Jump to content
  • 0

Гнев глубин и Истощающий зной?


Megatron

Question

Если в 5 секторе нам никто не навязывал бижу с "гневом глубин" дав данный параметр в палку,с книгой или свитком можно было собрать максимальные значения.

29-10-2023064140.jpg.037ef7ae336cdd2de56a5915367930f9.jpg

А в случае с песками вы чет намудрили не подумав о игре

29-10-2023064048.jpg.1f4314e93bc5f942485003cb52f42089.jpg

25% против 40,если округлить.

И все мы конечно же понимаем для чего вы это проделали.

Проблема в том что вы не играете в свою игру и если одеть эту бижу,которую вы таким "хитроумным" способом решили навязать,мы лишимся "Устойчивости". Это такая фигня,которая стоит в биже и помогает не отлетать от толп мобов,которыми вы заполонили территории,на которых этот параметр необходим.

Иными словами вашу бижу оденут единицы по тому что в ней нет устоя.

Если вы продолжите апать урон и класть на защиту.....

Подумайте об этом.

Link to comment
Share on other sites

30 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Забустайся в свиреп и забудь о этой бесполезной палке и о этом стате 

 А если учесть ещё и то что палка воды была необходима ибо давала не только повышенный урон но и Крит практически по  всем мобам на 5м секторе а эта фигня с зноем пригодится только в форпосте ибо нет ни кв на золотых песках ни других активностей типа соб и дкв ( собу ги не беру в счёт) а мобов на локе можно просто не трогать и пробегать мимо. То какой смысл вообще собирать зной  и точить подобную палку  когда к тому же есть ареновская которая тоже увеличивает дамаг по этим мобам. Я не понимаю

Edited by горбенко данил
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот пожалуйста одна и та же палка с чарой сверепа и чарой зноя. Так в чем смысл собирать зной когда кап свирепа достигается одной арено палкой и навыком свирепа???  Тестил ещё с пве пухой и свитками баффая себя на свиреп и зной так разница между ДД в 10 едениц в пользу зноя. А если учесть что свирепа в палке и чарах больше то тут выигрывает палка ареновская.

 

 

Screenshot_2023-10-29-11-04-08-65_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-10-29-11-03-32-85_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Edited by горбенко данил
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, горбенко данил сказал:

Вот пожалуйста одна и та же палка с чарой сверепа и чарой зноя. Так в чем смысл собирать зной когда кап свирепа достигается одной арено палкой и навыком свирепа??? 

Думаю, что после таких тем и ближайшего ребаланса смысла прибавится и далеко не в пользу аренопух.

 

2 часа назад, Megatron сказал:

Если в 5 секторе нам никто не навязывал бижу с "гневом глубин" дав данный параметр в палку,с книгой или свитком можно было собрать максимальные значения.

Ждём фикса пух 5 сектора :fuck_that:

 

2 часа назад, Megatron сказал:

Устойчивости". Это такая фигня,которая стоит в биже и помогает не отлетать от толп мобов,которыми вы заполонили территории,на которых этот параметр необходим.

А зачем вы собираете "толпы мобов"

Да и не все мобы имеют пвп статус на сколько мне известно :pingo1susp:

2 часа назад, Megatron сказал:

Иными словами вашу бижу оденут единицы по тому что в ней нет устоя.

Подождите, бижа с устоем ведь не продаётся за очки арены.

Тоесть вы хотите сказать, что для прохождения острова Аль-махад необходимо в обязательном порядке налить 210к импов?? А не проще воспользоваться свитком устойчивости?

 

Конечно я согласен, что зной уступает по эффективности тем же: гневу, пробиву, свирепу. Но формулировка некоторых фактов меня забавляет. :haha:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Устой режет шанс и урон от крита. Этого должно быть достаточно, чтобы понять, для чего нам нужны эти пухи со зноем. А контент ещё будет, это только первые сектора самые

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А почему все решили, что должна быть возможность собирать одновременно и кап урона через фул бижу пустыни, и иметь супер выживаемость через фул бижу устоя. 

