Jump to content

Статистика персонажа.


Recommended Posts

Предлагаю прикрутить к персам статистику... 

1. Общее время онлайн в игре.

2. Время онлайн за последнии 7 дней.

3. Общее кол-во очков гильдии набитое персонажем за все время

4. Количество проведенных боев на арене за последнии 30 дней

5. Количество пройденых подземелий за последнии 30 дней

6. Колличество сделанных квестов за последнии 30 дней

 

А теперь немножко подробнее... Сейчас фиг поймешь что за персонаж перед тобой, играет он или давно брошенный твинк, и сам игрок давно играет другим персом... Статистика нужна чтобы набирать народ в гильдии, чтобы можно было орентироваться хоть на чтото при наборе... Раз ставка в игре сделана на гильдии и их развитие, дайте хоть какойто инструмент чтобы можно было понять кто перед тобой...

Сразу скажу, что пусть эту статистику можно будет скрыть в профиле, но чтобы всегда при приеме в гильдию, можно было попросить игрока ее открыть, и убедится что он действительно активный игрок...

Ну и ачивки какие нибудь можно прикрутить к подобной статистике, чтоб интереснее было игрокам ее качать))

Link to comment
Share on other sites

А как же романтика? 

 

Вообще сейчас активно выходит контент убивающий твиноводов, я например давно забросил всех твинов, так как даже основе все прокачать не успел ещё на половину. Надеюсь данная тенденция сохранится и твины просто вымрут как должное. А АФК челиков в ги определить не проблема и по ог/собам. 

Link to comment
Share on other sites

лайк.

ещё бы про активность на собах ввести статистику, сколько убийств/смертей, сколько мобов убил и тд

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ляна сказал:

лайк.

ещё бы про активность на собах ввести статистику, сколько убийств/смертей, сколько мобов убил и тд

Ну, не все классы способны легко и просто убивать монстров на том же хаосе) Дискриминация что-ли будет?

5 минут назад, Ляна сказал:

сколько убийств

Я на ЧК в основном не урон наношу, а контролю и убийства редко случаются....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну, не все классы способны легко и просто убивать монстров на том же хаосе) Дискриминация что-ли будет?

Среди всех классов афкшники будут выделяться. В гильдиях всех классов не по 1 человеку ж.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Предлагаю прикрутить к персам статистику... 

1. Общее время онлайн в игре.

2. Время онлайн за последнии 7 дней.

3. Общее кол-во очков гильдии набитое персонажем за все время

4. Количество проведенных боев на арене за последнии 30 дней

5. Количество пройденых подземелий за последнии 30 дней

6. Колличество сделанных квестов за последнии 30 дней

 

А теперь немножко подробнее... Сейчас фиг поймешь что за персонаж перед тобой, играет он или давно брошенный твинк, и сам игрок давно играет другим персом... Статистика нужна чтобы набирать народ в гильдии, чтобы можно было орентироваться хоть на чтото при наборе... Раз ставка в игре сделана на гильдии и их развитие, дайте хоть какойто инструмент чтобы можно было понять кто перед тобой...

Сразу скажу, что пусть эту статистику можно будет скрыть в профиле, но чтобы всегда при приеме в гильдию, можно было попросить игрока ее открыть, и убедится что он действительно активный игрок...

Ну и ачивки какие нибудь можно прикрутить к подобной статистике, чтоб интереснее было игрокам ее качать))

1. Против, никто кроме меня не должен знать мой онлайн, а смотреть на задротов 24/7 будет очень больно.

2. Такой же ненужный пункт

3. Зачем? Ладно бы за все время "в конкретной гильдии", но ты этого не указал...

4. Я против, я ареню очень мало, так как имею уже два кольца велы, но чтобы кто-то следил за моей ареной - избавьте.

5. Ну, тут согласен, хотя я бы добавил не только за 30 дней, но и за неделю

6. Ну, тут согласен, хотя я бы добавил не только за 30 дней, но и за неделю

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Ляна сказал:

лайк.

