Jump to content

Обязательные задания на ильсернольте.


Cheripahin

Recommended Posts

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Угу, да и на самом островке можно встать и принимать вываливающихся из пещерки сразу под белы ручки.:biggrin:

Не. Если численный перевес, то кратта успевают слить, пока от реса все бегут. Уже самих принимая у пещерки по-одному. Лестница хороша еще и тем, что там всегда прохожих много, помогут, если че. К тому же она перекрывает трех боссов, а не одного.

Link to comment
Share on other sites

Категорически против. Убирают все сложные квесты, и что останется? Тот же нубоостров, только в профиль. Да нубы как на айв придут после ирса они же от ступора ничего сделать не смогут! Будут ждать пока квест сам сделается, а он не делается... как же так?!?!

 

 А вообще, дерзайте упрощать всё что видите... 

 

 Я качал почти все класы, кроме чк и закла и на всех проходил лигу. Половину из них мне не помогали знакомые, так как я не просил помощи у них. 

 Некром вот недавно и на амбере прошёл и ничего сложного не было. Придумывайте сказки о том как всё сложно дальше...

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Не. Если численный перевес, то кратта успевают слить, пока от реса все бегут. Уже самих принимая у пещерки по-одному. Лестница хороша еще и тем, что там всегда прохожих много, помогут, если че. К тому же она перекрывает трех боссов, а не одного.

Кратт должен быть слит по кд охраняющими, это само собой. 1-2 рея ответственных за Кратта.. Даже если поставить на островке шпиона 1 лвла и смотреть им рес и врываться именно в момент появления рб, корни, оковы, 10-15 сек и Кратт уже сдох:pardon:Ну и лестницу тож перекрыть, но на случай если кто проскочит в инвизе (когда дефаешь не час, а 24/7 окна в дефе неизбежны) главное перекрыть остров.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Если вы немного не понимаете о чем речь то смотрите, эти горы собрались против малышей ух

Screenshot_2020-04-12-18-37-20.png

Я прошу администрацию внимательно обратить на эту проблему свой взор. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Если вы немного не понимаете о чем речь то смотрите, эти горы собрались против малышей ух

 

Но прошли же:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cheripahin сказал:

Если вы немного не понимаете о чем речь то смотрите, эти горы собрались против малышей ух

Почему бы большим ушам не пойти помочь мелким ушам?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альтрон сказал:

Но прошли же:troll_face1:

Вопрос не в том прошли мы или нет. Вот факт на лицо. 31 32 лвл из топ ги амбера льют малышей не давая им проходить сюжетную линию

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Cheripahin сказал:

Если вы немного не понимаете о чем речь то смотрите, эти горы собрались против малышей ух

Screenshot_2020-04-12-18-37-20.png

Я прошу администрацию внимательно обратить на эту проблему свой взор. 

Ну в толпе пытающейся вас сдержать я разглядела всего 4 человека 30+, а вы пытаетесь пройти втроем, включая самого квшника. Сравните с тем как проходили раньше. Шло проводить 3-4 пати минимум. И они б выпилили эту кучку что кидается на вас. Я тут даже не вижу горского рейда на вас, 16-18-20..

Это противостояние фракций. Соберитесь ухами да слейте их, неужели такая горстка гор сдерживает вас 24/7? Стыдоба жеж, срамота.:come_on:

Link to comment
Share on other sites

Вот воистину, сделаешь что-то доброе первый раз тебя будут благодарить, сделаешь второй воспримут как должное, откажешься сделать в третий...засрут.

Помню раньше, стоим фармим джина, забегает лига гор, выходим с фармеров, заходим на основы (дада, основы были всегда припаркованы там же, сто лет не фармила джина. но раньше было так), лига все понимает, создает твина, пишет..договариваемся, проходите, но фармеров не трогать, проходят, рассыпаются в благодарностях, рассказывают всем о чуде которое произошло у них сегодня на лиге, их пропустили. И что же теперь мы видим? Когда противоположная (читай вражеская) фракция кого-то не пустила люди создают темы на форуме о том, что это не нормально. Задумка игры была такая враждовать и не пускать. Но нет, раньше пускали, теперь не пускают, меняйте правила игры! А вот когда никого не пускали всех все устраивало...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cheripahin сказал:

Отвечу всем сразу. Вы давно прошли лигу, а вы лично когда последний раз помогали на этой лиге? Ухи ещё как то относятся лояльно к горским малышам. Но именно то что происходит на эле заставляет игроков уходить с игры. Никто мне не дал вразумительного ответа, почему при поднятии лвл, дд условия прохождения сюжетного задания остались. 

