Jump to content

покусанные вирусом или хроника лавки


акм

Recommended Posts

12 минут назад, Bezlikie сказал:

Без доната книги не купишь,чары не кританешь,топом не будешь)Демонолога и Заклинателя драконов тоже не купишь)

ну да... ну да...

 

1 час назад, Tvin сказал:

 ну нет в игре не донов, каждый сюда закидывал.

ну да... ну да...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xzzzx сказал:

честно говоря если почитать немного мир чат, станет понятно, кого тут больше всего

5 дней, по 50 рублей. и того 750 чм. при 1/70 это 50к. если мясоцок поголодать, можно и условно разбогатаеть

По мир чату судить о возрасте человека... Ты вон почитай того же скандала, ну обычный избалованный ребенок, но оказывается уже достаточно взрослый мужчина))

Ну нифига себе, 750чм в неделю... Ну такими темпами в принципе года за 2 можно накопить знаков на точку пушки, еще через годик и на уронки хватит)) 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Bezlikie сказал:

Без доната книги не купишь,чары не кританешь,топом не будешь)Демонолога и Заклинателя драконов тоже не купишь)

У меня почти все критованы чары:blush: Книги тож могу себе позволить) Сами посчитайте, 3 32 перса. с одной пили+мары 1 перс получает если без дропа считать 25к, ходит 2 раза в неделю, т.е 3 перса 150к в неделю, практически более полляма в месяц(600к минимум)) Ну и дроп все равно они снимают иногда) Скопить лям или полтора на книгу вовсе не проблема, тот ивент книги вообще 750 отдавали. полтора месяца копить без напряга и фарма, если фармить и задротить то менее месяца) Дважды уже сама снимала книгу, скорость и пробив вот на той неделе)Не так уж долго на такую глобальную покупку) На заклина демона так же, но я не хочу заклина, я девочка, я хочу платье:blush::biggrin:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deffstrouk сказал:

По мир чату судить о возрасте человека... Ты вон почитай того же скандала, ну обычный избалованный ребенок, но оказывается уже достаточно взрослый мужчина))

исключения подтверждают правила

6 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ну нифига себе, 750чм в неделю

по 3 пака зн в неделю получать не так уж и плохо. а если уронки за оа, то вообще отпад

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xzzzx сказал:

исключения подтверждают правила

по 3 пака зн в неделю получать не так уж и плохо. а если уронки за оа, то вообще отпад

а ОА набивать на бесплатных билах, гениально. Надо было тебе гайд на конкурс писать "как быстро разбогатеть" точно победил бы))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

У меня почти все критованы чары:blush: Книги тож могу себе позволить) Сами посчитайте, 3 32 перса. с одной пили+мары 1 перс получает если без дропа считать 25к, ходит 2 раза в неделю, т.е 3 перса 150к в неделю, практически более полляма в месяц(600к минимум)) Ну и дроп все равно они снимают иногда) Скопить лям или полтора на книгу вовсе не проблема, тот ивент книги вообще 750 отдавали. полтора месяца копить без напряга и фарма, если фармить и задротить то менее месяца) Дважды уже сама снимала книгу, скорость и пробив вот на той неделе)Не так уж долго на такую глобальную покупку) На заклина демона так же, но я не хочу заклина, я девочка, я хочу платье:blush::biggrin:

 

Хочу предположить что за стража 24-го играешь, так вот страж наймение донато зависим, при том что может танчит топ контент в синих шмотках и с нубо похой +1. По твоему все за стражей играют, что ты всех по себе начинаешь ровнять?

По твоему каждое воскрисение не доны точатся и знаки продают барыгам, потому что им голд нада? Каждые выходные разные люди точатся а не 1-2 человека донатера как ты пишешь... Было несколько воскрисений когда и я точно так же точился и продавал знаки, потому что не хватало голда.

Знаки только для примера, есть куча точно так же важных предметов с лавки, которые и я продавал, точно так же другие игроки продают.

И ты предполагаешь что это один или два человека всё покупают с лавки?  Реально?  Тогда мне с тобой нечего говорить, доказуй свою "правоту" дальше, я доказывать очевидные вещи не собираю.

Все тех кто голд продаёт банят, так что не нужно вводить нубов заблуждение, они ведь могут поверить что купить или продать голд можна, в том что их кинет какой то отброс с твина 3 лвл, будете виноваты вы.

