Jump to content

Правки к навыкам от игроков. Пишите сюда, как хотели бы изменить навыки.


Recommended Posts

11 минут назад, Shmeks сказал:

Роль БД в игре страдать абсолютно не понятна, если всё что он может сделать делают в разы лучше вожди, дк, иски, жнецы и многие другие.

 

БД стал жертвой "зеркализации классов". У него отобрали базовый агр и переделали Просветление, чтобы сделать аналогом жнеца, кажется, или какого-то там горского петуха с большим уроном. 

А ведь уникальный был класс. Лет 5 назад, когда точности в игре было мало, БД с фул Просветлением был интересной штучкой. Сам таким играл. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Holmes сказал:

Да, можно согласиться, что эти навыки могут уступать по итоговой эффективности например щиту дк или форте стража, но не забываем, что у такого Паладина огромный саппорт-потенциал, а из-за того, что мы разгоняем много маг. дд и выкачиваем первую ветку, то еще и возможность наносить неплохой массовый урон.

Самое главное что по итогу у такого паладина нету роли. Танк? Нет, он не может нажать тп, его моментально сотрет в пыль с двуручем и первой веткой. Стоять с дд  и саппортить его он не может, эффективность саппорт скиллов в теме писал, лучше даже стражем стоять сзади накидывать руку. Поэтому на амбере вроде как нету ни одного пала с двуручем.

 Но основное, что я не понимаю, зачем первый талант в ветке на распределение хила? Какой хил, базовый что ли? Даже если представить, что критом отхилил 5 000 хп, то это по пати прилетит 400 хп раз в 10 секунд. Или разработчики рассчитывали на игру в пати с друидом\жц? Разве паладин с 1 веткой не саппорт? Тогда получается в пати 2 саппорта зачем то...

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Holmes сказал:


Хорошо, давайте на пальцах. Что должно быть у танка? Вероятно, навыки агрессии. У Паладина их целых два, а больше двух быть не может, значит Паладин тут не уступает другим танкоклассам. Что еще должно быть у танка? Потенциал снижения или компенсации урона, который ему наносят, ведь он будет агрить на себя большое количество целей, ему надо быть стойким. В целом, у такого Паладина есть неплохой хил, есть пассивка, сакрал, буст защиты. Да, можно согласиться, что эти навыки могут уступать по итоговой эффективности например щиту дк или форте стража, но не забываем, что у такого Паладина огромный саппорт-потенциал, а из-за того, что мы разгоняем много маг. дд и выкачиваем первую ветку, то еще и возможность наносить неплохой массовый урон. То есть такой Паладин может отыгрывать сразу 3 роли в разных пропорциях. Соотношение этой пропорции вы выбираете сами через свой билд. 

Хотел бы такое же объяснение для:

Храма танка-гибрида

Храма палочника

Храма физ дд.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Turbos сказал:

Тебе показать, как сделать 50+ уклона на храмовнике? 

 

Просто будут красивые цифры. 

В своё время был у меня БД с 50% уклона. Ну сперва круто было видеть, как весь прокаст рога-переточки уходит в уклон :) Прям до ехидного смеха порой доводили такие моменты. Потом бафф на точность добавили в гильдиях, появилась книжка точности, новый шмот, и в какой-то момент даже 50% уклона стали не актуальными.

Чтобы от уклона был толк, необходимо пересмотреть формулу взаимодействия уклона с точностью.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Осгилиат сказал:

 

БД стал жертвой "зеркализации классов". У него отобрали базовый агр и переделали Просветление, чтобы сделать аналогом жнеца, кажется, или какого-то там горского петуха с большим уроном. 

А ведь уникальный был класс. Лет 5 назад, когда точности в игре было мало, БД с фул Просветлением был интересной штучкой. Сам таким играл. 

БД стал жертвой повального нытья гор на контру с последующим получением чёрной метки от разработчиков о чём свидетельствует получение им в дальнейшем двух мусорных экспертных навыков, а так же не было ни одного вменяемого апа (в одном из последних ребалансов БД снова получил необоснованный фикс). И пока в игру добавляют заклов, жнецов, ловчих, вождей. Бустят магов, некров, чк, дк. БД остаётся всё тем же аутсайдером из 2015 который представляет из себя ни рыбу ни мясо (с последним можно поспорить)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Danon сказал:

Ну я собрал через калькулятор 

Screenshot_20231101-061418.jpg

Screenshot_20231101-061435.jpg

Не выжмешь ты вампа много

В курсе, что лишний блок, просто максимально в уклон, парир, блок

Что за кринж. Блок от таланта, не? 

