Jump to content

Siva Sova

Members
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Siva Sova's Achievements

Brave Squire II

Brave Squire II (8/27)

  • Loyal II
  • Everyday Job I
  • Loyal I
  • Spring 2023

Recent Badges

9

Reputation

  1. Знакомые вышли из игры. Для кого этот баф теперь, для 50-ти задротов? Тьфу, позорище.
  2. Я был на ГВГ но компенсация ватная, мне даром не нужен ЛГ, я его не тяну и пати туда не найти. Давайте голдой, я весь вечер просидел, я доначу в эту игру. ГОЛДУ!!! P.S Когда дадут баф не понятно, к такому надо готовится. Я не пофармил рб значит покупка булав откладывается на целые сутки. Я злой. Я не закрыл дейлики и на этом тоже потерял голду. Я потерял ВСЁ! По 500к каждому это минимум за такое @$#$%$ие
  3. Всё зашибись, щас будет: анзу, тролли и тх! это + ... сколько там баксов? 40 где-то. Да неважно. Гланове - я снова при деньгах.
  4. Надоело чуваки, лучше не обновляйте ничё, пусть хоть так работает
  5. Может в твоей жизни наступил переломный момент, а туту это:
  6. дайте нормально покачаться, ёлки палки. смените провайдера если на то пошло
  7. Приходишь на север, чешешь ещё в сторону 180% азимута 20к км и вуаля - пингвины!
  8. Дайте вождю просто 6% скорости атаки и всё, даже 5%. Это будет супер-пупер мега классно. Ну и пассивку 10% яры тогда, если просить так просить.
  9. Шам лучше, он даёт скорость атаки - чаще цифры урона вылетают
  10. Мне тут огород надо перекопать, так выб всем селом ко мне Увидел тут смайл, чем они занимаются? Разве можно такие смайлы? Мне 13-ть вообще-то. PS разработчики, добавьте 6% скорости атаки вождю, пожалуйста
  11. Я любя. Все мои вопросы будут строго к администрации, у игроков я больше ничего не спрошу. С таким комьюнити очень сложно общаться такому нубасу как я. Смотри пупок не развяжи с такими-то усилиями. Тебе дай точку опоры ты нас на головы поставишь. Чувак, там чёрным по белому было написано что вопрос адресован админам или разрабам, ты к какой категории относишься? Сказали тебе не пиши, ну и не пиши, что сложного. PS Прошу закрыть тему, ответ получен, всем спасибо. Не люблю участвовать во флейме
  12. Представьте себе, вот такая странная математика. Там ещё дроби есть, вообще @#$314ц. Мегаразум блин) Не пробовал советами торговать?
  13. Значит движок сделан с умом. Эх, а была такая интрига, думал сейчас сделаю 60% скорости и как начну раздать всем звездюлей на право и на лево. Спасибо большое, но вы меня огорчили, я так хотел сменить сет с 28 на 30, а теперь эта будет напрасная трата денег из-за перфекционисткой хотелки. Жизнь опять стала блеклой и потеряла смысл... P.S Тему можно закрывать, спасибо всем.
  14. В твоём случае самым адекватным действием будет - не флудить. И засунь видосы под спойлер пожалуйста, очень долго мотать ленту. Ещё раз напоминаю, вопрос адресован администрации или разработчикам игры.
×
×
  • Create New...