Jump to content
  • 0

Сливы на арене, почему нет банов?


Impulce

Question

Ладно 1,2,3 неделю забрали в наглую всей гильдией. Неужели администрации, что бы понять, что человек физический не может 4.5 дня инстить, нужны какие то скрины? Для таких случаев, есть ip адрес, с каких устройств заходили. Почему ушей весной банили, за заходы? Администрация , откройте глаза, или хотя бы историю  аккаунта....

IMG_20230713_230020.jpg

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
9 минут назад, Impulce сказал:

Неужели администрации, что бы понять, что человек физический не может 4.5 дня инстить, нужны какие то скрины? Для таких случаев, есть ip адрес, с каких устройств заходили.

Может проблема в том, что туры взяты честно?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скрипты, не иначе. Раньше битвы брали скриптами, сейчас инсты. Ох уж эти горы, ботоводы кулхацеры...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Жоские винксы онет, нет, нивазомжна столько инстет!!!! Нивазможна так бистра жать клавищи!!! 
Они нивазможние!!!

Edited by Keanu Reeves
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Туда их, этих акшеров:spiderpman1:

32 минуты назад, Impulce сказал:

что человек физический не может 4.5 дня

Они и не инстят. Не хочу приуменьшать их заслуги, но у них вполне хватает времени на поспать, сходить в тот же дог и какие то бытовые дела. 

 

Так что это они ещё не 24/7. :tired2:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Требую разобраться и наказать виновных. Если вот допустим автор темы клевещет то его надо наказать за это, согласы узнали?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ох уж эти горы, вот нас ушей сразу забанили за аккшер, а тут целых 4 недели они честно бегают инст и всё ещё не в бане! Какая возмутительность, пятеро студентов с +10 персонажами бегают бесплатный инст менее двух минут в летний сезон!!! Вот если бы эти проклятые горы только бы не пришли на деф замка, мы бы то показали им честную борьбу за рейтинг. Автор действительно на четвёртой позиции, боится упустить призовое место:piggy4:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Stroke сказал:

Может проблема в том, что туры взяты честно?

Винксы и честно? Винксы всю свою жизнь акшеры, забыли как арены брали?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Impulce сказал:

Ладно 1,2,3 неделю забрали в наглую всей гильдией. Неужели администрации, что бы понять, что человек физический не может 4.5 дня инстить, нужны какие то скрины? Для таких случаев, есть ip адрес, с каких устройств заходили. Почему ушей весной банили, за заходы? Администрация , откройте глаза, или хотя бы историю  аккаунта....

IMG_20230713_230020.jpg

 

Боже чел

 

Закиньте ему видео 1-го захода, и ссылку на калькулятор онлайн, пж

Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, Impulce сказал:

Винксы и честно? Винксы всю свою жизнь акшеры, забыли как арены брали?

Доказательства будут?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
59 минут назад, Stroke сказал:

Доказательства будут?

Ты же винкс, какие доказательства. Вам адмены покрывают, потомушта вы разработчикам платите фри хандред бакс. Вы не чесна поступаете по отношению к моему искутелю из секс, я хачу не только петов резать но и туры брать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, lemonage сказал:

Ты же винкс, какие доказательства. Вам адмены покрывают, потомушта вы разработчикам платите фри хандред бакс. Вы не чесна поступаете по отношению к моему искутелю из секс, я хачу не только петов резать но и туры брать. 

image.png.14bbb2417b4f3c9cd69fe1f6f6ed4ba9.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Impulce сказал:

4.5

Ты уверен? Спросил в дсе мамсорри, бегают лмб за 2 минуты. Это реально, если пати сильная, а там персы ну явно +10. Считаем 60/2=30 заходов в час. Делим 1500/30= 50 часов. Ну чуть больше двое суток. В неделе сколько часов? 168. Предположим, что спят по 8 часов ещё минус 7*8=56. Итого у нас остаётся 168-56-50=62 часа. Чтобы пойти поработать 8 часовой рабочий день ещё 40 часов. Вау, аж целых 22 часа, чтобы ещё поинстить. Итого ток трое суток инста :troll_face1:

Да, у них нет личной жизни. Так же хочешь?)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, mfd сказал:

Ты уверен? Спросил в дсе мамсорри, бегают лмб за 2 минуты. Это реально, если пати сильная, а там персы ну явно +10. Считаем 60/2=30 заходов в час. Делим 1500/30= 50 часов. Ну чуть больше двое суток. В неделе сколько часов? 168. Предположим, что спят по 8 часов ещё минус 7*8=56. Итого у нас остаётся 168-56-50=62 часа. Чтобы пойти поработать 8 часовой рабочий день ещё 40 часов. Вау, аж целых 22 часа, чтобы ещё поинстить. Итого ток трое суток инста :troll_face1:

Да, у них нет личной жизни. Так же хочешь?)))