Может игра прямо говорит, что тут нужно выбрать что-то одно, что более приоритетное? 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
52 минуты назад, Enot сказал:

А почему все решили, что должна быть возможность собирать одновременно и кап урона через фул бижу пустыни, и иметь супер выживаемость через фул бижу устоя. 

Может игра прямо говорит, что тут нужно выбрать что-то одно, что более приоритетное? 

 

А ещё гнев является оп статом, из-за которого ддшки (и не только бтв) критуют по 50к как нефиг делать, и для этого нужна только пуха и свиток с тритонов. Так что зной — вполне себе адекватный стат

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ввели пвп мобов, чтобы можно было драться с игроками и мобами.

 

Ввели пухи работающие только на мобов.

 

.:sk21_2:

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Shmeks сказал:

А зачем вы собираете "толпы мобов"

Да и не все мобы имеют пвп статус на сколько мне известно :pingo1susp:

Так ведь все мобы в золотых песках имеют статус пвп

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, King Sombra сказал:

Так ведь все мобы в золотых песках имеют статус пвп

Не могу ответить точно, так как Аль-махад в нынешнем виде мне не интересен. Но по полученной ранее информации узнал, что кроме зон с пвп мобами так же имеются и зоны с пве мобами. Соответственно делаю вывод, что если у кого то трудности с пвп аспектом, то следует выбирать пве.

Но если вы хотите сказать, что кроме гробниц и храма древнего бога пве npc более нигде не присутствуют, то это уже совсем другой разговор. :sk21_d8:

Edited by Shmeks
Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 минуты назад, Shmeks сказал:

Не могу ответить точно, так как Аль-махад в нынешнем виде мне не интересен. Но по полученной ранее информации узнал, что кроме зон с пвп мобами так же имеются и зоны с пве мобами. Соответственно делаю вывод, что если у кого то трудности с пвп аспектом, то следует выбирать пве.

Но если вы хотите сказать, что кроме гробниц и храма древнего бога пве npc более нигде не присутствуют, то это уже совсем другой разговор. :sk21_d8:

Альмахад делится на 2 зоны - зона с пве мобами и рб(миражи и царство) и золотые пески, где уйма пвп мобов и пвп рб. Форпосты - тот же инст, но не инст, с пвп мобами. Находится в зоне золотых песков с пвп мобами. Там же находятся и гробницы с единственными пве мобами. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, King Sombra сказал:

Альмахад делится на 2 зоны - зона с пве мобами и рб(миражи и царство) и золотые пески, где уйма пвп мобов и пвп рб. Форпосты - тот же инст, но не инст, с пвп мобами. Находится в зоне золотых песков с пвп мобами. Там же находятся и гробницы с единственными пве мобами. 

Это не точная инфа, но по словам соги: пухи со зноем увеличивают урон по мобам в гробах... Типо по-тому что они находятся на территории золотых песков. Но мне не понятно это ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, King Sombra сказал:

Так ведь все мобы в золотых песках имеют статус пвп

 

Нет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, горбенко данил сказал:

Забустайся в свиреп и забудь о этой бесполезной палке и о этом стате 

 А если учесть ещё и то что палка воды была необходима ибо давала не только повышенный урон но и Крит практически по  всем мобам на 5м секторе а эта фигня с зноем пригодится только в форпосте ибо нет ни кв на золотых песках ни других активностей типа соб и дкв ( собу ги не беру в счёт) а мобов на локе можно просто не трогать и пробегать мимо. То какой смысл вообще собирать зной  и точить подобную палку  когда к тому же есть ареновская которая тоже увеличивает дамаг по этим мобам. Я не понимаю

Тут дело не в этом даже.

Проблема в том,что новый параметр работает против ПВП мобов,защитой от таких мобов является "Устойчивость".

Разработчик предлагает нам обменять "Устойчивость" на "Зной".

Это ведь даже не атака в обмен на защиту,по тому что сами мобы переапанны в плане защитных параметров и станов. Уклоны летят даже при 50% точности,станы от мобов летят без КД. 

Более того в каком нибудь Форпосте,мобы имеют немерено здоровья и как их лить если без устоя они вас с тычки снесут?

