Jump to content

покусанные вирусом или хроника лавки


акм

Recommended Posts

3 минуты назад, Eugeodark сказал:

Мистер попугай, вы же сам барыга, почему бы вам не рассказать почему всё дорожает, м? :panda7:

вот именно, что барыга, а не дон. не путайте

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Ну да,ну да...

это насмешка или?

Link to comment
Share on other sites

тема вообщем-то безобидная была. Холмсу бог судья за удалене постов  не думал, что такой резонанс начнется...ща проснусь умоюсь и разнесу нафиг сомневающихся. ждите.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Xzzzx сказал:

@Oskarus @Rewissor а что смешного то? смешно как я рассказал или сам рассказ смешной?

Забавно то, что я только сейчас узнал что варспа держится на школьниках). 

 

Кризис в стране конечно же повлияет на донат). 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Oskarus сказал:

Забавно то, что я только сейчас узнал что варспа держится на школьниках). 

ну хз, это моё виденье проблемы. допустим не школьники. студенты? точно нет. учащиеся пту и колледжей? ещё возможно, но вряд ли в больших количествах.  работающие люди? возможно, только выпустившиеся из учебок. они может быть и приносят большой %. те кто работает не первый год, на мой взгляд уже не так заботятся о своём персонаже в какой то игре. ситуация в стране была хреновая и до корона вируса, а жить как то надо, и более важных покупок нежели чм меньше не становится. кто понимает, думаю не стал бы донить много и постоянно

не знаю, я так вижу положение с донатом, может быть я где - то и не прав

 

Link to comment
Share on other sites

Пишут в комментариях, что донить некому, потому что денег нет у игроков. Хмм, а кто тогда продает товар? Если бы денег на дон не было, товара бы тоже не было (мистер логика), но он есть, и в достаточно большом кол-ве. Зажрались просто все. Поняли, что игроки и по 30к знаки схавают.

Кстати, вам не кажется, что в игре развелось слишком много продавцов золота? (осуждаю)

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Sledopblt сказал:

Пишут в комментариях, что донить некому, потому что денег нет у игроков. Хмм, а кто тогда продает товар? Если бы денег на дон не было, товара бы тоже не было (мистер логика), но он есть, и в достаточно большом кол-ве. Зажрались просто все. Поняли, что игроки и по 30к знаки схавают.

Кстати, вам не кажется, что в игре развелось слишком много продавцов золота? (осуждаю)

Ну примерно это я и пытался сказать, игроки схавают и по высше цене, зачем продавать дешевле если и так на расхват.

 

 А про торговцев золотом тоже ситуация смешная) половина из них бан не получит просто потому что. Я уже привык, что правила существуют только для половины игроков, другие на них плевать хотели и вертят ими как хотят, а если забанят, они "чудом" возвращаются из пермачей. И не раз) 

 @Holmes, если вы тут, мне уж так интересно, немного не по теме, но все же: чел ловит несколько банов, один(если не больше) из них точно пермач. Сколько фантиков он отваливает за то чтобы опять спокойно дышать? 

 Честно, без рофлов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

.ща проснусь умоюсь

Проснулся и умылся, ща 

 

2 часа назад, Xzzzx сказал:

вот именно, что барыга, а не дон. не путайте

Ну да, скорее, барыга. На этих выходных ток 3 раза смог по 3500. Кручусь на чужих деньгах в основном.

 

 Так что все-таки происходит? Вирус? Лукашенко с Пукиным заговор устроили на тп и ремы? Ох, чую, грядет изменение глобальное курса. Тарьтесь гречкой и ресами...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Проснулся и умылся, ща 

 

Ну да, скорее, барыга. На этих выходных ток 3 раза смог по 3500. Кручусь на чужих деньгах в основном.

 

 Так что все-таки происходит? Вирус? Лукашенко с Пукиным заговор устроили на тп и ремы? Ох, чую, грядет изменение глобальное курса. Тарьтесь гречкой и ресами...

Т.е ты в открытую пишешь что торгаш голдой?

Link to comment
Share on other sites

??? :shok: 

Еще разок попробуйте прочитать, пока я спросонья не вызверился. Прокурор епть. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Проснулся и умылся, ща 

и 3 часа не прошло.

 

Стой,прошло....:piggy:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

??? :shok: 

Еще разок попробуйте прочитать, пока я спросонья не вызверился. Прокурор епть. 