ещё бы про активность на собах ввести статистику, сколько убийств/смертей, сколько мобов убил и тд

Вот к этому можно сделать как после прохождения инста окно, где будет показан урон/килы/хил/ впитанный урон/ реснутые игроки(привет некры и жц)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Вот к этому можно сделать как после прохождения инста окно, где будет показан урон/килы/хил/ впитанный урон/ реснутые игроки(привет некры и жц)

да, и перед концом гвг сундук с репой и бафом:troll:

да не, на самом деле эту графу бы куданить в настройки гильды засунуть 

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Shwapsss сказал:

Есть недельные рейтинги 

Не то, если перс просится в ги, то проще и удобнее сразу заглянуть в статистику и понять кто тебе пишет, чем пробивать ник по недельным рейтингам...

2 часа назад, Horimiya сказал:

1. Против, никто кроме меня не должен знать мой онлайн, а смотреть на задротов 24/7 будет очень больно.

2. Такой же ненужный пункт

3. Зачем? Ладно бы за все время "в конкретной гильдии", но ты этого не указал...

4. Я против, я ареню очень мало, так как имею уже два кольца велы, но чтобы кто-то следил за моей ареной - избавьте.

5. Ну, тут согласен, хотя я бы добавил не только за 30 дней, но и за неделю

6. Ну, тут согласен, хотя я бы добавил не только за 30 дней, но и за неделю

Эту статистику если можно будет скрыть, то никто и не увидит...

Ну смотри, скольто ты всего играл в игру, например самому себе интересно, для понимания на сколько ты задрот...

Онлайн за 7 дней очень нужен чтоб понять играешь ли ты этим персом на данный момент, или заходишь по 5 минут в день...

Общее кол-во очков гильдии набитое персом, это как минимум самому себе интересно, чтоб не голословно заявлять что ты милионы ог набил, а свидетельст этому нет...

Остальные 3 пункта нужны чтобы понять чем ты конкретно занимаешься в игре последнии 30 дней... Чтоб понимать твои приоритеты на данный момент...

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Эту статистику если можно будет скрыть, то никто и не увидит...

Ага, а при вступлении тебя обяжут ее открыть) найс

 

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну смотри, скольто ты всего играл в игру, например самому себе интересно, для понимания на сколько ты задрот...

Для этого на каждом телефоне есть встроенная программа 

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Общее кол-во очков гильдии набитое персом, это как минимум самому себе интересно, чтоб не голословно заявлять что ты милионы ог набил, а свидетельст этому нет...

ЧСВ тема - в помойку, уж лучше в пвп меряйтесь

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Остальные 3 пункта нужны чтобы понять чем ты конкретно занимаешься в игре последнии 30 дней... Чтоб понимать твои приоритеты на данный момент...

В половине топовых гильдий у наследов итак работы хватает) хочешь чтобы они работали в варспе анализирую значения 100 игроков?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ага, а при вступлении тебя обяжут ее открыть) найс

 

Для этого на каждом телефоне есть встроенная программа 

ЧСВ тема - в помойку, уж лучше в пвп меряйтесь

В половине топовых гильдий у наследов итак работы хватает) хочешь чтобы они работали в варспе анализирую значения 100 игроков?

А чего ты боишься? Что проверив твою статистику, люди поймут что ты им не подходишь, и не возьмут в топовую гильдию? Ну значит будешь находиться в другой гильдии, в которой твоя статистика всех устроит... 

А вот то что активные игроки будут видны лидерам гильдий, даже если их ник особо нигде неизвестен, и можно будет не тратить время на мертвых персов, которые с постоянством пытаются попасть в гильдию, будет всем проще... Всем кроме лентяев...

Про ЧСВ тему, ну так мы тут в игру играем, и есть люди которым нравится меряться разной фигней, так почему бы не дать им возможность померяться статистиками...

А про наследников в гильдии, это как раз для них будет намного удобнее, чем сейчас...

Link to comment
Share on other sites

Хоть и интересно, но против. Не нравится, когда за моим активом следят, даже наследы. Возникает чувство, будто в грязных трусах будут копошаться и на пробу нюхать. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

А чего ты боишься? Что проверив твою статистику, люди поймут что ты им не подходишь, и не возьмут в топовую гильдию? Ну значит будешь находиться в другой гильдии, в которой твоя статистика всех устроит... 

А вот то что активные игроки будут видны лидерам гильдий, даже если их ник особо нигде неизвестен, и можно будет не тратить время на мертвых персов, которые с постоянством пытаются попасть в гильдию, будет всем проще... Всем кроме лентяев...

Про ЧСВ тему, ну так мы тут в игру играем, и есть люди которым нравится меряться разной фигней, так почему бы не дать им возможность померяться статистиками...

