Jump to content

Увеличение панели в вертикальном режиме.


Recommended Posts

Если не брать в расчёт предложения о втором этаже панели, на которое я так надеялся, но так и не увидел ни одного официального ответа, то добавьте хотя бы скиллы к уже имеющейся. Как видно из скриншота, там совершенно спокойно влезает ещё два скилла. 

 

@Dr Strange очень хотелось бы ответа, рассматривается ли что то подобное? Или всё же ломать себя и страдать через горизонтальный? 

IMG_20240110_161955.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дополню.

Возможность играть вертикально, одна из фишек которая меня здесь держит. Ну не люблю я горизонтальный режим на телефоне. Но вот это нажатие лишней клавиши иногда крайне мешает и даёт преимущество тем, кому этого делать не надо.

Из 7ми навыков уже можно сделать нормальный билд, не переключая панель. 5 крайне мало. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maces сказал:

Интерфейс надо развивать, а то он застрял в 2010-12 годах.

Нет ничего хуже в разработке игр, чем работа с интерфейсом игрока :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

На разных телефонах разные панели

и можно конечно сделать адаптируемую панель чтобы та всегда занимала все имеющееся место

но кто за это заплатит бедным голодающим?

у них на форуме уже от нехватки денег ограничения на фото появились

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Maid сказал:

но кто за это заплатит бедным голодающим?

у них на форуме уже от нехватки денег ограничения на фото появились

Если вам нечего сказать, кроме как о кармане разработчиков, то лучше ничего не говорите. Пожалуйста. 

 

Надоели уже, банить начну чес слово. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Linkor сказал:

Если не брать в расчёт предложения о втором этаже панели, на которое я так надеялся, но так и не увидел ни одного официального ответа, то добавьте хотя бы скиллы к уже имеющейся. Как видно из скриншота, там совершенно спокойно влезает ещё два скилла. 

 

@Dr Strange очень хотелось бы ответа, рассматривается ли что то подобное? Или всё же ломать себя и страдать через горизонтальный? 

IMG_20240110_161955.jpg

 

Как вариант можно уменьшить интерфейс, и тогда вся панель помещается,  но кнопки становятся маленькими... Ну как-то так я и играю. Костыль конечно, но что поделаешь. 

 

10 часов назад, lemonage сказал:

Нет ничего хуже в разработке игр, чем работа с интерфейсом игрока :spiderpman1:

Игроку должно быть удобно играть, иначе смысл пропадает. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Горeц сказал:

Как вариант можно уменьшить интерфейс, и тогда вся панель помещается,  но кнопки становятся маленькими... Ну как-то так я и играю. Костыль конечно, но что поделаешь.

Я пытался с маленьким интерфейсом. У меня палец сразу три скилла захватывает. На чк особо не поиграешь так. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Linkor сказал:

Я пытался с маленьким интерфейсом. У меня палец сразу три скилла захватывает. На чк особо не поиграешь так. 

Щас попробую нарисовать, если получится. По-моему хорошая идея. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Linkor сказал:

Я пытался с маленьким интерфейсом. У меня палец сразу три скилла захватывает. На чк особо не поиграешь так. 

С фотошопом я не дружу, да и художник с меня не очень... Но как-то так :fuck_that:

 

П.с. При нажатии на кнопку "Х" , вылезает панель быстрого доступа "А"

IMG_20240111_113440.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Горeц сказал:

С фотошопом я не дружу, да и художник с меня не очень... Но как-то так :fuck_that:

 

П.с. При нажатии на кнопку "Х" , вылезает панель быстрого доступа "А"

IMG_20240111_113440.jpg

Да можно всё намного проще. Сделать второй этаж для панели. 5 снизу, как сейчас, и 5 сверху. Я писал об этом уже. Ответа просто так и не услышал, будут ли изменения или нет. Просто если бы знал, что не будут, начал бы пытаться привыкнуть к горизонтальному. А так сижу чего то жду. 

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю вариант выводить 10 слотов в 2 строки на вертикальном экране, по высоте много места на экране, поэтому второй этаж мешать не будет

Link to comment
Share on other sites

А можно сделать 3-4 разных варианта интерфейса, переключение в настройках,  кому как удобнее будет. 

