Jump to content

Фикс мастера блока.


andmoiseev2013@yandex.ru

Recommended Posts

10 часов назад, kliik сказал:

Вообще то не дно страж если не иметь крита а такие сеты арены есть то страж может даже обычной атакой забить. Страж по факту только Крита боится а если будет возможность собрать 50% устоя и 25 % блока 

Незнаю, незамечал такого, стражи это тупо слив для меня.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

 

Давайте,эксперты,продолжайте обсуждение))

Вангую эксперты сейчас закричат "вах вах как долго, а вот любой другой класс он бы.." хотя че он бы, он бы сдох:dunno:

Link to comment
Share on other sites

Чк имба, слишком много урона😂, даже сильнее ханта с варом бьёт.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Вангую эксперты сейчас закричат "вах вах как долго, а вот любой другой класс он бы.." хотя че он бы, он бы сдох:dunno:

Я вам скажу по секрету любой перс в веле вполне себе сможет слить двух пве персов. И да у чк два скила в которых может быть рела снятия бафа и от видео чет прям несёт фарсом 

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kliik сказал:

Я вам скажу по секрету любой перс в веле вполне себе сможет слить двух пве персов

Подождите, давайте будем последовательны, автор выкладывает "пруф" о том, что одного стража не могут убить целых три персонажа и потому его необходимо фиксить. В процессе выясняется, что один из троих вышел из арены, двое других в пве. Но стража должно фиксить.

И вот опонент выкладывает ответный пруф, где один персонаж (один из самых слабых персонажей по версии гор нуждающийся в апе) одетый в арену без всяких затруднений сливает один целых двух этих страшных неубиваемых стражей (стражей с 9+к хп и почти 1000 дд), и, что же мы слышим..."а, ну конечно он же в арене в веле..". Простите, а вы арену и пвп под пве билды балансить предлагаете?):suspicious1:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что большинству и так ясно, что Страж слишком перекошен в своих характеристиках. По хорошему ему нужно ослабить его защиту и автономность в обмен на урон/контроль/баффы/дебаффы/мобильность, смотря как разработчикам захочется.

У Стража вообще практически нулевая вариативность в скиллбилдах, а следовательно и в итембилдах. Вся разница в том, возьмёте ли вы на 32 масс агр или защиту стража.

У Стража есть Наказание как чисто тупиковая ветка. Нет синергии с уклоном, синергия с блоком перекрывает её в салат, навык накладывается в ближнем бою у класса без сближения. 
У стража есть очень слабый дд навык "Мощный выпад".

Бросок щита подняли по урону, но шанс прока на РБ в 30% на 4/4 всё ещё слишком мал, чтобы вкладываться сюда на 4 поинта. 

Из-за вышеуказанного бафф на сопру не отыгрывает на полную, потому что зачем контролить стража, если он не может причинить вам вреда?

И 2 слишком сильных навыка, которые и обрисовывают вообще Стража как класс. Хороший навык "Дух Стража" просто излишен на высоком уровне из-за них.

 

Конкретно Мастер Блока хотели убить зимой, а в результате его даже не ослабили (а может и усилили даже). Так что не удивлюсь (и даже буду только за), если в один прекрасный момент понизят и % отхила с блока, и % уменьшения урона с форты. Но чтобы сделать это, нужно чтобы Страж умел что-то ещё делать, кроме танкования.


Ну а про видео в первом посте я ещё отписался непосредственно на ютубе. Очень сильно пахнет популизмом.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shanalotta сказал:

одетый в арену

Там фул +10 бижа велы, мб уже полусет велы 30 есть, куча книг + тип хорошо отыгрывает. Что нацепили стражи на себя увы не знаю. Но урон палки по 600... На видео не подсмотришь, мб они форту не включали, или за 10 минут боя ее удалось снять релой и стражи ее банально не включили. Короче пруфы что первый что второй такие себе. На первом видео шам ваще в чате был когда падал, пересмотрите)

 

P.S.  Заметил скрины шмота на превью. Если это то в чем стражи стражались то неудивительно. 

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Там фул +10 бижа велы, мб уже полусет велы 30 есть

В случае со стражем это не так важно, ибо это дает устой, а не свиреп, думаю надень он вместо бижи велы аквилон результат был бы тот же, он просто не позволял им себя бить.

