Jump to content

Siva Sova

Members
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Siva Sova

  1. Знакомые вышли из игры. Для кого этот баф теперь, для 50-ти задротов? Тьфу, позорище.
  2. Я был на ГВГ но компенсация ватная, мне даром не нужен ЛГ, я его не тяну и пати туда не найти. Давайте голдой, я весь вечер просидел, я доначу в эту игру. ГОЛДУ!!! P.S Когда дадут баф не понятно, к такому надо готовится. Я не пофармил рб значит покупка булав откладывается на целые сутки. Я злой. Я не закрыл дейлики и на этом тоже потерял голду. Я потерял ВСЁ! По 500к каждому это минимум за такое @$#$%$ие
  3. Всё зашибись, щас будет: анзу, тролли и тх! это + ... сколько там баксов? 40 где-то. Да неважно. Гланове - я снова при деньгах.
  4. Надоело чуваки, лучше не обновляйте ничё, пусть хоть так работает
  5. Может в твоей жизни наступил переломный момент, а туту это:
  6. дайте нормально покачаться, ёлки палки. смените провайдера если на то пошло
  7. Приходишь на север, чешешь ещё в сторону 180% азимута 20к км и вуаля - пингвины!
  8. Дайте вождю просто 6% скорости атаки и всё, даже 5%. Это будет супер-пупер мега классно. Ну и пассивку 10% яры тогда, если просить так просить.
  9. Шам лучше, он даёт скорость атаки - чаще цифры урона вылетают
  10. Мне тут огород надо перекопать, так выб всем селом ко мне Увидел тут смайл, чем они занимаются? Разве можно такие смайлы? Мне 13-ть вообще-то. PS разработчики, добавьте 6% скорости атаки вождю, пожалуйста
  11. Я любя. Все мои вопросы будут строго к администрации, у игроков я больше ничего не спрошу. С таким комьюнити очень сложно общаться такому нубасу как я. Смотри пупок не развяжи с такими-то усилиями. Тебе дай точку опоры ты нас на головы поставишь. Чувак, там чёрным по белому было написано что вопрос адресован админам или разрабам, ты к какой категории относишься? Сказали тебе не пиши, ну и не пиши, что сложного. PS Прошу закрыть тему, ответ получен, всем спасибо. Не люблю участвовать во флейме
  12. Представьте себе, вот такая странная математика. Там ещё дроби есть, вообще @#$314ц. Мегаразум блин) Не пробовал советами торговать?
  13. Значит движок сделан с умом. Эх, а была такая интрига, думал сейчас сделаю 60% скорости и как начну раздать всем звездюлей на право и на лево. Спасибо большое, но вы меня огорчили, я так хотел сменить сет с 28 на 30, а теперь эта будет напрасная трата денег из-за перфекционисткой хотелки. Жизнь опять стала блеклой и потеряла смысл... P.S Тему можно закрывать, спасибо всем.
  14. В твоём случае самым адекватным действием будет - не флудить. И засунь видосы под спойлер пожалуйста, очень долго мотать ленту. Ещё раз напоминаю, вопрос адресован администрации или разработчикам игры.
  15. Порог может находится до этих значений. К примеру с 68 до 70 может быть одинаковая анимация. И засунь видосы под спойлер пожалуйста. Подробней о порогах можешь прочесть [...] в дьябло два, там подробно всё о порогах, они есть всюду, многое станет понятным.
  16. Если грамотно распишут что к чему и откуда ноги растут, я приму это, и попробую затестить сам с помощью других игроков. Стандартной отговоркой тут не отделаться, это будет плевок в лицо игрокам (не всем) а интересантам. Я не думаю что это сверх секретная инфа (если пороги есть) PS +там могут быть сотые или тысячные доли которые не прописывают в клиенте игры.Надо просто дождаться ответа, а потом уже смотреть.
  17. чем забустится ровно на 1%? Вдруг я перепрыгну два порога если сделаю 65% PS можно талантами, но нет голды(
  18. Видишь ли, ты видишь разницу 68 и 70, на деле она должна быть почти не уловима. Вот причём тут анимация. Чувак, мне не нужно высчитывать скорость атаки, она уже высчитана и прописана в клиенте игры. Ты не понял вопроса просто, не флуди пожалуйста. Мне нужен ответ от разработчиков игры.
