Jump to content

[2023.06.28] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Administrators

D6D83JJqQkI.jpg?size=1065x560&quality=96

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что сегодня, 28.06.2023, в 15:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки в турнир гильдий “Парад истории” будут внесены следующие изменения :

  • исправлена ошибка, из-за которой игроки, собравшие максимальное количество Знаний на своих героях, могли приносить Знания в общий счетчик гильдии без ежедневных ограничений.

Игра будет недоступна примерно 15 минут.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Командой разработки была проведена колоссальная работа по обнаружению причин и устранению ошибки, но, к сожалению, система подсчета турнирных очков не может определить точное количество Знаний, полученных при помощи ошибки. Чтобы не вычитать Знания, заработанные честным путем, было решено не производить перерасчета :NY21_p20:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dr Strange сказал:

Чтобы не вычитать Знания, заработанные честным путем, было решено не производить перерасчета 

Будут недовольные таким решением, но, как мне кажется, главное - исправить ошибку.

Прошло всего-то 1,5 недели турниров, впереди еще все лето. Достойные гильдии сумеют свое получить.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Dr Strange сказал:

Командой разработки была проведена колоссальная работа по обнаружению причин и устранению ошибки, но, к сожалению, система подсчета турнирных очков не может определить точное количество Знаний, полученных при помощи ошибки. Чтобы не вычитать Знания, заработанные честным путем, было решено не производить перерасчета :NY21_p20:

Может релоу просто:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Я вот очень сильно недоволен, требую детального анализа получаемых очей каждого игрока. :an1gry:И забрать полученные сундуки. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Dr Strange сказал:

исправлена ошибка, из-за которой игроки, собравшие максимальное количество Знаний на своих героях, могли приносить Знания в общий счетчик гильдии без ежедневных ограничений

А ошибка из за которой гор продолжает выкидывать с битвы,после чего мы не переигрываем битву.....

Когда будет исправлена?

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Megatron сказал:

А ошибка из за которой гор продолжает выкидывать с битвы,после чего мы не переигрываем битву.....

Когда будет исправлена?

 

Ого, а можно подробнее?:scare1crow:

Горы опять где-то проигрывают из-за внешнего вмешательства рептилоидов?

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Dr Strange сказал:

Командой разработки была проведена колоссальная работа по обнаружению причин и устранению ошибки, но, к сожалению, система подсчета турнирных очков не может определить точное количество Знаний, полученных при помощи ошибки. Чтобы не вычитать Знания, заработанные честным путем, было решено не производить перерасчета :NY21_p20:

Ожидаемо, неожиданно только то, что это сделали не с понедельника. ) А что с ошибкой по которой гильдии 9 ур на Топазе оказались в дивизионе Б?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SEIT сказал:

Ого, а можно подробнее?:scare1crow:

Горы опять где-то проигрывают из-за 

Те кому это адресовано в курсе проблемы и ответа так и не было.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
6 минут назад, Shanalotta сказал:

Ожидаемо, неожиданно только то, что это сделали не с понедельника. ) А что с ошибкой по которой гильдии 9 ур на Топазе оказались в дивизионе Б?


Такс, вы об этой неделе или прошлой?

 

6 минут назад, Megatron сказал:

Те кому это адресовано в курсе проблемы и ответа так и не было.


О проблеме, действительно, известно - над ней ведется работа. Также в вашей теме уже давал ответ касательно фракционному разделению при дисконнектах :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dr Strange сказал:

Такс, вы об этой неделе или прошлой?

Об этой. Вчерашний скрин. 

 

норм.jpg

Я это к тому, что в дивизионе А порог вхождения на наградные места вот такой, зато в дивизионе Б толчея и давка.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

Командой разработки была проведена колоссальная работа по обнаружению причин и устранению ошибки

Разве на тестовых серверах нельзя было добавить пару турниров и заранее обнаружить эту ошибку?

 

Мне кажется что повышение максимально допустимого капа знаний имело место быть, причем не самое последнее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

AIGRIND

Нуу, жмиии готов, чё разработчики в афк.:wind:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Нуу, жмиии готов, чё разработчики в афк.:wind:

Мда уж опять говорят как с ними нужно разговаривать :( 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Об этой. Вчерашний скрин. 

 

норм.jpg

Я это к тому, что в дивизионе А порог вхождения на наградные места вот такой, зато в дивизионе Б толчея и давка.

 

9 лвл вроде и должен был быть в дивизионе "B", нет? Я чет рылся сейчас и не нашёл. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

9 лвл вроде и должен был быть в дивизионе "B", нет? Я чет рылся сейчас и не нашёл. 

Нет, ну в анонсе по крайней мере 9 в дивизионе А.