Сними кольца, надень с дд, уклоном и вампом. Да хоть с чем нибудь. 

5% вампа? Я теперь понимаю, к чему это нытье. Такие мборки собирать и удивляться, что класс плохой. 

 

 

Screenshot_20231101_200351_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20231101_200117_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20231101_195930_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20231101_195922_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20231101_195917_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20231101_195912_com.yandex.browser.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Shmeks сказал:

Роль БД в игре страдать абсолютно не понятна, если всё что он может сделать делают в разы лучше вожди, дк, иски, жнецы и многие другие.


Храни господь 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Shmeks said:

БД стал жертвой повального нытья гор на контру с последующим получением чёрной метки от разработчиков о чём свидетельствует получение им в дальнейшем двух мусорных экспертных навыков, а так же не было ни одного вменяемого апа (в одном из последних ребалансов БД снова получил необоснованный фикс). И пока в игру добавляют заклов, жнецов, ловчих, вождей. Бустят магов, некров, чк, дк. БД остаётся всё тем же аутсайдером из 2015 который представляет из себя ни рыбу ни мясо (с последним можно поспорить)

Странно, что вождь для тебя имба, а бд сбривающий вождя с орком нет:t12:. Бд сейчас же машина для убийства. Просто ты прям как те горы, которых обличаешь. Не видишь в своём глазу бревна) 

Edited by Шаланда
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Альтрон сказал:

Самое главное что по итогу у такого паладина нету роли. Танк? Нет, он не может нажать тп, его моментально сотрет в пыль с двуручем и первой веткой. Стоять с дд  и саппортить его он не может, эффективность саппорт скиллов в теме писал, лучше даже стражем стоять сзади накидывать руку. Поэтому на амбере вроде как нету ни одного пала с двуручем.

 Но основное, что я не понимаю, зачем первый талант в ветке на распределение хила? Какой хил, базовый что ли? Даже если представить, что критом отхилил 5 000 хп, то это по пати прилетит 400 хп раз в 10 секунд. Или разработчики рассчитывали на игру в пати с друидом\жц? Разве паладин с 1 веткой не саппорт? Тогда получается в пати 2 саппорта зачем то...


Гибридная роль не означает её отсутствия. Тп он нажать может, только надо понимать прыгаете вы под 2 чк + физ вождя какого-нибудь, которые бурстой в целом любой класс способны мгновенно лопнуть втроем, или же стоит отыграть от второй линии, попытаться ловить противников на ошибках, параллельно вкидывая контроль, щиты и хил, не позволяя пропушить ваших союзников. У Паладина, как мне кажется, в отличие от других классов с ярко выраженной ролью очень много опций в боях, что делает его относительно универсальным. Другой вопрос, что текущая мета с переизбытком урона таким классам сильно мешает раскрываться, но я не думаю, что это проблема Паладина. 

Лечение есть не только у Друида и Жреца, но и в том числе это будет и с ними отлично работать. Не вижу проблем с такой синергией. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Шаланда сказал:

Странно, что вождь для тебя имба, а бд сбривающий вождя с орком нет:t12:. Бд сейчас же машина для убийства. Просто ты прям как те горы, которых обличаешь. Не видишь в своём глазу бревна)

Машины для убийства в курсе то сами, что таковыми являются? Жду пример сбривания вождя под орком с БД.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, Danon сказал:

Хотел бы такое же объяснение для:

Храма танка-гибрида

Храма палочника

Храма физ дд.

 

Спасибо.


Обязательно запишу себе в блокнотик, что надо подготовить для вас хрестоматию по Храмовнику. Как только будет свободная минутка - тут же займусь :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Holmes сказал:


Храни господь 

Я бы советовал вам быть по аккуратнее с такими высказываниями на публику так как подобное может быть интерпретировано как оскорбление чувств Исламистов, Иудаистов, Буддистов и множества других членов общества.

Link to comment
Share on other sites

@HolmesЯ смотрю, вы решили сегодня пообщаться с простыми смертными. Пользуясь случаем, хочу спросить:

1. Уклонение как-то планируется изменить? А то с таким количеством точности стат неиграбелен. Вроде тут кто-то обмолвился, что на тесте прошлой обновы уклонение работало иначе. Но в итоге уклонение оставили прежним.

2. Мастер блока стража по-прежнему не срабатывает от ДОТ-урона, или этот баг за прошедший год пофиксили?

