Jump to content

[2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I


LeeLoo

Recommended Posts

2 часа назад, Bludy сказал:

Подскажите пожалуйста,  каким навыком Страж может деактивировать невидимость? 

Это они про наказание и масс агр. Но эти навыки не выводят с инвиза

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Faton сказал:

Но по итогу погибать в луже ЧК, или стоять в ошеломе. Это разве баланс? На ЧК так изощряться нет нужды, самый четкий перс по сути, 1 на 1 в одинаковых условиях ему впринцепи побоку кто перед ним, танк маг или дд, кладет всех

Как же смешно это слышать:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Teron Gorefiend сказал:

Народ,там тема с правками вышла,го туда ныть

Там ныть не на что. 

Что мертво умереть не может.

Link to comment
Share on other sites

Создал тему по защите Стражей

https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/178-страж/

 

Моя последняя попытка достучаться...

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, NoDamage сказал:

Создал тему по защите Стражей

https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/178-страж/

 

Моя последняя попытка достучаться...

Бесполезно

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

Вожди наныли на что?

Вот тебе динамика изменения навыка:

 

Звериный гнев

  • Теперь вместо применения бонуса в зависимости от экипированного оружия, навык увеличивает бонусы в зависимости от преобладающей физической или магической силы у персонажа: параметр “Скорость атаки”, если преобладает физическая сила и параметр “Пробивная способность”, если преобладает магическая сила. Если физическая и магическая сила персонажа равны, то навык увеличивает параметр “Пробивная способность”.

 

Звериный гнев

  • Изменена механика навыка: теперь навык увеличивает параметр “Пробивная способность" у персонажа за каждый экипированный тканевый доспех и параметр “Скорость атаки” за каждый экипированный лёгкий доспех.

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

Вожди радосно наныли на что?

На фикс вождей, вот и добились своего результата :haha:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes@Nolan могу ли я высказать свое мнение по этому обновлении для вождя?

 

Quote

прочная шкура.png Прочная шкура

  • Уменьшено время перезарядки навыка: было 30 сек., стало 24 сек.
  • Скорректирована сила бонуса, уменьшающая получаемый целью урон: было 15 \ 20 \ 30 \ 40%, стало 8 \ 12 \ 16 \ 20%.

На 4/4 этот навык не защищает вас от других классов в этой игре. Уменьшение слишком большой. Теперь наш урон медленный, и нам нужно выживать. Этот навык должен быть скорректирован, потому что 20% недостаточно. Я предлагаю не менее 30%, чтобы он был эффективен против текущей силы оппонентов.

 

Quote

взбучка.png Взбучка

  • Теперь навык будет применяться по области вокруг указанной цели (ранее применялся на указанную область).
  • Скорректирована сила эффекта, уменьшающего параметр "Скорость атаки" у противников: было 10 \ 20 \ 30 \ 40 \ 50%, стало 10 \ 15 \ 20 \ 30 \ 40%.
  • Скорректирована сила эффекта, уменьшающего физическую и магическую силу у противников: было 10 \ 20 \ 30 \ 40 \ 50%, стало 10 \ 15 \ 20 \ 25 \ 35%.

Теперь противник легко может избежать попадания этим навыком. Я считаю, что этот навык должен иметь возможность отключать способность противника использовать навыки.

 

Quote

поддержка стаи.png Поддержка стаи

  • Теперь положительный эффект “Стойкость” от навыка позволяет персонажу проигнорировать получение отрицательных эффектов, в том числе эффектов контроля (ранее - увеличивал параметр “Сопротивление”).
  • Теперь навык снимает с цели все отрицательные эффекты, в том числе эффекты контроля, и увеличивает время действия эффекта на 0.5 сек. за каждый снятый отрицательный эффект, но не более, чем на 3 сек.
  • Скорректирована базовая длительность эффекта от навыка: было 3 \ 4 \ 5 \ 6 сек., стало 3 \ 3.5 \ 4 \ 5 сек.

затяжной вой.png Затяжной вой

  • Скорректирована скорость уменьшения бонуса к параметру "Сопротивление" от навыка: было каждые 2 сек., стало каждую 1 сек. до минимума в 20%.

