Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/27/18 in all areas

  1. Heya... so i play warspear for several months now, and i realized i cant chat with rival faction players.... i know might be devs have their own reason by restrict legion and sentinel to communicate but maybe u could let player chat with rival player thru personal massage and area chat. i didnt see any negative effect by adding this in game, at least now. also sorry for my horrible grammar, my english aint good at all 😅
    2 points
  2. Цель игры ( да и вообще ЛЮБОЙ игры жанра ммо) - добиться максимального уровня, и пройти всю сюжетную линию. Так в чем смысл предложения тогда?
    2 points
  3. Now we wait for t5 update
    2 points
  4. здравствуйте жители форумса, я пришол не с миром. И так я хочу предложить добавить в крафт 2ручие пухи с 1 статом на маг дд, ато в крафте есть любые виды оружия для любого вида перса, но вот увы для паладинов нету 2хручей оружии с маг дд.
    2 points
  5. Waheed

    Castle Wh activity log

    So i have had soms problems myself with the castle wh which were causing some problems at my guild. At first I would like to suggest to add a info on who has started or is currently crafting something so that its better organized. Then like in the normal wh a activity log for the castle wh as well. I would also like to ask if its possible to show me the last 10 days of the castle wh Ty
    1 point
  6. Ну сюжетку пройти можно с эликами постоянства. А вот случайно апнуть лвл такое бывает.
    1 point
  7. но у нас же игра не про соло? с учетом всех баффов шамана которые работают на группу вполне логично было бы сделать выбор цели щиту
    1 point
  8. Enot

    гордый танк

    Большинство танков в составе той или иной группы и так проходят лаб/чрево без особых торможений (Ну может страж зависнет, но и с этим решение есть). Ты просто представь свои слова в реальности: самый жирные персы в обвесе блока и парира ещё и будут избегать больше, чем каждую вторую атаку при фул прокачке. И при этом не написано, что этот навык будет только на пве только действовать. А что начнётся в пвп с таким скиллом? Качнут вместо двух эксперток 4 и 4 на три экпертки по 3 3 3, и начнётся жесть, особенно с тем же варом. И как это будет выглядеть, что дамаг не проходит, но это не блок/парир/уклон, и нет цифр 0, чтобы не было торможения. Значит придётся новый эффект писать разработчикам, что когда срабатывал скилл, то писалось "Скольжение". Я против
    1 point
  9. lemonage

    гордый танк

    Ну не знаю, как по мне торможение и расинхроны это баг которые наоборот делают игру интересней. Сапорты качают навыки для избежания торможении, а знания расинхрона хоть как-то показывает твою скилуху в инсте. Так что я против, всем добра
    1 point
  10. Новый внерассовый класс - НИЩИЙ )) В конец опустившийся, обленившийся ух/гор которому лень делать дейлы , а денежки и шмот хочется. Обитает в местах массового скопления персонажей и побирается используя жалостливые фразы и ревущие смайлы. Дейлы у этого класса выглядят примерно так- -Выклянчи 1000 голд - -Наной на новую пуху- -пошли 50 плачущих смайлов - И т.д...... Классовая особенность- для всех остальных игроков, нищий подсвечен не красным или белым - а желтым. И бить его могут все))) Навыки - Активный - особый набор чрезмерно жалостливых и вызывающих сочувствие смайлов. Пассивный - увеличивает уворот перса на 15 % ( жить то хочется)) Экспертный - бег бд, только без станов))) P.S. Просто надоели они - хуже некуда)))))
    1 point
  11. Linkor

    гордый танк

    просто понимаешь, вы предлагаете бредятину, и первыми же заноете когда её введут.
    1 point
  12. Третья вкладка навыков нужна хотя бы для внеклассовых книг коих уже в игре не мало. Две книги арены, две на деф, на крит и точность, кд, пробив, скокрость, девять штук в итоге. Одними этими книгами можно забить слоты экспертных навыков.
    1 point
  13. 7 signs to +7
    1 point
  14. Sawanstor

    Amping site

    So yeah, it was a while but finally I made third version of amping website. As always link is same: http://amping.esy.es/ New features: - Completely new design, - Website created with grid (instead of div), - Website is fully responsive (you can easily use it on mobiles or tablets), - Now it's easier to use (only one page), - It's faster than before (It calculates every time you put value), - Website is more clever. I hope you like new design and you give some feedback whether do you like new version. In attachments there are 2 previous designs of that page.
    1 point
  15. У меня у одного кровь из глаз пошла и плохо стало?
    1 point
  16. 64-core CPU

    Подарочки

    Котлеты - отдельно, мухи - отдельно. Если мы говорим про игру(а именно об этом мы и говорим), то имеется в виду способность обеспечить себя в игре. Просто не люблю, когда к игре ещё и реал примешивают. Преречитай ещё раз внимательно, о чём пишется в том посте Внимательно читаем - "портят игру, убивают в ней [в игре] самостоятельность игроков". Речь идёт об игре. Так что на разговоры про реал не стоит преходить.
    1 point
  17. Maranoriginal

    НАКИПЕЛО

    ну кто бы сомневался. налетели ХЕЙТЕРЫ-ГОРЫ. я так и думал, что будут давать отпор моей просьбе только горы. не хотите так? окей! Тогда добавить статую респауна к кронусу, я думаю так вообще все хорошо станет. и сливайте ск хотите крысеныши своей рукой правды
    1 point
  18. Vito

    НАКИПЕЛО

    Была бы у ух возможность, делали бы тоже самое, это от человека зависит. Мыслишь плоско
    1 point
  19. Хмм, кажется, у меня появилась идейка для "Смерча" друида
    1 point
  20. Bouncer

    Pelion Baits

    It's 15 minutes now
    1 point
  21. Смотрю автор данного "шедевра" регулярно боярку уксусом запивает.
    1 point
  22. . Чаще всего мы задаёмся не вопросом "кто и куда может вставить", а "что я могу вставить в свой навык". Поэтому я решил создать таблицу, по которой всё будет понятно. .
    1 point
  23. О, жаль, не знал это ( Спасибо, Lius! ))
    1 point
  24. Roucher

    гордый танк

    Здравствуйте друзья не дружные! Предлогаю ввести пасивный навык для танков который будет называтся ну скажем: гусеницы, скольжения, бульдозер... Навык позволяет с некоторым шансом скользить от атак, атаки будут наносить урон но не будут тормозить танков. шанс на скольжение должно быть высокой по скольку никто не станет качать этот навык. Уровень 1: шанс на скольжение 20% Уровень 2: шанс 30% Уровень 3: шанс 45% Уровень 4: шанс 65%. Знаю слотов на этот навык будет не хватать по этому я предложил тему "Дополнительные слоты для экспертных пассивных навыков"
    0 points
  25. 64-core CPU

    НАКИПЕЛО

    Как знал, что ща начнётся... Если бы да кабы во рту росли грибы... Я отталкиваюсь от текущего положения вещей. У гор есть такая возможность и они ей пользуются. И это факт. На мой взгляд - это крысиная игра. Так что... Ну а сам думай как хочешь - я свои мысли по этому поводу высказал.
    0 points
×
×
  • Create New...