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

+ тип хорошо отыгрывает.

В этом и смысл, видно, что он старается их убить, а не делает то, что делали персонажи на первом видео (бегали что-то изображали, а шам вообще, как вы заметили чатился). Он хорошо играл, он хорошо одет, он победил один двоих "неубиваемых" Они одеты не для арены, делали что попало и и сидели в чатике вместо того чтоб сражаться, и нет, они не проиграли как эти два стража со второго видео, они лишь не смогли выиграть.

8 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

На видео не подсмотришь, мб они форту не включали, или за 10 минут боя ее удалось снять релой и стражи ее банально не включили.

На видео есть момент когда со стража сдернули форту и он ее тут же включил, три свечки такие желтые вверх. Чк все ж бьет магией, маг дф у стражей меньше физ дефа, это нормальный урон по форте. И на этом видео стражи явно старались больше, сопру юзали, на первом у стража ее по-моему даже нет.

11 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Короче пруфы что первый что второй такие себе.

Ну как и любое видео в котором не участвовал сам, но у меня есть страж, и я прекрасно знаю, что большинству равных убить меня не сложно.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

мб они форту не включали, или за 10 минут боя ее удалось снять релой и стражи ее банально не включили

Пересмотрела, несколько раз он форту действительно снимал и они бегали без форты какое то время, но на не критичном хп, когда пытались атаковать, а когда надо включали, к тому же оказалось, что стражи еще и с бафом битвы.

Черненький кулачек это форта, помимо того там еще 3 звезды битвы и вишневый смузи 20% хп.

бафы стража.png

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shanalotta сказал:

В случае со стражем это не так важно, ибо это дает устой, а не свиреп

Ну лучше чем аквилион. Устой режет урон и мдд там больше, в редких случаях стражи добегали и махали дубинками. Если бой прилично затянут, стражам везет с блоком, то могли бы взять измором.

 

Кстати забыл упомянуть. Если вы страж и идете делать пвп с чк, то наденьте 30 сет с сопрой, если вы и так в пве. Там даже блок в теле есть. Короче тут стражи были неподготовлены на все 100%.

 

P.S. Обращение по поводу сопры это не лично вам, а стражам)

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну лучше чем аквилион. Устой режет урон и мдд там больше, в редких случаях стражи добегали и махали дубинками. Если бой прилично затянут, стражам везет с блоком, то могли бы взять измором.

Ну так их все ж таки двое против одного, было б странно если б он еще и быстро слил двух танков. К тому же, палка у чк 30, а не 29, значит перекрафт а не арена, по стражам в пве шмоте аренной палкой он лупил бы посильнее.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Подождите, давайте будем последовательны, автор выкладывает "пруф" о том, что одного стража не могут убить целых три персонажа и потому его необходимо фиксить. В процессе выясняется, что один из троих вышел из арены, двое других в пве. Но стража должно фиксить.

И вот опонент выкладывает ответный пруф, где один персонаж (один из самых слабых персонажей по версии гор нуждающийся в апе) одетый в арену без всяких затруднений сливает один целых двух этих страшных неубиваемых стражей (стражей с 9+к хп и почти 1000 дд), и, что же мы слышим..."а, ну конечно он же в арене в веле..". Простите, а вы арену и пвп под пве билды балансить предлагаете?):suspicious1:

Я ничего не предлагаю.То что чк может слить 2 пве это как бы пруф чего ?

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, kliik сказал:

Я ничего не предлагал.То что чк может слить 2 пве это как бы пруф чего ?

