Jump to content

Правки к навыкам от игроков. Пишите сюда, как хотели бы изменить навыки.


Recommended Posts

21 минуту назад, Danon сказал:

Кидаешь в толпу мобов купол. Одновременно у всех вылетает сопротивление, значит, ты хильнешься 1 раз, дальше чиль 8-10 секунд. Агр улетит в сопру, либо метки заберут, один отхил с купола 300-400 единиц , да, здорово.

Только можешь мне не говорить про использование приёма.. Ибо танкуя, ты жмешь благо, щиток, купол, агр, статуя. Всё. У тебя просто не будет времени прожимать приём, но даже и так, лечения НЕ ХВАТИТ

Этих мобов сливают по кд, там постоянный поток новых. Ты чо несёшь? Ты вообще в инсты ходил? У тебя будет по кд вылетать хил из-за новых монстров.

Тебе совсем нытье мозг залило, что ноешь уже просто чтобы ныть, пруфы не нада, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Альтрон сказал:

Переизбытка урона нету. Понизив его вернется опять то что было 5 лет назад-бессмертные хилы. Даже в нынешней мете хилы относительно танковые, но как раз где то золотая середина достигнута вроде.

Почему-то тоже вспомнил друидов/шамов, когда сказали про переизбыток урона. Не нужны нам те времена... Это был трэш ещё тот.

Сейчас те же шаманы меганковые стали(в инст храма чуть ли не соло могут бегать)

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2023 в 13:15, Turbos сказал:

Так я не думаю, что он имел в виду именно танкоклассы. 

Страж, рог, храм - режут точность. Рей, хант еще в добавок имеют бафы. 

И не собирать на них уклон.... Ну такое. 

Смотри, есть классы которые разгоняют именно свой уклон, а также классы, срезающие точность врага/ов.

 

В первом случае повышенная эффективность класса в толпе, а также в небольших замесах, также есть эффективность и в 1х1.

 

Во втором случае эффективность только в 1х1.

 

Тем более, срез точности от навыка может уйти в сопротивление. Получается, что ты должен уповать на "псевдоуклон"..

 

Считаю, что класс, который не может разогнать свой уклон навыком/талантом, не должен целиком и полностью собирать уклон во всех шмотках.. Бред.. 

 

Храмовник не может носить легкие доспехи, где переизбыток уклона, так зачем ему собирать уклон, теряя при этом другие полезные статы?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Danon сказал:

Смотри, есть классы которые разгоняют именно свой уклон, а также классы, срезающие точность врага/ов.

 

В первом случае повышенная эффективность класса в толпе, а также в небольших замесах, также есть эффективность и в 1х1.

 

Во втором случае эффективность только в 1х1.

Объясню более доступно:

 

Страж и храм, режут точность по площади. Незнаю, где ты увидел тут 1х1.

И не знаю, причем тут разгон своего уклона, когда абсолютно любой теперь может собрать кап. 

5 часов назад, Danon сказал:

Тем более, срез точности от навыка может уйти в сопротивление. Получается, что ты должен уповать на "псевдоуклон"..

 

Есть хорошие релы, которые снижают шанс сопротивления. Вроде их можно воткнуть в эти навыки. Да и навыки, из разряда тех, что редко уходят в сопру. 

 

5 часов назад, Danon сказал:

Считаю, что класс, который не может разогнать свой уклон навыком/талантом, не должен целиком и полностью собирать уклон во всех шмотках.. Бред.. 

 

Храмовник не может носить легкие доспехи, где переизбыток уклона, так зачем ему собирать уклон, теряя при этом другие полезные статы?

Смотри - уклон в шмотках, только в теле и ногах. Встречается часто как и в тяж предметах, так и в коже.

К примеру, броня РОКА. Там в теле и ногах стоит уклон. Жертвовать блоком в теле - можно. У храма и баф есть и талант. Дальше. Бижа. Можно пожертвовать точностью в кольцах - есть талант на нее и есть рела. Этого вполне хватит. 

 

Я уже не знаю, как тебе еще понятнее объяснить. Я уже и скрыны со статами хорошего танка-дд скинул. Но ты уперся, не желая признавать правоты другого человека. 

