Jump to content

Фикс мастера блока.


andmoiseev2013@yandex.ru

Recommended Posts

С кем вы спорите? Тип доказывает что двум стражам выходя в пвп с ЧК не надо была сопра. Т.е. выйти в пве шмоте который НЕ РЕЖЕТ ДД ОТ МАГ КЛАССА по его версии было выгоднее чем выйти в бомжешмоте сопры. Купили бы по 2к за шмотку фиолетовую с предела, вставили по руне устоя + кристалы и имели бы шанс вынести чк. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2020 в 01:43, Shanalotta сказал:

Рела если что снимает не только форту, но и другие бафы, полезная рела и у пвп персов как правило стоит.

То, что шам вышел, говорит о том, что видео вероятнее всего делалось специально, проще говоря постановочное.

И таки да, нам не показали, что там за персонажи остались, ничего кроме костюмчиков мы не увидели, ни их статов, ни статов стража. И прокасты эти они не совершали. Они бегали и черт знает чем занимались)

Ясно, ты ничего не понимаешь в пвп)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Купили бы по 2к за шмотку фиолетовую с предела, вставили по руне устоя + кристалы и имели бы шанс вынести чк. 

Не получится так, хп при этом упадет конкретно, надеяться на сопру, которая работает не очень адекватно и снижать стражу хп настолько такая себе затея, чк как дальник стражей может даже просто кайтить, сближения у стража нет.

Только что, Crybaby сказал:

Ясно, ты ничего не понимаешь в пвп)

Ну вы то конечно лучше разбираетесь, даже умеете убить 5 гильдий об отражение одного стража)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

хп при этом упадет конкретно

 Неприятно конечно, но если бы стражи реально готовились к пвп то могли бы взять шмот, качнуть сопру и резистить кучу контроля, а не бегать туда-сюда в страхе и стоять в круге.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shanalotta сказал:

Если играете на Топазе, то вероятно знаете этого вара, это Чакки, можете попробовать собрать две пати пве квшников +1-6 разноуровневых и пойти попробовать его убить, будет смешно, но недолго.)

Ваша история выглядит куда чудесатее, у меня массагр на 4/4, он снижает дд на 35% (странно как-то как это у вас урон в ноль превратился), цепляет игроков всего лишь в 2 ярдах от стража и имеет ограничение по целям игрокам 7, Всего СЕМЬ. Объясните мне каким образом одинокий страж накрыл своим массагром аж пять телепортировавшихся гильдий?) А потом эти 5 гильдий убились об отражение:biggrin: Вы серьезно?) Настало время офигительных историй)

 

массагр.png

Кстати, этот страж еще пережил 5 тотемов ги, а после битвы превратил горский порт в ушиный. А еще на троллях убил две пати гор, давая автоатаку в 2к-2.5к

20 минут назад, Альтрон сказал:

:troll_face1:ахахахаххахааххах,это даже круче чем тот чувак что рассказал как они не могли убить в 25 человек стража на гвг.

Это рофл, я понимал что кто то не поймет, но не думал что все так плохо.........

Link to comment
Share on other sites

Да они не вкурсе что сопра не работает адекватно, замечают только когда проходит ...  Вот сами говорят что страж падает дольше остальных:D 

@Holmes Горы жалуются что не могут слить стража с прокаста. Вот они всех льют переапаными скилами и связками с прокаста- все падают. А страж нет! Что делать, как жить? Вот бы дали ушам живучести, что бы горы начали хотя бы думать, что и когда жать.

  Раки даже переапаными скилами не умеют пользуваться, это печаль.  Не вздумайте усложнять контент, всякие ханты, заклы с варами сразу уйдут.

 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

Кстати, этот страж еще пережил 5 тотемов ги, а после битвы превратил горский порт в ушиный. А еще на троллях убил две пати гор, давая автоатаку в 2к-2.5к

С подставным видео зашло бы лучше.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

Это рофл, я понимал что кто то не поймет, но не думал что все так плохо.........

