Jump to content

[2023.09.11] Праздничное событие "День пирата"!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

pirate_1200x630.png

 

Свистать всех наверх!

 

В Аринаре стартует праздничное событие “День пирата”, так что настоящие морские разбойники смогут проявить себя, зарабатывая репутацию с различными фракциями за выполнение динамических заданий и гильдейских событий, прохождение подземелий и убийство рейдовых боссов! Обратите внимание, событие продлится целых две недели!

  • во все Подземелья героического и мифического уровней сложности добавлены уникальные костюмы "Бальтамир Безумный" и "Морская ведьма" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья);
  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная перезарядка навыков", "Физическая закалка" и "Магическая закалка" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий;
  • в 3 раза увеличено суточное ограничение репутации с фракцией "Тритоны Глубин" при прохождении Подземелья "Логово Морских Бродяг";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" при прохождении Подземелья "Логово Морских Бродяг";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Пираты Буревестника/Альбатроса" за выполнение гильдейского события "Штурм корабля";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за выполнение гильдейского события "Спуск в грот";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в кубковом гильдейском событии "Испытания Тритонов";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за выполнение динамических заданий Кладбища кораблей;
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в убийстве рейдовых боссов Оркинус и Капитан Спрут.

Не забывайте открывать пиратские сундуки и наполнять сумки сокровищами!

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения Ключей от Пиратского сундука в Подземельях "Святилище Тритонов" и "Логово Морских Бродяг" на всех уровнях сложности;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения Ключей от Пиратского сундука из Тайников Кладбища кораблей;
  • в 2 раза увеличено количество Пиратских дублонов при открытии Пиратских сундуков;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Абсолютная прочность" и "Могущество глубин" из Пиратских сундуков.

Кроме того, вас ждут 20 основных призовых мест в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса" (идёт в зачет достижения "Повелители Хаоса"): все призёры получат в награду сундук "Сокровищница Хаоса", бафф "Абсолютный гнев" и репутацию "Тритоны Глубин"!

 

Время события: 11.09 14:00 МСК - 25.09 13:00 МСК

Желаем попутного ветра!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nth сказал:

2 недели пиратов и забываем про воду навсегда?:sk21_2:

 

Алилуйя:lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Elwlado сказал:

:canada_rage:а где х2 дублоны?

 

В 08.09.2023 в 19:56, LeeLoo сказал:

в 2 раза увеличено количество Пиратских дублонов при открытии Пиратских сундуков;

 

Или ты про другие?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

А с чего бы ей быть? Скидка перед новыми талантами всегда 

Нових талантов (знания) не будет тепер только ежегодна скидка

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Нових талантов (знания) не будет тепер только ежегодна скидка

При чём тут знания? Да и скидка не нужна в таком случае, она вводится всегда перед новыми талантами 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dart сказал:

При чём тут знания? Да и скидка не нужна в таком случае, она вводится всегда перед новыми талантами 

Ти не понял, я имел науведу таланти за знания

21 минуту назад, Dart сказал:

При чём тут знания? Да и скидка не нужна в таком случае, она вводится всегда перед новыми талантами 

Скидка нужна так как много кто качаеться и есть новие люди каторие впервие кач тали

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ти не понял, я имел науведу таланти за знания

Скидка нужна так как много кто качаеться и есть новие люди каторие впервие кач тали

Так если больше не будет талантов, то впереди — вся жизнь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

Так если больше не будет талантов, то впереди — вся жизнь

Жизнь? Я слишал месну легенду что если больше не будет нових талов то будет свобода, за стенами новая жизнь ето что то невероятное:wow1:

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Жизнь? Я слишал месну легенду что если больше не будет нових талов то будет свобода, за стенами новая жизнь ето что то невероятное:wow1:

Вранье, после талантов ничего не будет. Или будет ничего. Все, кто говорит, что после талантов что-то будет, они просто нагло врут, потому что никто из тех, кто вкачал все таланты, не возвращался больше в наш мир, чтобы рассказать, что там дальше. Людям проще верить, что это будет не конец, а только начало. В этом нет ничего плохого, мы так устроены. Но давайте будем реалистами - нет ни одной причины или даже намека, чтобы верить, что после талантов что-то может быть.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста, стоит охотиться за книгой "Могущество глубин", или она станет совершенно бесполезной после нового острова? Или может, даже на Альмахаде будет что-то типо оазисов с погружением под воду?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Lapochka said:

Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста, стоит охотиться за книгой "Могущество глубин", или она станет совершенно бесполезной после нового острова? Или может, даже на Альмахаде будет что-то типо оазисов с погружением под воду?