Ну я как то запомнил как ты написал, что вроде как торгуешь, и не точишся особо сильно. Так куда так много чм заливать. Хотя может я перепутал с кем то. Бывает

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Oskarus сказал:

Да и не удивительно. 3 раза по 3500=Модератор форума. 😂

Он не модер. Просто как змеймагу ник в синий(голубой)цвет покрасили, чтобы было видно, кто флудит:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Он не модер. Просто как змеймагу ник в синий(голубой)цвет покрасили, чтобы было видно, кто флудит:troll_face1:

Да какая разница. Безлимит на маты подрубили. Любой каприз за ваши деньги)) и ник хоть в розовый сделают))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Oskarus сказал:

Да и не удивительно. 3 раза по 3500=Модератор форума. 😂

Попугая в модеры? Рассмешил Холмса.

Да, не точусь. Покупаю раритеты, раздаю голд нубам, устраиваю конкурсы, плачу по 1кк за остроумный ответ в мире. Я живу как хочу, чего и вам желаю.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Попугая в модеры? Рассмешил Холмса.

Да, не точусь. Покупаю раритеты, раздаю голд нубам, устраиваю конкурсы, плачу по 1кк за остроумный ответ в мире. Я живу как хочу, чего и вам желаю.

Мне даже ответить нечего. Похвально. А самое главное, убедительно

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Oskarus сказал:

Мне даже ответить нечего. Похвально. А самое главное, убедительно

А вам и не суждено понять, и отвечать вам нечего. Для меня игра-это игра, и деньги в ней, это часть игры. Я их научился зарабатывать, тратить просто некуда. Да, попросят-продам, могу подарить, могу выкинуть. И все эти плевки в спину-"барыга" мне глубоко похер. Я умею делать то, о чем вы мечтаете, и мечтает 99% населения варсы, причем походя, не напрягаясь. Это было долго и сложно, но я прошел этот путь и научился. Я их считаю не тысячами а лямами, чего и вам желаю, хотя понимаю, что скорее всего, вы обречены.  

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

А вам и не суждено понять. Для меня игра-это игра, и деньги в ней, это часть игры. Я их научился зарабатывать, тратить просто некуда. Да, попросят-продам, могу подарить, могу выкинуть. И все эти плевки в спину-"барыга" мне глубоко похер. Я умею делать то, о чем вы мечтаете, причем походя, не напрягаясь. Я их считаю не тысячами а лямами, чего и вам желаю.

Деньги всегда есть куда тратить. Недвижимость, бизнес, отдых в Испании. 
мало вероятно что донишь с вилы на беверли хиллз, попивая шампанское в джакузи с двумя моделями. 
согласен. В чьих то глазах ты богач, для рандомного школьника. Но ты не забывай что все относительно. И если человек не донит, не значит что он нищий. и уж тем более советовать ему так сказать «подняться» 

Ты считаешь что ты робин гуд, помогаешь нубам голдой и т.д. У которого есть интернет, устройство с которого он сидит и т.д. похвально, но задумывался ли ты, что сам тот нуб думает о тебе? 
 

да, я не донат. И это не значит что я не донил. Таким же был. И слава богу отошел. 
я лучше лишние деньги переведу активистам из Дари добро. Чем в игру, из которой ты ничего не возмешь, кроме потоаченного времени. 
но конечно это твое право и не мне судить. У каждого свои ценности

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, акм сказал:

А вам и не суждено понять, и отвечать вам нечего. Для меня игра-это игра, и деньги в ней, это часть игры. Я их научился зарабатывать, тратить просто некуда. Да, попросят-продам, могу подарить, могу выкинуть. И все эти плевки в спину-"барыга" мне глубоко похер. Я умею делать то, о чем вы мечтаете, и мечтает 99% населения варсы, причем походя, не напрягаясь. Это было долго и сложно, но я прошел этот путь и научился. Я их считаю не тысячами а лямами, чего и вам желаю, хотя понимаю, что скорее всего, вы обречены.  

Шо? Барыжить сложно? Тебя там сильно админ приложи чем то походу.

Купить на скидке ремов (расходников) или сундуков и продать когда цена выростет или спецом поднять цену как ты на скрине делал и жадные барыганы типа тебя это делают. В чем сложность?

 

Тупо цену подымаешь не понимая ничего, делаешь игру дикомфортной для других игроков  которые те ремы могли бы 4 -5к сейчас покупать (сейчас 8-10)., а сундуки по 20 (сейчас 27-30). Но из за вас  жадных бесполезные овощей, лавка без остоновок растет.