Дада, теперь ждем третью тему про фикс стража, фикс массагра и имбо стата отражение.:fuck_that:Эти темы все один сплошной рофл)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

Это рофл, я понимал что кто то не поймет, но не думал что все так плохо.........

я понял рофл,хотя от того же мафусаила можно ожидать чего угодно:piggy:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Shanalotta сказал:

Не получится так, хп при этом упадет конкретно, надеяться на сопру, которая работает не очень адекватно и снижать стражу хп настолько такая себе затея, чк как дальник стражей может даже просто кайтить, сближения у стража нет.

Ну вы то конечно лучше разбираетесь, даже умеете убить 5 гильдий об отражение одного стража)

По факту не выкупить рофл и упрекать меня в том, что я не шарю в пвп. Ах да, это же я в две пати падал на троллях от одного вара (видимо это были не тролли, а губы собрались лигу водить). Почему ты не шаришь в пвп? Потому что бред какой то несешь, во первых рела снятия проклятия не каждый вставить может, на вара ее нет, я бы сам был рад ее вставить в агр. Идем дальше "хант бегает как дурачек" это называеться кайтить, если бы он не кайтил, будь бы против него фея с нуба ух, но с жиром стража он бы всеравно сдох. Потом ты говоришь, что видео подставное ибо шам упал, вау, вот это да, но вот шам в это время писал в мир чате, о том что делал с мамой автора видео, да и он берет 5х5, я думаю он просто думал, что соги смогут осилить стража и решил не тратить время, ну лично я не понимаю зачем он так просто упал. А еще забыл про дот урон. Чем стража на видео убивать? Ядом и кровтоком вара? Классно, может и сам лот урон в блок не уходит, но когда накладываешь этот дот урон, вот это может уйти в блок и это 100%(есть и вар и хант и страж), да и своими стаками с аграми можно отхилить больше, вы скажете "ну можно же контролить". Если у него фулл кап блока и 0% сопры его уже не зафулл контролишь, если вы не знали контроль тоже уходит в блок и хилит стража((((((((((((((((((. Вот только станы ханта урона не наносят. И получаеться, что ты должен бить стража кровтоком и ядом, при этом фулл контролить и таким образом ты сможешь его убить?) Нет. 1 блок отхилит все твои старания данной тактики. Мне очень печально, что приходиться это объяснять

Edited by Crybaby
Забыл
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

я понял рофл,хотя от того же мафусаила можно ожидать чего угодно:piggy:

Спасибо за понимание. Извините я незнаю, кто такой Мафусаил, недавно на форуме

7 минут назад, PIE сказал:

Да они не вкурсе что сопра не работает адекватно, замечают только когда проходит ...  Вот сами говорят что страж падает дольше остальных:D 

@Holmes Горы жалуются что не могут слить стража с прокаста. Вот они всех льют переапаными скилами и связками с прокаста- все падают. А страж нет! Что делать, как жить? Вот бы дали ушам живучести, что бы горы начали хотя бы думать, что и когда жать.

  Раки даже переапаными скилами не умеют пользуваться, это печаль.  Не вздумайте усложнять контент, всякие ханты, заклы с варами сразу уйдут.

 

Посидев тут я понял почему над тобой смеётся весь форум, думаю не стоит отвлекать Холмса, такими пустяками 

P.S. стража иногда и 15 прокастами 3 персонажей не слить, по этому и идет такой вой на стража, держу вкурсе

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Ах да, это же я в две пати падал на троллях от одного вара (видимо это были не тролли, а губы собрались лигу водить)

Ну я вас назвала ник вара, можете сходить показать на нем свое пвп мастерство. Кто шарит в пвп прекрасно понимают что это правда, вар в фул веле, со всеми книгами, фул +10 и крит чар, и квшники пвешники идущие пили. Просто видимо ваш вар действительно пока достаточно слаб и вы не раскрыли его потенциал, тот вар о котором я говорю танчит замкового стража в пвп шмоте и попутно распинывает атакующих.