Разработчик просто не учел изменение режима(ПВП/ПВЕ),как так получилось не представляю и как это исправить не предполагаю....

Вся бижа,весь шмот не актуален из за отсутствия защиты-Устойчивость.

А Пуха проигрывает по урону,аренной пухе из за малых значений зноя.

Это фиаско.

1 час назад, lemonage сказал:

Где вопрос? :huh:

Вопрос был в названии темы,его изменили

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Shmeks сказал:

Ждём фикса пух 5 сектора :fuck_that:

Там то как раз это не повлияло бы на вашу защиту,так как устойчивость в 5 секторе не нужна.

5 часов назад, Shmeks сказал:

А зачем вы собираете "толпы мобов"

Да и не все мобы имеют пвп статус на сколько мне известно :pingo1susp:

Толпы мобов не обойти,их натыкали буквально на каждом шагу и агрятся они чуть ли не за 3-5 ярдов,плюс разсинхрон который идет в комплекте с игрой.

Что касается статуса мобов,то та две области,в одной ПВП,в другой ПВЕ.

Сундуки,форпосты и гробницы расположены в области с ПВП мобами.

5 часов назад, Shmeks сказал:

Подождите, бижа с устоем ведь не продаётся за очки арены.

Тоесть вы хотите сказать, что для прохождения острова Аль-махад необходимо в обязательном порядке налить 210к импов?? А не проще воспользоваться свитком устойчивости?

 

Конечно я согласен, что зной уступает по эффективности тем же: гневу, пробиву, свирепу. Но формулировка некоторых фактов меня забавляет. :haha:

Специально для ВАС,тех кто не собрал велу:

29-10-2023151605.jpg.115fe5d358f2336fec7a30145573b80d.jpg29-10-2023151637.jpg.cc94fed7add333a9a825178b80e156b0.jpg

Как видите в шмотках так же нет "Устойчивости"

Есть в игре свитки на 40-50% устойчивости,что бы чувствовать себя комфортно?

 

4 часа назад, Enot сказал:

А почему все решили, что должна быть возможность собирать одновременно и кап урона через фул бижу пустыни, и иметь супер выживаемость через фул бижу устоя. 

Может игра прямо говорит, что тут нужно выбрать что-то одно, что более приоритетное?

Наверное потому что вас может убить любой случайный моб или рб МАССУХОЙ,кто тогда буде виноват?

Танк не сагрил или на разсинхрон как обычно все спишем?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Megatron сказал:

Специально для ВАС,тех кто не собрал велу:

29-10-2023151605.jpg.115fe5d358f2336fec7a30145573b80d.jpg29-10-2023151637.jpg.cc94fed7add333a9a825178b80e156b0.jpg

Как видите в шмотках так же нет "Устойчивости"

Есть в игре свитки на 40-50% устойчивости,что бы чувствовать себя комфортно?

Не совсем понимаю для чего вы продемонстрировали мне снаряжение, которое очевидно должно применяться на пве террияториях. Вы имеете ввиду, что оно не эффективно на пвп территории? Если так, то я считаю, что по аналогии с водным сектором Айвондила будут добавлены тело и руки с защитными статами исключительно на территории Аль-махада. Хотя речь вроде бы шла о бижутерии и моё предложение использовать свиток стойкости касалось именно для того случая.

 

15 минут назад, Megatron сказал:

Толпы мобов не обойти,их натыкали буквально на каждом шагу и агрятся они чуть ли не за 3-5 ярдов,плюс разсинхрон который идет в комплекте с игрой.

Что касается статуса мобов,то та две области,в одной ПВП,в другой ПВЕ.

Сундуки,форпосты и гробницы расположены в области с ПВП мобами.

Боем :cho1sen:

 

17 минут назад, Megatron сказал:

Там то как раз это не повлияло бы на вашу защиту,так как устойчивость в 5 секторе не нужна.

За то нужна "надёжность"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Нет. 

Где пве мобы?

 

1 час назад, Content сказал:

Это не точная инфа, но по словам соги: пухи со зноем увеличивают урон по мобам в гробах... Типо по-тому что они находятся на территории золотых песков. Но мне не понятно это ...