Так что подходи тогда, когда научишься здраво смотреть на картину в целом, а не придумывать себе свою "правду" и считать, что она одна единственная верная. 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Объясню более доступно:

 

Страж и храм, режут точность по площади. Незнаю, где ты увидел тут 1х1.

И не знаю, причем тут разгон своего уклона, когда абсолютно любой теперь может собрать кап. 

Есть хорошие релы, которые снижают шанс сопротивления. Вроде их можно воткнуть в эти навыки. Да и навыки, из разряда тех, что редко уходят в сопру. 

 

Смотри - уклон в шмотках, только в теле и ногах. Встречается часто как и в тяж предметах, так и в коже.

К примеру, броня РОКА. Там в теле и ногах стоит уклон. Жертвовать блоком в теле - можно. У храма и баф есть и талант. Дальше. Бижа. Можно пожертвовать точностью в кольцах - есть талант на нее и есть рела. Этого вполне хватит. 

 

Я уже не знаю, как тебе еще понятнее объяснить. Я уже и скрыны со статами хорошего танка-дд скинул. Но ты уперся, не желая признавать правоты другого человека. 

Так что подходи тогда, когда научишься здраво смотреть на картину в целом, а не придумывать себе свою "правду" и считать, что она одна единственная верная. 

Я заберу все свои сказанные слова в твой адрес, но, покажи на видосе, как ты в данной сборке будешь танчить топ контент.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, раньше стражи собирали только блок, без парира и уклона, чтобы только он прокал (старый мастер блока).

Была отсылка на тот факт, что уклон и парир резали частоту сработки блока.

 

@Holmes, можно ли утверждать, что собрав по капу блока/парира/уклона эффективность отдельной сработки блока и парира будет ниже? Типо, реже срабатывать будет?

На пальцах : 33 блок, 33парир, 33уклон.

Каждый  N удар по персу, грубо говоря, вызовет сработку или блока, или парира, или уклона , в равной степени.

Если убрать уклон, то блок с париром будут чаще работать-то?

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Danon сказал:

На пальцах : 33 блок, 33парир, 33уклон.

Каждый  N удар по персу, грубо говоря, вызовет сработку или блока, или парира, или уклона , в равной степени.

Если убрать уклон, то блок с париром будут чаще работать-то?

Ну если не считать что кап парира 30, а блока 25 и работать будут только они... то проверка на срабатывание идет в следующей последовательности: 1. уклон, 2 парир, 3 блок. Так что гипотетически возможно чаще, но утверждать сложно, как при любом обсуждении рандома. Эти обсуждения активно велись в разделе стража, класс другой (ну для него просто приоритетен именно блок из-за эффекта хила), но суть темы та же, может найдете ответы на вопросы.

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Danon сказал:

Я заберу все свои сказанные слова в твой адрес, но, покажи на видосе, как ты в данной сборке будешь танчить топ контент.

Уже ждем данный видос от @NoDamage

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2023 в 16:24, Holmes сказал:

Собирать уклонение на классе, который к этому не предрасположен - затея сомнительная. На стража все же лучше зайдет блок\парир, что отлично скажется на существующих у класса синергиях и самое главное, в тяжелом шмоте эти параметры разогнать гораздо легче, в отличие от уклонения. 

Здравствуйте! Я извиняюсь что влез в дискуссию, зачем тогда наказание, да и в таком виде, от него уже на 5м секторе нету толку, а пвп и подавно, только для прока реликвий? Может все таки стоит дать другой дебаф в место среза точности, который будет полезен для пати и на гвг, ( теже палы,храмы, маги и тд, даже +6+8 приоритетней в ги чем стражи +10, КПД их в ги около нулевое, у нас в топ ги только 1страж и думаю такими темпами к концу года будет 0:SK22_5:)

И ещё один вопрос, у некоторых классов есть возможность увеличить количество блока, навыки таланты, а стражу которому он больше всех необходим, приходится добирать пве шмотом,

Хотелось бы услышать ваше мнение 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну если не считать что кап парира 30, а блока 25 и работать будут только они... то проверка на срабатывание идет в следующей последовательности: 1. уклон, 2 парир, 3 блок. Так что гипотетически возможно чаще, но утверждать сложно, как при любом обсуждении рандома. Эти обсуждения активно велись в разделе стража, класс другой (ну для него просто приоритетен именно блок из-за эффекта хила), но суть темы та же, может найдете ответы на вопросы.