8 минут назад, Crybaby сказал:

Почему ты не шаришь в пвп? Потому что бред какой то несешь, во первых рела снятия проклятия не каждый вставить может, на вара ее нет, я бы сам был рад ее вставить в агр. Идем дальше "хант бегает как дурачек" это называеться кайтить, если бы он не кайтил,

Ну во-первых я вам не хамила. Во-вторых пвп 1х1 у нас на арене нет, возьмите напарника у которого ставится эта рела. В-третьих хант на видео именно что не кайтит, прям так кайтил, что аж сдох от стража, моего стража ханты никогда и близко к себе не подпускали, он вокруг стража бегает.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну я вас назвала ник вара, можете сходить показать на нем свое пвп мастерство. Кто шарит в пвп прекрасно понимают что это правда, вар в фул веле, со всеми книгами, фул +10 и крит чар, и квшники пвешники идущие пили. Просто видимо ваш вар действительно пока достаточно слаб и вы не раскрыли его потенциал, тот вар о котором я говорю танчит замкового стража в пвп шмоте и попутно распинывает атакующих.

Ну во-первых я вам не хамила. Во-вторых пвп 1х1 у нас на арене нет, возьмите напарника у которого ставится эта рела. В-третьих хант на видео именно что не кайтит, прям так кайтил, что аж сдох от стража, моего стража ханты никогда и близко к себе не подпускали, он вокруг стража бегает.

 

Хорошо, прям сейчас собираю людей. Просто хз, в моем представлении, это анрил, ибо я представляю пвешников 28-32 лвлов +5, и некоторые из них хотя бы знают что делать в ситуациях, когда в 10 (!)человек влетает вар. К тому же я ток что собрал на калькуляторе пару сборок, чтоб понять правду ли ты говоришь: 1) кап устоя собрать нельзя без стороних бафов или пета арены, но ок у него допустим есть пет арены, и он ничего не теряет. 2) урон с автоатаки по 2к-2.5к. Только что собрал на вара максимальное дд с учетом бафов от пета арены и решил вставить в булаву х2 пробив крис физ дд (свирепа с петом (и скилл и арены) 44.7%, но я округлю до 50, чтоб удобно считать было), еще и с булавы получает +2.5% к тыке с автоатаки и имеет урон 1022 (в ги с уроном). Я еще допускаю, что у него есть книга автоатаки, пускай будет +6.5% к автоатаке. 1022+50% (511)свирепа= 1533. 1022+6.5% (66) автоатаки =1088+50% (544) свирепа =1632 с тыки. Как по мне не близко к 2к, но окей, мб баф битвы, свинок физ дд и банка физ дд (+30% к урону?). Хз как правильно считать, посчитал от 1632 +30% (489)=2121 дд. Вот только даже по голосу персонажу столько не прелетит, ибо у всех персов есть "врожденные" 5% устоя. 2121 -5% (106)=2015 тычка по голому персу. Вот только тут уже он не голый, а в шимоте +5 или сколько там а так как в моем представлении это нубики 28-32 лвла я нацепил на них шрот с логова +5 с рунами дефа (не крит) и с ги с пассивкой на дф. Вышло 42.4% физ дф. Собрал в калькуляторе 35.7% пробива с учетом книги и ги, но тут проблема, пришлось вместо менять амуль и кольца (кольца 30, чтоб пробив был больше, ОК не критично скоро 30 бижа велы). Но вот пришлось амуль велы менять на амуль перекрафт ради пробива. Но ОК представим, что это амуль велы с пробивом. Кста, единственное что я не брал шрот с кз ради пробива, ибо это абсурд. Но даже в таком случае 42.4%-35.7%=7%. Я думаю не стоит говорить, что это уже ~1800-1900 дд с тыки, очень много, но не 2500 же это еще учитывая, что я накинул +5% свирепа, столько же пробива, представил, что у него книга на автоатаку, что он с петом под бафом битвы увидев вас юзнул элик и карту на физ дд. Но окей, даже если он будет хоть с мечом с зоны 51 бить вас, это все имеет смысл пока горит антик. Окей за эти секунды антик он выкосил 1 пати (что я себе с трудом представляю), но потом он должен ловить контроль от целой пати или это пати исков с оглушем только с инвиза? Я скорее поверю в то, что стража слить можно, чем в эту историю