Мой самый быстрый заход в л5 было 4:30. Как они бегают инст за 2 минуты?:milk1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, King Sombra сказал:

Мой самый быстрый заход в л5 было 4:30. Как они бегают инст за 2 минуты?:milk1:

Думаю можно. Со средней пати с баффами прибегали на ачивку л5 за 3.30 примерно

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Enot сказал:

Думаю можно. Со средней пати с баффами прибегали на ачивку л5 за 3.30 примерно

Я с 2-я обладателями полусета тритон и +10 заточкой, и с книгами, бегал с танком и другим дд моего уровня. И это заняло почти 5 минут. А тут 3 дд, 1 условный дд и некр пробегают за 2 минуты. 

 

И эти горы ещё ноют на переапонность в уроне у хранителей:come_on:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, King Sombra сказал:

Я с 2-я обладателями полусета тритон и +10 заточкой, и с книгами, бегал с танком и другим дд моего уровня. И это заняло почти 5 минут. А тут 3 дд, 1 условный дд и некр пробегают за 2 минуты. 

 

И эти горы ещё ноют на переапонность в уроне у хранителей:come_on:

Так я тоже за ух играю)) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, King Sombra сказал:

 Как они бегают инст за 2 минуты?:milk1:

Вот как вы на мир рб ходите, под фул забаф и топовые петы, вот так они и в лмб гоняют. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, King Sombra сказал:

Я с 2-я обладателями полусета тритон и +10 заточкой, и с книгами, бегал с танком и другим дд моего уровня. И это заняло почти 5 минут. А тут 3 дд, 1 условный дд и некр пробегают за 2 минуты. 

 

И эти горы ещё ноют на переапонность в уроне у хранителей:come_on:

За 5 минут в моём понимании это пробег через сушу разве что. Не знаю как там бегают уши, горы призывают ящеров/гималов/рекрутов, призывается одна медуза танку/некру и пробегается первая лока, а затем и все водные локи с заливом лишь удильщиков, которые могут кинуть гидру, через менее чем минуту (35к репы, ласты, талы) вы уже на рб, за минуту рб падает за два гриба, а то и один если пати с топ персонажами. Я не понимаю как можно бегать пять минут, когда сейчас любой дд класс (не важно какой фракции) в соло проходит лмб за столько же с заливом лок воды. Что мешает ушам имея сильнейших дд в виде иска и бд пробегать так же, непонятно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, mfd сказал:

Ты уверен? Спросил в дсе мамсорри, бегают лмб за 2 минуты. Это реально, если пати сильная, а там персы ну явно +10. Считаем 60/2=30 заходов в час. Делим 1500/30= 50 часов. Ну чуть больше двое суток. В неделе сколько часов? 168. Предположим, что спят по 8 часов ещё минус 7*8=56. Итого у нас остаётся 168-56-50=62 часа. Чтобы пойти поработать 8 часовой рабочий день ещё 40 часов. Вау, аж целых 22 часа, чтобы ещё поинстить. Итого ток трое суток инста :troll_face1:

Да, у них нет личной жизни. Так же хочешь?)))

Молодец, все правильно расписал:ok:, а то набросились на администрацию...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, mfd сказал:

Ну чуть больше двое суток.

1,5к ходок за 4 дня сделано, если смотреть на дату со скрина. Я сначала тоже посчитал 50 часов да на 7 дней, получил 7-8 часов, что для студентов на каникулах вообще изи. Но потом посмотрел, что до конца тура осталось 3 дня, то есть они инстили аж по 12,5 часов в день. Это тоже реально, особенно для, опять же, студентов на каникулах, но тут я искренне беспокоюсь за здоровье людей - столько сидеть за экраном очень вредно. Но, возможно, книги того стоят, мне не понять.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, King Sombra сказал:

Я с 2-я обладателями полусета тритон и +10 заточкой, и с книгами, бегал с танком и другим дд моего уровня. И это заняло почти 5 минут. А тут 3 дд, 1 условный дд и некр пробегают за 2 минуты. 

