Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/13/19 in all areas

  1. Shwapsss

    Левое меню

    Уже больше чем полгода я не пользуюсь левым меню. Пытался поначалу приучиться открывать там чат, но его гораздо проще открывать через основное меню, потому что там больше кнопки, и сделать это можно чуть ли не с закрытыми глазами. Может вы бы вообще провели какой-то анализ использования левого меню, может его вообще никто не использует. Переработать его полностью, предлагали отличный вариант с несколькими этажами панелей быстрого доступа, в один из которых мы бы ставили скилы, во второй свирепы, устои, бафы для арены, банки ог, билы, выны, все что угодно, что даже невозможно использовать, но оно будет показывать количество, и это будет удобно. Единственное применение этого меню - ловить мисклики
    3 points
  2. Когда хант жалуется на рея, где-то в Аринаре от смеха умирает один иск.
    2 points
  3. Здравствуйте. Получил я бан, так сказать за возврат платежа . Подал заявку на восстановление, мне ответили мол надо заплатить деньги которые я вернул и меня разбанят. Я все сделал, деньги перечислил, скриншоты в подтверждение скинул и что в итоге? Меня вторые сутки игнорят в ТП. Аккаунт так и остался в бане.
    2 points
  4. Да, точно. Я забыл про 32 лвл... А тут что ни придумай, вой будет по любому со стороны легиона...
    1 point
  5. Переключать внимание с экрана на клаву и искать на ней кнопку что-бы открыть чат? Еще хуже. Я бы все эти левые кнопки заменил одной-чатом. А как могла там вообще появиться кнопка лавки? За какие заслуги? Её, в лучшем случае, несколько раз в день используют игроки, а большинству она вообще нафиг не нужна. А сумка? Есть же панель быстрого вызова для предметов, и смена снаряжения удобнее через соответствующую кнопку. Дурость, короче, к которой посоветовали привыкать и радоваться. Но до радости, походу, пока далековато.
    1 point
  6. А еще лучше вообще друиду классовый дебафф на -50% кд постоянно на все экспертные навыки, связь чтоб за тик хилила не больше 30хп, с корней убрать эффект сайленса на всех уровнях прокачки, и чтоб при наложении хилки друид не мог бить никого, ах да и саму кожу сделать экспертным навыком, вместо нее смерч поставить в базовые навыки но убрать с него урон и дебафф ВОООТ ТОГДААААА ТО, МОЖНО БУДЕТ НЕМНОГО АПНУТЬ КОЖУ ЧТОБЫ ДРУИД БЫЛ НЕ ТАКОЙ УЩЕРБНЫЙ В ПВЕ. Я надеюсь правильно понял ход твоих мыслей?
    1 point
  7. Разбираемся! Спасибо!
    1 point
  8. Не надо нас запугивать!
    1 point
  9. Ты только за имб играешь? Если твоего ханта реи кайтят то тебе надо играть за вара, качнешь сердечко и за 3 секунды не будешь падать а если научишься использовать рывок\удар щитом \антистан то может даже сможешь и побеждать реев 25 левела.
    1 point
  10. Вот перевел в полноэкранный, растянув окно. При уменьшении размеров окна все опять становится маленьким.
    1 point
  11. зато эта штука будет зависеть только от хп + кд нехилое
    1 point
  12. Нет, опыт не нужен. Просто нужно для инста 32 лвла и логова сделать вход только 32 уровням.
    1 point
  13. Then

    выродок

    рип ин пис достоинство, затролен администратором А если серьезно, полчаса с другом пытались найти толком и не нашли, и в общем я не думаю что на ютубе есть актуальные гайды, т.к как стоял на точке где показывали, кидается все так же страх. Да и зачем этот раздел тогда?Или я не там создал тему?
    1 point
  14. Holmes

    выродок

    Шаг №1: Открываете самый популярный видеохостинговый сайт в мире по ссылке youtube.com Шаг №2: Пишите в поисковую строку подобное содержание на интересующий вас вопрос: ВЫРОДОК В СОЛО WARSPEAR ONLINE. Шаг №3: В появившемся перечне ищите видео посвежее (недавно локация с выродком подверглась некоторым изменениям) Шаг №4: Просвещаетесь. p.s. Это как один из вариантов. По крайней мере точки для фарма и прохождения всяких боссов легче показать на видео, поэтому в данном случае я начал бы именно с ютуба. Ну и не забывайте, что вы и сами можете все эти точки находить опытным путём. Так даже интереснее.
    1 point
  15. Какой нафиг барон))) Я его живым один раз видел))) Вы бы еще раз в сутки респаун сделали)) Без обид, но бос так себе, особенно если его убийство не завязанно на какуюто собу... Не бос а спрятавшийся от всех моб, которого еще и караулить часами из за ачивки надо)))
    1 point
  16. Мм, а ты начинаешь превращаться в прямоходящего
    1 point
  17. Sintem

    Скрины

    Разбил бы телефон нафиг, если бы 5на5 не было.
    1 point
  18. Мне дали блокировку "безмолвие" хотя!! мне ее дали вчера, вчера я вообще не играл в варспир!!! даже не трогал ноут, телефон тоже!! А админы мне дали безмолвие! игра хорошая, но админы руко0000! даже если я и писал что то писал, а я писал, лишь заступился за девушку и через день мне бан прилетает. это полный 0000 спасибо уважаемые разработчики за качественнй продукт👌 Такими темпами игроков вовсе не будет! узнайте какой руко000 или отсталый меня заблокировал мой ник Oreful
    1 point
  19. 1 point
  20. акм

    Чего делать

    Сдаётся мне, что с фавнами что-то не так....
    1 point
  21. Ну знаю почти всех топовых ушей топаза, этот чел полный нн и вообще не понятно, зачем он играя на жц рассказывает про исков 😄 Очень слабый жц, совсем не точен, скорее всего никакого опыта в пвп, скорее всего ничего не понимает и в пве, но видимо является диванным экспертом. Тема полный шлак от человека, который даже не может правильно написать название сервера. ЗАКРЫВАЙТЕ
    1 point
×
×
  • Create New...