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну я вас назвала ник вара, можете сходить показать на нем свое пвп мастерство. Кто шарит в пвп прекрасно понимают что это правда, вар в фул веле, со всеми книгами, фул +10 и крит чар, и квшники пвешники идущие пили. Просто видимо ваш вар действительно пока достаточно слаб и вы не раскрыли его потенциал, тот вар о котором я говорю танчит замкового стража в пвп шмоте и попутно распинывает атакующих.

Ну во-первых я вам не хамила. Во-вторых пвп 1х1 у нас на арене нет, возьмите напарника у которого ставится эта рела. В-третьих хант на видео именно что не кайтит, прям так кайтил, что аж сдох от стража, моего стража ханты никогда и близко к себе не подпускали, он вокруг стража бегает.

 

"Хант бегает как дурачек" это не про меня. А про того ханта из видоса, кто то из вас подобное сказал. Так я про это и говорю, вот хант и вар лупят стража, что то это рела не особо помогает))). А так все зависит от карты, тут же нельзя "не подпускать" его слишком близко, как не бегай все равно попадешь зажатым в угол, придеться идти сквозь него, это же не круговая карта. А почему он умер я хз, мне лень смотреть на то, как бьют стража 7 минут. Но суть в том, что из всех притензий вы смогли сказать "не ну это не кайт)". Получается, что стража все таки не убить дотами, или чем вы еще там советовали. Тут еще кто то говорил, что можно убить стража антихилом чк, я бы сказал чем его можно убить, но тут вроде материться нельзя. Антихил не влияет на отхил стража никак (на отхил МБ и агра). Я просто не понимаю, почему непонимающие люди советуют, что то в той сфере, которую они не понимают 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

но не 2500 же это еще учитывая, что я накинул +5% свирепа, столько же пробива, представил, что у него книга на автоатаку, что он с петом под бафом битвы увидев вас юзнул элик и карту на физ дд. Но окей, даже если он будет хоть с мечом с зоны 51 бить вас, это все имеет смысл пока горит антик.

Вы в своих подсчетах не учли, что по пве персонажам замечательно идут криты. Под бафами он всегда.  Да собственно чтоб долго не объяснять все это я развею все ваши подсчеты одной картинкой.

 

урон вара.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вы в своих подсчетах не учли, что по пве персонажам замечательно идут криты. Под бафами он всегда.  Да собственно чтоб долго не объяснять все это я развею все ваши подсчеты одной картинкой.

 

урон вара.png

Ты говорила, что критует он по 4к. Я же посчитал удар с АВТОАТАКИ. Скиллы это уже совсем другое, особенно сокруш. Скил бьет сильнее автоатаки, а крит еще имеет прибавку от пассивки 9 ги (+30%!), ну и еще мб книга с вяза. Я же считал именно АВТОАТАКУ, зачем ты мне присылаешь скилл хз). Скажу что я с двуручем 1100 дд и сокрушем 3/4 критую по 4.5к. В ги 11 лвла, без всяких книг, бафов и пух +10

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Ты говорила, что критует он по 4к. Я же посчитал удар с АВТОАТАКИ. Скиллы это уже совсем другое, особенно сокруш.

По кому как он критует, я говорила что он нас всех убил, первыми вынес дд, а потом перебил хилов и танков, как видите он и по 6+к критует, а это больше чем хп среднестатистического качающегося квшника, 1 удар минус 1 рак, я ничего не говорила о том, что он перебил нас чисто автоатаками не используя скилы. Вы действительно ни разу не видели как один топ пачками валит пве нубов или это опять рофл?)