Я так же поспрашивал соги. Сказали зной не работает на мобов гробниц. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Content сказал:

Это не точная инфа, но по словам соги: пухи со зноем увеличивают урон по мобам в гробах... Типо по-тому что они находятся на территории золотых песков. Но мне не понятно это ...

Зной в гробницах работает примерно как гнев глубин. Возможно, это потому что он загоняет устой, которого нет у тех мобов, в минусовые значения и тот работает наоборот, но это лишь моё предположение 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
43 минуты назад, Shmeks сказал:

Не совсем понимаю для чего вы продемонстрировали мне снаряжение, которое очевидно должно применяться на пве террияториях. Вы имеете ввиду, что оно не эффективно на пвп территории? Если так, то я считаю, что по аналогии с водным сектором Айвондила будут добавлены тело и руки с защитными статами исключительно на территории Аль-махада. Хотя речь вроде бы шла о бижутерии и моё предложение использовать свиток стойкости касалось именно для того случая.

Ладно давайте попробую пояснить как не конструктивно мыслящему человеку.

Кап устойчивости 60%

Вооружитесь колькулятором и сложите циферки устоя из вашего ПВП шмота.

Далее из 60и вычтите то число которое получили.

А потом задумайтесь,какой свиток должен компенсировать вам не достающие циферки и существует ли он.

50 минут назад, Shmeks сказал:

За то нужна "надёжность"

Надежность компенсируется заточкой и еще много чем.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Megatron сказал:

Ладно давайте попробую пояснить как не конструктивно мыслящему человеку.

Кап устойчивости 60%

Вооружитесь колькулятором и сложите циферки устоя из вашего ПВП шмота.

Далее из 60и вычтите то число которое получили.

А потом задумайтесь,какой свиток должен компенсировать вам не достающие циферки и существует ли он.

А зачем кап устоя в пустыне? Я там от велы только полусет оставляю и плащ, пояс ещё с руной, а бижа и полусет тритонов фул пве, 30 устоя за глаза, хз чё ныть

В чем, вообще, проблема? Нужна выживаемость? Используй бижу с устоем. Нужен урон? Пве бижу. Ещё книга есть и талант, свиток может, в конце то концов. С пухами воды тебе книга нафиг не нужна была, это разве нормально?

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Dart сказал:

В чем, вообще, проблема? Нужна выживаемость? Используй бижу с устоем. Нужен урон? Пве бижу.

Нужно обе? Вайпни перса, удали игру. 

6 минут назад, Dart сказал:

Ещё книга есть и талант, свиток может, в конце то концов. С пухами воды тебе книга нафиг не нужна была, это разве нормально?

Нормально. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Shmeks сказал:
1 час назад, Megatron сказал:

Специально для ВАС,тех кто не собрал велу:

29-10-2023151605.jpg.115fe5d358f2336fec7a30145573b80d.jpg

Как видите в шмотках так же нет "Устойчивости"

Есть в игре свитки на 40-

Expand  

Не совсем понимаю для чего вы продемонстрировали мне снаряжение, которое очевидно должно применяться на пве террияториях.

На каких если эты статы работают ток в зоне золотых песков с фул пвп мобами.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, Megatron сказал:

Ладно давайте попробую пояснить как не конструктивно мыслящему человеку.

Кап устойчивости 60%

Вооружитесь колькулятором и сложите циферки устоя из вашего ПВП шмота.

Далее из 60и вычтите то число которое получили.

А потом задумайтесь,какой свиток должен компенсировать вам не достающие циферки и существует ли он.

Ну давайте с вами конструктивно мыслящим попробуем найти решение данной задачи.

Вот пример дефолтного рейнджера (возможно даже бомжа по вашему мнению) собранного в обыкновенный арено-шмот за очки арены.

Screenshot_20231029-1546092.thumb.png.2a4064a0478bd8a1c7b3c2eea531db03.png

Как видите с крит рунами устойчивости мне удалось таки без особых проблем собрать 39.5% устойчивости.