Все те кто типа барыжит, продаёт голд и покупает лавку не существует, они улетают в бан ещё на первой токой прокрутке. Сообщение в чате типа продам печени, настоль же не законное и бредове, как продам/куплю акк или куплю/продам ги... те кто в игре не вчера, знают что это 100% кидалово. 

Барыг у вас мало на топазе, рубине из за этого они и наглеют, стань контурентом для них и цена сразу опустится.

@Holmes @Peony Добрый день.

Тут на форуме не первый раз с серёзным лицом говорят что есть какой то заговор барыг и вы их не баните. 

Крч ситуация, перекупщики(барыги)  покупают на скидке товары с лавки за голд у обычных игроков,  после того ка скидка кончается скидка и проходит несколько дней, продают купленые товары по завышеной цене. Часть заработаного  голда переводят в реальные деньги, а за другую часть голда покупают товары для перепродажи у обычных игроков... Есть ту те, кто говорит что некоторые бырыги весь голд преводят в реал и потом за часть вырученых денег покупают товары в лавке для продажи после скидок, но помоему это совсем без смысленно.

У вас там не следят за этой ситуацией и реально можно преводить голд в реал, делать всё что я написал или это очередная выдумка игроков?

 

Edited by Tvin
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Tvin сказал:

У вас там не следят за этой ситуацией и реально можно преводить голд в реал, делать всё что я написал или это очередная выдумка игроков?


Следят.
Реально НЕЛЬЗЯ так делать. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Tvin сказал:

Хочу предположить что за стража 24-го играешь, так вот страж наймение донато зависим, при том что может танчит топ контент в синих шмотках и с нубо похой +1. По твоему все за стражей играют, что ты всех по себе начинаешь ровнять?

Страж 32. Одет дорого. Я вобще не пойму, я говорила о заточке и крите чар, для стражей что, какие то особенные скидочные цены на руны и знаки нерушимости или для них завозят специальный китайский урон в пять раз дешевле обычного?) И да, у меня еще дру и рей) Это из персов 32 уровня.:dunno:

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:

Следят.

Посоветуйте тп взять этого стукачка внештатным, он за идею работать будет, объедки из-под вашего стола охранять. Там явно геном подходящий.:biggrin:834455_original.gif  

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Tvin сказал:

По твоему каждое воскрисение не доны точатся и знаки продают барыгам, потому что им голд нада? Каждые выходные разные люди точатся а не 1-2 человека донатера как ты пишешь... Было несколько воскрисений когда и я точно так же точился и продавал знаки, потому что не хватало голда.

Знаки только для примера, есть куча точно так же важных предметов с лавки, которые и я продавал, точно так же другие игроки продают.

И ты предполагаешь что это один или два человека всё покупают с лавки?  Реально?  Тогда мне с тобой нечего говорить, доказуй свою "правоту" дальше, я доказывать очевидные вещи не собираю.

Спорить дальше и правда смысла нет, вы действительно не понимаете как это работает. Все упирается в скидку на пакет чм за 3500. Так вот если у 7 игроков есть по 500 рублей, но нет 3500, чтоб купить большой пакет, то им на помощь приходит барыга. А в игре не так много игроков которые могут вкладывать сразу 3500. Всю схему объяснять вам очень долго и бессмысленно, в принципе додуматься как все это происходит не так сложно уже исходя из того, что я уже сказала. Одно вам могу сказать точно, что если в один не прекрасный день все барыги внезапно исчезнут (это отбросив то, что я не одобряю нарушения правил в игре) катастрофия с ценами будет в разы хлеще той, что была сейчас.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

стукачка

С тобой работать не буду, выдыхай мальчик. Ты же там ещё по совместительству подтиркой работаешь говорят...

Edited by Tvin
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, акм сказал:

Посоветуйте тп взять этого стукачка внештатным, он за идею работать будет, объедки из-под вашего стола охранять. Там явно геном подходящий.:biggrin:  

 

лучше ужregnum_picture_1514200267288487_normal.j

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tvin сказал:

настоль же не законное и бредове, как куплю/продам ги... 

:huh:а что,ги нельзя продавать?Спокойно покупал ги

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

:huh:а что,ги нельзя продавать?Спокойно покупал ги

Можно, как и перевод голда между фракциями и сервами это в пределах правил. Просто злоба и зависть душат, плюньте на подобные посты .