2 часа назад, Shmeks сказал:

о чём свидетельствует получение им в дальнейшем двух мусорных экспертных навыков

 

Просветление тоже входит в число "мусорных навыков"?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Holmes сказал:

что текущая мета с переизбытком урона

Рад, что вы это всё таки понимаете, надеюсь зимний ребаланс это изменит в лучшую сторону :duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Осгилиат сказал:

@HolmesЯ смотрю, вы решили сегодня пообщаться с простыми смертными. Пользуясь случаем, хочу спросить:

1. Уклонение как-то планируется изменить? А то с таким количеством точности стат неиграбелен. Вроде тут кто-то обмолвился, что на тесте прошлой обновы уклонение работало иначе. Но в итоге уклонение оставили прежним.


Критерии играбельности у всех свои, поэтому для начала хотелось бы услышать в каком виде уклонение станет для вас играбельным, и тогда я, возможно, смог бы ответить планируются ли какие-то переработка в этом направлении.
 

9 минут назад, Осгилиат сказал:

2. Мастер блока стража по-прежнему не срабатывает от ДОТ-урона, или этот баг за прошедший год пофиксили?


Исправление навыков чаще всего происходит во время ребалансов. Насколько я помню, эта проблема учтена и будет исправлена. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Осгилиат сказал:

Просветление тоже входит в число "мусорных навыков"?

Просветление было добавлено до фикса контры, а не после

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Holmes сказал:


Обязательно запишу себе в блокнотик, что надо подготовить для вас хрестоматию по Храмовнику. Как только будет свободная минутка - тут же займусь :vp-looking:

Сейчас бы кидать статую, которая сейвит в толпе фиг знает кого и сама может быстро лопнуть.. 

 

Сейчас бы давать касание истины с топовым талом со срезом действия  в тех случаях, когда некому танчить..

 

Сейчас бы хилить магией без контакта с врагом.. Да и хильнуть бы моба в инсте..

 

Сейчас бы у магического навыка с призывом давать физический прокаст..

 

Кажется, что проблемы с пониманием класса у меня явно выражены, эх...

Только что, Danon сказал:

Сейчас бы кидать статую, которая сейвит в толпе фиг знает кого и сама может быстро лопнуть.. 

 

Сейчас бы давать касание истины с топовым талом со срезом действия  в тех случаях, когда некому танчить..

 

Сейчас бы хилить магией без контакта с врагом.. Да и хильнуть бы моба в инсте..

 

Сейчас бы у магического навыка с призывом давать физический прокаст..

 

Кажется, что проблемы с пониманием класса у меня явно выражены, эх...

Нытик на даноне, не шарит за класс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Шаланда сказал:

Странно, что вождь для тебя имба, а бд сбривающий вождя с орком нет:t12:. Бд сейчас же машина для убийства. Просто ты прям как те горы, которых обличаешь. Не видишь в своём глазу бревна) 

Он скорее всего, собрался в скорость, вот и ноет на немощность. 

Причем, он наверное единственный, кто ноет на бд. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Turbos сказал:

Он скорее всего, собрался в скорость, вот и ноет на немощность. 

Причем, он наверное единственный, кто ноет на бд. 

Пофиг го ещё сборки храма в мегауклон

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Шаланда сказал:

Странно, что вождь для тебя имба, а бд сбривающий вождя с орком нет:t12:. Бд сейчас же машина для убийства. Просто ты прям как те горы, которых обличаешь. Не видишь в своём глазу бревна) 

Он скорее всего, собрался в скорость, вот и ноет на немощность. 

Причем, он наверное единственный, кто ноет на бд. 

Даже будь у мобов кап точности, а у храма кап уклона, то под вихрем, шанс уклонится будет 30%. Это вроде как и пустяк, но, у храма еще есть блок, что разгоняется доаольно таки легко до капа. 

Дальше можно надеть тяж полусет. 

Ну и + вампом отхиливаться. 

 

И вот, уже не так сильно нас будут пробивать. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Danon сказал:

Пофиг го ещё сборки храма в мегауклон

Ты начал плакать, на бесполезность среза точности. Я тебе показал в какой сборке ее полезность. 