Попробуйте логику включить. Тема: шок контент, три персонажа не могут слить одного стража, двое гоняют одного стража и так и не выигрывают! стража нужно срочно фиксить! Ответное видео: два стража гоняют одного чк, но он один сливает их обоих!...вот как бы пруф чего это? Может того, что страж вполне убиваем? Да не, бред какой=то. Т.е для вас два пвешника не смогли слить одного пвешника это пруф для фикса класса в пвп, серьезно? А какое отношение вообще эта битва пвешников имеет к пвп? А вот то, что аренер одетый в пвп может два пве перса положить это не пруф, так и должно быть, да?) Так может стража и не нужно фиксить, может персонажам с первого видео просто  купить шмот арены, внезапно, для походов на арену?) И проблема решится сама собой, тоже будут пачками стражей убивать. Или это как-то сильно сложно, проще пофиксить стража?)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Попробуйте логику включить. Тема: шок контент, три персонажа не могут слить одного стража, двое гоняют одного стража и так и не выигрывают! стража нужно срочно фиксить! Ответное видео: два стража гоняют одного чк, но он один сливает их обоих!...вот как бы пруф чего это? Т.е для вас два пвешника не смогли слить одного пвешника это пруф для фикса класса в пвп, серьезно? А какое отношение вообще эта битва пвешников имеет к пвп? А вот то, что аренер одетый в пвп может два пве перса положить это не пруф, так и должно быть, да?) Так может стража и не нужно фиксить, может персонажам с первого видео просто  купить шмот арены, внезапно, для походов на арену?) И проблема решится сама собой, тоже будут пачками стражей убивать. Или это как-то сильно сложно, проще пофиксить стража?

Ну 1 и 2 видео является не совсем корректным это да 

Link to comment
Share on other sites

Занятное видео, только вот смотрел ли внимательно кто то, вряд ли. Вся суть видео

-Ей страж ты почему стан не используешь, общий стан 8 сек, кд 14, да этот чк развалится за 2-3 круга станов

-Моя побежаль

-Куда? Зачем, обходишь круг, тебя фирнули, ты в стане?

-Нет я дал тычку и пабежаль

-Но зачем

-Низнаю мне сказали бехать я буду знаминит, мама я в ютьюби.

 Весь уровень ух- привести 1 из не многих классов которые могут убить стража 1х1, а здесь еще стражи и хрен пойми что делают, а остальным жепу чесать кактусом попав против стражей на арену, ну что еще сказать, ухи:genius1:

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Общий стан 8 сек:facepalm1: Вот вне сомнений, ведь это же целых 2 наглухо отбитых стража вкачавших оглушение на 5 встретились в одно время и в одном месте. Ради 2 сек стана. На 5. Стражу.:biggrin: Время действия "Оглушение" (сек.): 2 | 2.5 | 3 | 3.5 | 4

Link to comment
Share on other sites

-Страж может для пвп качнешь стан

-Нит менять скилы для лахоф.

 Вне сомнений встретились 2 наглухо отбитых стража которые пошли побегать для картинки а не убить чк, ведь альтернативы для пвп....ах да ее нет, но для побегать, дурачка повключать и пве раскладка пойдет, что еще сказать....ухи:genius1:

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

А почему никто не говорит, что этого чк книга искажения стоит? почему никто не делает из этого вывод, что у класса без скилов сближения и единственным станом в виде оглушения нету шансов против дальника с искажением и вампом, который еще может хилится уходя в камень? Поставьте туда любого чк без искажения хоть и в фул веле он бы сдох. Бой на видео выиграла книга искажения. Про пве скилы стражей я промолчу, это вообще лол.

По поводу ребаланса мне показалось, что вторая правка когда сделали 12% от отсутствующего хп была самая адекватная, но ее зачем то опять пределали и сделали 20%, практически ничего не изменив.

А по поводу нытья, людей просто бесит, что когда горов сливают, где нибудь на рб то все умирают и финал. А когда ухов, еще минуту толпой добивают стражей, и ни дай бог не добьешь и рб уйдет ухам. Я за то чтобы стражу дать что нибуть полезное наконец, но выживаемость сделать адекватную.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tizzl сказал:

Бой на видео выиграла книга искажения

Это она убила стражей? Мы вроде говорим не о том что чк имба, а о том, что стражи убиваемы.

4 минуты назад, Tizzl сказал:

Про пве скилы стражей я промолчу, это вообще лол.

А у стража есть пвп скилы?)

6 минут назад, Tizzl сказал:

Я за то чтобы стражу дать что нибуть полезное наконец, но выживаемость сделать адекватную.

В обмен на полезное, согласна, но на действительно полезное, а не костыли, чтоб и он стал убивать кого-то равного, в обмен на контроль, мобильность, хороший дамаг стражи с удовольствием отдадут часть жира.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

А почему никто не говорит, что этого чк книга искажения стоит?