А доны ведь видят, как барыги подымают цену в 2 раза после скидки на их же товары, начинают   продавать дороже на скидках из за барыг тупых.

И барыги не понимаю что сами себе делают хуже, покупают у донов дороже, а после скидки снова повышают и так завышеную цену , доны и это видят, снова повышают цены, потом барыги... Жадность тупых барыг и есть причиной повышения лавки, потому что началось это ещё до вируса.

Просто в шоке что народ до сих пор не взбунтовался как это было всегда при повышении лавки.

Я или так же начну тупо барижить, сейчас это неаероятно легко или уйду, хотя мог задонатить, но тормоза и лавку подняли и голд обезценили.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

А вам и не суждено понять, и отвечать вам нечего. Для меня игра-это игра, и деньги в ней, это часть игры. Я их научился зарабатывать, тратить просто некуда. Да, попросят-продам, могу подарить, могу выкинуть. И все эти плевки в спину-"барыга" мне глубоко похер. Я умею делать то, о чем вы мечтаете, и мечтает 99% населения варсы, причем походя, не напрягаясь. Это было долго и сложно, но я прошел этот путь и научился. Я их считаю не тысячами а лямами, чего и вам желаю, хотя понимаю, что скорее всего, вы обречены.  

Мда...весь человек в одном посте,гордиться тем,что ты в игре скупаешь по-дешовке у нубов что-то,а потом толкаешь это с надбавкой,вот это да,действительно повод для гордости,куда оренерам до тебя:rofl:

P.s.Мне одному показалось,что это Рокки Бальбоа реч толкнул,как в старые добрые?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Xzzzx сказал:

ну хз, это моё виденье проблемы. допустим не школьники. студенты? точно нет. учащиеся пту и колледжей? ещё возможно, но вряд ли в больших количествах.  работающие люди? возможно, только выпустившиеся из учебок. они может быть и приносят большой %. те кто работает не первый год, на мой взгляд уже не так заботятся о своём персонаже в какой то игре. ситуация в стране была хреновая и до корона вируса, а жить как то надо, и более важных покупок нежели чм меньше не становится. кто понимает, думаю не стал бы донить много и постоянно

не знаю, я так вижу положение с донатом, может быть я где - то и не прав

 

и много ты с обедов школьных за месяц накопишь?:troll_face1: 

Раньше то да, много школьников играло в варспу, многие копили и донили но не стоит забывать, уже давно приток новых игроков упал, большинство осталось тех кто еще во времена первых гильдий играл, или хотя бы лет 5 назад. Сейчас те самые школотроны выросли, кто-то из них студент и в принципе может позволить себе задонить (степендии, помощь родителей, подработки после пар), некоторые уже работают.

 Нынешнюю школоту хардкорной и немного олдскульной игрушкой не купишь, им подавай красивую, желательно 3д графику которая подогреет их устройство но не будет подогревать пятую точку. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Deffstrouk сказал:

Нынешнюю школоту хардкорной и немного олдскульной игрушкой не купишь

честно говоря если почитать немного мир чат, станет понятно, кого тут больше всего

9 часов назад, Deffstrouk сказал:

и много ты с обедов школьных за месяц накопишь?

5 дней, по 50 рублей. и того 750 чм. при 1/70 это 50к. если мясоцок поголодать, можно и условно разбогатаеть

10 часов назад, Tvin сказал:

@Xzzzx Вот там снизу выключаются идиотские подписи.

вот тут, вверху выключаются не только идиотские посты, но и идиоты целиком image.png

Edited by Xzzzx
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Tvin сказал:

Шо? Барыжить сложно? Тебя там сильно админ приложи чем то походу.

Купить на скидке ремов (расходников) или сундуков и продать когда цена выростет или спецом поднять цену как ты на скрине делал и жадные барыганы типа тебя это делают. В чем сложность?

 

Тупо цену подымаешь не понимая ничего, делаешь игру дикомфортной для других игроков  которые те ремы могли бы 4 -5к сейчас покупать (сейчас 8-10)., а сундуки по 20 (сейчас 27-30). Но из за вас  жадных бесполезные овощей, лавка без остоновок растет.

А доны ведь видят, как барыги подымают цену в 2 раза после скидки на их же товары, начинают   продавать дороже на скидках из за барыг тупых.

