Jump to content

Новый инст 2 этаж, что за анриал


Ахаб

Recommended Posts

Просьба кто смог пройти не прибегая к касту гильдейского навыка неуязвимости, просьба: как это проходить, в чем секрет данного инста , на мифе кстати есть такие же локи как на норме, прошёл норму и миф исключительно из-за блага ги

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ахаб сказал:

Просьба кто смог пройти не прибегая к касту гильдейского навыка неуязвимости, просьба: как это проходить, в чем секрет данного инста , на мифе кстати есть такие же локи как на норме, прошёл норму и миф исключительно из-за блага ги

Надо не дать ударить тиммейта 10 раз врагам.

Ваша задача стоять и сливать всех монстров, а чела с кристаллом забиться в угл, если есть мантра/дерево/камень то круто. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Horimiya сказал:

Надо не дать ударить тиммейта 10 раз врагам.

Ваша задача стоять и сливать всех монстров, а чела с кристаллом забиться в угл, если есть мантра/дерево/камень то круто. 

Ясно 

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange  Скоро скорее всего пойдут темы про эту локу, не прогнитесь и оставьте как есть...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Альтрон сказал:

@Dr Strange  Скоро скорее всего пойдут темы про эту локу, не прогнитесь и оставьте как есть...

Согласен на 100%

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

@Dr Strange  Скоро скорее всего пойдут темы про эту локу, не прогнитесь и оставьте как есть...

Пусть тогда гайд напишут, как должно было задумано прохождение этого этажа, без камня чк, дерева ловчего, мантры храма и благо ги :pig1gy:

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Maces сказал:

Пусть тогда гайд напишут, как должно было задумано прохождение этого этажа, без камня чк, дерева ловчего, мантры храма и благо ги :pig1gy:

Логика разработчиков : ресы потратите и узнаете как проходить. Я вон ща сюжетку начал проходить. Никаких подсказок ,кв где нужно переодеться в костюм охранника. А это лишь начало

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Maces сказал:

Пусть тогда гайд напишут

А в чем тогда интерес? Просто по гайду скопировать прохождение? 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Альтрон сказал:

А в чем тогда интерес? Просто по гайду скопировать прохождение? 

Какое отличия имеет гайд от личного опыта? 

Правильно, гайд экономит время, делая так чтобы потребовалось меньше времени на изучения всяких непонятных параметров, выбора действий и тд.

Ты можешь умирать хоть 100 раз на норме, но я предпочту не тратить своё время, и по гайду умерев раз 5 закончить прохождение.

Да, возможно я не получу то удовольствие когда ты сам решаешь головоломку и узнаешь как пройти тот или иной, квест, данж.

Но я предпочту результат.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Maces сказал:

Какое отличия имеет гайд от личного опыта? 

Правильно, гайд экономит время, делая так чтобы потребовалось меньше времени на изучения всяких непонятных параметров, выбора действий и тд.

Ты можешь умирать хоть 100 раз на норме, но я предпочту не тратить своё время, и по гайду умерев раз 5 закончить прохождение.

Да, возможно я не получу то удовольствие когда ты сам решаешь головоломку и узнаешь как пройти тот или иной, квест, данж.

Но я предпочту результат.

Ну, так то гайды обычно пишутся на личном опыте. Так что по сути ты просто взваливаешь этот труд на другого. Не ты умрешь 100 раз, а тот кто этот гайд напишет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Ну, так то гайды обычно пишутся на личном опыте. Так что по сути ты просто взваливаешь этот труд на другого. Не ты умрешь 100 раз, а тот кто этот гайд напишет. 

Неа, это выбор каждого взвалить на себя труд или нет. Мой лишь выбор пожать плоды чужого труда или самому потрудиться.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Maces сказал:

Пусть тогда гайд напишут, как должно было задумано прохождение этого этажа, без камня чк, дерева ловчего, мантры храма и благо ги :pig1gy:

Это так танков актуализировали? М-да.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gandalf сказал:

Это так танков актуализировали? М-да.

Да там и танки на изи умирают

Link to comment
Share on other sites

Норма спокойно проходится без танков. Единственная трудная лока там, где нужно сейвить союзника. Огромный респект разработчикам за такую механику. Она проходится очень просто. Командный геймплей и правильное расположение на локе. Надеюсь игра будет развиваться в другую сторону от бездумного шотания всего что двигается. И соба с рб, который может положить топ ги, тоже шикарная. И проходится даже средними ги, если правильно действовать

Link to comment
Share on other sites

Ну 2 этаж прикольный, приходиться за минуту 3, правда очко постоянно сжимается когда мобы к несущему Кристал подходят :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2023 в 01:06, Maces сказал:

Пусть тогда гайд напишут, как должно было задумано прохождение этого этажа, без камня чк, дерева ловчего, мантры храма и благо ги :pig1gy:

Чтобы подпивасы дальше могли тыкать автой в 5 дд?( х2 прям классный инст, командная работа, позиционирование, мне нравится. Хоть что-то интересное в пве.