 

Я не вижу смысла с тобой дальше что-то обсуждать. У тебя даже нету представлений, что и для чего нужно. С твоими сборками храма.... Максимум сад и башню бегать. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Хорошо, давайте на пальцах. Что должно быть у танка? Вероятно, навыки агрессии. У Паладина их целых два, а больше двух быть не может, значит Паладин тут не уступает другим танкоклассам. Что еще должно быть у танка? Потенциал снижения или компенсации урона, который ему наносят, ведь он будет агрить на себя большое количество целей, ему надо быть стойким. В целом, у такого Паладина есть неплохой хил, есть пассивка, сакрал, буст защиты. Да, можно согласиться, что эти навыки могут уступать по итоговой эффективности например щиту дк или форте стража, но не забываем, что у такого Паладина огромный саппорт-потенциал, а из-за того, что мы разгоняем много маг. дд и выкачиваем первую ветку, то еще и возможность наносить неплохой массовый урон. То есть такой Паладин может отыгрывать сразу 3 роли в разных пропорциях. Соотношение этой пропорции вы выбираете сами через свой билд. 

По мне танка определяет все же не возможность агрить, а возможность танчить. Но в целом я так и описывала паладина с маг молотом легкий танк дд-саппорт, фактически легкий танк это танк который может танчить то же, что и дд танчат, только агр имеет. Если же этот билд пала подразумевался абсолютным универсалом, т.е и танком тоже, не таким как иск или маг, а таким как танки, то непонятно почему это никак не отразилось в ветке его ключевых талантов, там из танкования только 0,5 парира и все. Как итог три роли и все на оценку удовлетворительно, за тремя зайцами погонишься как говорится. И никакой билд это не исправит, потому что саппорт без единого бафа урона на всю пати = худший из саппортов, танк который танчит так же как посредственный дд и у которого из танкования только тяж полусет и агр, даже щита нет = худший из танков, дд ... ну если только сравнивать с палами в щит, а так и многих танков не передамажит, ну т.е даже не худший из дд, а просто не дд. И нет такого билда который дает бафы на урон пати, ничто не даст ему прочность щитовика, дд... ну даже надев полусет тритонов кожу и собравшись в авту (это огромные расходы заметьте) он передамажит быть может других танков или сппортов, но не другого дд (пусть даже у которого и намека на полусет нет, т.е не равного). 

Вот и получается, что никто из нас не может ответить на этот вопрос: кто он, паладин с маг молотом и первой веткой? Потому что правильный ответ он "+1 любой" не более. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Holmes сказал:

Критерии играбельности у всех свои, поэтому для начала хотелось бы услышать в каком виде уклонение станет для вас играбельным, и тогда я, возможно, смог бы ответить планируются ли какие-то переработка в этом направлении.

 

Когда уклонение не будет так жёстко резаться точностью. А как это сделать, честно, не знаю. Видимо, какая-то хитрая формула нужна.

Сейчас собрать много точности очень легко. Например, один из талантов стража даёт сразу 15%, плюс гильдия добавляет не то 9, не то 15%. И это не жертвуя абсолютно ничем.

А вот чтобы собрать много уклонения, придётся пожертвовать много чем. В случае стража, это урон и ХР. Как-то не очень справедливо...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Turbos сказал:

Ты начал плакать, на бесполезность среза точности. Я тебе показал в какой сборке ее полезность. 

 

Я не вижу смысла с тобой дальше что-то обсуждать. У тебя даже нету представлений, что и для чего нужно. С твоими сборками храма.... Максимум сад и башню бегать. 

Собери храма в свою же топовую сборку , затанчи лг/храм. 

По мне всё также и остается идея физ храма-танка в уклон  на хай лвл контенте кринжом

По мне, то у храма должен быть стабильный отхил от Агра, адекватный щиток и постоянный деф статуей при перемещении.

Всё.

Edited by Danon
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:

Другой вопрос, что текущая мета с переизбытком урона таким классам сильно мешает раскрываться

Переизбытка урона нету. Понизив его вернется опять то что было 5 лет назад-бессмертные хилы. Даже в нынешней мете хилы относительно танковые, но как раз где то золотая середина достигнута вроде.

 
1 час назад, Holmes сказал:

но я не думаю, что это проблема Паладина. 

Почему то мне кажется что это именно проблема пала(про магический билд хотя бы). 

 Во-первых. В 2 на 2 магический паладин игрался мощным прокастом, вы его отобрали переделав знамя из таргет скилла в массовый. Просто отрубили кусок перса в подобных режимах боев и ни чем не компенсировали.

 Во-вторых. Практически все скиллы не зависят от маг урона, кроме дд навыков. Так же стоит учитывать скиллы массовые или одиночные, от этого зависит их эффективность при балансировки(или нет?). А у пала:

Одиночные маг навыки:

 Печать.