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Shanalotta сказал:

Спорить дальше и правда смысла нет

Изначально не было. Этого обиженного я зацепил еще давно, в теме про косты по-моему, и теперь смысл его жизни-попытаться с твина обосрать акмса. Ну мне параллельно, а вам просто советую применить известный способ по исключению быдла из списка читаемых постов. Там ни воспитания, ни мозга, только цель. Это бессмысленно читать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

катастрофия с ценами будет в разы хлеще той, что была сейчас.

Проще будет самому задонить и купить те же тп или рем, чем ждать их у скупа по зашкварной цене :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то, что я подвергся нападениям со стороны школоты, продолжу тему. Многолетний опыт барыжничества подсказывает обрушение курса на всех русскоязычных сервах.  Рыбке и прочим владельцаи ги советую обратить внимание на простые банки и на расходники за чм. И на крупу. Без нее не выживем, походу...

 

52.PNG

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Несмотря на то, что я подвергся нападениям со стороны школоты, продолжу тему. Многолетний опыт барыжничества подсказывает обрушение курса на всех русскоязычных сервах.  Рыбке и прочим владельцаи ги советую обратить внимание на простые банки и на расходники за чм. И на крупу. Без нее не выживем, походу...

 

52.PNG

Один только вопрос, ты как я понял барыга со стажем, а какой у тебя перс? И судя по всему у тебя тонны голда, куда ты деваешь кучу золота?!?!?!? 

Link to comment
Share on other sites

 

3 hours ago, акм said:

Несмотря на то, что я подвергся нападениям со стороны школоты, продолжу тему. Многолетний опыт барыжничества подсказывает обрушение курса на всех русскоязычных сервах.  Рыбке и прочим владельцаи ги советую обратить внимание на простые банки и на расходники за чм. И на крупу. Без нее не выживем, походу...

 

52.PNG

По-моему рабочая такая цена, 3200+ в перекупе вне скидки, в день скидки 20-25к с рук. Прям 2013 год, даже проще-процент с перепродажи предмета вышеScreenshot_20200415-204256.jpg

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cheripahin сказал:

Один только вопрос, ты как я понял барыга со стажем, а какой у тебя перс? И судя по всему у тебя тонны голда, куда ты деваешь кучу золота?!?!?!? 

Черепахин, ты про  ух Амбер? Я вообще-то везде, а вот тебя ток там встречал. На ушином Амбе ники акмс+ у твинов, основу не скажу. Куда деваю кучи? Раздаю прохожим. По настроению. Сегодня никому и ничего не дам. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, акм сказал:

Несмотря на то, что я подвергся нападениям со стороны школоты, продолжу тему. Многолетний опыт барыжничества подсказывает обрушение курса на всех русскоязычных сервах.  Рыбке и прочим владельцаи ги советую обратить внимание на простые банки и на расходники за чм. И на крупу. Без нее не выживем, походу...

 

52.PNG

Даже однокласникам ты противный, я даже не удивлен.

А то что цена растет только жадные барыги типа тебя виноваты.

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, акм сказал:

Черепахин, ты про  ух Амбер? Я вообще-то везде, а вот тебя ток там встречал. На ушином Амбе ники акмс+ у твинов, основу не скажу. Куда деваю кучи? Раздаю прохожим. По настроению. Сегодня никому и ничего не дам. 

Да ладно, на Топазе тоже играешь? У ух.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Да ладно, на Топазе тоже играешь? У ух.

я везде. я короновирус опускающий лавку. ники нужны?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

я короновирус опускающий лавку

Ты барыга подымающий лавку, не ври людям, они немного умнее тебя.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

я везде. я короновирус опускающий лавку. ники нужны?

Да нет, просто поинтересовался.

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2020 в 16:10, Eugeodark сказал:

Проще будет самому задонить и купить те же тп или рем, чем ждать их у скупа по зашкварной цене :dunno:

Задонить проще когда у тебя есть на это 3500 и сегодня пятница, а когда у тебя всего 200-300 рублей этот тп или рем в лавке тебе выйдет еще дороже.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Задонить проще когда у тебя есть на это 3500 и сегодня пятница, а когда у тебя всего 200-300 рублей этот тп или рем в лавке тебе выйдет еще дороже.

