Jump to content

Moonik

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Moonik

  1. ну пачиму мы праиграли, я же коллил
  2. Так это такое к-во гринда только от неигровых гильдий, я представляю сколько его еще дальше на самих секторах Альмахада будет. Не понимаю как за несколько лет игра превратилась из развлечения в работу = зайди, набей знания, репу, сходи на кучу гвг, закрой импы, посети события, мир рб, начался предел/бал/блаж = набивай местные знания. Еще и перса сменить невозможно, с нуля ты мягко говоря удивишься сколько нужно времени потратить на таланты, а готового перса получить запрещают правила.
  3. Ого, снова куча бессмысленного гринда, фарма реп, талантов, еще может и нового лвла с последующей заменой и переточкой всего шмота, чтобы каждый раз в конце инста видеть редчайшую награду "Материя Незримых знаний" или "Слиток могущества", сходить постоять на мировом болванчике для пятерых избранных завсегдатаев, затем регнуть арену, увидеть четыре твина вражеской фракции и улыбнуться. Новый контент с игнорированием насущных пве и пвп проблем о которых не один год говорят, очень кстати.
  4. За 5 минут в моём понимании это пробег через сушу разве что. Не знаю как там бегают уши, горы призывают ящеров/гималов/рекрутов, призывается одна медуза танку/некру и пробегается первая лока, а затем и все водные локи с заливом лишь удильщиков, которые могут кинуть гидру, через менее чем минуту (35к репы, ласты, талы) вы уже на рб, за минуту рб падает за два гриба, а то и один если пати с топ персонажами. Я не понимаю как можно бегать пять минут, когда сейчас любой дд класс (не важно какой фракции) в соло проходит лмб за столько же с заливом лок воды. Что мешает ушам имея сильнейших дд в виде иска и бд пробегать так же, непонятно.
  5. Ох уж эти горы, вот нас ушей сразу забанили за аккшер, а тут целых 4 недели они честно бегают инст и всё ещё не в бане! Какая возмутительность, пятеро студентов с +10 персонажами бегают бесплатный инст менее двух минут в летний сезон!!! Вот если бы эти проклятые горы только бы не пришли на деф замка, мы бы то показали им честную борьбу за рейтинг. Автор действительно на четвёртой позиции, боится упустить призовое место
  6. Нет, учитывается только плоский дд, в учёт не берутся прибавки % от ги, фракции и другие, включая и %бижу. Приплюсуй просто все числа с бижи, пух (посчитай срезы в левой руке) и за лвл перса, и получишь цифру на которую будет работать консонанс.
  7. Ну вот ответ уже был дан в дискорде, мол предлагайте варианты дропа. Вы конечно за столько лет предложили всё что можно, но мы сделаем вид что всё посмотрели и ничего нас не заинтересовало, вместо банального нежелания и лени. Я за 8 лет тоже не увидел ни книги, ни костюма, хорошую бижу тоже на пальцах рук пересчитать. Но главное что у всех есть шанс ребята. Ну ничего, не выпало за 8 лет, гляди выпадет в следующие 8 лет. Правда скорее уже не в этом проекте, ведь не получать награду за кучу потраченного времени это не то, что нравится нормальным адекватным людям
  8. Как же быстро летит время, жесть
  9. Самое интересное, что на фоне такого необоснованного среза маг дд в левой руке, зачем-то выпускается непонятный апп маг дд в двуруч булавах/копьях, когда их могут использовать не только вожди, но и паладины. Хотели актуализировать двуручки на вождях? Допустим, тогда почему разработчики не учли, что гибрид вождю одинаково нужен и маг и физ дд, а в той же двуручке не имеется возможности усилить физ показатели. Раз уж они хотели сделать двуруч как альтернативу, то почему нельзя было добавить в экспу "Звериный гнев" +?% физ дд, если персонаж использует двуручное оружие, вдобавок к уже существующему %пробива. Почему этого не было сделано? Видимо нежелание глубже узнать, а как устроен пве вождь.
×
×
  • Create New...