Потому что он один против 2 имбо персов: по версии форумных гор стоит, и ему вообще наплевать) Не стоит забывать что чк инвалид ватный и ничего не может кроме контроля, как говорят горы. 

И сколько там раз имбосопротивление сработало? 😄 Вот вам реальная картина по еффективности недосопры.

Link to comment
Share on other sites

занятное видео, что то на подобии "без смс и регистрации" чк в фулл веле +10 с топ книгами антиконтроля бьет 2х пве стражей 8 минут, а тут нам ухи говорят -"ну вот видали убивает без проблем а вы горы ноете" 

:facepalm1:

а теперь представим ситуацию не на арене, а в пве контенте, где ты в пве и страж в пве 

Edited by vagabunga
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Это она убила стражей? Мы вроде говорим не о том что чк имба, а о том, что стражи убиваемы.

А у стража есть пвп скилы?)

В обмен на полезное, согласна, но на действительно полезное, а не костыли, чтоб и он стал убивать кого-то равного, в обмен на контроль, мобильность, хороший дамаг стражи с удовольствием отдадут часть жира.

Я говорю, что исход боя решила именно книга искажения.

У стража есть пвп скилы, но их не много. А в контексте который тут произносится, это называется максимально возможно полезный билд в пвп для стража. Банально каченый базовый стан и присутствие релы замка в ней. По эксперткам я не буду ничего говорить, потому что первого пункта хватило бы. Но против книги искажения не факт.

Еще могу сказать, что в пвп огромную роль вносят пвп реликвии. Таже реликвия обманчивого контроля, которая ставится в 2 скила стража могла спокойно поймать чк и дать обоим стражам быстро подойти. Шанс ее срабатывания 15%, на такой длинный бой она прокнула бы много раз. Так же есть и другие похожие релы. Но стражи то пве, так что смыла делать выводы по подобному видео я не вижу.

3 минуты назад, PIE сказал:

Потому что он один против 2 имбо персов: по версии форумных гор стоит, и ему вообще наплевать) Не стоит забывать что чк инвалид ватный и ничего не может кроме контроля, как говорят горы. 

И сколько там раз имбосопротивление сработало? 😄 Вот вам реальная картина по еффективности недосопры.

А ты знаешь цифры сопротивления у этих стражей, чтобы делать такие выводы? Кроме того давай ты будешь использовать цитаты тех кто говорит, что страж имбо перс и тд, а не пытаться обобщить всех. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Tizzl сказал:

Я говорю, что исход боя решила именно книга искажения.

Речь в теме не о исходе боя, а о убиваемости стража, их обоих убили, причем с бафом битвы и пве палкой, без бафов и пвп палкой по их пве шмоткам это было бы быстрее.

13 минут назад, Tizzl сказал:

Но стражи то пве, так что смыла делать выводы по подобному видео я не вижу.

Так именно на пве стражей то и жалуются рассказывая о том, какие они неубиваемые. На первом видео эта рела обманчивого контроля что ли работала? Вроде нет. Там был точно такой же пве страж. И нет стражу особого смысла качать ошеломляющий, ну вкачает он для пвп ошеломляющий и наказание и останется без мощного, без духа стража и вообще без агра, да, для пвп агр не нужен, но будем уж честны, единицы лютых донатов перекидывают скилы каждый раз когда переходят с пвп на пве (еще не стоит забывать о гибриде пвп и пве, таком как гвг), прям вот все все когда с арены в инст идут книгу забва юзают, да ладно. А страж без агра в пве совершенно не играбелен.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Tizzl сказал:

А ты знаешь цифры сопротивления у этих стражей

Думаю мало. А знаешь почему они даже на пвп с чк не набрали безполезного экипа с сопрой и не напихали сопры - куда ток возможно? 

Потому-что сопра как стат, сильно напоминает отражение своей еффективностью:  руны сопры по 3-4к на амбере 😄 , а это ведь руны с сундуков ивента (редкие)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Речь в теме не о исходе боя, а о убиваемости стража, их обоих убили, причем с бафом битвы и пве палкой, без бафов и пвп палкой по их пве шмоткам это было бы быстрее.