Массовые:

 Знамя

 Илюм

 Тп

 

В итоге получается что разгонять маг урон смысла и нету, его учитывает только базовый хил. Прокаста мощного больше нету. Саппорт скиллы(сакрал, молитва, защита света, аура света) маг дд не учитывают. Исходя из этого-зачем брать двуручный молот не понятно. Ты теряешь огромную кучу выживаемости получая в замен разве что где то +1к к хилу базовому.

4 часа назад, Holmes сказал:

а из-за того, что мы разгоняем много маг. дд и выкачиваем первую ветку, то еще и возможность наносить неплохой массовый урон.

Поэтому я не знаю зачем разгонять много маг дд , только ради гвг. 

 

Есть подозрения что геймдизайнер рассчитывает что маг билд будут использовать только в масс боях, а ради более точечных сражений играть через физу, которую я изначально не перевариваю.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
27 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Когда уклонение не будет так жёстко резаться точностью. А как это сделать, честно, не знаю. Видимо, какая-то хитрая формула нужна.

Сейчас собрать много точности очень легко. Например, один из талантов стража даёт сразу 15%, плюс гильдия добавляет не то 9, не то 15%. И это не жертвуя абсолютно ничем.

А вот чтобы собрать много уклонения, придётся пожертвовать много чем. В случае стража, это урон и ХР. Как-то не очень справедливо...


Уклонение идейно это защитный параметр для дд-классов, которые носят легкую экипировку. Именно в такой экипировке очень много уклонения, и обычно такие классы имеют дополнительные бонусы к уклонению в навыках и талантах, поэтому разгонять его в таких условиях крайне несложно. Ну и гильдия дает всего 7% точности, но никак не 15%. 

Собирать уклонение на классе, который к этому не предрасположен - затея сомнительная. На стража все же лучше зайдет блок\парир, что отлично скажется на существующих у класса синергиях и самое главное, в тяжелом шмоте эти параметры разогнать гораздо легче, в отличие от уклонения. 

Поэтому тут как будто проблема, что вы хотите на лыжах по асфальту прокатиться :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:


Хорошо, давайте на пальцах. Что должно быть у танка? Вероятно, навыки агрессии. У Паладина их целых два, а больше двух быть не может, значит Паладин тут не уступает другим танкоклассам. Что еще должно быть у танка? Потенциал снижения или компенсации урона, который ему наносят, ведь он будет агрить на себя большое количество целей, ему надо быть стойким. В целом, у такого Паладина есть неплохой хил, есть пассивка, сакрал, буст защиты. Да, можно согласиться, что эти навыки могут уступать по итоговой эффективности например щиту дк или форте стража, но не забываем, что у такого Паладина огромный саппорт-потенциал, а из-за того, что мы разгоняем много маг. дд и выкачиваем первую ветку, то еще и возможность наносить неплохой массовый урон. То есть такой Паладин может отыгрывать сразу 3 роли в разных пропорциях. Соотношение этой пропорции вы выбираете сами через свой билд. 

Пришел, увидел, победил!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

Другой вопрос, что текущая мета с переизбытком урона таким классам сильно мешает раскрываться, но я не думаю, что это проблема Паладина. 

Но вы же понимаете, что если не будет этого "переизбытка", то обычные дд могут перестать пробивать танков или даже того хуже - обычных целителей. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Holmes сказал:


Собирать уклонение на классе, который к этому не предрасположен - затея сомнительная. 

Вот, @Turbos

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Holmes сказал:

Собирать уклонение на классе, который к этому не предрасположен

Тем временем тяж вела:

sdbvacascas.PNG.8f08648c30de212fa3e28b6bc765dc17.PNGbsdvascas.PNG.d7855fd3edced0a45834ad4e277d20ff.PNG

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, тогда по танкованию храму. Окей, соберем +- равное число маг и физ дд, разгоним благом. Будет 700 и того, и того.

Благо на 5, щиток на 5, купол на 5 и 3я ветка, пусть.

Из эксп максим агр,  статую, пассивку, что осталось в стойку.

 

И смотрим храм миф/норму, где мобы зеленые с посохом.