 

И эти горы ещё ноют на переапонность в уроне у хранителей:come_on:

Тупо бежишь, убиваешь удильщика, и дальше бежишь. На боссе будешь примерно в 18мин 30-50сек.

Ну и дальше сильная пати + правильные дебафы, петы. И босс умрет за 2 гриба/цветка.

1 час назад, nth сказал:

1,5к ходок за 4 дня сделано, если смотреть на дату со скрина. Я сначала тоже посчитал 50 часов да на 7 дней, получил 7-8 часов, что для студентов на каникулах вообще изи. Но потом посмотрел, что до конца тура осталось 3 дня, то есть они инстили аж по 12,5 часов в день. Это тоже реально, особенно для, опять же, студентов на каникулах, но тут я искренне беспокоюсь за здоровье людей - столько сидеть за экраном очень вредно. Но, возможно, книги того стоят, мне не понять.

Зарабатывают себе на море, если книгу продать за печенье, тысяч 15-20к получишь, хз какие там цены на рубине.

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, lemonage сказал:

Вот как вы на мир рб ходите, под фул забаф и топовые петы, вот так они и в лмб гоняют. :derpina1:

Вот только я не хожу на мир рб, нет мотивейшен:chillbro:

4 часа назад, Moonik сказал:

За 5 минут в моём понимании это пробег через сушу разве что. Не знаю как там бегают уши, горы призывают ящеров/гималов/рекрутов, призывается одна медуза танку/некру и пробегается первая лока, а затем и все водные локи с заливом лишь удильщиков, которые могут кинуть гидру, через менее чем минуту (35к репы, ласты, талы) вы уже на рб, за минуту рб падает за два гриба, а то и один если пати с топ персонажами. Я не понимаю как можно бегать пять минут, когда сейчас любой дд класс (не важно какой фракции) в соло проходит лмб за столько же с заливом лок воды. Что мешает ушам имея сильнейших дд в виде иска и бд пробегать так же, непонятно.

Танки медленные, ещё и реи бьют всё что движется по пути к рб. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Mamsorry сказал:

У меня все хорошо, а у вас? 

Что по дропу в инстах.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, nth сказал:

1,5к ходок за 4 дня сделано, если смотреть на дату со скрина. Я сначала тоже посчитал 50 часов да на 7 дней, получил 7-8 часов, что для студентов на каникулах вообще изи. Но потом посмотрел, что до конца тура осталось 3 дня, то есть они инстили аж по 12,5 часов в день. Это тоже реально, особенно для, опять же, студентов на каникулах, но тут я искренне беспокоюсь за здоровье людей - столько сидеть за экраном очень вредно. Но, возможно, книги того стоят, мне не понять.

Я когда храма качал по 12 часов сидел на банке опыта. За почти 3 реальных дня считая в банках(делал перерывы около суток между сессиями) пробежал всю сюжетку до воды. Не рекомендую столько играть в варспир. На выходных найти полдня вообще не проблема. А их аж две штуки. Ну и на недельке +побегать. Но тут кукухой тронуться реально от такого. Для такого явления в интернетах даже появилась фраза touch some grass, типа иди выйди на улицу и буквально потрогай траву, но прекрати задротить.

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Maces сказал:

Тупо бежишь, убиваешь удильщика, и дальше бежишь. На боссе будешь примерно в 18мин 30-50сек.

Ну и дальше сильная пати + правильные дебафы, петы. И босс умрет за 2 гриба/цветка.

Если не ошибаюсь, у них даже правило есть, не лутать рб. Экономит пару сек, что на дистанции выиграет им минимум час времени. :milk1:

 

5 часов назад, nth сказал:

1,5к ходок за 4 дня сделано, если смотреть на дату со скрина. Я сначала тоже посчитал 50 часов да на 7 дней, получил 7-8 часов, что для студентов на каникулах вообще изи. Но потом посмотрел, что до конца тура осталось 3 дня, то есть они инстили аж по 12,5 часов в день. Это тоже реально, особенно для, опять же, студентов на каникулах, но тут я искренне беспокоюсь за здоровье людей - столько сидеть за экраном очень вредно. 

Ну они не все 7 дней бегать будут, отдохнут потом не волнуйтесь. 