Буквально неделю назад помогал согам+подобрал попутчиков. У тебя какой сервер? Ниразу не видел такого на Руби, там от силы стоит один недоточеный рога 20 лвл. Но ситуация там противоположное твоей, мы ух пропускаем, а они всеми силами защищают своих рб. Так что все зависит от сервера. На Амбере более жёсткое противостояние, там потеть надо за обе фракции, привыкай. Вон тем более, ответ Шарлотты надо мной. Тебе ище повезло со временем. Раньше на каждом рб точилась война. Лига ишла по 30 человек, а рб защищало полсерва. И никто не жаловался. 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Когда уже сделают хай лвл лигу

Последующие територии являются нейтральными, где тут лигу делать... Разве что когда добавят новый остров(не сектор, а отдельный остров) 

Link to comment
Share on other sites

Плохой человек ты черепаха я на фото не попал

48 минут назад, Cheripahin сказал:

Если вы немного не понимаете о чем речь то смотрите, эти горы собрались против малышей ух

Screenshot_2020-04-12-18-37-20.png

Я прошу администрацию внимательно обратить на эту проблему свой взор. 

Ведь ты мне обещал и меня сфоткать на школьный альбом где мы всем классом стоим

Edited by Lеkcipirvi
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Плохой человек ты черепаха я на фото не попал

Ведь ты мне обещал и меня сфоткать на школьный альбом где мы всем классом стоим

Да ты падал сразу, как тя сфоткать  то:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mazanking сказал:

Да ты падал сразу, как тя сфоткать  то:troll_face1:

Ну там же вас слили уже и я его попросил нашь класс сфоткать но мой ник не видно(((((

10 минут назад, Mazanking сказал:

Да ты падал сразу, как тя сфоткать  то:troll_face1:

Посмотри там где гоша стоит там и я ник не попал((( 

Link to comment
Share on other sites

Когда то проблема была, из за того что нет в награду в кв нормального экипа. С нуба на ирс приходишь в лахмотии которое мобы не замечают, а на ирсе за кв дают ещё хужее гуано 1-2 х статное.

Но сейчас очень много ивентов, соб , ивентовых петов - кв проходятся легко. 

Лига это отдельная тема, это как экзамен. 

Link to comment
Share on other sites

У меня как то так вышло что я вобще сам прошол лигу,я закла качал и был ивент предела,ну и я стал с петами тянуть рб,вот думаю пойду попробую 

Лазейками дошол до динальда и мары и прошол

А рб что до них я убил когда фармил 

Кстати это амбер

Link to comment
Share on other sites

А еще я качал стража и мы наткнулись на пати что льют лигу на эле,вобщем нас трое было я,иск16 и бд 32й вобщем мы успели слить рб в тот момент как та пати залетела,пока мы брали лут бд сражался,та пати нас слила и видимо подумали что мы не успели лут взять и стояли на эле,а мы вверху прошмыгнули к чуду пока бд их отвлекал,там оказался дк фармер,он держал на себе агр пока мы его били,вобщем убили,и оказалось что я забыл сдать кв на эля,мне пришлось самому пробиратьс к чуду,ну в этот раз мне пришлось на чк бить рб под конеу офать и когда чк пропадал я на страже добил,так и прошол лигу

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Navigaror сказал:

У меня как то так вышло что я вобще сам прошол лигу,я закла качал и был ивент предела,ну и я стал с петами тянуть рб,вот думаю пойду попробую 

Лазейками дошол до динальда и мары и прошол

А рб что до них я убил когда фармил 

Кстати это амбер

Потому что никто не заморачивался перекрытием рб. А если начинают целенаправленно мешать, то что мы получаем в итоге? Два моста в надир, тени, снятие пвп лок под вторым городом айвондила. Если люди задались целью сливать малышей они и буду сливать, раз второй третий игроки плюнут и уйдут с игры, а четвёртый и пятый будет писать на форуме, что это такое 32 лвл не даёт кв 15. Он будет новичком. Вы ему тут начнёте : а вот мы раньше, собирали рейды и т д и тп. Но вы ему не скажите что раньше и максимум 20 лвл и разбег дд не было, и кроме ильса никто никуда не ходил. Подумает подумает молодой игрок ( возможно хороший донатер), а зачем такая игра нужна где 32 пинает 15 лвл. И все, потеряли мы игрока. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Потому что никто не заморачивался перекрытием рб. А если начинают целенаправленно мешать, то что мы получаем в итоге? Два моста в надир, тени, снятие пвп лок под вторым городом айвондила. Если люди задались целью сливать малышей они и буду сливать, раз второй третий игроки плюнут и уйдут с игры, а четвёртый и пятый будет писать на форуме, что это такое 32 лвл не даёт кв 15. Он будет новичком. Вы ему тут начнёте : а вот мы раньше, собирали рейды и т д и тп. Но вы ему не скажите что раньше и максимум 20 лвл и разбег дд не было, и кроме ильса никто никуда не ходил. Подумает подумает молодой игрок ( возможно хороший донатер), а зачем такая игра нужна где 32 пинает 15 лвл. И все, потеряли мы игрока. 

