Jump to content

[2019.12.26] Конкурс "Новогодняя Открытка - 2020"


Recommended Posts

  • Developer

newyear_postcard_2019_mouse_1200x630.png
 

Друзья!

 

2019 год подходит к концу, и по традиции мы запускаем ежегодный конкурс "Новогодняя открытка - 2020"! 

 

Никаких ограничений на способы создания открытки мы не ставим: это может быть рисунок карандашами или на планшете, скульптура из пластилина или коллаж из журнальных вырезок - в общем, творите, что душе угодно! И помните, чем больше фантазии вы проявите, тем больше у вас шансов победить!

 

Что нужно разместить на открытке:

1. Поздравление с Новым годом

2. Логотип/Надпись "Warspear Online"

 

Не забываем главное правило: один участник - одна работа.

 

В работах вы можете использовать любые атрибуты праздника Миророждения: скриншоты локаций Снежного предела, персонажей, костюмы, и все, что только придет вам в голову (в рамках приличия).

 

До 10 января включительно необходимо создать тему в этом разделе форума с названием в виде "[Имя вашего персонажа] - [сервер]" и добавить туда вашу открытку. Также ее можно выложить в специальный альбом в нашем сообществе в VK - https://vk.cc/abasPy 

 

Призовые места будут следующие:

1 место - 100 Тайников Вечной Зимы + любой предмет экипировки с Снежного предела

2 место - 85 Тайников Вечной Зимы + любой костюм из Легендарного сундука Белого Странника

3 место - 70 Тайников Вечной Зимы + набор смайлов "Единороженьки"

4 место - 60 Тайников Вечной Зимы 

5 место - 50 Тайников Вечной Зимы  

 

Не забывайте и про поощрительный приз. Если ваша работа не найдет себе место в числе призовых, но будет достойна внимания, мы обязательно отправим вам 10 Тайников Вечной Зимы

 

Мы выберем и огласим победителей не позднее 17 января.  

 

С наступающим вас!

Команда AIGRIND

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to [2019.12.26] Конкурс "Новогодняя Открытка - 2020"
  • Holmes pinned this topic

Поздравляю в всех с новым годом желаю вам здоровья и счастья и прощаемся с 2019 годом.В этом году я добился много успехов как и в жизни так и в игре Warspear Online,я прокачал уровень своего персонажа выбил много хороших вещей с инстов и фарма а чего добились вы с старом году.И чего вы хотите добиться в 2020 году я лично хотел бы выбить новые вещи с весеннего инста и улучшить крафт вещей.Всем спасибо что уделили мне время пока.

Ru-Topaz Никнейм Lanix 

Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2019 в 18:49, Holmes сказал:

место - 100 Тайников Вечной Зимы + любой предмет экипировки с Снежного предела

2 место - 85 Тайников Вечной Зимы + любой костюм из Легендарного сундука Белого Странника

Я сам могу выбрать? Или рандом награда?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Bislan сказал:

Я сам могу выбрать? Или рандом награда?


На выбор, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

Никакой реакции на конкурс, народ в инстах. Хают, ноют, но не вылазят оттедова. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, акм said:

Никакой реакции на конкурс, народ в инстах. Хают, ноют, но не вылазят оттедова. :biggrin:

Ещё ниразу там небыл:yay:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Ещё ниразу там небыл:yay:

Ну так ток мы в этой теме пока и прославились. Я тож не хожу. А вот остальные явно заняты. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Дедушка мороз, я был очень послушный, в квартире я убирал, маме помогал, на пары ходил.

Хочу попросить скромный подарок для всех, добрых и даже злых людей.

Хочу перестать играть в варспир, хочу чтобы и остальные плохие и добрые люди не играли в это!

Чтобы здоровье было, деньги, и время.

Чтобы не фармили, а берегли, своих близких и родных.

С новым годом Дедушка Мороз!

 

 

 

46320116_266546190710384_8664271058804485495_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Eugeodark сказал:

Дорогой Дедушка мороз, я был очень послушный, в квартире я убирал, маме помогал, на пары ходил.

Хочу попросить скромный подарок для всех, добрых и даже злых людей.

Хочу перестать играть в варспир, хочу чтобы и остальные плохие и добрые люди не играли в это!

Чтобы здоровье было, деньги, и время.

Чтобы не фармили, а берегли, своих близких и родных.

С новым годом Дедушка Мороз!

 

 

 

46320116_266546190710384_8664271058804485495_n.jpg

Дедушка Мороз услышал и готовит скайлор

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змитрич сказал:

Дедушка Мороз услышал и готовит скайлор

Еще хуже 

Link to comment
Share on other sites

Наркодилеры-люди не обидчивые, баны за ваше глумление не раздадут. Так что  придется бороться с зависимостью самостоятельно. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkdogyy сказал:

Ооо классная игра кстати))

 

Ну тут я не виноват что в рисовалке без рекламы нельзя совсем (

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
11 часов назад, mm0zzy сказал:

я скорей имел ввиду формат GIF!?

В 24.12.2019 в 17:49, Holmes сказал:

в общем, творите, что душе угодно!


Можете и какую-нибудь простенькую анимацию подготовить, в условиях нет каких-либо ограничений. Фантазируйте. 

Link to comment
Share on other sites

 любой предмет экипировки с Снежного предела . в этот предмет даже бижутерия входит?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Unomen сказал:

 любой предмет экипировки с Снежного предела . в этот предмет даже бижутерия входит?

Да

Link to comment
Share on other sites

То чувство, когда 2 место по сути намного лучше первого, так как косты есть раза в два дороже самого дорогого дропа с предела)

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Darkstyle сказал:

То чувство, когда 2 место по сути намного лучше первого, так как косты есть раза в два дороже самого дорогого дропа с предела)

 

 

но ведь можно попросить крафт:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Darkstyle сказал:

То чувство, когда 2 место по сути намного лучше первого, так как косты есть раза в два дороже самого дорогого дропа с предела)

 

 

Интересно, а книгу можно считать предметом экипировки?)) Ведь ее надо одевать на перса))

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Змеймаг сказал:

Интересно, а книгу можно считать предметом экипировки?)) Ведь ее надо одевать на перса))

Книга - это навык, алло

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Змеймаг сказал:

Интересно, а книгу можно считать предметом экипировки?)) Ведь ее надо одевать на перса))

Думаю нет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Emachines сказал:

Книга - это навык, алло

И что что навык?)) Значение слова экипировка узнай))

Вот пример того что такое боевая экипировка)

SmartSelect_20200110-121921_Chrome.jpg

В экипировку бойца в зависимости от стран могут включаться разные предметы, например карты местности, а в религиозных странах походная Библия или Каран... 

Книги в этой игре это предмет экипировки, так как это при применении является личным предметом бойца... Считаете что это навык, ну ок, инструкция к ПЗРК тоже своего рода книга, но изучив которую военнослужащий приобретает некий навык)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...