Так именно на пве стражей то и жалуются рассказывая о том, какие они неубиваемые. На первом видео эта рела обманчивого контроля что ли работала? Вроде нет. Там был точно такой же пве страж. И нет стражу особого смысла качать ошеломляющий, ну вкачает он для пвп ошеломляющий и наказание и останется без мощного, без духа стража и вообще без агра, да, для пвп агр не нужен, но будем уж честны, единицы лютых донатов перекидывают скилы каждый раз когда переходят с пвп на пве (еще не стоит забывать о гибриде пвп и пве, таком как гвг), прям вот все все когда с арены в инст идут книгу забва юзают, да ладно. А страж без агра в пве совершенно не играбелен.

Я с вами не вижу смысла уже спорить. Вы все время повторяете один и тот же круг. Вам говоришь, что у стража слишком большая выживаемость. Вы мне заявляете, что у него больше ничего нету. И пытаетесь этим доказать, что выживаемость нельзя забирать у него. И круг замыкается. С чего то всегда придется начинать, если вы хотите обсуждать баланс, то давайте все таки говорить не предвзято, а не так что у меня страж я не хочу, чтоб меня фиксили. Тем более я уже сказал, что в масс замесах ненормальная выживаемость стража очень напрягает. Либо выходи из бесконечного цикла, либо не отвечай на мои сообщения

Link to comment
Share on other sites

Да в пве на пве страж любого затюкает насмерть, это мы глупые горы должны себе арено пухи на +8 делать чтобы при встрече пве стража шмыгнуть за локу переодеться и убить бедолагу за 3 минуты "который ничего сделать не может" к слову с арено пухой может тоже не плохо кусаться

Edited by vagabunga
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PIE сказал:

Думаю мало. А знаешь почему они даже на пвп с чк не набрали безполезного экипа с сопрой и не напихали сопры - куда ток возможно? 

Потому-что сопра как стат, сильно напоминает отражение своей еффективностью:  руны сопры по 3-4к на амбере 😄 , а это ведь руны с сундуков ивента (редкие)

Проблема отражения в том что оно именно мешает. Сопра никогда не лишняя, если она получена на халяву, то есть не в ущерб другим статам.

На видео у стражей скорее всего 0 рун в шмоте и если они не в ги 12 лвл то там по итогу 0 в статах. Единственная сопра, которая может проскочить это со скила каченого на 1/4 у которого и шанс и время действия копейки.  А значит и выводы делать по сопротивлению не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tizzl сказал:

Я с вами не вижу смысла уже спорить. Вы все время повторяете один и тот же круг. Вам говоришь, что у стража слишком большая выживаемость. Вы мне заявляете, что у него больше ничего нету. И пытаетесь этим доказать, что выживаемость нельзя забирать у него. И круг замыкается.

Я знаете ли тоже не вижу, потому что сколько бы раз и в скольких бы темах я вот это:

1 час назад, Shanalotta сказал:

В обмен на полезное, согласна, но на действительно полезное, а не костыли, чтоб и он стал убивать кого-то равного, в обмен на контроль, мобильность, хороший дамаг стражи с удовольствием отдадут часть жира.

не написала, вы все равно будете писать, что я не хочу отдавать свой жир и круг будет замыкаться)

1 минуту назад, vagabunga сказал:

Да в пве на пве страж любого затюкает насмерть, это мы глупые горы должны себе арено пухи на +8 делать чтобы при встрече пве стража шмыгнуть за локу переодеться и убить бедолагу за 3 минуты "который ничего сделать не может" к слову с арено пухой может тоже не плохо кусаться

Чк их убил пве пухой если что, 30 арены нет, это перекрафт.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

не написала, вы все равно будете писать, что я не хочу отдавать свой жир и круг будет замыкаться)

Так ты сама спор разводишь тут пытаясь дефать стража. Если бы никто не реагировал подобные темы бы давно умерли с парой сообщений. Вы сами кидаясь защищать привлекаете сюда внимание.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Так ты сама спор разводишь тут пытаясь дефать стража. Если бы никто не реагировал подобные темы бы давно умерли с парой сообщений. Вы сами кидаясь защищать привлекаете сюда внимание.