И барыги не понимаю что сами себе делают хуже, покупают у донов дороже, а после скидки снова повышают и так завышеную цену , доны и это видят, снова повышают цены, потом барыги... Жадность тупых барыг и есть причиной повышения лавки, потому что началось это ещё до вируса.

Просто в шоке что народ до сих пор не взбунтовался как это было всегда при повышении лавки.

Я или так же начну тупо барижить, сейчас это неаероятно легко или уйду, хотя мог задонатить, но тормоза и лавку подняли и голд обезценили.

 

 

Ну да, все просто и все это изи могут, просто не хотят, да любой в любой момент да запросто если только захочет, просто он не хочет и вот уже месяц копит на нужную шмотку...Сколько раз я уже это слышала, как проклинают барыг и как рассказывают, что вот если б я бы взялся, то всем бы стало хорошо и все б были сыты и довольны и богаты...но не берутся, а если и берутся, то работают по ценам барыг в их тени. Почему? Почему ни один робингуд не сделает для народа все доступно и в избытке? Да просто потому, что сунувшись туда. они начинают понимать всю схему, откуда берутся эти товары, чм, цены,и начинают понимать, что многого ранее не учитывали или не знали. Вот вам приходит в голову, что народ может взбунтоваться при повышении лавки. а что при понижении лавки могут взбунтоваться доны не приходит. Причем если народ бунтовать будет мучительно, без необходимых вещей, то доны бунтовать могут комфортно, обеспечивая себя всем с лавки сами и ни в чем себе не отказывая, покупая только себе, в результате чего возникнет дикий дефицит. Таким образом попытка снизить лавку может обернуться ее повышением. Нужно просто понимать, что за все лавочные вещи, которые вы привычно покупаете за голд у перекупщика или у другого игрока, кто-то уже заплатил реальными деньгами, и все сразу встанет на свои места.

Не знаю как там невероятно легко барыжить, я в день скидки на сунды покупала себе 4 руны вампа на рея, всего то один день покричала, всего 4 рунки, еще неделю чат снился и как я пишу эту гребаную фразу.:bad:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Таким образом попытка снизить лавку может обернуться ее повышением

во всём правы, а вот здесь не факт. за чм нельзя купить шмот, по этому если он им понадобится они всё равно начнут продавать по той цене, по которой купят. но так получилось, что лавку  подняли на 35 пунктов всего за полтора года, а никаких глобальных бунтов так и нет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xzzzx сказал:

вот тут, вверху выключаются не только идиотские посты, но и идиоты целиком 

Что же ты постоянно не думая пишешь свои посты, потом каждому приходится обьяснять что к чему тебе ? Попробуйка как нибуть подумать перед тем как писать.

Я тебе пытался помочь, что бы ты мог вырубить большие картинки и большие безполезные подпись, но до тебя даж это не дошло...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xzzzx сказал:

во всём правы, а вот здесь не факт. за чм нельзя купить шмот, по этому если он им понадобится они всё равно начнут продавать по той цене, по которой купят. но так получилось, что лавку  подняли на 35 пунктов всего за полтора года, а никаких глобальных бунтов так и нет

В игре сейчас появилось очень много голда, голд есть практически у всех, у нубов на руках суммы которые в лохматые годы только у барыг на руках были. А бунт дон может пережить легко, ну не будет он сейчас в 30 перекрафт переодеваться, побегает в 26 +10, по-моему это не одно и то же что чиниться у мастера, а для необходимого минимума голда он может продавать лавку друзьям и соги.

Вроде стабилизируется уже обстановка, вчера на топазе видела знаки уже по 24к продавали ночером.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tvin сказал:

Что же ты постоянно не думая пишешь свои посты, потом каждому приходится обьяснять что к чему тебе ? Попробуйка как нибуть подумать перед тем как писать.

если кто то что  то не понял, это не значит, что он не думал, просто может кто то сам плохо доносит свои мысли, а читающие должны догадываться, что автор имел ввиду

10 минут назад, Tvin сказал:

Я тебе пытался помочь, что бы ты мог вырубить большие картинки и большие безполезные подпись, но до тебя даж это не дошло

в подписях бывают полезные ссылки, интересные скрины(небольшие), поэтому всё выключать глупо. а то как ты пытался помочь, больше похоже на попытку постебаться..