Link to comment
Share on other sites

Шам слился потому-что он тур в 5х5 берет на 1 место и возится со стражем по 5 минут ему не хочется. В целом уже интересно что будет на событии новом, это еще далеко не топ страж рубина и я представляю как будет гореть когда страж с флагом будет идти под банкой хила к дому :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, PIE сказал:

Да они не вкурсе что сопра не работает адекватно, замечают только когда проходит ...  Вот сами говорят что страж падает дольше остальных:D 

@Holmes Горы жалуются что не могут слить стража с прокаста. Вот они всех льют переапаными скилами и связками с прокаста- все падают. А страж нет! Что делать, как жить? Вот бы дали ушам живучести, что бы горы начали хотя бы думать, что и когда жать.

  Раки даже переапаными скилами не умеют пользуваться, это печаль.  Не вздумайте усложнять контент, всякие ханты, заклы с варами сразу уйдут.

 

Живучести вам не хватает? Забыл о щите пала на 8-10к хп? Сопра не работает? Скажи это свитку с замка их на 20% сопры и если у ушей есть к ним доступ будут юзать по кд а сверху ещё и баночку на 15% +пасивку ги и будет 41% споры без единой руны или шмотки и работать она будет почти как имунка

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lemonage сказал:

В целом уже интересно что будет на событии новом, это еще далеко не топ страж рубина и я представляю как будет гореть когда страж с флагом будет идти под банкой хила к дому :uhuh:

Так, я так думаю, не даром делают период времени когда будут не работать никакие скилы, самое простое решение забить стража именно в этот период, не дожидаясь пока скилы включатся.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

По кому как он критует, я говорила что он нас всех убил, первыми вынес дд, а потом перебил хилов и танков, как видите он и по 6+к критует, а это больше чем хп среднестатистического качающегося квшника, 1 удар минус 1 рак, я ничего не говорила о том, что он перебил нас чисто автоатаками не используя скилы. Вы действительно ни разу не видели как один топ пачками валит пве нубов или это опять рофл?)

Господи, дай мне сил. Чтоб критовать по 6к, ему надо нажать антик, рывок, кровоток+сокруш, а чтоб повторить успех ему надо дождаться кд сокруша. Ты же говорила, что у него автоатака по 2-2.5к, а критует автоатака 4к, ну ок. Помню по мне рог с скилла 11к кританул и что дальше? Ты говоришь так, как будто у этого чаки 5 таких варов и он в соло битвы тащит, вот только если Чаки нарвется на условного Маталуха, то у меня для него плохие известия....

"Когда 1 вар выносит 2 пати квшников на Джине, я считаю это норма" классно, вот только такой вар й на все серв, в то время как я, не аренер могу с ходу назвать 4-5 стражей рубина с пвп актом, для которых на аренер уйти на 7 минут кофе заваривать это плевое дело. "Ну снимите стражу форту", а смысл если у него 10к хп? Я с пушкой перекрафт 28 (вставлен свиреп) и с 50% скоростью, и с варом в велике и с некром в велике местом подобного стржа, мы месили его минут 30 снимая форту, ну падало хп до 3к, а дальше что? Он опять юзал форту и -50% дд от форты, от дф столько же и еще устоя 20% и отхиливался обратно, а после чего мы слили его зашел на гор и начал поносить нас. И это еще не самый топовый страж. Самого типового мы били 5 минут, он офнул и зашел на гор, а до этого он спокойно бегал с выключеной фортой и бил по мне 600 автоатакой (по вару). Понял принял

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Ты же говорила, что у него автоатака по 2-2.5к, а критует автоатака 4к, ну ок. Помню по мне рог с скилла 11к кританул и что дальше? Ты говоришь так, как будто у этого чаки 5 таких варов и он в соло битвы тащит

А дальше то, что при большой разнице в эквипе персонажей один хорошо экипированный может убить несколько плохо экипированных, именно в этом контексте я и писала и про ту стычку с варом в пили и про дк на стоянке. Т.е если один(любой другой перс кроме стража) убил несколько человек то вы видите это нормальным, а если несколько человек не смогли убить одного(стража) то это не нормально, а разница лишь в том, что страж не смог убить их.К чему вы уже битвы еще приплели. Битвы, лабы, роги...по-моему пора закруглятся в споре. Вы хоть бы цитировали меня, а то уже даже про Джина мне что-то там приписали, я на Джине уж с год даже разу не была, откуда вы берете эти "мои" высказывания.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