А почему она должна стать бесполезной? Подводный сектор вроде бы пока остаётся.

Link to comment
Share on other sites

Блин, я накопил 90к талов и не хочу без скидки их тратить ( когда уже скидка будет? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, DaviINK сказал:

А почему она должна стать бесполезной? Подводный сектор вроде бы пока остаётся.

с таким рассуждением, можно скупать все подряд книги, не думаю, что ты делаешь так.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Neuroy сказал:

Блин, я накопил 90к талов и не хочу без скидки их тратить ( когда уже скидка будет? :crazy:

На следующий день как потратишь знания накопленные

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Lapochka said:

с таким рассуждением, можно скупать все подряд книги, не думаю, что ты делаешь так.

Не очень понимаю, что должно произойти, чтобы книга перестала быть полезной под водой.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LongWay сказал:

 

 

Или ты про другие?

:teehee-crazy-rabbit-emoticon:ну да, преимущественно оттуда дублоны и капают 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Не очень понимаю, что должно произойти, чтобы книга перестала быть полезной под водой.

прочитай еще раз и переосмысли первое сообщение, если не поймешь, прочти еще раз и перечитывай до тех пор, пока не поймешь.

Я не знаю, как тебе еще объяснить....

1 час назад, DaviINK сказал:

Не очень понимаю, что должно произойти, чтобы книга перестала быть полезной под водой.

если будет новый остров, то вода станет не такой актуальной, следовательно, зачем тратить золото на покупку не актуальной книги, если появятся новые, но мой вопрос был, будет ли вода полезна на Альмахаде, стоит ли и дальше делать упор в таланты воды и книги воды.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lapochka сказал:

прочитай еще раз и переосмысли первое сообщение, если не поймешь, прочти еще раз и перечитывай до тех пор, пока не поймешь.

Я не знаю, как тебе еще объяснить....

если будет новый остров, то вода станет не такой актуальной, следовательно, зачем тратить золото на покупку не актуальной книги, если появятся новые, но мой вопрос был, будет ли вода полезна на Альмахаде, стоит ли и дальше делать упор в таланты воды и книги воды.

Вода останется актуальной еще ближайшие пару лет точно. 

Потому что она всё ещё прибыльна и останется такой ещё долго. 

Безусловно с пустыней её актуальность снизится, но не настолько, чтобы забить на неё. 

+ т. К. Часть людей уйдёт в пустыню, в воде станет легче фармить сундуки и РБ. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Lapochka сказал:

прочитай еще раз и переосмысли первое сообщение, если не поймешь, прочти еще раз и перечитывай до тех пор, пока не поймешь.

Я не знаю, как тебе еще объяснить....

если будет новый остров, то вода станет не такой актуальной, следовательно, зачем тратить золото на покупку не актуальной книги, если появятся новые, но мой вопрос был, будет ли вода полезна на Альмахаде, стоит ли и дальше делать упор в таланты воды и книги воды.

Актуальность воды не упадет, как минимум, из-за тритонов

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Lapochka сказал:

прочитай еще раз и переосмысли первое сообщение, если не поймешь, прочти еще раз и перечитывай до тех пор, пока не поймешь.

Я не знаю, как тебе еще объяснить....

если будет новый остров, то вода станет не такой актуальной, следовательно, зачем тратить золото на покупку не актуальной книги, если появятся новые, но мой вопрос был, будет ли вода полезна на Альмахаде, стоит ли и дальше делать упор в таланты воды и книги воды.

На форуме либо холмс либо стрендж писал что 5ый сектор будет развиваться

Link to comment
Share on other sites

@LeeLoo мадмазель скажите пожалкста на следующк ниделю или ниделю с 25 числа уже можно будет ставить чайник и покупать вкусняшки? Ато хлчу заначку на что то другое потратить вот и думаю либо на Анонас либо на что то другое:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lapochka сказал:

с таким рассуждением, можно скупать все подряд книги, не думаю, что ты делаешь так.

 

Ну вот групповую точность, например, скупать явно не стоит

Link to comment
Share on other sites

  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная перезарядка навыков", "Физическая закалка" и "Магическая закалка" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);

 Какой там шанс то увеличивается? с 0.00000000000001 до 0.00000000000002?
Аккаунту  больше 10 лет ни одной книги он не видел

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...