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange не хотелось бы отвлекать, понимаю, что сейчас хватает забот, но для меня этот вопрос сейчас стоит на первом месте. Планируется ли переработка панели в вертикальном режиме? Или не стоит тратить время на ожидание, и стараться привыкнуть к горизонтальному? 

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2024 в 08:42, Linkor сказал:

Если вам нечего сказать, кроме как о кармане разработчиков, то лучше ничего не говорите. Пожалуйста. 

 

Надоели уже, банить начну чес слово. 

а о употреблении психоделических веществ представителями отдела разработки хотя бы шутить можно? :sk21_2:

Это мой хлеб, и я буду за него драться

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

@Dr Strange не хотелось бы отвлекать, понимаю, что сейчас хватает забот, но для меня этот вопрос сейчас стоит на первом месте. Планируется ли переработка панели в вертикальном режиме? Или не стоит тратить время на ожидание, и стараться привыкнуть к горизонтальному? 

Ну простой же вопрос, с простыми вариантами ответа:

1. Да, планируем

2. Нет, не планируем

3. Не могу сказать

 

Даже третий вариант ответа устроит как ответ. Ну жалко что-ли:pensative:

Link to comment
Share on other sites

А можно в горизонтальном положении тоже увеличить до 12 хоть, пж. :SK22_5:

Это я как пионист на друиде прошу, не хватает 2 места очень на скиллы.

 

Теме +, иногда очень неудобно телефон в двух руках держать, и что-то не очень сложное я прохожу в вертикальном положении, и там вот эта необходимость все время переключать очень бесит. На 5 кнопках условным друидом не поиграешь. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2024 в 15:11, Ефрейторша сказал:

А можно в горизонтальном положении тоже увеличить до 12 хоть, пж. :SK22_5:

Это я как пионист на друиде прошу, не хватает 2 места очень на скиллы.

 

Теме +, иногда очень неудобно телефон в двух руках держать, и что-то не очень сложное я прохожу в вертикальном положении, и там вот эта необходимость все время переключать очень бесит. На 5 кнопках условным друидом не поиграешь. 

На 5 кнопках даже иском стало сложновато

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Zegion сказал:

На 5 кнопках даже иском стало сложновато

До 18 лвла - легко. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Горeц сказал:

До 18 лвла - легко. 

А баночку нажать? 

Да и опыт ги тоже в слот удобно было бы положить

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Zegion сказал:

А баночку нажать? 

Да и опыт ги тоже в слот удобно было бы положить

Расширь панель. Да, чуть неудобно, но... Так я и играю

Edited by Горeц
Link to comment
Share on other sites

Только что, Горeц сказал:

Я ему про кнопки, он про банки. 

Так банка ж тоже кнопка, или нет? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zegion сказал:

Так банка ж тоже кнопка, или нет? 

Второпях не так прочитал . Ответ выше. 

Edited by Горeц
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Горeц сказал:

Расширь панель. Да, чуть неудобно, но... Так я и играю

Ну тут как раз про то чтоб удобнее сделать, даже я бы сказал комфортнее. Это не критично но было бы приятно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zegion сказал:

Ну тут как раз про то чтоб удобнее сделать, даже я бы сказал комфортнее. Это не критично но было бы приятно

 

В 11.01.2024 в 11:36, Горeц сказал:

С фотошопом я не дружу, да и художник с меня не очень... Но как-то так :fuck_that:

 

П.с. При нажатии на кнопку "Х" , вылезает панель быстрого доступа "А"

IMG_20240111_113440.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2024 в 16:25, Linkor сказал:

очень хотелось бы ответа, рассматривается ли что то подобное?

@Dr Strange очень жду ответа, от него зависит мой дальнейший геймплей. Можно в личку, если это нельзя озвучивать прилюдно. Пожалуйста:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2024 в 23:38, Linkor сказал:

Ну не люблю я горизонтальный режим на телефоне.

 

Во-во. При вертикалке одна рука свободна, а в горизонтальном нужны обе

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2024 в 10:49, Linkor сказал:

У меня палец сразу три скилла захватывает.

Помнится, когда-то пальцы не решали. Решали зубочистки и авторучки. О, то точность была снайперская! :smile:

Link to comment
Share on other sites

Так ты аренишь в вертикальном положении? Хотя когда я узнал, что есть некры-аренеры с вертикалой уже сложно удивиться чему-то...