В одной из тем ты пишешь что донатила очень мало, в этой теме ты мне писала что не донатила, а вот сейчас учишь людей как задонатить выгоднее...

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Задонить проще когда у тебя есть на это 3500 и сегодня пятница, а когда у тебя всего 200-300 рублей этот тп или рем в лавке тебе выйдет еще дороже.

Между тем запускают школьные обеды не по назначению, иначе бы давно убрали эти грабительские 100руб  смс. Они в принципе не выгодны ни по какому раскладу, перекуп дешевле. Но есть поправка на нубов и в целом на контигент. 

Придурка в чс кинули? Мне, как зоологу, интересно фауну изучать, а вам не рекомендую. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Tvin сказал:

В одной из тем ты пишешь что донатила очень мало, в этой теме ты мне писала что не донатила, а вот сейчас учишь людей как задонатить выгоднее...

 

Пруф будет где я пишу что я донатила, или так, абы что сказать?) А что обязательно нужно донатить чтоб понимать какой из бонусов выгоднее? По-моему достаточно знать азы математики, цифры там, больше, меньше, равно.:dunno:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Пруф будет где я пишу что я донатила, или так, абы что сказать?) А что обязательно нужно донатить чтоб понимать какой из бонусов выгоднее? По-моему достаточно знать азы математики, цифры там, больше, меньше, равно.:dunno:

Рыбка, не пачкайтесь!

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Рыбка, не пачкайтесь!

Ну я уже не связываюсь, тут уже просто попытки обличать меня во вранье которого не было пошли, а я это ой как не люблю, вот и поинтересовалась будут ли пруфы)

Link to comment
Share on other sites

Ну я же объяснил его происхождение, зачем на грабли? Вроде вы с разумом дружите. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну я уже не связываюсь, тут уже просто попытки обличать меня во вранье которого не было пошли, а я это ой как не люблю, вот и поинтересовалась будут ли пруфы)

Да, ошибочка получилась, не вы говорил что донатили минимальные сумы. Извиняюсь за этот момент.

 

1 час назад, акм сказал:

Между тем запускают школьные обеды не по назначению, иначе бы давно убрали эти грабительские 100руб  смс. Они в принципе не выгодны ни по какому раскладу, перекуп дешевле. Но есть поправка на нубов и в целом на контигент. 

Придурка в чс кинули? Мне, как зоологу, интересно фауну изучать, а вам не рекомендую. 

Я пока что ещё не кину тебя а чс, нравится смотреть на флудо-бредни неадеквата на форуме по пиксельной игре.

Мне как психологу инстересно смотреть как прогресирует ваше состояние.

Edited by Tvin
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mafusail сказал:

Да а если лавка дорожает то уважаемые разработчики будете повышать шанс успешно заточить пуху или шмот или повысить прочность всех экипов ?

Цена в лавке на товары не изменилась. а игровой курс устанавливает спрос и предложение игроков, а не разработчики.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shanalotta сказал:

Цена в лавке на товары не изменилась. а игровой курс устанавливает спрос и предложение игроков, а не разработчики.

Рыбка, у вас беда, как и предрекал. Ща сдуется альтруист, и тп будут по 1.5к. Поверьте профессионалу. Амбер пока держится, на руби тож остатки продают дешево. Нормально, короче.Вот ток до следующей скидки на тп 2 недели. на окончание ивента она будет(проболтался)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Рыбка, у вас беда, как и предрекал. Ща сдуется альтруист, и тп будут по 1.5к. Поверьте профессионалу. Амбер пока держится, на руби тож остатки продают дешево. Нормально, короче.Вот ток до следующей скидки на тп 2 недели. на окончание ивента она будет(проболтался)

Я даже не замечу) Рыбки не телепортируются, они плавают за 1 голд за судами ивентового капитана:dunno: Так что до окончания ивента пусть хоть по 100к продают и становятся миллионерами, рыбкам пофиг:biggrin: Я и в будни то пак тп в месяц трачу, а в ивент и подавно)

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2020 в 16:57, Holmes сказал:


Попугаю срочно нужно на волю :tuktuk:

Братан, я понимаю ваш Калининградский юмор, Пеонюшку на асфальт выведи. А сам-руки за голову!

Link to comment
Share on other sites

Если бы не хихикнул, тема ушла бы в прошлое. Говори, Пеонюшка жива?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...