Jump to content

Sarmatt

Members
  • Posts

    265
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Sarmatt's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

36

Reputation

  1. Уменьшите отхил у алхимической абоминации в 6 лвл. Группа из 8-9 лвл не можем её пройти. 2 жц, пал, рей, и страж.
  2. Что имеем по магу: забрали барьер, точность и манорег. С барьером понятно, хотите затянуть магов в групповую игру. Допустим. Порезали точность т.к. от новых шмоток можно получить 15% точности+ 18% от глаза итого 33%. Чуток маловато. Хотя бы 35%. Но манорег зачем?! Это была одна из главных фишек мага! Сначала вы порезали манорег чтоб он востанавливался от автоатак, а теперь всего на 5%. Извините, но кто таких магов будет брать в группы. Проще 2-3 рея взять.
  3. Можно создать достижение 'неудачник'. Присуждается за 1000 сливов от мобов))))
  4. Народ, а кто то прокачивал ауру, землю и перегруз на 4\4? Как результат?
  5. Подтверждаю. Висит табличка подключение, а в игру не заходит.
  6. В продолжение темы: баллистическая траектория полета стрелы, рикошеты огненного шара мага, и пакетик с гнилыми помидорами от вара и бд)))))
  7. Короткая у вас память, господа. Дали лютый контроль и урон от мобов в 5 секторе. И что дальше? Начали ныть, и всё порезали. Тут только нерфить вамп.
  8. А не будет ли лучше в начале пета и воду раскачать? Что профитнее смерчь с корнями или пет и вода?
  9. Попытался собрать дру в ДД на калькуляторе. Жалкое зрелище. https://wsdb.xyz/calc/ru/156739. Как можно друлем наносить урон? В современных реалиях точность ниже 30%, Крит 35%, и пробоя ниже 25% на максимальном уровне это убожество и ущербный дамагер.
  10. А толку от неё на высоких уровнях? Страж с 8к физ дефа уже не нуждаются в коже, т.к. коэффициент фактической защиты уже падает при накладывании кожи. Пример: по стражу проходит 100 урона, а с кожей 89. И тратить 4 единицы навыка на это я уже не хочу.
  11. Насколько я понял, двойного хила нам не видать, связь пока хз...роса 5, пчелы 5, молния 3, поток 4, связь 4... Но это предварительно и на дру 28 лвл
×
×
  • Create New...