 

5 часов назад, nth сказал:

Но, возможно, книги того стоят, мне не понять.

Если не считать неделю с тайным вампом, то получаем по 3 топ книги на рыло минимум, за месяц с копейками лютого задротства. Вполне себе хорошая цена, думаю стоит. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, King Sombra сказал:

Мой самый быстрый заход в л5 было 4:30. Как они бегают инст за 2 минуты?

Вы в последний раз были в инсте 2 года назад что-ли? Л5 можно ходить и быстрее двух минут, у нас иногда получалось за 1:40

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 minutes ago, Globert said:

Вы в последний раз были в инсте 2 года назад что-ли? Л5 можно ходить и быстрее двух минут, у нас иногда получалось за 1:40

Там голый перс.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
47 минут назад, Globert сказал:

Вы в последний раз были в инсте 2 года назад что-ли? Л5 можно ходить и быстрее двух минут, у нас иногда получалось за 1:40

Буквально позавчера бегал

 

26 минут назад, DaviINK сказал:

Там голый перс.

Вуаерист? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, King Sombra сказал:

Я с 2-я обладателями полусета тритон и +10 заточкой, и с книгами, бегал с танком и другим дд моего уровня. И это заняло почти 5 минут. А тут 3 дд, 1 условный дд и некр пробегают за 2 минуты. 

 

И эти горы ещё ноют на переапонность в уроне у хранителей:come_on:

 

Там фактически 4 дд и некр

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, lemonage сказал:

Если не ошибаюсь, у них даже правило есть, не лутать рб. Экономит пару сек, что на дистанции выиграет им минимум час времени. :milk1:

 

Ну они не все 7 дней бегать будут, отдохнут потом не волнуйтесь. 

 

Если не считать неделю с тайным вампом, то получаем по 3 топ книги на рыло минимум, за месяц с копейками лютого задротства. Вполне себе хорошая цена, думаю стоит. 

Одно дело когда задротят, но винксы, они могут только аккшерами. У меня были видео как на 28 арене они регали, 1 чел на всех 4 акках. На 23-26 я с ними догал, и точно знаю что это за люди, и что они могут

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Impulce сказал:

Одно дело когда задротят, но винксы, они могут только аккшерами. У меня были видео как на 28 арене они регали, 1 чел на всех 4 акках. На 23-26 я с ними догал, и точно знаю что это за люди, и что они могут

Хз, я в винкс, вон они в дисе сидят почти фул тайм эти инстеры. Хочешь зайти похрюкать, можем устроить :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Точно говорю, что на чк играют мои семья, согруппники и кошка. Мя-у.
- - -

23 часа назад, Impulce сказал:

что человек физический не может 4.5 дня инстить, нужны какие то скрины?


Вообще-то, может. Выше уже даже считали за тебя. И да, еще реально есть куда выкладываться больше. Но конкуренции нет, поэтому пока так ))) Что для меня оказывалось неприятнее всего - попа плоской становится, да и в ванне побулькать только по выходным удается. А так, даже прогуливалась почти каждый день. 
- - -

23 часа назад, Impulce сказал:

Почему ушей весной банили, за заходы?

Ду-о, просто так банили )) За слишком большой актив, в заботе, чтобы отдохнули от игры))) Еще какие сказки будут? На 4-ой неделе надоела музыка, стали в дс сидеть. Послушали бы тебя. :)

Edited by Tanro
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.07.2023 в 21:31, lemonage сказал:

Хз, я в винкс, вон они в дисе сидят почти фул тайм эти инстеры. Хочешь зайти похрюкать, можем устроить :derpina1:

Не спс, мне скаевских хватает

Edited by Impulce
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 13.07.2023 в 20:06, Impulce сказал:

Ладно 1,2,3 неделю забрали в наглую всей гильдией. Неужели администрации, что бы понять, что человек физический не может 4.5 дня инстить, нужны какие то скрины? Для таких случаев, есть ip адрес, с каких устройств заходили. Почему ушей весной банили, за заходы? Администрация , откройте глаза, или хотя бы историю  аккаунта....

IMG_20230713_230020.jpg

Тебе бы изучить как провайдер выдаёт белый  IP  потом писать такую чушь

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 17.07.2023 в 14:23, Paraparam сказал:

Тебе бы изучить как провайдер выдаёт белый  IP  потом писать такую чушь

 

У меня достаточно знания. Меня учить ненадо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...