Этот навык слишком слаб на 4/4 с новыми изменениями, потому что длительность слишком короткий по сравнению время перезарядки. Штраф за талант слишком большой, его нужно уменьшить до: каждую 1.5 сек. до минимума в 50%.

 

Quote

чумное проклятие.png Чумное проклятье

  • Изменена механика навыка: теперь навык призывает монстра на 8 \ 9 \ 10 \ 12 сек. и отправляет его в указанную область. Монстр наносит физический урон всем противникам в размере 14 \ 16 \ 18 \ 20% от физической силы персонажа в радиусе 1 ярда от себя каждую 1 сек. Дополнительно накладывает на противников отрицательный эффект "Чумное проклятье" на 4 \ 6 \ 8 \ 10 сек. Эффект уменьшает параметр "Точность" на 10 \ 15 \ 20 \ 25%.

хитрость зверя.png Хитрость зверя

  • Теперь персонаж телепортируется в конечную точку пути монстра, призванного навыком "Чумное проклятье". 
  • Теперь вместо нанесения урона после телепортации персонажа талант применяет отрицательный эффект "Оглушение" на всех противников в радиусе 2 ярдов вокруг персонажа.

Навык должен немедленно телепортировать игрока на конечную точку, а не после прибытие крысой. В этой игре слишком быстрое темпо для медленный телепорта, это слишком неудобно использовать.

 

Надеюсь, вы учтёте моё мнение. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Tynaloo сказал:
Цитата

Прочная шкура

  • Уменьшено время перезарядки навыка: было 30 сек., стало 24 сек.
  • Скорректирована сила бонуса, уменьшающая получаемый целью урон: было 15 \ 20 \ 30 \ 40%, стало 8 \ 12 \ 16 \ 20%.

На 4/4 этот навык не защищает вас от других классов в этой игре. Уменьшение слишком большой. Теперь наш урон медленный, и нам нужно выживать

И это пишет профильный ДД класс.

А представляешь какого танкоклассу без умений урона и сближения? Это я про Стража.

А вот тебе пример умений с срезлм урона у танкоклассов:

Фортификация: Уменьшает любой входящий урон по персонажу на 30% на время действия навыка.

Каменная кожа: при получении урона персонаж получает положительный эффект "Каменная кожа" на 8 сек. Эффект уменьшает весь получаемый урон на 40%. Эффект срабатывает не чаще, чем 1 раз в 14 сек. При блокировании атаки персонажем период срабатывания эффекта уменьшается на 1.5 сек

 

 Теперь сам вопрос: почему у ДД класса срез урона должен быть выше чем у танкокласса?

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Только что, NoDamage сказал:

И это пишет профильный ДД класс.

А представляешь какого танкоклассу без умений урона и сближения?

Вот тебе пример умения среза урона у танкокласса

Фортификация: Уменьшает любой входящий урон по персонажу на 30% на время действия навыка.

Каменная кожа: при получении урона персонаж получает положительный эффект "Каменная кожа" на 8 сек. Эффект уменьшает весь получаемый урон на 40%. Эффект срабатывает не чаще, чем 1 раз в 14 сек. При блокировании атаки персонажем период срабатывания эффекта уменьшается на 1.5 сек

 

Профильный ДД без прокаста. О как.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NoDamage сказал:

Это они про наказание и масс агр. Но эти навыки не выводят с инвиза

Я по этому и спрашиваю, так как у стража нет навыка способного вывести из инвиза рогу.. или я чего-то не знаю 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Tynaloo сказал:

@Holmes@Nolan могу ли я высказать свое мнение по этому обновлении для вождя?

 

На 4/4 этот навык не защищает вас от других классов в этой игре. Уменьшение слишком большой. Теперь наш урон медленный, и нам нужно выживать. Этот навык должен быть скорректирован, потому что 20% недостаточно. Я предлагаю не менее 30%, чтобы он был эффективен против текущей силы оппонентов.

 

Теперь противник легко может избежать попадания этим навыком. Я считаю, что этот навык должен иметь возможность отключать способность противника использовать навыки.

 

Этот навык слишком слаб на 4/4 с новыми изменениями, потому что длительность слишком короткий по сравнению время перезарядки. Штраф за талант слишком большой, его нужно уменьшить до: каждую 1.5 сек. до минимума в 50%.