 

Первый раз за очень долгое время сходила инст больше чем на кап знаний. Респект прям за такие механики, без "похиль печеньку"

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2023 в 01:06, Maces сказал:

Пусть тогда гайд напишут, как должно было задумано прохождение этого этажа, без камня чк, дерева ловчего, мантры храма и благо ги :pig1gy:

 

9 часов назад, Maces сказал:

Ну 2 этаж прикольный, приходиться за минуту 3, правда очко постоянно сжимается когда мобы к несущему Кристал подходят :2Thumbs:

Ну как я понял ты уже спокойно бегаешь без камня чк и благо ги. Но скину просто сюда, что с этим уровнем нету никаких проблем, никаких изменений не требуется.

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Ну как я понял ты уже спокойно бегаешь без камня чк и благо ги. Но скину просто сюда, что с этим уровнем нету никаких проблем, никаких изменений не требуется.

Не, я бегал с чк который качнул камень на 4.

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

 

Ну как я понял ты уже спокойно бегаешь без камня чк и благо ги. Но скину просто сюда, что с этим уровнем нету никаких проблем, никаких изменений не требуется.

 

 

А задача хила там какая? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

А задача хила там какая? 

Никакой, у танков много хила своего

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Альтрон сказал:

Никакой, у танков много хила своего

Может мне обратно на хила пересесть и бегать как подпивас? Вроде бы инст должен был сделать хилов и танков нужными, а в итоге стали нужны только танки. 

 

8 часов назад, Ефрейторша сказал:

Чтобы подпивасы дальше могли тыкать автой в 5 дд?

Теперь хилы подпивасы… 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Может мне обратно на хила пересесть и бегать как подпивас?

Зачем у меня это спрашивать...можешь и обратно пересесть, я не знаю

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2023 в 09:43, Альтрон сказал:

А в чем тогда интерес? Просто по гайду скопировать прохождение? 

Интерес в том чтобы зайти на форум и спросить у друзей, у знающих игроков

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Maces сказал:

Не, я бегал с чк который качнул камень на 4.

Этот гений - кто он?:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2023 в 08:09, Дядя Федя сказал:

Логика разработчиков : ресы потратите и узнаете как проходить. Я вон ща сюжетку начал проходить. Никаких подсказок ,кв где нужно переодеться в костюм охранника. А это лишь начало

там был костюм охранника? я в лоб шёл, ломая лица охранникам, нажал какую-то печку, вылезли охранники, и сломали лицо мне.:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Elwlado сказал:

там был костюм охранника? я в лоб шёл, ломая лица охранникам, нажал какую-то печку, вылезли охранники, и сломали лицо мне.:head-crazy-rabbit-emoticon:

 

Там всё оказалось гораздо проще. Ключ лежал в сундуке с ключами. Ведь его не может быть у старшего охраны, ведь его не может быть у того типа в центральной локе, ведь ключ не вешают на "крючок". Все ключи должны лежать в сундуке.:crab2:. И ещё мы его поставим в конце карты 

 

Screenshot_20230929_184002_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

Второй этаж на кристалле есть вариант взять его и спрятаться в правом верхнем проходе. Там уже коридор, и танк в проходе стопит почти всех мобов аграми. В 4 человека этот момент прошли (1 с кристаллом стоит и 3 дефают) 

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2023 в 00:44, Enot сказал:

Второй этаж на кристалле есть вариант взять его и спрятаться в правом верхнем проходе. Там уже коридор, и танк в проходе стопит почти всех мобов аграми. В 4 человека этот момент прошли (1 с кристаллом стоит и 3 дефают) 

Только проблема в том, что мобам похер на агр

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dantesik сказал:

Только проблема в том, что мобам похер на агр

Не сказал бы, что не реагируют совсем. Скорее не успеваешь всех ловить масс агром

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dantesik сказал:

Только проблема в том, что мобам похер на агр

Скорее всего у вас масс агр не на фулл

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Альтрон сказал:

Скорее всего у вас масс агр не на фулл

Страж с фул агром не смог сагрить с меня мобов, когда я с кристаллом был. Если бы не дру - умер бы. 

Склоняюсь к тому, что им реально похер на этот агр. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Склоняюсь к тому, что им реально похер на этот агр. 

