Jump to content
  • 0

Лучший танк в игре на данный момент


Wowbee

Question

36 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Только что, Phodia сказал:

Класс очень дорогой

По факту дешевле любого танка, если сравнивать вложения/возможности персонажа 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Phodia сказал:

Мне такого не надо

Класс очень дорогой 

Тогда дк. Дешевле чисто для танкования вряд-ли кто есть

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, ilaren007 сказал:

Тогда дк. Дешевле чисто для танкования вряд-ли кто есть

Так помимо всего прочего он сейчас и самый прочный танк.
В моем топе по убыванию будет дк>страж>вар=пал>закл>храм по танковости в пве 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
51 минуту назад, MrHambert сказал:
4 минуты назад, Raikiri сказал:

Так помимо всего прочего он сейчас и самый прочный танк.
В моем топе по убыванию будет дк>страж>вар=пал>закл>храм по танковости в пве 

 

Вопрос был в том кого выбрать из стража, вара, дк, пала

Я считаю что у всех должна быть своя роль 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Phodia сказал:

Вопрос был в том кого выбрать из стража, вара, дк, пала

Ну ответ был дан и подробный, кто лучший и в какой последовательности, на вопрос темы в полной мере отвечает. Ну а роли да, у всех танков помимо впитывания урона немного отличаются

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Raikiri сказал:

Ну ответ был дан и подробный, кто лучший и в какой последовательности, на вопрос темы в полной мере отвечает. Ну а роли да, у всех танков помимо впитывания урона немного отличаются

Ответ я на свой вопрос не услышал.

Я считаю что танк это тот кто имеет агрессию и может насить щит

P.s бд не в счёт 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
43 минуты назад, Phodia сказал:

Я считаю что у всех должна быть своя роль

Я боюсь, такая точка зрения устарела уже на несколько лет. Сейчас это формулируется как-то так:

У всех должна быть своя роль в качестве дд

Как бы не хотелось быть танком с кучей защиты, все равно придется делать дд сборку, потому что инсты бегаются на время, а толстый вы с 0 урона никому не сдались, к сожалению. Аналогичная ситуация с классическими сапортами в хил. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Phodia сказал:

Можете подсказать какой танк является лучшем на данный момент 

Если ты про класс использующий умения агрессии, то:

1. Уши - Страж;

2. Горы - ДК.

 

Если ты про любой класс имеющий максимальную выживаемость, то: Вождь.

 

P.S. написал свое мнение.

Спойлер

Мое мнение может не совпадать с вашим мнением. При несовпадении моего мнения с вашим вся ответственность лежит на вас.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, nth сказал:

Я боюсь, такая точка зрения устарела уже на несколько лет. Сейчас это формулируется как-то так:

У всех должна быть своя роль в качестве дд

Как бы не хотелось быть танком с кучей защиты, все равно придется делать дд сборку, потому что инсты бегаются на время, а толстый вы с 0 урона никому не сдались, к сожалению. Аналогичная ситуация с классическими сапортами в хил. 

Часто наблюдаю такую ситуацию когда в тритоны ищут жирного танка чтобы не упасть, это первое.

Второе танки всегда будут актуальны так как многие люди только прокачиваются к примеру 29 шаман просить помочь 34 Вара потанцевать инст и провести нубов 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, NoDamage сказал:

Если ты про класс использующий умения агрессии, то:

1. Уши - Страж;

2. Горы - ДК.

 

Если ты про любой класс имеющий максимальную выживаемость, то: Вождь.

 

P.S. написал свое мнение.

  Показать контент

Мое мнение может не совпадать с вашим мнением. При несовпадении моего мнения с вашим вся ответственность лежит на вас.

 

Вот это нормальный ответ 

А ещё можешь сказать кто лучше страж или дк? Просто имею 2 этих персонажа 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Phodia сказал:

ещё можешь сказать кто лучше страж или дк? Просто имею 2 этих персонажа

Если ты хочешь максимально бюджетно собраться. То 

Страж в танка (без точки) можно собрать за 200к голды. (Я первую сборку на 30лвл собрал за 100к.) Танковал все собы весны соло без банок и баффа в шмоте +4.

ДК - возможно будет чуть дороже, так как ему будет нужна бижа на урон. (Тут нужна актуальная информация игроков на ДК).

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, NoDamage сказал:

Если ты хочешь максимально бюджетно собраться. То 

Страж в танка (без точки) можно собрать за 200к голды. (Я первую сборку на 30лвл собрал за 100к.) Танковал все собы весны соло без банок и баффа в шмоте +4.

ДК - возможно будет чуть дороже, так как ему будет нужна бижа на урон. (Тут нужна актуальная информация игроков на ДК).