 

Спасибо. Я знаю, что капы статов другие, я просто привел пример)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Turbos сказал:

Уже ждем данный видос от @NoDamage

Давай лучше скину ссылку на тему в разделе Стражей, где выложил свой танкобилд с 55уклон/17парир/22блок и приложил видео с механикой работы собранных защитных параметров.

 

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/445041-сборки-стража-в-120/#comment-2547102

 

Вот сам видос (дублирую в этой теме)

Для наглядности работы параметров уклон/парир/блок взял мобов воды.

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2023 в 15:10, Holmes сказал:

Критерии играбельности у всех свои, поэтому для начала хотелось бы услышать в каком виде уклонение станет для вас играбельным

Для меня, как игрока играющего на страже через уклон, уклонение будет более играбельнцм, если:

1. Уклонение будет контрить негативные эффекты контроля умений имеющие таргетную систему и в которых вписан урон ("рывок" Вара и т.д.). 

Логика данного изменения - боксер промахнулся, противник нокаут не получил)

2. Уклонение не контрит (остаётся без изменений) - умения контроля соло цели не имеющие урона.

3. Уклонение не контрит АОЕ умения контроля вне зависимости от того наносят они урон или нет (лужа ЧК, квадрат Храма).

Так же бы хотелось, что бы остальные защитные параметры были актуальны.

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2023 в 16:24, Holmes сказал:

Собирать уклонение на классе, который к этому не предрасположен - затея сомнительная. На стража все же лучше зайдет блок\парир, что отлично скажется на существующих у класса синергиях и самое главное, в тяжелом шмоте эти параметры разогнать гораздо легче, в отличие от уклонения. 

1. Вы это сейчас так пошутили не смешно про стражей? Давно ли достаточно парира+блока для живучести стража стало? Могу, как игрок имеющий основу-стража написать, что данных параметров собранных в кап недостаточно, так как парир защищает только от ближних атак (неожиданно, да) и от дальников у нас остаётся блок (с шансем 1/4) и тушка персонажа (буст ХП).

2. Если стражу приоритет парир/блок и уклон ему не нужен, то почему в базовых умениях скил режущий точность!? Не понимаю.

3. Не только мне, но и многим сомневающимся будет полезно видение разработчиков по классам и веткам талантов с примерами как они (разработчики) видят сферу применения классов и сабклассов.

 

Могу привести пример:

Страж - кто он?

1 ветка талантов - жёсткая банка с кучей хп и защиты (буст форты, сопры). Без максимизации парира/уклона. Возвращаемся к первому году жизни стража через таланты?

2 ветка талантов - ДД через прокаст? (Буст урона через умения) Но тогда почему в краже даётся +скорости атаки?

3 ветка - изначально думал что ее назначение танк-контроллер. Но после последнего тестирования, когда все умения уходят в сопру, уже не уверен что данная ветка вообще играбельна.

 

Имхо: для моего стиля игры вообще никакая ветка не подходит. Забил на них. Прокачиваю малые таланты, потому что куда то знания надо девать.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

Уже ждем данный видос от @NoDamage

Он страже играет, а не на храме:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NoDamage сказал:

Не только мне, но и многим сомневающимся будет полезно видение разработчиков по классам и веткам талантов с примерами как они (разработчики) видят сферу применения классов и сабклассов

Им видимо не разрешают разглашать это видение на классы которые не дд, оно может задевать чувства некоторых классов, ну которые как там было... просто не самые сильные.) Так что правду вы вряд ли получите, вы же не дд, потому опрашивайте других игроков, пробуйте билды, может что и получится, с уклоном не получается, попробуйте сопру, с сопрой не выйдет, попробуйте с отражем, маг бижу еще вот наверняка не пробовали, экспериментируйте, не бойтесь неожиданных решений, пробуйте себя в разных ролях, пока игроки на дд просто играют, и у вас что-то да выйдет, что вы в самом деле, ну.))