Кучу мобов держал агром

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Кучу мобов держал агром

 

Что-то их многовато заспавнилось. Да и шли мы через другие локации. Хз, страж не смог держать на себе агр мобов, кристалл у меня отбили из-за этого. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Страж с фул агром не смог сагрить с меня мобов, когда я с кристаллом был. Если бы не дру - умер бы. 

Склоняюсь к тому, что им реально похер на этот агр. 

У агра есть ограничение по количеству целей, зависит от прокачки, но даже фулл агр не справится с кучей мобов если её никто не будет эффективно сокращать. Поэтому логично взять в пати того же друида если нету какого нибудь мага который бы их быстро убил. Я на пале проходил с 2мя реями и 2мя исками, было тяжело и в первый раз не получилось, но в целом если очень грамотно скиллы прожать то можно застопить большую часть мобов. А лайт я вчера прошёл с 2мя исками и реем в 4 тела, они даже эти гнёзда на рб не били, мобы просто спавнились прибегали к нам я агрил, прыгал в них, знаменем цеплял, но дд почти не проседали, рей чутка проседал, но у меня есть хил и щит :bah:В целом то я понимаю почему многие не годуют, если собрать пати персов у которые заточены под одну цель, всякие автоатакеры, то там действительно сложно. Не знаю на сколько это всё хорошо, с одной стороны стали востребованы определенные классы, с другой стороны те же хилы я так понял особо не нужны, хотя дру не плохо по массе работает, как и жц слезами. В общем надо многим пересмотреть видимо свои билды или собирать пати более разумно и само собой набираться опыта.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekkon сказал:

В общем надо многим пересмотреть видимо свои билды или собирать пати более разумно и само собой набираться опыта.

Ага, билд в урон(как же бесит, что чистые саппорт билды неактуальны). 2 друида конкурировали по урону со мной в инсте(но думаю это из-за неподходящих для меня мобов, часть которого меня игнорирует и идёт мешая мне наносить по ним урон, а другая часть дальники). Страшно представить, что чувствовал рей, который нанёс меньше урона, чем друиды. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

Ага, билд в урон(как же бесит, что чистые саппорт билды неактуальны). 2 друида конкурировали по урону со мной в инсте(но думаю это из-за неподходящих для меня мобов, часть которого меня игнорирует и идёт мешая мне наносить по ним урон, а другая часть дальники). Страшно представить, что чувствовал рей, который нанёс меньше урона, чем друиды. 

Скорее всего рей автоатакер, вот если бы мне сказали что рей в кд с миной, градом стрел и мстительным выстрелом, очень плохо себя там чувствует то я бы еще тогда согласился что у реев всё плохо. Но никто не будет скорее всего переделываться под этот инст, как минимум это затратно. Нету 3го слота под навыки, бегать в триты им удобнее в авту и каждый раз сбрасываться в масс скиллы, ну такое. Ветки тоже переключать мало кто будет под инсты. Надо 3й слот навыков прямо мастхев, уже для всех классов наверно он нужен. И как то сделать переключение между ветками более адекватным. Ну и в целом про конкуренцию по урону, тут судить про урон бесполезно, само собой в новом инсте по циферкам будут имбовать массовики, но иски реи всё равно в пати будут браться, как минимум 1-2 дд которые будут рб отрабатывать пригодятся. 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле норма храма этот такой инст, где нужно грамотно подбирать пати, чтобы приходилось без всяких уловок( камень чк на фулл). Недостаточно просто взять 3 дд, танка и Хилла. Обязательно нужен масс дд. У гор это вожди, чк. У ушей маг и ловчий наверное. Ещё в пати желательно масс контролёра( чк, храмы). И если всё будут на своих местах и правильно кидать скиллы, то всё получится. Тут даже не точка решает. Инст в котором нужно немного тактики. Понимаю, это непривычно для варспы:tired2:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Fisst сказал:

На самом деле норма храма этот такой инст, где нужно грамотно подбирать пати, чтобы приходилось без всяких уловок( камень чк на фулл). Недостаточно просто взять 3 дд, танка и Хилла. Обязательно нужен масс дд. У гор это вожди, чк. У ушей маг и ловчий наверное. Ещё в пати желательно масс контролёра( чк, храмы). И если всё будут на своих местах и правильно кидать скиллы, то всё получится. Тут даже не точка решает. Инст в котором нужно немного тактики. Понимаю, это непривычно для варспы:tired2:

С каких пор чк это масс дд со своей целой одной лужей? Закл который сравнит 4х собак бьющих масс уроном который ещё и критует под ярой для тебя шутка?:hwc1atang:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...