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Fokys сказал:

На ухах топ танк-Паладин 

Ты забыл упомянуть что Пал становится топ танком с фулл выкачаными талантами. До этого момента игрок будет 6-18 месяцев страдать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Phodia сказал:

Второе танки всегда будут актуальны так как многие люди только прокачиваются к примеру 29 шаман просить помочь 34 Вара потанцевать инст и провести нубов

Я всегда прошу моим твинам провести инсты дд перса, потому что это быстрее, а танк в танка банально за 1 вынос не успеет. А если успеет, то это будет танк в дд сборке. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, NoDamage сказал:

Ты забыл упомянуть что Пал становится топ танком с фулл выкачаными талантами. До этого момента игрок будет 6-18 месяцев страдать.

Я смотрю конечный результат

то что человек пойдёт самым лёгким путём но потом поднявшись подумает о арене и другом контенте,страж проигрывает палу во всех смыслах 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Fokys сказал:

Я смотрю конечный результат

то что человек пойдёт самым лёгким путём но потом поднявшись подумает о арене и другом контенте,страж проигрывает палу во всех смыслах 

Ты смотришь на конечный результат. Я это понимаю. А новичек, который спрашивает совета этого не понимает. И если он выберет Паладина по твоему совету, то будет думать что его жёстко нае...обманули. поэтому и написал уточняющий комментарий на твой пост.

 

Тем более класс Паладин не подходит под критерии темы и уточняющих комментариев ТС.

2 часа назад, Phodia сказал:

Можете подсказать какой танк является лучшем на данный момент

 

2 часа назад, Phodia сказал:
2 часа назад, MrHambert сказал:

Вождь

Мне такого не надо

Класс очень дорогой 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, NoDamage сказал:

Ты смотришь на конечный результат. Я это понимаю. А новичек, который спрашивает совета этого не понимает. И если он выберет Паладина по твоему совету, то будет думать что его жёстко нае...обманули. поэтому и написал уточняющий комментарий на твой пост.

 

Тем более класс Паладин не подходит под критерии темы и уточняющих комментариев ТС.

 

 

Так он не уточнял конкретно за пве или пвп

если и выбрать лучшего танка то это дк

если за ух то это пал,для тех кто не понимает,почитайте навыки и таланты 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Fokys сказал:

Так он не уточнял конкретно за пве или пвп

если и выбрать лучшего танка то это дк

если за ух то это пал,для тех кто не понимает,почитайте навыки и таланты 

Оффтоп: Ты ещё вспомни описание класса на странице выбора классов))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
29 минут назад, Fokys сказал:

если за ух то это пал,для тех кто не понимает,почитайте навыки и таланты 

среди ух лучше страж танчит, пал и близко не стоит

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Fokys сказал:

Mif

ага, так и поверил. пал с макс таллантами сравнится разве что со стражем без таллантов, и то только если качнёт определённую ветку

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, Elwlado сказал:

ага, так и поверил. пал с макс таллантами сравнится разве что со стражем без таллантов, и то только если качнёт определённую ветку

Поиграй,проверь)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, Elwlado сказал:

ага, так и поверил. пал с макс таллантами сравнится разве что со стражем без таллантов, и то только если качнёт определённую ветку

А в чëм пал даже близко не стоял по танкованию к стражу? 

Можно с примерами? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Enot сказал:

А в чëм пал даже близко не стоял по танкованию к стражу? 

Можно с примерами? 

 

Палу надо нон-стоп поддерживать свой жир кнопками, а страж - жирный даже АФК. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Enot сказал:

А в чëм пал даже близко не стоял по танкованию к стражу? 

Можно с примерами? 

у пала навыки для танкования хреновые:
сакральный щит, который обладает огромным кд и пробивается за 2-3 удара босса/игрока вражеского альянса

молитва, так же имеет огромное кд

пассивный срез, ради которого нужно потерять много хп, чтобы ощутить хотя бы то, что не зря 40к отдал

защита света, морально устаревшая

оковы

собственный хил, который в танкосборке хилит копейки

талланты: у нас есть ветка, делающая из нашего паладина хоть подобие танка, получая возможность хилиться от блока аналогично стражу. и ради этого говна нам надо убить несколько месяцев а то и лет жизни, чтобы пал хотя бы сравнился со стражем без таллантов

1 час назад, Fokys сказал:

Поиграй,проверь)

я уже играл 3 года за паладина, оставлю это удовольствие кому-то другому) 

Только что, Elwlado сказал:

у пала навыки для танкования хреновые:
сакральный щит, который обладает огромным кд и пробивается за 2-3 удара босса/игрока вражеского альянса

молитва, так же имеет огромное кд

пассивный срез, ради которого нужно потерять много хп, чтобы ощутить хотя бы то, что не зря 40к отдал

защита света, морально устаревшая

оковы

собственный хил, который в танкосборке хилит копейки

талланты: у нас есть ветка, делающая из нашего паладина хоть подобие танка, получая возможность хилиться от блока аналогично стражу. и ради этого говна нам надо убить несколько месяцев а то и лет жизни, чтобы пал хотя бы сравнился со стражем без таллантов

при этом тот же страж, достаточно ему купить шмот с логова и собрать хотя бы половину навыков, уже становится плотнее нашего паладина, имея только мастер блока, форту, и масс агр, что позволяют хорошо жить стражу в масс потасовках, а наличие ещё навыка на кражу силы позволяет стражу хорошо чувствовать себя ещё и в одиночных стычках, и при этом ещё нехило навешивать врагу, чем наш (не)любезный паладин похвастаться не может.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Phodia сказал:

Мне такого не надо

Класс очень дорогой 

Танки это не дешевый класс. Они требовательны к заточке, особенно если вы хотите быть хоть мало-мальски востребованы.  Иначе в актуальном контенте вы будете падать, а дд спокойно бежать дальше и отлично справляться без вас, отряд не заметил потери бойца так сказать. Подумайте, хотите ли вы этого.