А про наследников в гильдии, это как раз для них будет намного удобнее, чем сейчас...

В каком плане не подходишь? Смотри, человек заходит в игру только на гвг, на инсты и арену ему пофиг(одетый перс). Ты его кикнешь? Я не вижу смысла в данной системе, так как толку от ОГ или ещё какой фигни, когда все определяет твоя активность на гвг. Никто в адеквате за инсты не кикнет, а чтобы так и дальше было лучше не будет этой статы. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lemonage сказал:

А как же романтика? 

 

Вообще сейчас активно выходит контент убивающий твиноводов, я например давно забросил всех твинов, так как даже основе все прокачать не успел ещё на половину. Надеюсь данная тенденция сохранится и твины просто вымрут как должное. А АФК челиков в ги определить не проблема и по ог/собам. 

Ну не сказать, что это так уж и хорошо. Допустим хотелось бы поиграть на другом персонаже, но потом понимаешь, сколько ему надо прокачать всего (во временном эквиваленте) и сразу руки опускаются.

 

Раньше нужно было закупить книги и собрать арену и по сути всё, боевой персонаж. А теперь со всеми талантами это оооочень тяжело сделать. И по сути вроде бы и есть много классов в игре, но начать играть другим это целое испытание. В разных играх этот вопрос решается некоторыми способами, было бы неплохо и здесь что-то придумать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

В каком плане не подходишь? Смотри, человек заходит в игру только на гвг, на инсты и арену ему пофиг(одетый перс). Ты его кикнешь? Я не вижу смысла в данной системе, так как толку от ОГ или ещё какой фигни, когда все определяет твоя активность на гвг. Никто в адеквате за инсты не кикнет, а чтобы так и дальше было лучше не будет этой статы. 

Ну так не критикуй, эти пункты, тебе они не нравятся, ну ок, предложи свой пункт, например:

7. Пройденые гильдейские события за последние 30 дней... 

Ты либо не понимаешь что я предлагаю, либо просто издеваешься... Я не настаиваю только на этих пунктах, но я хочу знать когда перс просится в гильдию, что это за перс, где и в чем он активен, чтоб изначально понимать кого я беру в гильдию...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

4. Я против, я ареню очень мало, так как имею уже два кольца велы, но чтобы кто-то следил за моей ареной - избавьте.

5. Ну, тут согласен, хотя я бы добавил не только за 30 дней, но и за неделю

ясно, фармер. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ляна сказал:

ясно, фармер. 

 

Кстати, да, спасибо за идею...

Пункт 8. Количество убитых босов за последнии 30 дней...

 

Хороший пункт, чтоб понимать что если в других категориях будут нули, будет понятно, что перс использует гильдию чисто для фарма, и больше ничего не делает в игре))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ляна сказал:

ясно, фармер. 

 

Нет, просто захожу в игру ток на гвг.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Нет, просто захожу в игру ток на гвг.

Тогда почему ты против боев на арене за 30дней, но ЗА пройденные подземелья за 30дней? 

Да всё, фармер, Ты спалился! 

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Кстати, да, спасибо за идею...

Пункт 8. Количество убитых босов за последнии 30 дней...

 

Хороший пункт, чтоб понимать что если в других категориях будут нули, будет понятно, что перс использует гильдию чисто для фарма, и больше ничего не делает в игре))

Ну вот это хз, странно как то за убийствами рб смотреть.

Ещё в тему дописал бы заработанные знания за неделю, ремесленный опыт, репа тритонов, империалы мб

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ляна сказал:

ещё бы про активность на собах ввести статистику, сколько убийств/смертей, сколько мобов убил и тд

Против. Как я тогда буду полуафк бегать в куче народа и делать вид, что бью:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2022 в 23:58, Змеймаг сказал:

 

1. Общее время онлайн в игре.

2. Время онлайн за последнии 7 дней.

 

Не стоит.. Лично по мне эти цифры будут бить очень и очень больно. Я и так нахожусь в постоянном конфликте с самим собой по поводу своего онлайна и задротсва, из-за чего и отказался от Стим клиента варспы, а в игре эти цифры будут буквально преследовать меня и мое сознание по ночам... 

Link to comment
Share on other sites

И в меню - общество - моя гильдия
дополнительно показывать среднее количество приносимых ог в день за все время нахождения игрока в ги, это значительно упростит кик неактива

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...