 

Навык должен немедленно телепортировать игрока на конечную точку, а не после прибытие крысой. В этой игре слишком быстрое темпо для медленный телепорта, это слишком неудобно использовать.

 

Надеюсь, вы учтёте моё мнение. Спасибо.

Когда стражу фиксили форту ето вроде било в 19 году точно не помню, там ТАНКУ дали 25% форти а било 50%... Потом повисили до 30% и вот прошлим летом дали ветки талантов и в 1 веткеми имеем ещо +3% до форти сумарно 33% и ещо та же механика что и у вождя и пала, за снижение опредиленого хп увеличуеться сила навика на опредилений % в доном случаи у стража при 5% хп 58% форти. 

А тепер возьми и пощитай сколько у вождя било до ребаланса и сейчас.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bludy сказал:

Я по этому и спрашиваю, так как у стража нет навыка способного вывести из инвиза рогу.. или я чего-то не знаю 

В анонсе дан был пример работы механики по выводу из инвиза противника. Но Стражу такого не дали. Так что страж идёт мимо.

3 минуты назад, MrHambert сказал:

Профильный ДД без прокаста. О как

Собирайтесь в авту, как иски например. 

Но зато у вождя один из лучших умений сближения на мой взгляд.

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Когда стражу фиксили форту ето вроде било в 19 году точно не помню, там ТАНКУ дали 25% форти а било 50%... Потом повисили до 30% и вот прошлим летом дали ветки талантов и в 1 веткеми имеем ещо +3% до форти сумарно 33% и ещо та же механика что и у вождя и пала, за снижение опредиленого хп увеличуеться сила навика на опредилений % в доном случаи у стража при 5% хп 58% форти. 

А тепер возьми и пощитай сколько у вождя било до ребаланса и сейчас.

Как то считал. У меня вышло что у Вождя на 5% хп срез был в районе 78%.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nakatuk сказал:

Нету обратной связи от администрации…

Отличный ребаланс, и конкурсы интересные 🤷🏼‍♂️😂

Так а какая тут обратная связь. Когда со слов игроков абсолютно каждый класс кроме пожалуй вара и друида опустили просто в нулину и теперь невозможно играть, и остаётся только вайпать. Каждый ноет максимально на свой любимый класс, хотя объективно все в относительном балансе, кроме конечно же шамана. Которого следует апнуть в завтрашних правках, так как класс самый слабый сейчас. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2023 в 06:06, LeeLoo сказал:

вождь.png Вождь

удар духов.png Удар духов

  • Теперь тип урона от навыка зависит от преобладающей физической или магической силы персонажа: 30 \ 55 \ 80 \ 105 \ 130 ед. и 130 \ 140 \ 150 \ 165 \ 175% от магической силы персонажа, если преобладает магическая сила и 20 \ 40 \ 60 \ 80 \ 100 ед. и 110 \ 115 \ 120 \ 125 \ 130% от физической силы персонажа, если преобладает физическая сила.

волч прыть.png Волчья прыть 

  • Теперь навык при совершении успешной автоатаки накладывает на противника отрицательный эффект "Кровотечение" на 8 сек., который наносит физический урон в размере 20 \ 25 \ 30 \ 35 \ 40% от физической силы персонажа каждые 2 сек. 
  • Длительность эффекта "Кровотечение" увеличивается на 2 сек. за каждые оставшиеся 6 сек. времени действия эффекта "Волчья прыть". 

взбучка.png Взбучка

  • Теперь навык будет применяться по области вокруг указанной цели (ранее применялся на указанную область).
  • Скорректирована сила эффекта, уменьшающего параметр "Скорость атаки" у противников: было 10 \ 20 \ 30 \ 40 \ 50%, стало 10 \ 15 \ 20 \ 30 \ 40%.
  • Скорректирована сила эффекта, уменьшающего физическую и магическую силу у противников: было 10 \ 20 \ 30 \ 40 \ 50%, стало 10 \ 15 \ 20 \ 25 \ 35%.

медвеж выносл.png Медвежья выносливость

  • Скорректировано лечение от навыка от недостающего здоровья от максимального: было 5 \ 7 \ 9 \ 10 \ 12%, стало 3 \ 4 \ 5 \ 6 \ 8%.
  • Скорректировано лечение от навыка от магической силы персонажа: было 100 \ 110 \ 120 \ 130 \ 140%, стало 105 \ 115 \ 125 \ 135 \ 150%.