4 часа назад, Phodia сказал:

Вопрос был в том кого выбрать из стража, вара, дк, пала

Я считаю что у всех должна быть своя роль 

В варспире, к сожалению, с ролями колоссальные проблемы, и самые большие как раз таки именно у танков.

Из всех вами перечисленных танков самым прочным и надежным я бы назвала дк, если брать соотношение цена/надежность, то тут уже скорее страж, он может что-то танчить при меньшем вложении, но вот что бы быть топовым, востребованным и крутым он уже потребует больших вложений, я бы сказала возможно  даже больших чем дд.

Если вы просто ищете бюджетный класс чтоб начать игру и танк для вас не столь принципиально, то я бы посоветовала жц, большое количество востребованных желанных в пати навыков которые не зависят от точки персонажа и его магической силы, а лишь от прокачки навыков.

Сама играю на паладине.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Палу надо нон-стоп поддерживать свой жир кнопками, а страж - жирный даже АФК. 

Уточню: Страж жирный не АФК, а полуАФК. Ему как минимум надо прожимать 1 умение (масс агр 4/4), но это реализуемо под двумя аурами (форта и тяж трита) и МБ 4/4.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Elwlado сказал:

у пала навыки для танкования хреновые:
сакральный щит, который обладает огромным кд и пробивается за 2-3 удара босса/игрока вражеского альянса

молитва, так же имеет огромное кд

пассивный срез, ради которого нужно потерять много хп, чтобы ощутить хотя бы то, что не зря 40к отдал

защита света, морально устаревшая

оковы

собственный хил, который в танкосборке хилит копейки

талланты: у нас есть ветка, делающая из нашего паладина хоть подобие танка, получая возможность хилиться от блока аналогично стражу. и ради этого говна нам надо убить несколько месяцев а то и лет жизни, чтобы пал хотя бы сравнился со стражем без таллантов

при этом тот же страж, достаточно ему купить шмот с логова и собрать хотя бы половину навыков, уже становится плотнее нашего паладина, имея только мастер блока, форту, и масс агр, что позволяют хорошо жить стражу в масс потасовках, а наличие ещё навыка на кражу силы позволяет стражу хорошо чувствовать себя ещё и в одиночных стычках, и при этом ещё нехило навешивать врагу, чем наш (не)любезный паладин похвастаться не может

Почти всё это было озвучено выше, как условия для танкования. Особенно, что палу нужен дорогой эквип и ветка, а отличии от стража. С этим я согласен. Я спросил скорее про конечный КПД пала танка. Где он даже рядом не стоит со стражем в танковании? Везде стоит не хуже стража в конечной сборке. 

 

Теперь по скиллам. Маг пал танк. 

Базовый хил хилит 1,5 к или 3 к критом раз в 10 сек. Может хилить и 2 к, если хп просело и тал есть. 

 

Щит после 2 сектора для танкования никто не использует почти (Да, отлетает моментально) 

 

Защита света по прежнему даёт смешной срез урона в 5-6% на фул, что какого-то рода тоже плюсом является. И пати позволяет меньше отлетать в каких-нибудь гробах. 

 

Молитва хилит без банки до 3,5 к раз в 22 секунды примерно. 

Соответственно с банкой хила, обе способности станут хилить намного сильнее

 

Не сказал бы, что хилы пала такие уж плохие. Для танка норм, для чистого саппорта - было бы да, не очень

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Палу надо нон-стоп поддерживать свой жир кнопками, а страж - жирный даже АФК. 

Ну у каждого своя механика геймплея. Кто-то как вождь может нажать пару кнопок и пойти лицом кабины ломать, а кто-то как хант, будет бить издалека, не давать к себе подходить, станить, рутить и так далее. 

Меня в плане танкования интересно конечный КПД, почему все так плохо говорят о танках палах. 

Не о тратах, не о геймплее, не о длительной прокачке, а именно почему пала в итоговой сборке считают худшим танком. Пока таких сравнений мне не приводили

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В теме про танков спорят кто танковее: дд или танк.

Ля это только в варспире такое возможно :troll_face1:

 

Грань между дд и танками стирается из за вампа.

Если у хилов есть кд и время между тиками хила, в вампе нет такого как на пример 2 сек вампишься 2 сек нет, ибо кд.

Пока таких ограничений нет - можете забыть о танках и привыкать к тому, что дд (особенно аое) будет куда более желанным гостем нежели танк.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...