А дальше то, что при большой разнице в эквипе персонажей один хорошо экипированный может убить несколько плохо экипированных, именно в этом контексте я и писала и про ту стычку с варом в пили и про дк на стоянке. Т.е если один(любой другой перс кроме стража) убил несколько человек то вы видите это нормальным, а если несколько человек не смогли убить одного(стража) то это не нормально, а разница лишь в том, что страж не смог убить их.К чему вы уже битвы еще приплели. Битвы, лабы, роги...по-моему пора закруглятся в споре. Вы хоть бы цитировали меня, а то уже даже про Джина мне что-то там приписали, я на Джине уж с год даже разу не была, откуда вы берете эти "мои" высказывания.

Господи, дай мне сил. Я не буду разжевываать про Джина, перечитай и пойми, я верю в тебя, ты сможешь😢. Почему из всего моего огромного текста вы выбираете 1-2 наиболее слабых позиций которые вы можете попытаться оспорить, некрасиво.... 

Про дк, конечно, хорошо вот только маг в стояке у стати выкашивает популяцию нубов лучше чем дк, а два мага вообще держат не давая отойди, приходиться идти спасать и да! Я считаю нормальным, то что масс дамагом убивают людей (скиллы убивают ого), но я не считаю нормальным, что буд 2х2, 3х3 или 5х5 где ты остался с 3 человеками против 1 стража и просто стоишь 7 минут, в такие моменты хочется умереть.... Или когда страж заваливаеться в порт (дада) сагривая нпс с квестом не давая нубам качаться со своего ханта (+9 28 перекрафт с свирепом и  пве шмотом, потому что скорости и крита больше по стражу) я не мог опустить хп ниже 3к, мне пришлось уйти за локу выпить банОчку на дд и свиток с 20%скорости и инвиза, и только потом спустя секунд 50 страж сложился, а если меня небыло? Сколько бы он там стоял? Сколько бы нубы не могли сделать кв?  И да, меня не пугает рей, пал, иск, дк у стоянки. Просто начинаешь в мир спамить и они слиты, а ты ресаешь у статуи. Когда пишешь про стража в порту всем все равно,  исключение наточеные барыги которые зашли в игру и не могут скуп чекенуть, и выходит все что ты можешь это написать с твина пару ласковых слов стражу, о том какой он плохой человек и тянуть на пару часов задизморалиным пока горит банка опыта, ну а чо в игре никого убить не может, зато в реальности может довести до суецида, панимаю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

вы выбираете 1-2 наиболее слабых позиций которые вы можете попытаться оспорить, некрасиво...

Некрасиво то, что я вас цитирую, а вы обходитесь простым "в вот ты же говорила", я про Джина вообще ничего не говорила, зачем мне все перечитывать, когда на форуме предусмотрено цитирование.

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Про дк, конечно, хорошо вот только маг в стояке у стати выкашивает популяцию нубов лучше чем дк, а два мага вообще держат не давая отойди, приходиться идти спасать и да! Я считаю нормальным, то что масс дамагом убивают людей (скиллы убивают ого), но я не считаю нормальным, что буд 2х2, 3х3 или 5х5 где ты остался с 3 человеками против 1 стража и просто стоишь 7 минут, в такие моменты хочется умереть.

Господи, не давай ему сил. Маг это не любой другой персонаж кроме стража? А то я вроде так писала. А дк вообще то танк, а не дамагер, было бы странно, если бы он выкашивал лучше дамагеров. Ну так хочется умрите, делов то, или научитесь убивать стражей, соберите подходящую пати, ставьте релу, держит вас страж - переоденьтесь на крит.

Дальше нет смысла комментировать, это опять потом рофлом окажется.