Я был бы за,если бы еще на тролх и анзу сделали лигу

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Cheripahin сказал:

Но вы ему не скажите что раньше и максимум 20 лвл и разбег дд не было, и кроме ильса никто никуда не ходил.

Это действительно аргумент, и с появлением новых островов и новых лв нужно было корректировки вносить в старый контент. Этого не делалось, отсюда и эксцессы. Но повторю, к лиге это отношения не имеет, сама идея лиги хороша, проверена годами, и трогать ее не стоит. Делать лигу легкой прогулкой тож не вариант, скорее что-то нужно с хаями делать, как то ограничивать их беспредел на Ирсе. По билетам их туда пускать на час, или вообще ток на время битв +пару часов в день бесплатных, или зелье возмездия для нубов, хз, думать нужно.  

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cheripahin сказал:

Потому что никто не заморачивался перекрытием рб. А если начинают целенаправленно мешать, то что мы получаем в итоге? Два моста в надир, тени, снятие пвп лок под вторым городом айвондила. Если люди задались целью сливать малышей они и буду сливать, раз второй третий игроки плюнут и уйдут с игры, а четвёртый и пятый будет писать на форуме, что это такое 32 лвл не даёт кв 15. Он будет новичком. Вы ему тут начнёте : а вот мы раньше, собирали рейды и т д и тп. Но вы ему не скажите что раньше и максимум 20 лвл и разбег дд не было, и кроме ильса никто никуда не ходил. Подумает подумает молодой игрок ( возможно хороший донатер), а зачем такая игра нужна где 32 пинает 15 лвл. И все, потеряли мы игрока. 

С таким же успехом и 20 убьет 15. И что он подумает? Уйдет с игры, ок. 
Если объективно подумать, ты прав. Новички этого не выдержат. Но только потому, что щас миллион игр в магазинах, где ты просто тыкаешь по персонажу, и его лвл и мощь растет. Вот с таких игр и приходит большинство. В надежде что щас, я пару кв сделаю, мне дадут топ пуху и никаких забот. Но варспа не похожа на эти игры, она не столь казуальна. Я в 2012 скачал ее,  создал чк, и умер 5 раз на пару мобах. Удалил. Я был в шоке что я не смог убить пару мобов. Я то не знал что нужно их по одному агрить и бегать аккуратно, привык играть в игры где все на изи(мобильные игры). И до 2014 про нее не вспоминал. Я к чему говорю, если игра слишком сложная для вас, поиграйте во что то другое. Но нет, надо упростить. А кому, Им? —> помогите, меня убил красный, 3 раза. Или удаляюсь. / дайте голды сложна качаться(.

Зачем они приходят сюда? 

И не надо говорить про всех. Знаю многих новичков, которые отлично справляются с трудностями. В отличие от первых. Возможно привыкли. 
 

И вообще, почему я прокачался, залил в игру деньги, заточился. Что бы убивать нубов, и у меня должны это отобрать? 
Когда я так могу самореализоваться. Показать что я доминант. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Это действительно аргумент, и с появлением новых островов и новых лв нужно было корректировки вносить в старый контент. Этого не делалось, отсюда и эксцессы. Но повторю, к лиге это отношения не имеет, сама идея лиги хороша, проверена годами, и трогать ее не стоит. Делать лигу легкой прогулкой тож не вариант, скорее что-то нужно с хаями делать, как то ограничивать их беспредел на Ирсе. По билетам их туда пускать на час, или вообще ток на время битв +пару часов в день бесплатных, или зелье возмездия для нубов, хз, думать нужно.  