  19. В общем, интересуют пороги скорости атаки, есть они или нет? Прибавляется ли урон/скорость с каждым процентом скорости атаки, или есть секретная градация, о коей не уведомили простых смертных? Объясняю совсем на пальцах: существует ли разница в анимациях между 105% и 106% (любое значение с низким разбегом), разница дающая прибавку к скорости атаки и дпс следственно? Или всё таки существуют градация, где с неким интервалом анимация меняется, и интервал больше n%~ (пусть n равно 5%)? А изменения ниже этого уровня не прибавляют дпс. В общем я попытался максимально доходчиво объяснить, и если что-то непонятно, я с радостью поясню. Если всё ясно и понятно, то я бы хотел увидеть значения порогов изменений анимации 0%, 5%, 10%...(арифметическая прогрессия) а возможно прогрессия другая 0, 6, 15, 24, 39 или любая другая. У моего персонажа сейчас 59% скорости атаки, возможно там есть сотые или даже тысячные процентов но я их не вижу. Так вот, я хочу менять 28 ур. сет на 30 ур, для того что-бы было ровно 60% и это в воображаемом но логически обоснованным (не точно, но я прочитал на форуме что прирост идёт каждые 10%) будущем дало прирост к дмг. Сработает мой хитрый лайфхак? Ну и дайте пж пороги, очень нужно. С уважением игрок Варспы под секретным ником. Пример из дьябло 2 https://asgardpvp.com/ru/guides/bp/ Доки того что ТП напнули меня к вам (копипаст): Расходимся, порогов нет.
  20. Короче пришел ответ от ТП: Warspear Online <[email protected]> 17:05 (6 часов назад) кому: мне Добрый день! Уважаемый игрок, вопросы, касающиеся игрового процесса и работы игровых механик вы можете задать команде разработчиков и комьюнити на официальном форуме игры https://forum.warspear-online.com/ Техническая поддержка не решает игровые проблемы, которые не связаны с нарушениями условий лицензионного соглашения (http://warspear-online.com/ru/rules/eula) и правил общения (http://warspear-online.com/ru/rules/community), а также техническими проблемами, или явными ошибками в игре. Спасибо за ваш интерес к Warspear Online! Возник вопрос, как задать вопрос команде разработчиков?
  21. Ну я к примеру вижу что процентов на двадцать/тридцать шустрее бьёт при скорости+. Когда выкидывает меч вперёд он прям замирает, а при плюсе его уловить тяжко. Анимации очень сильно влияют на дпс, так как под них сокращают/удлиняют время между атаками. Они не могут вертеть скорости игнорируя анимацию, она будет дискретной на дистанции. И много анимаций делать не очень выгодно. К примеру на каждый процент делать не будут, а вот на 5-10% легко. Может я бегаю с лишними 4%~ скорки, в током случае я с торса выкину скорость и напялю ярость = профит. Но опять же, это моя догадка, возможно там у движка всё это заложено и он просто увеличивает/уменьшает паузу между анимациями беря в расчёт их разность. Единственное что с этим оооочень много волокиты. Проще сделать пороги. Если об этом ничего не говорить, может никто и не спросит.
  22. Хех, а в том гайде что мне тут скинули говорится что анимация не меняется, а просто сокращается промежуток между ними. Тогда пороги 100% есть, и их надо знать что-бы не вкидывать лишнюю скорость. Я уверен на 200% что пороги есть. Спасибо за видео, я не додумался проверить это снимая шмот. Странно что это не пришло мне в голову. Я задал вопрос в тп, будем ждать. Но там точно должны быть пороги, не будут они на каждый процент пилить анимацию, это было бы глупостью. PS Это всё очень странно, почему до сих пор пороги не были озвучены. Играя в прошлую игру мы выбили данные о анимациях до тысячных, в итоге разработчики стали писать в игре скорость до тысячных. 3,854 атак в секунду, типа того.
  23. С той инфой что вы подкинули я почти уверился в том что порогов у авты нет и быть не может. Если в промежутках тоже нет порогов, то это вообще замечательно и нужно просто топить в скорость и всё) Жаль что lemonage не прочитав вкинул глупость. Всё решилось бы намного раньше.
  24. Ну по классам это в плане того что у классов разные скилы, и они вполне могут иметь пороги. Хотя вряд ли, раз у авты анимация одинаковая на всех скоростях.
×
×
  • Create New...