А почему я должна не обращать внимание на темы где пытаются пофиксить моего персонажа искажая некоторые моменты? Что-то я не замечала, чтоб господа горы мимо таких тем про своих персов проходили) Я не против оставить как есть, я не против срезать жир, но дать мобильность, контроль и урон, но я категорически не хочу, чтоб пока я хожу мимо тут наныли неюзабельный фикс мб и взамен убрали срез урона от форты например или опять наказание "апнули".

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tizzl сказал:

Я с вами не вижу смысла уже спорить. Вы все время повторяете один и тот же круг. Вам говоришь, что у стража слишком большая выживаемость. Вы мне заявляете, что у него больше ничего нету. И пытаетесь этим доказать, что выживаемость нельзя забирать у него. И круг замыкается. С чего то всегда придется начинать, если вы хотите обсуждать баланс, то давайте все таки говорить не предвзято, а не так что у меня страж я не хочу, чтоб меня фиксили. Тем более я уже сказал, что в масс замесах ненормальная выживаемость стража очень напрягает. Либо выходи из бесконечного цикла, либо не отвечай на мои сообщения

Так себе аргумент, это класс на выживаемость и только на нее с своими слабыми сторонами.

Сейчас вам не нравиться что вы его долго убиваете или убить не можете, изменят кардинально начнете ныть что с стража который  был в пве  пвп имбу сделали.

Есть и другие классы с слишком большим... контролем например но они за гор поэтому нормально всё?

 

2 минуты назад, vagabunga сказал:

Да в пве на пве страж любого затюкает насмерть, это мы глупые горы должны себе арено пухи на +8 делать чтобы при встрече пве стража шмыгнуть за локу переодеться и убить бедолагу за 3 минуты "который ничего сделать не может" к слову с арено пухой может тоже не плохо кусаться

Ну бред же пишешь, в пве на пве я стража с своими 50% крита ваншотну влёт, даже фул прокаст не понадобится.

3 минуты назад, Tizzl сказал:

Так ты сама спор разводишь тут пытаясь дефать стража. Если бы никто не реагировал подобные темы бы давно умерли с парой сообщений. Вы сами кидаясь защищать привлекаете сюда внимание.

Это тактика варов или дк  так в своей теме писали  "-не надо отвечать не пишите ничего пусть тема затеряется за другими" :biggrin:

Стражи то не против кардинальных изменений но ток не таких как вы себе тут представляете - фиксить до уровня пета закла. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Boracho сказал:

Так себе аргумент, это класс на выживаемость и только на нее с своими слабыми сторонами.

Сейчас вам не нравиться что вы его долго убиваете или убить не можете, изменят кардинально начнете ныть что с стража который  был в пве  пвп имбу сделали.

Есть и другие классы с слишком большим... контролем например но они за гор поэтому нормально всё?

 

Ну бред же пишешь, в пве на пве я стража с своими 50% крита ваншотну влёт, даже фул прокаст не понадобится.

Это тактика варов или дк  так в своей теме писали  "-не надо отвечать не пишите ничего пусть тема затеряется за другими" :biggrin:

Стражи то не против кардинальных изменений но ток не таких как вы себе тут представляете - фиксить до уровня пета закла. 

Ты начал новый круг и цепляешь новые классы в обсуждении стража. Смысл с тобой спорить?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Tizzl сказал:

Так ты сама спор разводишь тут пытаясь дефать стража. Если бы никто не реагировал подобные темы бы давно умерли с парой сообщений. Вы сами кидаясь защищать привлекаете сюда внимание.

Сопру даже не собирают, потому что нет смысла: тратишь много живучести на мизерный шанс уйти от контроль навыка - получается "шило на мыло" меняешь.

Без сопры убивали в контроле например,  с сопрой убивают потому что перс в бомжа ватного превращается + могут законтролить. 

Или сопру собирают хочешь сказать? Тогда почему цена такая маленькая на нее? Почему даже у аренеров ее нет?

Почему на общей картинке битвы, гвг пролетают статы: уклон,блок, парир, а вот сопра вылетает очень редко?  Бывает часто, но полосами, когда кто то антик включает.