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Так ты аренишь в вертикальном положении? Хотя когда я узнал, что есть некры-аренеры с вертикалой уже сложно удивиться чему-то...

Да, большую часть времени в вертикальном. Успел приловчиться уже, неплохо получается. Но если бы все скиллы были бы в доступе сразу - это облегчило бы мне задачу в разы. 

 

Ну не могу я играть горизонтально в варспу. Я пробовал. 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Linkor said:

Да, большую часть времени в вертикальном. Успел приловчиться уже, неплохо получается. Но если бы все скиллы были бы в доступе сразу - это облегчило бы мне задачу в разы. 

 

Ну не могу я играть горизонтально в варспу. Я пробовал. 

Как по мне нормально аренить можно только с ПК.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Как по мне нормально аренить можно только с ПК.

Ну я не имею возможности стабильно сидеть за компом, поэтому собственно и варспа. 

 

Человек такая тварь, что привыкает к любым условиям. Я адаптировался, и с уверенностью могу сказать, что далеко не самый рукожопый чк, несмотря на вертикальный режим. Но есть куда улучшить условия, отсюда и темы подобные. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2024 в 11:46, акм сказал:

Помнится, когда-то пальцы не решали. Решали зубочистки и авторучки. О, то точность была снайперская! :smile:

Виндовс мобайл ? :) еще были кнопочные нокиа... 

 

В 17.01.2024 в 11:59, DaviINK сказал:

Так ты аренишь в вертикальном положении? Хотя когда я узнал, что есть некры-аренеры с вертикалой уже сложно удивиться чему-то...

Я 99.9% в вертикальном играю. В горизонтальное поворачиваю, чтобы посмотреть на другой край локи и обратно. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Горeц сказал:

Виндовс мобайл ? :) еще были кнопочные нокиа... 

Про кнопочные ничего не знаю. У меня была Нокия продвинутая, для авторучек.:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Спойлер

Ой, а как єто тут принято писать то? Что бьі вьіставить себя очень вундер-хард-мега-турбо-вдуманьім стратего-ультрахаркррккорщиком? Особенно в темах подобного типа. 

Попьітаюсь Скопировать челов с ги типа кото... "ру-ам": 

Пфф, дожились. вАФЛЕМОДЕРЬІ, с одной извилиной походу. ДАЖЕ кнопки жать разучились. Та твое призвание- єто туалетьі. памойка безрукая.

Если че, єто-только ради поржать...

На будущее. Если что-то предлагаете. Ставте приоритетьі. Малао доната в предложении - ждите минимум 3 года. 

С донатом порядок, но он как бьі и не обязателен в предлоге - ждите реализацию предложеной механики в одной из след. обнов.

Могу посоветовать предложить добавления двух доп. слотов бьістрого доступа на главном єкране в БП...

Edited by Чат
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, акм сказал:

Про кнопочные ничего не знаю. У меня была Нокия продвинутая, для авторучек.:smile:

Такая? 

Screenshot_20240119-082213_WhatsApp.png

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Горeц сказал:

Такая? 

Screenshot_20240119-082213_WhatsApp.png

Насколько помнится, это был первый год Варсы, там в Нокии торчал типа этого, под названием стилус, который я тут же потерял. Спички были неудобны, зубочисток дефицит, и весь экран был в помаде от авторучек.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, акм сказал:

Насколько помнится, это был первый год Варсы, там в Нокии торчал типа этого, под названием стилус, который я тут же потерял. Спички были неудобны, зубочисток дефицит, и весь экран был в помаде от авторучек.

Да, я тоже помню, всякого рода нокии и им подобные, на любой вкус и цвет, и даже на сегодняшний день иногда вижу модели, о существовании которых я и не знал. Сам начинал играть с нокии н82 .

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Горeц сказал:

Да, я тоже помню, всякого рода нокии и им подобные, на любой вкус и цвет, и даже на сегодняшний день иногда вижу модели, о существовании которых я и не знал. Сам начинал играть с нокии н82 .

Дети в недоумении, наверное, от этого диалога, и сто пудов не поняли, при чем тут зубочистки.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...