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2023 в 16:24, Holmes сказал:


Уклонение идейно это защитный параметр для дд-классов, которые носят легкую экипировку. Именно в такой экипировке очень много уклонения, и обычно такие классы имеют дополнительные бонусы к уклонению в навыках и талантах, поэтому разгонять его в таких условиях крайне несложно. Ну и гильдия дает всего 7% точности, но никак не 15%. 

Собирать уклонение на классе, который к этому не предрасположен - затея сомнительная. На стража все же лучше зайдет блок\парир, что отлично скажется на существующих у класса синергиях и самое главное, в тяжелом шмоте эти параметры разогнать гораздо легче, в отличие от уклонения. 

Поэтому тут как будто проблема, что вы хотите на лыжах по асфальту прокатиться :piggy1:

Объясните, зачем тогда стражу такой навык как наказание?

Дефать одного рея на гвг? Считаю абсурдом. Больше на хранителях уклона ни у кого нет. 

Еще считаю абсурдом деф от стража и от дк. Режут одинаково, получает ответку страж, при чем вы даже никак не поправите обратные станы от этой руки. Это так, под горячую руку так сказать.

Проблема в том, что вы пытаетесь нас протащить по асфальту на лыжах за собой. Вы сами подталкиваете людей но это. 

И мне все таки кажется, что вы очень плохо знаете свои классы, стража в том числе

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Еще считаю абсурдом деф от стража и от дк. Режут одинаково, получает ответку страж

Время действия разное

Дк 8 секунд

Страж 25 секунд

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shanalotta сказал:

 просто не самые сильные.) 

Где то такое уже слышал...а вот: "Вы не дураки, а недостаточно умны"

25 минут назад, Shanalotta сказал:

вы же не дд, потому опрашивайте других игроков, пробуйте билды, может что и получится, с уклоном не получается, попробуйте сопру, с сопрой не выйдет, попробуйте с отражем, маг бижу еще вот наверняка не пробовали, экспериментируйте, не бойтесь неожиданных решений, пробуйте себя в разных ролях

Мои опробованные билды:

1. Кап уклона (60) +

2. Кап сопры (104) +

3. Отраж (50) +

4. Яра (40) +

5. Пронза (28) +

6. Фул скора (70) +

7. КД (134) +

...

Мдд на страже -

ООООО есть ещё в чем извращаться. 

 

30 минут назад, Shanalotta сказал:

вас что-то да выйдет, что вы в самом деле, ну.))

Если сильно тужиться, что нибудь и выйдет)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Он страже играет, а не на храме:pig1gy:

Ушел с храма на стража, потому что 1. страж более вариативен в сборках

2. Гибрид храмов убили в "0". Сделав из них подобие магов. А потом, введением веток талантов, вообще уничтожили. 

Link to comment
Share on other sites

 Правки к навыкам от игроков. Пишите сюда, как хотели бы изменить навыки.

По стражу:

1. Актуализация веток талантов, а не как сейчас. Если они "в балансе" - снять видео с актуального контента как правильно их использовать!

2. Убрать "Дух стража" или полностью переделать механику умения. Что бы был моментальным и зависел от защитных параметров, а не атакующих.

3. Изменить механику умения масс агра: добавить радиус (хотя бы), в пве убрать ограничение на все эффекты по целям-мобам.

 

Храмовник:

1. Во все атакующие умения добавить "урон от преобладающего параметра" или "от сумм физического и магического урона"

2. Масс агр кидает бафф на персонажа/сопартийцев вместо дебаффа на врага.

3. Сделать нормальные ветки талантов.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

2. Убрать "Дух стража" или полностью переделать механику умения. Что бы был моментальным и зависел от защитных параметров, а не атакующих.

Ну это вроде как саппорт навык сейчас, для таланта, ну не для стража, а для иска из его пати.)

3 минуты назад, NoDamage сказал:

Изменить механику умения масс агра: добавить радиус (хотя бы), в пве убрать ограничение по целям.

Ну ограничений по целям у самого агра и так нет, ограничение по целям только у дебафа который накладывается.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, NoDamage сказал:

2. Убрать "Дух стража" или полностью переделать механику умения. Что бы был моментальным и зависел от защитных параметров, а не атакующих.

моё предложение: Пускай прочность щита от духа стража зависит от % от урона, поглощённого защитой персонажа, защитными статами и навыками стража. По поводу моментальности хз, так как страж не из тех классов, которые могут лопнуться быстро. 

