персу который может только на себя скилл прожать  , а ты пока зажмёшь пройдёт секунда другая которая может стать решающей .
Слишком халатно ты относишься к  игре значит ,Спустя рукава ,Раз такие бредовые советы даёшь .

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, King Sombra сказал:

Поиграл. Всё ещё удобно. 

Самые быстрые пальчики на диком Аринаре. 

 

Да никогда ты на своей мобилке не дашь того же контроля над персом что есть с ПК. Хоть как можете думать, но игрок с мобилки уступает в скорости и прочее и прочее. Можно, конечно, убеждать себя в чем угодно, но мы ж все понимаем положение дел) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Да никогда ты на своей мобилке не дашь того же контроля над персом что есть с ПК. Хоть как можете думать, но игрок с мобилки уступает в скорости и прочее и прочее. Можно, конечно, убеждать себя в чем угодно, но мы ж все понимаем положение дел) 

Не знаю, как вы. Мне удобнее с мобилки. Как-то не солидно играть с компа в варспир. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...