зверин гнев.png Звериный гнев

  • Теперь вместо применения бонуса в зависимости от экипированного оружия, навык увеличивает бонусы в зависимости от преобладающей физической или магической силы у персонажа: параметр “Скорость атаки”, если преобладает физическая сила и параметр “Пробивная способность”, если преобладает магическая сила. Если физическая и магическая сила персонажа равны, то навык увеличивает параметр “Пробивная способность”.

взгляд орла.png Взгляд орла

  • Теперь урон от положительного эффекта "Взгляд орла" не может быть заблокирован.
  • Теперь эффект "Взгляд орла" вместо мгновенного урона наносит DOT-урон. 
  • Теперь урон от эффекта "Кровотечение" не останавливает PvP-цели.
  • Теперь урон, наносимый эффектом “Взгляд орла”, останавливает PvP-цели.

помощь кланов.png Помощь кланов

  • Теперь наличие у персонажа эффекта клана не запрещает накапливать эффекты соответствующих кланов при использовании навыков.

чумное проклятие.png Чумное проклятье

  • Изменена механика навыка: теперь навык призывает монстра на 8 \ 9 \ 10 \ 12 сек. и отправляет его в указанную область. Монстр наносит физический урон всем противникам в размере 14 \ 16 \ 18 \ 20% от физической силы персонажа в радиусе 1 ярда от себя каждую 1 сек. Дополнительно накладывает на противников отрицательный эффект "Чумное проклятье" на 4 \ 6 \ 8 \ 10 сек. Эффект уменьшает параметр "Точность" на 10 \ 15 \ 20 \ 25%.

поддержка стаи.png Поддержка стаи

  • Теперь положительный эффект “Стойкость” от навыка позволяет персонажу проигнорировать получение отрицательных эффектов, в том числе эффектов контроля (ранее - увеличивал параметр “Сопротивление”).
  • Теперь навык снимает с цели все отрицательные эффекты, в том числе эффекты контроля, и увеличивает время действия эффекта на 0.5 сек. за каждый снятый отрицательный эффект, но не более, чем на 3 сек.
  • Скорректирована базовая длительность эффекта от навыка: было 3 \ 4 \ 5 \ 6 сек., стало 3 \ 3.5 \ 4 \ 5 сек.

прочная шкура.png Прочная шкура

  • Уменьшено время перезарядки навыка: было 30 сек., стало 24 сек.
  • Скорректирована сила бонуса, уменьшающая получаемый целью урон: было 15 \ 20 \ 30 \ 40%, стало 8 \ 12 \ 16 \ 20%.

остервен.png Остервенение

  • Увеличено время перезарядки навыка: было 20 сек., стало 22 сек.

 

волчья прыть.png Волчья прыть+ (первая ветка “Крысиная орда”)

  • Скорректирован бонус к урону в зависимости от физической силы персонажа: было 2.5 \ 5 \ 7.5%, стало 1 \ 2 \ 3%.

кровав дождь.png Кровавый дождь

  • Скорректирован бонус к шансу применения отрицательного эффекта "Кровотечение": было 20%, стало 15%.

хитрость зверя.png Хитрость зверя

  • Теперь персонаж телепортируется в конечную точку пути монстра, призванного навыком "Чумное проклятье". 
  • Теперь вместо нанесения урона после телепортации персонажа талант применяет отрицательный эффект "Оглушение" на всех противников в радиусе 2 ярдов вокруг персонажа.

затяжной вой.png Затяжной вой

  • Скорректирована скорость уменьшения бонуса к параметру "Сопротивление" от навыка: было каждые 2 сек., стало каждую 1 сек. до минимума в 20%.

Вау, столько усилений. Плюс один контроль и улучшенное сближение вождю. Ух ты. Ребаланс прям вдохновляет заново посмотреть на игру!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Вот тебе динамика изменения навыка:

 

Звериный гнев

  • Теперь вместо применения бонуса в зависимости от экипированного оружия, навык увеличивает бонусы в зависимости от преобладающей физической или магической силы у персонажа: параметр “Скорость атаки”, если преобладает физическая сила и параметр “Пробивная способность”, если преобладает магическая сила. Если физическая и магическая сила персонажа равны, то навык увеличивает параметр “Пробивная способность”.