Ну или пусть тогда навык прекратит накапливать прочность щиту досрочно, если было снесено условный % от хп стража. Можно взять количество потерянного хп в размере 50% от максимального во время действия накапливающего бафа. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну ограничений по целям у самого агра и так нет, ограничение по целям только у дебафа который накладывается.

Спасибо. Неправильно выразился. Исправлю.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Elwlado сказал:

моё предложение: Пускай прочность щита от духа стража зависит от % от урона, поглощённого защитой персонажа, защитными статами и навыками стража. По поводу моментальности хз, так как страж не из тех классов, которые могут лопнуться быстро. 

6месяцев у меня Дух 1/5. До прокачки таланта на групп щит был снят с панели умений. После прокачки использую только в пати с исками под болью. 

Допустим, прилетел урон и снесло хп стражу до 500-1000хп. Он стоит у толпе. Выйти из боя не может. Вот тогда моментальный щит даже на 3к (но надо минимум 7к) очень сможет помочь. А сейчас - да я лучше банку ХП на панель выставлю, чем это недоумение.

 

"Дух стража" защитный навык. Если он защитный, то какого х...случая он зависит от атаки класса изначально не имеющего его!? Может стражи иски? Вот там Дух с его текущей механиков очень хорошо бы смотрелся.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Мне, вот действительно, нравится читать некоторые комментарии.. 

Люди,  вы поиграйте храмом, да делайте выводы - это для всяких хейтеров.

 

Что не хватает классу? Скажу просто : разделения навыков просто на чистую физу/магию/хп без всякой каши.

 

Хочешь физы? Вот тебе вихрь, приём, натиск

 

Хочешь магию? Вот тебе порицание, адекватный пет, сало с уроном от магии.

 

Хочешь держать урон, танчить? Так сделайте щиток от чистого хп с какой-то плюшкой, агр с отхилом от Макс хп персонажа, адекватный баф - форта на группу вместо статуи.

 

Всё, ненадо делать кашу.

 

Вкратце :

 

порицание. Маг урон, плюшку придумайте вместо стана

 

вихрь . Масс физ урон, приковывает.

 

поток - хз

 

Щиток. От Макс хп перса. С палкой как рука предков шамана.

 

благо. Буст физ/маг + ещё что-то , стойка короче. (Возможно автохил перса)

 

Пассивка. Цель получает урон в момент стана, хил вокруг персонажа с ограничением по целям, срезать хил кнш.

 

Пет. Маг прокаст, маг тычки

 

Стойка. Персонажу блок/хп щит, палке пробив/Крит урон, хил

 

Сало. Мгновенный каст на область, урон магией.

 

Статуя > просто форта на группу ослабленная + какой-то баф группе.

 

Агр. Тикающий отхил всей группы на % хп персонажа

 

По веткам.

1я ясно, физ пет.

 

2я. Убрать этот хил при сопре. Просто автовключение  хилящей составляющей каждые N сек.

 

3я. Это вот с перемещением хз. Лучше было бы, что каждый раз, получая лечение, снижает получаемый персонажем урон.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

По блоку талантов.

 

Ожог света - после применения навыка персонаж лечится от части получаемого урона

 

Сало. Больше не накладывает отрицательный эффект на врагов. Теперь применяется на союзников. Снимает отрицательные эффекты с союзников в выбранной зоне, лечит на значение урона, который мог быть нанесен врагам.

 

Статуя> новая форта> вместо снижения урона по группе, наоборот, увеличивает ею наносимый урон в половину эффекта снижения урона (ну цифры поменьше, в общем)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Ушел с храма на стража, потому что 1. страж более вариативен в сборках

2. Гибрид храмов убили в "0". Сделав из них подобие магов. А потом, введением веток талантов, вообще уничтожили. 

И правильно, что ушёл. Храм в инсте это такая боль, ты не представляешь. Рб летает по всей локации, приходится бегать за ним, а храму хоть бы хны. Он так урон наносит. Ещё хуже, когда он мобов вокруг тебя сметает и ты ловишь расинхрон. Вроде стоишь у моба, а урон не наносится. Зато ты ловишь этот урон и дохнешь. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

И правильно, что ушёл. Храм в инсте это такая боль, ты не представляешь. Рб летает по всей локации, приходится бегать за ним, а храму хоть бы хны. Он так урон наносит. Ещё хуже, когда он мобов вокруг тебя сметает и ты ловишь расинхрон. Вроде стоишь у моба, а урон не наносится. Зато ты ловишь этот урон и дохнешь. 