Есле бы сопра норм работала, эти стажи ее оделе бы и розмазали бы этого чк. Потому что 2 в одного.

 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Tizzl сказал:

Ты начал новый круг и цепляешь новые классы в обсуждении стража. Смысл с тобой спорить?

Для того что бы спорить нужны аргументы, нытьё в стиле мы его долго не можем убить это всего лишь нытье.

Моего стража фиксят с момента его появления с каждой обновой что то ухудшают не давая ничего взамен.

Для вас он по прежнему имба а для меня его ценность как класса опускается всё ниже и сейчас я бы не стал качать такого стража, тратить на него время, деньги как реальные так и игровые. 

Но если сейчас горские аренеры те что настоящие аренеры уже научились его сливать,на форум  вылезли "полупрофесионалы" так сказать.

А когда и для них страж будет в порядке ждать гневные посты от нубов? - я регнул арену за бесплатки и там бегал мини рб с красной короной которого я не смог убить что за беспредел р.азрабы, верните билеты:cat7:

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2020 в 20:55, Shanalotta сказал:

Я видела множество таких персов, ключевое тут "не сильных людей". Мы как то били дк например на нашей стоянке и я 22 друидом 450 дд била по нему -24, думаете его можно было так убить?) А он по мне бил по 1500-2000. Но я ж не пошла писать что за безобразие фиксите дк, били его всей стоянкой всех 10 нубов слил по 10 раз каждого и ушел!) Вар в веле в пили двум нашим ушиным пве патям лица ломал и так и не упал, он вела +10 все книги, мы пве +5-7, мы его не убили и я не вижу в этом ничего странного, он сначала вынес ддшек ударами по 2-2,5к а потом перебил остальных) Это нормально.)

Один вар в соло двум патям лицо сломал). Это что за рей в теле стража. Или вы афк стояли. 2к-2.5к с тыки.... он чтоли под всеми бафами на дд был? А если без шуток то помню делаем мы с другими ги 5 тп на ушиный флаг, а там одинокий страж. Бьем флаг  он как масс агр дал, у нас урон в 0 ушел по флагу.  Начинаем драться с стражем убились об отражение, битву проиграли....

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

Один вар в соло двум патям лицо сломал). Это что за рей в теле стража.

Если играете на Топазе, то вероятно знаете этого вара, это Чакки, можете попробовать собрать две пати пве квшников +1-6 разноуровневых и пойти попробовать его убить, будет смешно, но недолго.)

13 минут назад, Crybaby сказал:

А если без шуток то помню делаем мы с другими ги 5 тп на ушиный флаг, а там одинокий страж. Бьем флаг  он как масс агр дал, у нас урон в 0 ушел по флагу.  Начинаем драться с стражем убились об отражение, битву проиграли....

Ваша история выглядит куда чудесатее, у меня массагр на 4/4, он снижает дд на 35% (странно как-то как это у вас урон в ноль превратился), цепляет игроков всего лишь в 2 ярдах от стража и имеет ограничение по целям игрокам 7, Всего СЕМЬ. Объясните мне каким образом одинокий страж накрыл своим массагром аж пять телепортировавшихся гильдий?) А потом эти 5 гильдий убились об отражение:biggrin: Вы серьезно?) Настало время офигительных историй)

 

массагр.png

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2020 в 21:44, Shanalotta сказал:

Кстати о пруфах, пруф можно считать объективным если б показать статы стража и тех, кто его бил)

А то: - мне лень читать всю ветку разговора, потому я читаю 2 последних коммента и комментирую.:fuck_that:

Дам Какао в веле и с книгами, Ланфир с кольцами велы и полсетом велы, Кек вар с пухой +10 х2 пробива (вставлен свтреп) и обычной бижей +10. Стража не знаю

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Crybaby сказал:

А если без шуток то помню делаем мы с другими ги 5 тп на ушиный флаг, а там одинокий страж. Бьем флаг  он как масс агр дал, у нас урон в 0 ушел по флагу.  Начинаем драться с стражем убились об отражение, битву проиграли....

:troll_face1:ахахахаххахааххах,это даже круче чем тот чувак что рассказал как они не могли убить в 25 человек стража на гвг.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...