 

Для начала скажу, что мобов дофига и патя перемещается. Статуя стоит 28 секунд.. То есть , 28 секунд во время перемещения группы никто не получит баф на минус 35% входящего урона. Ок

 

Стоим в куче мобов, кидаем под себя статую, все окей. Появляются с посохом. Кидаю купол - сопротивление, лечения нет. Даю масс агр - половина меток в сопру. Даже если метки и висят, то я их физически снять не могу - требуется автоатака, либо же союзник сбреет метку/и. Давать урон с вихря ? Там цифры ничтожно маленькие, так как он не качен, а значит, лечения от урона не будет хватать.

Тогда как жить? Щиток не выдержит, метки в сопру или не успеешь забрать, статуя статична и если словит агр, то сложится .

 

В сравнение могу закла привести. Базовый хил, благо и птица из эксп - это стабильное лечение, которого не хватает храмовнику..

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

Тем временем тяж вела:

sdbvacascas.PNG.8f08648c30de212fa3e28b6bc765dc17.PNGbsdvascas.PNG.d7855fd3edced0a45834ad4e277d20ff.PNG

Осторожно, Альтрон ультует!:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Danon сказал:

@Holmes, тогда по танкованию храму. Окей, соберем +- равное число маг и физ дд, разгоним благом. Будет 700 и того, и того.

Благо на 5, щиток на 5, купол на 5 и 3я ветка, пусть.

Из эксп максим агр,  статую, пассивку, что осталось в стойку.

 

И смотрим храм миф/норму, где мобы зеленые с посохом.

 

Для начала скажу, что мобов дофига и патя перемещается. Статуя стоит 28 секунд.. То есть , 28 секунд во время перемещения группы никто не получит баф на минус 35% входящего урона. Ок

 

Стоим в куче мобов, кидаем под себя статую, все окей. Появляются с посохом. Кидаю купол - сопротивление, лечения нет. Даю масс агр - половина меток в сопру. Даже если метки и висят, то я их физически снять не могу - требуется автоатака, либо же союзник сбреет метку/и. Давать урон с вихря ? Там цифры ничтожно маленькие, так как он не качен, а значит, лечения от урона не будет хватать.

Тогда как жить? Щиток не выдержит, метки в сопру или не успеешь забрать, статуя статична и если словит агр, то сложится .

 

В сравнение могу закла привести. Базовый хил, благо и птица из эксп - это стабильное лечение, которого не хватает храмовнику..

Для тебя создали вторую ветку, хилишь про сопре кучи мобов. Да и в инстах на той локации не все монстры обладают сопротивлением.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Собирать уклонение на классе, который к этому не предрасположен - затея сомнительная. На стража все же лучше зайдет блок\парир, что отлично скажется на существующих у класса синергиях и самое главное, в тяжелом шмоте эти параметры разогнать гораздо легче, в отличие от уклонения. 

 

Сверху уже показали скрины с шмотом. Плюс если ещё надеть новые браслеты с уклоном, да плюс прокачать наказание. В общем, не могу согласиться :) 

Но речь даже не о страже. Просто мне кажется не очень справедливо, что уклон так жёстко режется точностью. 

Но в любом случае я услышал вашу позицию. Спасибо за ответ. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shmeks сказал:

Я бы советовал вам быть по аккуратнее с такими высказываниями на публику так как подобное может быть интерпретировано как оскорбление чувств Исламистов, Иудаистов, Буддистов и множества других членов общества.

 

3724efbd02b8353d38876e336d3d016e.jpg

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Horimiya сказал:

Для тебя создали вторую ветку, хилишь про сопре кучи мобов. Да и в инстах на той локации не все монстры обладают сопротивлением.

Кидаешь в толпу мобов купол. Одновременно у всех вылетает сопротивление, значит, ты хильнешься 1 раз, дальше чиль 8-10 секунд. Агр улетит в сопру, либо метки заберут, один отхил с купола 300-400 единиц , да, здорово.

Только можешь мне не говорить про использование приёма.. Ибо танкуя, ты жмешь благо, щиток, купол, агр, статуя. Всё. У тебя просто не будет времени прожимать приём, но даже и так, лечения НЕ ХВАТИТ

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Осгилиат сказал:

 

Сверху уже показали скрины с шмотом. Плюс если ещё надеть новые браслеты с уклоном, да плюс прокачать наказание. В общем, не могу согласиться :) 

Но речь даже не о страже. Просто мне кажется не очень справедливо, что уклон так жёстко режется точностью. 

Но в любом случае я услышал вашу позицию. Спасибо за ответ. 

Так я не думаю, что он имел в виду именно танкоклассы. 

Страж, рог, храм - режут точность. Рей, хант еще в добавок имеют бафы. 

И не собирать на них уклон.... Ну такое. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...