Когда ходил на храме в инсты не пользовался куполом, прогибом, как раз из-за неудобности для сопартийцев.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, NoDamage сказал:

"Дух стража" защитный навык. Если он защитный, то какого х...случая он зависит от атаки класса изначально не имеющего его!? Может стражи иски? Вот там Дух с его текущей механиков очень хорошо бы смотрелся.

может, го просто поменяем местами щиты иска и стража? :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Turbos сказал:

Уже ждем данный видос от @NoDamage

 

3 часа назад, King Sombra сказал:

Он страже играет, а не на храме:pig1gy:

Нашел старый скрин (примерно май 2023г) где храм собран в уклон. Храм не мой.

Screenshot_2023-11-04-17-27-36-68_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

2 минуты назад, Elwlado сказал:

может, го просто поменяем местами щиты иска и стража? :fuck_that:

Согласен! Ваш для стража лучше подходит:sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Согласен! Ваш для стража лучше подходит:sk21_d5:

я жрец, а не игрок нетрадиционной ориентации искатель 

Link to comment
Share on other sites

Да и искателю этот навык смотрелся бы получше, только с другими цифрами, конечно, ведь страж и иск уж сильно разные цифры урона выдают 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elwlado сказал:

я жрец, а не игрок нетрадиционной ориентации искатель 

Согласен на щиток жреца)))

2 минуты назад, Elwlado сказал:

Да и искателю этот навык смотрелся бы получше, только с другими цифрами, конечно, ведь страж и иск уж сильно разные цифры урона выдают 

Я - творческая личность, я так вижу... 

Link to comment
Share on other sites

Кому не нравится тема, идите в другие)

Жаль, что за гибрида даже великий Холмс не пояснит

Link to comment
Share on other sites

Гибрид- танк > фулл тяж, бижа маг, булава маг

 

Гибрид-поддержка/дд> Фулл ткань, бижа маг, булава физ+маг и щит.

 

Что одно, что второе дичь)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Danon сказал:

Гибрид- танк > фулл тяж, бижа маг, булава маг

 

Гибрид-поддержка/дд> Фулл ткань, бижа маг, булава физ+маг и щит.

 

Что одно, что второе дичь)

Просто кто-то не может принять и адаптироваться под текущую мету)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Danon сказал:

Гибрид- танк > фулл тяж, бижа маг, булава маг

 

Гибрид-поддержка/дд> Фулл ткань, бижа маг, булава физ+маг и щит.

 

Что одно, что второе дичь)

Без ги.

 

Screenshot_2023-11-04-17-50-39-87_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-11-04-17-51-01-88_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-11-04-17-51-07-04_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NoDamage сказал:

Без ги.

 

Screenshot_2023-11-04-17-50-39-87_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-11-04-17-51-01-88_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-11-04-17-51-07-04_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Ну такое.. Не потанчишь нормально, не полечишься.. 

 

Закл гибрид бы такой ыуыу у меня и собачки кусают и птичка неплохо лечит в такой сборке)

6 минут назад, NoDamage сказал:

Без ги.

 

Screenshot_2023-11-04-17-50-39-87_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-11-04-17-51-01-88_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-11-04-17-51-07-04_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Знаешь, был бы согласен в такой сборке бегать.. С двуручным молотом))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Danon сказал:

Ну такое.. Не потанчишь нормально, не полечишься.. 

Прими к вниманию, что персом не играл больше года. 

Я отвёл своему храму роль саппорт-контроль-дд. Урон шел за счёт петов.

11 минут назад, Danon сказал:

Знаешь, был бы согласен в такой сборке бегать.. С двуручным молотом))

Вот не надо! На больную мозоль наступил и попрыгал...

8 минут назад, Danon сказал:

Хотя да, все выкинут палки

Не выкинут. Не введут это. Скорее введут Батлхиллера с двуручными молотами, чем дадут 2р храму.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...