Понимаешь, для некоторых игра теряет смысл, а играть они хотят, вернее сидеть в игре, общаться и так далее. И ставят они свои персы именно на эле, так как с эля хорошо все просматривается. Во вторых, ты хорошо посмотрел скриншот представленный мною? Чтобы закрыть доступ малышам, сбежались люди в полу веле и в арене. Ты понимаешь, что слить их невозможно. Объясни, как молодым игрокам, не имея знакомых в топ ги проходить эти задания? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cheripahin сказал:

Отвечу всем сразу. Вы давно прошли лигу, а вы лично когда последний раз помогали на этой лиге? Ухи ещё как то относятся лояльно к горским малышам. Но именно то что происходит на эле заставляет игроков уходить с игры. Никто мне не дал вразумительного ответа, почему при поднятии лвл, дд условия прохождения сюжетного задания остались. 

Помогал где-то месяц назад, сам прохожу раз в пол года точно. Никаких проблем, даже когда мафия пришли мешать, оказалось достаточно попросить пару аренеров помочь)) Ирс полупустой, последний раз проблемы с качем новичков замечал когда ввели новые классы, это длилось достаточно долго и это было весело, сперва лигу мешали, затем тени, потом и до камня валарии добрались, но все прошли рано или поздно. 

Link to comment
Share on other sites

 Я вам предоставил скриншот, какие вопросы ещё могут быть. Лидер гильдии 11 лвл здесь отписался, горы закрыли доступ к Элю своими мега сильными персонажами. Вы своим глазам не верите или думайте я их всех на эля привёл фотосесию сделать. У вас нет конкретики. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

 Я вам предоставил скриншот, какие вопросы ещё могут быть. Лидер гильдии 11 лвл здесь отписался, горы закрыли доступ к Элю своими мега сильными персонажами. Вы своим глазам не верите или думайте я их всех на эля привёл фотосесию сделать. У вас нет конкретики. 

Ты спросил давно ли ходили, я ответил. По поводу того что там собралась кучка бичей и одна более-менее сильная патя гор тебе так же отписали. Собери народ, приди и разнеси там всех в пух и прах. Почему у кого-то выходит это сделать, а вот у тебя нет?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Cheripahin сказал:

Но вы ему не скажите что раньше и максимум 20 лвл и разбег дд не было, и кроме ильса никто никуда не ходил. Подумает подумает молодой игрок ( возможно хороший донатер), а зачем такая игра нужна где 32 пинает 15 лвл. И все, потеряли мы игрока. 

Оно так, 32 раньше не было, но как я уже говорила, 20 аренер сливает новичка квшника не менее быстро. НО не было и Айва где сейчас сидит 99% хаев, все они сидели на Ирсе. Вот с час назад из порта пешочком в Надир пробежалась покупать вынос, встретила ДВА человека 17 квшник бил мобов под деревней и второй мой продавец страж 18 перед Надиром и все. больше никого. А раньше было непротолкнуться, на каждой локе по 3-5 человек, то есть прокрасться незамеченным была вероятность близкая к нулю. Ну зато убивали тебя не 32, а 20, точно так же, за один удар, но зато не 32 и это в корне меняет дело.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Ты спросил давно ли ходили, я ответил. По поводу того что там собралась кучка бичей и одна более-менее сильная патя гор тебе так же отписали. Собери народ, приди и разнеси там всех в пух и прах. Почему у кого-то выходит это сделать, а вот у тебя нет?

Как молодой игрок соберёт того кто разнесет тех кто на локе? Купит храм 28 /32? 

Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу того что лига подготавливает к айву не согласен, айв еще более казуальный чем ирс, первые два сектора это симулятор веселой фермы где просто бегаешь лут собираешь. 3-4 не лучше, пробежал раз в три дня по рб и забил, никаких жестоких сражений за рб там нет и почти никогда не было. Это печально(( А говорят арена загнила, на арене хотя бы лить мешают:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

Как молодой игрок соберёт того кто разнесет тех кто на локе? Купит храм 28 /32? 

каком к верху. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cheripahin сказал:

Как молодой игрок соберёт того кто разнесет тех кто на локе? Купит храм 28 /32? 

Вступит в ги или заплатит обитателям храма 28/32. не?)

Ну скажите тогда как он пройдет с3 который тоже сюжет? С 4 такими же как он? Да ладно, уже пару лет такого не видела. Лига тот самый момент, когда молодой игрок должен социализироваться, вступать в коллектив и быть коллективу взаимополезным, либо покупать услуги предоставляемые социумом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вступит в ги или заплатит обитателям храма 28/32. не?)

Ну скажите тогда как он пройдет с3 который тоже сюжет? С 4 такими же как он? Да ладно, уже пару лет такого не видела. Лига тот самый момент, когда молодой игрок должен социализироваться, вступать в коллектив и быть коллективу взаимополезным, либо покупать услуги предоставляемые социумом.