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

:huh:

Написал добрые слова , опять дали предупреждения , что это официальный форум игры и надо общаться с разработчиками корректно 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Нет, ну в анонсе по крайней мере 9 в дивизионе А.

 

Нашёл. Ну, справедливости ради конкуренции во втором дивизионе с выпадением 9 лвлов не станет. В условиях топаза, не знаю как у других серверов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

Обратите внимание, что сегодня, 28.06.2023, в 15:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки в турнир гильдий “Парад истории” будут внесены следующие изменения :

  • исправлена ошибка, из-за которой игроки, собравшие максимальное количество Знаний на своих героях, могли приносить Знания в общий счетчик гильдии без ежедневных ограничений.

Игра будет недоступна примерно 15 минут.

опять опаздываете... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Нашёл. Ну, справедливости ради конкуренции во втором дивизионе с выпадением 9 лвлов не станет. В условиях топаза, не знаю как у других серверов

Ну сейчас ее нет в дивизионе А. Впрочем я ничего не имею против, но судя по заявленным условиям это тоже ошибка.)

Link to comment
Share on other sites

Всё зашибись, щас будет: анзу, тролли и тх! это + ... сколько там баксов? 40 где-то. Да неважно. Гланове - я снова при деньгах.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

исправлена ошибка, из-за которой игроки, собравшие максимальное количество Знаний на своих героях, могли приносить Знания в общий счетчик гильдии без ежедневных ограничений.

а откатить не хотите???

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну сейчас ее нет в дивизионе А. Впрочем я ничего не имею против, но судя по заявленным условиям это тоже ошибка.)

 

В первом дивизионе тоже погода не изменится) А так хоть шибкоумных не апающих ради второго дивизиона (а их есть у нас, спасибо тритонам) можно двигать и внушать им безысходность:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

опять опаздываете... 

Словарь Айгринд, стр. 112, буква П:

"Примерно" - обозначает множитель от х0,5 до х10 от заявленного времени :sk21_d2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Нашёл. Ну, справедливости ради конкуренции во втором дивизионе с выпадением 9 лвлов не станет. В условиях топаза, не знаю как у других серверов

Ну как я понял судя из скрина. Там в дивизионе А всего 20 гильдий и все занимают призовые места, когда в дивизионе Б лютая борьба за власть. :vp-noodle:

Только что, Dr Strange сказал:

Серверы будут запущены через 5 минут (16:10 МСК)!

Спасибо за информацию :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Ну как я понял судя из скрина. Там в дивизионе А всего 20 гильдий и все занимают призовые места, когда в дивизионе Б лютая борьба за власть. :vp-noodle:

 

Во втором 30 гильдий было в рейтинге прошлой недели. И фактически борьбы то и не было. 10к знаний это явно не призовой результат. Впрочем, в пределах двух сотен вообще не результат

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Во втором 30 гильдий было в рейтинге прошлой недели

Чего так мало гильдий на топазе, капеец.  :milk1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

В первом дивизионе тоже погода не изменится) А так хоть шибкоумных не апающих ради второго дивизиона (а их есть у нас, спасибо тритонам) можно двигать и внушать им безысходность:troll_face1:

Ну я так прикинула, ги 9 ур там штук 5-6 в топе, и даже если они перекочуют в свой дивизион А на 20 месте ги с 185 знаний в дивизионе Б не окажется.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Чего так мало гильдий на топазе, капеец.  :milk1:

 

Не апают. Кто-то ресурсов не имеет, Кто-то составов. Кто-то шибко умный и тритонов на 6 лвле кошмарит. С нашим уходом оттуда по крайней мере) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ефрейторша сказал:

Словарь Айгринд, стр. 112, буква П:

"Примерно" - обозначает множитель от х0,5 до х10 от заявленного времени :sk21_d2:

осуждаю и не одобряю такие словари:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну я так прикинула, ги 9 ур там штук 5-6 в топе, и даже если они перекочуют в свой дивизион А на 20 месте ги с 185 знаний в дивизионе Б не окажется.)

 

Там как минимум 2 ещё и в топ-10 залетят

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, lemonage сказал:

Чего так мало гильдий на топазе, капеец.  :milk1:

А количество гильдий в А дивизионе нашего рубина не смущает?:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
5 минут назад, Barbmg сказал:

@Dr StrangeРБ не считает в зачёт турнира по знаниямimage.thumb.png.821d70bc89fa1e1bc311fb5c031918f1.png


Уже известно, разработчики проверяют информацию. Благодарю :woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

1955902227_.jpg.609875e16aeb97e38bbc990d8506115a.jpg

44 минуты назад, Dr Strange сказал:


Уже известно, разработчики проверяют информацию. Благодарю :woo1dcut:

У вас на Топазе второй турнир появился только что.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

У вас на Топазе второй турнир появился только что.

Шикуем:haha:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...