Сюда же можно добавить учебник улучшенной стойкости, повысив параметр устойчивости ещё на 5%

И в конце, если вам так хочется бегать с около капом устоя можете использовать вот такой вот свиток:

Screenshot_20231029-1548122.thumb.png.63e99a0b0cb87d7baa64fb1fe288d285.png

Путём не хитрых вычислений получаем устойчивость персонажа равную 59.5% стойкости, что всего лишь на 0.5% ниже максимального значения.

Но если вдруг вам этого окажется мало, то да, к сожалению вам придётся ещё некоторое время собирать империалы величия для того, что бы купить всего лишь одно кольцо претендента абсолютно любого уровня и получить долгожданные 60% устойчивости, что бы наконец то вы смогли комфортно почувствовать себя на территории Аль-махада.Screenshot_20231029-1558282.thumb.png.67275d1132fe3cbce3d4487e30feba56.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, King Sombra сказал:

Где пве мобы?

 

Кристалл пуляющий гипноз пвешный:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Megatron сказал:

Наверное потому что вас может убить любой случайный моб или рб МАССУХОЙ,кто тогда буде виноват?

Танк не сагрил или на разсинхрон как обычно все спишем?

 

Ну если у вас +30 устоя, а этого значения довольно легко достигнуть, и вас шотает моб, то у меня для вас плохие новости. Вероятно ваш персонаж слаб ещё для этой зоны. Я сам не фанат пвп, но я смог подстроиться, и при этом комфортно себя чувствую и совсем без пвп бижи. У меня 3 шмотки арены 31 с рунами устоя, и две шмотки обычные, но с рунами устоя тоже. Со свитком с лавки имею около 42%. Этого за глаза хватает. 

Нужно выбирать, что вам нужнее. Если вы сможете с фул свирепом/зноем убивать мобов быстрее, чем они вам, выбирать данный вариант. Если вам нужно долго драться, то брать максимум устоя. С 40% устоя без пвп бижи, можно взять бижу зноя и вообще не париться. 

Почему нужно иметь всё и сразу? Если иметь всё, то теряется уникальность персонажей, вариативность сборок и так далее. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, Shmeks сказал:

Вот пример дефолтного рейнджера (возможно даже бомжа по вашему мнению)

У меня нет таких токсичных категорий в играх,это раз....

Что касается дальнейших ваших рассуждений,шмот без бижи дает 30% устоя +/-,,даже с книгой не хватает еще 25%

14 часов назад, Dart сказал:

А зачем кап устоя в пустыне? Я там от велы только полусет оставляю и плащ, пояс ещё с руной, а бижа и полусет тритонов фул пве, 30 устоя за глаза, хз чё ныть

В чем, вообще, проблема? Нужна выживаемость? Используй бижу с устоем. Нужен урон? Пве бижу. Ещё книга есть и талант, свиток может, в конце то концов. С пухами воды тебе книга нафиг не нужна была, это разве нормально?

Вы комментируете текст в котором идет обсуждение без велы и начинаете с "Я там от велы только полусет оставляю и плащ"

Остальное даже комментировать не буду....

 

14 часов назад, Salamander сказал:

На каких если эты статы работают ток в зоне золотых песков с фул пвп мобами.

Я кстати о том же...

Может вы не поняли меня просто

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Megatron сказал:

Вы комментируете текст в котором идет обсуждение без велы и начинаете с "Я там от велы только полусет оставляю и плащ"

А что, в полусете велы больше устоя, чем в 31 арене? Я пишу о том, что 30 устоя в пустыне за глаза, если урон нужен

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Megatron сказал:

У меня нет таких токсичных категорий в играх,это раз....

Что касается дальнейших ваших рассуждений,шмот без бижи дает 30% устоя +/-,,даже с книгой не хватает еще 25%

Тоесть вы отрицаете реальность? :sk21_d8:

Вам был приведён конкретный пример как легко собрать максимальное значение показателя "устойчивость", но у вас его всёравно не хватает? Это как, объясните?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 часов назад, Dart сказал:

Возможно, это потому что он загоняет устой, которого нет у тех мобов, в минусовые значения и тот работает наоборот, но это лишь моё предположение 

Судя по величине крит урона по мобам в гробах, у них есть небольшое количество устоя.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...