Edited by Xzzzx
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну да, все просто и все это изи могут, просто не хотят, да любой в любой момент да запросто если только захочет, просто он не хочет и вот уже месяц копит на нужную шмотку...Сколько раз я уже это слышала, как проклинают барыг и как рассказывают, что вот если б я бы взялся, то всем бы стало хорошо и все б были сыты и довольны и богаты...но не берутся, а если и берутся, то работают по ценам барыг в их тени. Почему? Почему ни один робингуд не сделает для народа все доступно и в избытке? Да просто потому, что сунувшись туда. они начинают понимать всю схему, откуда берутся эти товары, чм, цены,и начинают понимать, что многого ранее не учитывали или не знали. Вот вам приходит в голову, что народ может взбунтоваться при повышении лавки. а что при понижении лавки могут взбунтоваться доны не приходит. Причем если народ бунтовать будет мучительно, без необходимых вещей, то доны бунтовать могут комфортно, обеспечивая себя всем с лавки сами и ни в чем себе не отказывая, покупая только себе, в результате чего возникнет дикий дефицит. Таким образом попытка снизить лавку может обернуться ее повышением. Нужно просто понимать, что за все лавочные вещи, которые вы привычно покупаете за голд у перекупщика или у другого игрока, кто-то уже заплатил реальными деньгами, и все сразу встанет на свои места.

Не знаю как там невероятно легко барыжить, я в день скидки на сунды покупала себе 4 руны вампа на рея, всего то один день покричала, всего 4 рунки, еще неделю чат снился и как я пишу эту гребаную фразу.:bad:

Может тебе свежих скринов накидать как руководство, или скажешь падстава, не верю что это так легко?

И вот это ваше розделение на доны и не доны меня смущает, ну нет в игре не донов, каждый сюда закидывал.

Edited by Tvin
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

А бунт дон может пережить легко, ну не будет он сейчас в 30 перекрафт переодеваться, побегает в 26 +10

смотря что за дон и сколько продлится бунт. если он начнётся например перед балом, то начинающий дон обязательно всё вам выложит ради колечка с точностью

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вроде стабилизируется уже обстановка, вчера на топазе видела знаки уже по 24к продавали ночером.

не знаю что у вас там с экономикой, на амбере больше 20к ставить не рискуют

Link to comment
Share on other sites

Я если честно еще в ожидании, в ожидании когда крупные барыги свернут временно дон и сольют голд на руки если карантин не закончится за месяц-2, и по чем будет лавка, это будет весело, а пока это так, ромашками по попе, не более

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tvin сказал:

Может тебе свежих скринов накидать ка руководство, или скажешь падстава, не верю что это так легко?

И вот это ваше розделение на доны и не доны меня смущает, ну нет в игре не донов, каждый сюда закидывал.

На какое руководство? Как стать мелким перекупщиком? Покупать в скидку у барыг и до следующей скидки продавать поштучно у скупа? Так это не барыги.

Я не закидывала. Ни разу. Один раз сделала задание на 10 чм сумки расширила и вот недавно конкурс выигрывала на 2к чм, купила 2 пака вына для ги. И все. И у меня очень много таких знакомых. Персы 32 +7-10. Что я делаю не так?)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Xzzzx сказал:

смотря что за дон и сколько продлится бунт. если он начнётся например перед балом, то начинающий дон обязательно всё вам выложит ради колечка с точностью

Сколько угодно. Во времена бунта донов будет тотальный дефицит необходимого, ремов, выноса, знаков. Напишет продавцу колечка "возьму за 5 паков вына" и на том и разойдутся или продаст в ги ремы. 

Знаки у нас до всей этой "тряски" были 22-24, так что 24 это возврат к старому практически.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Сколько угодно. Во времена бунта донов будет тотальный дефицит необходимого, ремов, выноса, знаков. Напишет продавцу колечка "возьму за 5 паков вына" и на том и разойдутся или продаст в ги ремы.