 

Звериный гнев

  • Изменена механика навыка: теперь навык увеличивает параметр “Пробивная способность" у персонажа за каждый экипированный тканевый доспех и параметр “Скорость атаки” за каждый экипированный лёгкий доспех.

 

 

Они мусолят навык на который никто никогда не был до ребаланса. 

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Arq said:

Вау, столько усилений. Плюс один контроль и улучшенное сближение вождю. Ух ты. Ребаланс прям вдохновляет заново посмотреть на игру!

Считаешь, что вождей нужно было немного усилить для комфортной игры?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DaviINK сказал:

Считаешь, что вождей нужно было немного усилить для комфортной игры?

Считаю бессмысленными любые предложения. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Arq сказал:

Считаю бессмысленными любые предложения. 

Очередной камбэк? А потом очередное "ухожу навсегда"?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Plyshckin сказал:

Если кратко об изменениях дк, то очень сильно порезан пвп потенциал. Во время когда у всех тонна сопры и защитных параметров, резать контроль это не совсем хорошая идея. Дк раньше на арене был жирным челом с тонной контроля, какими и должны быть танки. И если выживаемость нужно было порезать, то нерфить настолько сильно контроль... Не очень идея. Плюс изменения мас агра, они тоже крайне плохие. Мало того что скилл буквально не работает как должен. Так и импакта от него вообще нету, раньше ты мог жать мас агр для понимания где находится персонаж на сервере (рассинхрон), а теперь оно просто станит на ничтожно маленький промежуток времени. В пвп же можно бегать просто вправо-влево и не получать станы. В чём смысл такой переработки - не ясно. А ещё не стали менять талант с мас агром в блоке талантов, который ещё 8% крита баффает. Этот талант крайне бесполезен, т.к. та же аура даст больше, на постоянной основе так ещё и с точностью. Если коротко, я не доволен изменениями дк. Даже урона как такового не дали, из танка не нужно делать дд. Но некоторые места заставляют тебя ходить в соло, и с практически полным отсутствием нормального урона игроки уже не могут смириться, ибо разгонять на дк атакующие статы довольно проблематично, и не дают такого выхлопа как бы этого хотелось. Как итог ребаланса, появились новые баги связанные с мас агром, потеряна актуальность в пвп, и слегка снижена актуальность в пве из-за всё тех же повышенных кд на кнопках. Ни одна из проблем класса не решена, а на фоне других так дк ещё и потерял актуальность - плохо.

 

По факту

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Teron Gorefiend сказал:

Они мусолят навык на который никто никогда не был до ребаланса. 

Тогда, посмотри изменения Глаза Магов. То же подправили.

Link to comment
Share on other sites

Теперь стак озлобы не сбивается, зато на РБ у меня не будет фулл критического удара, получается, на рее?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Тогда, посмотри изменения Глаза Магов. То же подправили.

Ну у магов там вообще бредятина была

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Teron Gorefiend сказал:

Ну у магов там вообще бредятина была

Согласен. Не должно быть что бы бафф стал самодебаффом.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, NoDamage сказал:

Согласен. Не должно быть что бы бафф стал самодебаффом.

Я хоть и вождь но тоже согласен 

Link to comment
Share on other sites

И вообще: надо апать отстающих, а не нерфить качественно проработанные классы.

Раньше: Вождь в балансе, остальные классы инвалиды.

Сейчас: все классы стали инвалидными.

Топ баланс!

 

Что бы говном не закидали: играл на Страже.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NoDamage сказал:

И вообще: надо апать отстающих, а не нерфить качественно проработанные классы.

Раньше: Вождь в балансе, остальные классы инвалиды.

Сейчас: все классы стали инвалидными.

Топ баланс!

Тут где-то скидывали видос увара,вот его вариант ребаланса супер. Надо новые навыки добавлять а не старые ковырять из года в год,тогда каждый класс будет по настоящему уникальный,а не вот это все

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Teron Gorefiend сказал:

Тут где-то скидывали видос увара,вот его вариант ребаланса супер. Надо новые навыки добавлять а не старые ковырять из года в год,тогда каждый класс будет по настоящему уникальный,а не вот это все

Вчера посмотрел его последние видео про текущий ребаланс.