Девушка поиграйте на амбере

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вступит в ги или заплатит обитателям храма 28/32. не?)

Ну скажите тогда как он пройдет с3 который тоже сюжет? С 4 такими же как он? Да ладно, уже пару лет такого не видела. Лига тот самый момент, когда молодой игрок должен социализироваться, вступать в коллектив и быть коллективу взаимополезным, либо покупать услуги предоставляемые социумом.

Он воспользуется услугами лигавода, потом лабовода, потом башневода, садовода. Он увидит как работает система, и потом так же будет оказывать такие услуги. Т.е станет частью системы

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Девушка поиграйте на амбере

Мне начинать там играть, чтоб просто понять что вы хотели сказать?) Вы показали мне скрин, я не увидела на нем чего-то непобедимого. На Амбере не берут в ги новичков? Вот тот самый глава который не пускает вас говорил, что он берет и помогает им, что ж, значит на Амбере новичкам и правда лучше начинать за гор и у него получилось добиться чего он хотел, если вы не в сипах защитить своих новичков. Или у вас на Амбере не найти исполнителя за голд?

Вот смысл мне начинать. Ну зарегаю я сейчас новый акк, сделаю перса, пройду лигу. Вы мне скажете, ай да это тебе просто повезло, а вот другииим... Я не хочу ради этого делать ненужного мне перса)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cheripahin сказал:

Нет нет. Надо убирать обязательное выполнение. Лвл повысились, ильс и так пвп остров. А то что игроки уходят видя перед собой 32 рея/ханта /бд/ рога это проблема существует. Нам нужно чтоб представители администрации дали ответ. 

лвл повысился и люди на ирсе уже не лазят, + почти все сейчас на ивентах, на рб лиги можно встретить макс 2-3 игрока 20 лвла, которые против 32 ничего не могут. Просто надо не полениться и написать какому то 30-32 чтоб помог лигу по курсу 1 рб-1к, это вообще недорого, за дейлики ирса можно намного больше получать сейчас. 

Теме категорический минус, щас бы отключать все интересные кв и оставлять скучный проходняк.

И да, люди уходят изза жесткого повышения сложности на переходе в ирс, и явного принуждения к донату чтоб облегчить на нем страдания..  

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Oskarus сказал:

Он воспользуется услугами лигавода, потом лабовода, потом башневода, садовода. Он увидит как работает система, и потом так же будет оказывать такие услуги. Т.е станет частью системы

А уже стало, вы гляньте, они ж даже не пробуют пройти сами, получил кв не отходя от нпс "кто правидет в лс срочнааа!!!11". Ну может оно и к лучшему, пусть играют на хайлвле.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cheripahin сказал:

Чтобы закрыть доступ малышам, сбежались люди в полу веле и в арене. Ты понимаешь, что слить их невозможно. Объясни, как молодым игрокам, не имея знакомых в топ ги проходить эти задания? 

Квесты лиги появились раньше велы. Лига изначально не была рассчитана на такое неравенство сил и лв. Но бороться с аренерами 20лв можно, да и откуда они массово там возьмутся? Труднее с хаями, поставившим себе задачу извести квешников, но тоже возможно, если не победить, то перетерпеть. Можно еще предложить альтернативу лиге сделать, что-то свободно проходимое, но долгое и занудное настолько, что лига покажется сказкой. Идеи есть, но вряд ли будут этим заниматься.  

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

А уже стало, вы гляньте, они ж даже не пробуют пройти сами, получил кв не отходя от нпс "кто правидет в лс срочнааа!!!11". Ну может оно и к лучшему, пусть играют на хайлвле.

Слышал историю, про обезьян и лестницу. Схожая ситуация. Когда стражем веду лаб, и собираю пати. Многие не верят что я иду бесплатно, думают что я рофлю и идиот. Некоторые пишут, не води ниже определенной суммы. 
это уже закон, который работает. А несогласных высмеивают))) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Oskarus сказал:

Схожая ситуация. Когда стражем веду лаб, и собираю пати. Многие не верят что я иду бесплатно, думают что я рофлю и идиот. Некоторые пишут, не води ниже определенной суммы. 
это уже закон, который работает. А несогласных высмеивают))) 

Ну хз, я например вожу или бесплатно или никак. НО я вожу только своих. Т.е людей с которыми мне будет приятно провести полтора часа своей жизни в замкнутом пространстве лаба. А с комьюнити варспы набранном с улицы да на полтора часа...да я и за в 5 раз выше этой определенной суммы не пойду:biggrin: Здоровье дороже, я берегу нервные клетки, и ноут берегу.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...