Надо заканчивать спор, вы постоянно вспоминаете то, чего я не говорила и перескакиваете на все новые темы, страж в лабе и на вязе закончился теперь перешли к стражу в порту...Давайте ка я пожалуй сольюсь, пока вы еще какой рофл не вспомнили.:pardon:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Shanalotta сказал:

Некрасиво то, что я вас цитирую, а вы обходитесь простым "в вот ты же говорила", я про Джина вообще ничего не говорила, зачем мне все перечитывать, когда на форуме предусмотрено цитирование.

Господи, не давай ему сил. Маг это не любой другой персонаж кроме стража? А то я вроде так писала. А дк вообще то танк, а не дамагер, было бы странно, если бы он выкашивал лучше дамагеров. Ну так хочется умрите, делов то, или научитесь убивать стражей, соберите подходящую пати, ставьте релу, держит вас страж - переоденьтесь на крит.

Дальше нет смысла комментировать, это опять потом рофлом окажется.

Надо заканчивать спор, вы постоянно вспоминаете то, чего я не говорила и перескакиваете на все новые темы, страж в лабе и на вязе закончился теперь перешли к стражу в порту...Давайте ка я пожалуй сольюсь, пока вы еще какой рофл не вспомнили.:pardon:

Мда, подумать слишком тяжело, видимо придеться обяснить, что предложение про Джина это аллегория на ваше предложение о том, что вар в соло выкосил две пати на тролях, я же от от отвергая эту идею говорю, что вероятнее всего это были нубы 20 лвла которые ходят лигу. Тут была очевидная взаимосвязь, но вы ее не смогли разглядеть. А да, вы же подумали, то что когда страж остановил 5 тп в ги в соло это была правда и начали это опровергать кислая скрин того, сколько снимает дд масс агр. Хотел рассмешить других - в итоге посмеялся сам. 

 А так вы уже давно слили данный разговор, ибо я разжовывал, что данные тактики не работают на стражах в ответ вы приводите какого то нубо стража, вот только мы говорим про стражей с 10к хп и которые имеют хотяб 15% устоя. Тактика снимания релы не работает, я уже говорил как мы снимали форту, а это плодов не приносило (из за мизерного кд форты), даже когда ты с ханта хочешь сало кинуть, чтоб он не юзал форту, сало (которое не наносит урон) может уйти в блок, подхилив стража и дать ему возможность юзнуть форту. Вы говорите, что не стоит относиться к стражу как рб, но тут же говорите, что именно для одного стража надо собрать спец. пати, прям как на рб, вот только страж не 1 в пати, и других ребят тоже надо контрить. 

 Вы слились еще давно по аргументации. Перескакиваю с темы на тему, я виноват, что вы не внимательная? Про ВЯЗА и ЛАБ я говорил в другой теме, по поводу ФИКСА ФОРТЫ, вы же из за свое невнимательности обвиняйте меня в том, что я прыгают из крайности в крайность, ок. "Ладно я пошла, а то окажется, что ты опять рофлишь", я 1 раз пошутил, а вы выставляете это в таком цвете, будто я каждый раз когда не могу защитить свою позицию говорю "ЕТА РОФЛЬ". А на самом деле вы таким образом пытайтесь оправдать свою слабую аргументацию. 

 А так, вы уже слились когда я опроверг то, что стража нельзя слить дот уроном и то, что на нем не работает антихил чк. Можете сказать спасибо за урок😉

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Crybaby сказал:

Спасибо за понимание. Извините я незнаю, кто такой Мафусаил, недавно на форуме

Посидев тут я понял почему над тобой смеётся весь форум, думаю не стоит отвлекать Холмса, такими пустяками 

P.S. стража иногда и 15 прокастами 3 персонажей не слить, по этому и идет такой вой на стража, держу вкурсе

На здровье, путь смеются твои друзья(а не все). А я продолжу жить своей жизнью, не обращить на раков внимания)

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, PIE сказал:

На здровье, путь смеются твои друзья(а не все). А я продолжу жить своей жизнью, не обращить на раков внимания)

Рак кого то называет раком, каеф)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...