Полностью согласен с его высказываниями о проблемах в игре.

Увар предложил отличную механику с добавлением умений с ограничением в количестве очков прокачки умений и количестве слотов активных умений. Захотел две манажерки (на урон и защиту) - собирай 140+ манарега или по КД жри банки террере. И так далее.

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NoDamage сказал:

Вчера посмотрел его последние видео про текущий ребаланс.

Полностью согласен с его высказываниями о проблемах в игре 

 

Но мы же понимаем что так не будет,это финансово не выгодно айгринду. А так после убийства имбы, найдутся задроты которые пойдут донить в новую имбу,и найдется их не мало к сожалению. И так по кругу, каждый ребаланс появляется новый петух

2 минуты назад, Teron Gorefiend сказал:

Но мы же понимаем что так не будет,это финансово не выгодно айгринду. А так после убийства имбы, найдутся задроты которые пойдут донить в новую имбу,и найдется их не мало к сожалению. И так по кругу, каждый ребаланс появляется новый петух

Щас после ребаланса,бд пачками повылазят

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Teron Gorefiend сказал:

Но мы же понимаем что так не будет,это финансово не выгодно айгринду. А так после убийства имбы, найдутся задроты которые пойдут донить в новую имбу,и найдется их не мало к сожалению. И так по кругу, каждый ребаланс появляется новый петух

Убийство мет грамотно реализовано в РоЕ. Но там прокачка персонажа без задротства реальна за 3-6 дней. У меня на лайте уходило 2 недели.

 

Тут же крабить до персонажа среднего уровня надо примерно год. А там как раз новый ребаланс, который к херам зарежет класс на котором ты год мучался что бы его поднять до среднего уровня.

И все это ещё шлифанули сезонными древами талантов, которые можно прокачать только в определенное время.

 

При таких вводных, думаешь, много будет желающих качать перса с нуля?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NoDamage сказал:

Убийство мет грамотно реализовано в РоЕ. Но там прокачка персонажа без задротства реальна за 3-6 дней. У меня на лайте уходило 2 недели.

 

Тут же крабить до персонажа среднего уровня надо примерно год. А там как раз новый ребаланс, который к херам зарежет класс на котором ты год мучался что бы его поднять до среднего уровня.

И все это ещё шлифанули сезонными древами талантов, которые можно прокачать только в определенное время.

 

При таких вводных, думаешь, много будет желающих качать перса с нуля?

Ну те кто уйдут на новую имбу,с помощью доната перса в порядок приведут быстро. На это и расчет 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

Ну те кто уйдут на новую имбу,с помощью доната перса в порядок приведут быстро. На это и расчет 

Купить шмот и прокачать таланты на фул это совершенно разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, NoDamage сказал:

Купить шмот и прокачать таланты на фул это совершенно разные вещи.

Я понимаю,но ты смотришь на это со стороны игрока. Купить и вточить шмот это уже не мало денег. Плюс расходы на прокачку/арену,книги внеклассное,вынос тот же

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

Я понимаю,но ты смотришь на это со стороны игрока. Купить и вточить шмот это уже не мало денег. Плюс расходы на прокачку/арену,книги внеклассное,вынос тот же

Я смотрю со стороны реиграбельности игры при нерфах/аппов игровых классов. До ввода талантов на это не обращал внимание, так как за месяц мог спокойно выкачать нового перса до 30+ лвла. Потом выкинуть чм и купить или перекинуть шмот. Книги принципиально не покупаю, так как их снять и передать нельзя. С вводом талантов и искусственным удлинением прокачки дерева талантов игроделы жёстко привязали игроков к одному классу, что на корню порезало реиграбельность. Но при этом они не изменили политику ежегодных "ребалансов".

Что это даёт: 

1. Путь мазохиста: игрок будет сидеть на одном и том же персе и ждать подачки сцепив зубы. 

2. Путь пофигиста: чел продает/вайпает персов. Удаляет игру. Уходит с проекта.

3. Путь задрота-оптимиста: создаёт нового перса и гриндит заново знания с надеждой на светлое будущее 

4. Путь пофигиста-донатера: продаёт/откладывает перса. Покупает перса метового класса. Одевает. Херачит всех и наслаждается своей эксклюзивностью и ЧСВ.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...