вот в ги может продать, действительно. но вряд ли он там будет задирать цену. и тут опять же смотря что за ги. в средних и низких он много не наварит из-за низкой активности и пойдёт продавать в мир. ясное дело, если это 26-32 лвл, то он скорее всего в норм ги и ремы разлетятся в такие времена на раз-два, но если задонил какой ни будь 17, то так не получится. тут уже вопрос, много ли таких 17-тых. и да, на фоне такого охринительного кризиса всегда найдётся чел  который просечёт ситуацию и за минуты продаст море всего за приличную цену

 

Link to comment
Share on other sites

Я недавно подсчитал сколько доначу за последние 6 месяцев игры,как вернулся в нее и выходит по 3 тысячи рублей в месяц.Я считаю это не дорого,многие люди на сигареты тратят больше,я не курю-почему бы не потратить в игру и не купить то,что я себе хочу- какой-нибудь костюм например.Голды не всегда хватает,хотя я в игре каждый день и делаю на кв в среднем 5-10к,но не барыжу и не фармлю(просто не интересно)

34 минуты назад, Shanalotta сказал:

Персы 32 +7-10

Вряд ли +10,даже я не могу заточить посохи на +10,хотя старался 1 раз очень сильно и услышав все эти безумные истории про попытки людей заточить на 10 плюнул и играю так на 9

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Xzzzx сказал:

вот в ги может продать, действительно. но вряд ли он там будет задирать цену. и тут опять же смотря что за ги. в средних и низких он много не наварит из-за низкой активности и пойдёт продавать в мир. ясное дело, если это 26-32 лвл, то он скорее всего в норм ги и ремы разлетятся в такие времена на раз-два, но если задонил какой ни будь 17, то так не получится. тут уже вопрос, много ли таких 17-тых. и да, на фоне такого охринительного кризиса всегда найдётся чел  который просечёт ситуацию и за минуты продаст море всего за приличную цену

 

Это теория, а на практике цена задерется сама. Представьте вы 32 лвл в 30 шмоте с 30 же пухой. И сегодня вам  не удалось купить рем, нигде. И завтра не удалось. И после завтра. Ремонт вашей пухи у мастера стоит под 4к. Только пухи. Сколько вы будете считать за счастье отдать за свиток ремонта?

Какой-нибудь 17 вряд ли задонит на скидке 3500 на самый большой пакет, он купит на 500 рэ и его товар сам по себе уже будет дорогим из-за разницы в пакетах чм и продавать как барыги покупающие паки по 3500 он не станет. Если же во времена такого дефицита он будет закупать пакеты по 3500, то даже 3 уровнем он будет в норм ги. Да, будут находиться челы продающие лавку, но: 1. продавать они будут очень дорого по причинам малой закупки (читай не полностью использованной возможности воспользоваться всеми скидками = выросшая себестоимость) и отсутствия конкуренции, 2. его быстро подберет норм ги, 3.денежная ситуация в реале сейчас такая, что может и не найтись чел то.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bezlikie сказал:

Вряд ли +10,даже я не могу заточить посохи на +10,хотя старался 1 раз очень сильно и услышав все эти безумные истории про попытки людей заточить на 10 плюнул и играю так на 9

У меня 1 вещь всего +10, большая часть +9 и +8. Но я и не точусь уже давненько, сейчас ги качаю, если я весь этот голд что идет в ги пущу на точку, то вполне возможно что и еще шмотки зайдут, тут дело везения. Я это писала к тому, что не обязательно что если перс по точке выше +5-6, то человек хоть раз да донатил. Возможно и без доната.

Link to comment
Share on other sites

Без доната книги не купишь,чары не кританешь,топом не будешь)Демонолога и Заклинателя драконов тоже не купишь)

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Shanalotta сказал:

Это теория, а на практике цена задерется сама. Представьте вы 32 лвл в 30 шмоте с 30 же пухой. И сегодня вам  не удалось купить рем, нигде. И завтра не удалось. И после завтра. Ремонт вашей пухи у мастера стоит под 4к. Только пухи. Сколько вы будете считать за счастье отдать за свиток ремонта?

Какой-нибудь 17 вряд ли задонит на скидке 3500 на самый большой пакет, он купит на 500 рэ и его товар сам по себе уже будет дорогим из-за разницы в пакетах чм и продавать как барыги покупающие паки по 3500 он не станет. Если же во времена такого дефицита он будет закупать пакеты по 3500, то даже 3 уровнем он будет в норм ги. Да, будут находиться челы продающие лавку, но: 1. продавать они будут очень дорого по причинам малой закупки (читай не полностью использованной возможности воспользоваться всеми скидками = выросшая себестоимость) и отсутствия конкуренции, 2. его быстро подберет норм ги, 3.денежная ситуация в реале сейчас такая, что может и не найтись чел то.

короче говоря реально спрогнозировать ситуацию сложно. можно сказать только то что одни загнуться, а другие вырастут как грибы после дождя

 

Edited by Xzzzx
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...