Jump to content

Топ 5 мили классов в варспир


NoDamage

Recommended Posts

Вопрос к игрокам: какие мили  классы сейчас самые актуальные?

В идеале, жду ответ с учётом доп требований:

1. Востребованность в массовых событиях;

2. Не сильно зависит от последних веток классовых талантов.

 

На ум приходят только ловчий, вж, ДК.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Да всё зависят от веток. Два перса с разными ветками - считай два разных перса

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ислaм сказал:

Легион: Вождь
Хранители: Паладин, Храмовник, Ловчий 

Храмом играл. В палку играть не хочу - это уже не мили. До прокачки левой ветки на физ петов, остаётся 3 физ умения. Или в гибрида гонять, но там непойми что получается.

Паладин - примерно то же самое, что и храм, но более пве ориентированно.

Ловчий - хорошо завязан на последних ветках, но играбелен и до них.

 

Вождь - то же вариант неплохой. Возможно его ресну и продолжу прокачку. Но придется поменять сторону. Сейчас играю на ушиной стороне.

 

Есть ещё варианты?

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

Да всё зависят от веток. Два перса с разными ветками - считай два разных перса

Интересует именно играбельность прокачки финальных веток талантов. Не хочется играть на инвалиде 6+ месяцев. 

Вернее не так выразился: я не буду играть 6+ месяцев на инвалидном классе. Лучше вайпну персов и удалю игру, чем буду страдать играя за калечный класс.

 

@Mrakoriz что можешь предложить человеку, который любит играть за танкоклассы? Мои посты по стражу, думаю, видел. Мое отношение к прокачке то же предельно простое и ясное. Да я б с радостью и на Вара пересел, но у него такая же проблема, что и у Стража - они не актуальны. 

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, NoDamage сказал:

Паладин - примерно то же самое, что и храм, но более пве ориентированно.

Храм>Пал (он вообще крайне плох последние года 2), особенно если учитывать ветки талов. И это при том что храм далеко не имба, просто сложный персонаж, относительно вообще всех остальных в этой игре. 
У ушей самый сильный мили однозначно иск, но бд тоже хорош, только вот его судьба туманна, ты видел мой пост, думаю понимаешь про что я говорю.
На ушах остается только Ловчий (стража и вара ты сам выше упомянул), но мне кажется, что ему прилетит нерф, как и вж у гор, они оба создают одну и ту же проблему как противовес друг другу, вж в толпе имеет слишком много импакта, а ловец деревом эту самую толпу хилит обратно.
Рога классный, если ты играешь один, бегаешь соло, режешь рандомов в мире и инстики фармишь, но он не так силен как иск. Дк просто крутой танк с контролем.
Из мили однозначно жнец интересный, но их не так много чтобы я мог что-то дельное сказать про опыт игры против них, да и сам я его пока еще не качал серьезно, дальше ирсы.
Сейчас трогаю закла в танка, тоже мили считай, прикольная, но какая-то больно специфическая штука получается, но мне нравится.

 

 

1 час назад, NoDamage сказал:

1. Востребованность в массовых событиях;

2. Не сильно зависит от последних веток классовых талантов.


Если подытоживать, то я бы так ответил на запрос:
Уши:
1) Ловец/ Храм. (Пал только в одной сборке в масс дд норм и то он сыпется быстрее тряпки, да и без веток талов практически ничего не может)
2) Ловец/ Храм. Пункт 2 дублируется, у них ветки только усиливают их, но и без них играбельны вполне
Гор:
1) Вж/ дк (магический)/ закл (разве что дефать локу с кучей псов, да и без веток он не такой крутой имхо)
2) Вж/ дк/ жнец (у него я не так много кнопок на масс дд насчитал, зато достаточно только блочных талантов, чтобы кайфово играть, но за него только в теории могу сказать, еще не докачался)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Raikiri сказал:

Храм>Пал (он вообще крайне плох последние года 2), особенно если учитывать ветки талов. И это при том что храм далеко не имба, просто сложный персонаж, относительно вообще всех остальных в этой игре. 
У ушей самый сильный мили однозначно иск, но бд тоже хорош, только вот его судьба туманна, ты видел мой пост, думаю понимаешь про что я говорю.
На ушах остается только Ловчий (стража и вара ты сам выше упомянул), но мне кажется, что ему прилетит нерф, как и вж у гор, они оба создают одну и ту же проблему как противовес друг другу, вж в толпе имеет слишком много импакта, а ловец деревом эту самую толпу хилит обратно.
Рога классный, если ты играешь один, бегаешь соло, режешь рандомов в мире и инстики фармишь, но он не так силен как иск. Дк просто крутой танк с контролем.
Из мили однозначно жнец интересный, но их не так много чтобы я мог что-то дельное сказать про опыт игры против них, да и сам я его пока еще не качал серьезно, дальше ирсы.
Сейчас трогаю закла в танка, тоже мили считай, прикольная, но какая-то больно специфическая штука получается, но мне нравится.

 

 


Если подытоживать, то я бы так ответил на запрос:
Уши:
1) Ловец/ Храм. (Пал только в одной сборке в масс дд норм и то он сыпется быстрее тряпки, да и без веток талов практически ничего не может)
2) Ловец/ Храм. Пункт 2 дублируется, у них ветки только усиливают их, но и без них играбельны вполне
Гор:
1) Вж/ дк (магический)/ закл (разве что дефать локу с кучей псов, да и без веток он не такой крутой имхо)
2) Вж/ дк/ жнец (у него я не так много кнопок на масс дд насчитал, зато достаточно только блочных талантов, чтобы кайфово играть, но за него только в теории могу сказать, еще не докачался)

Спасибо за ответ.

Печально, что на ушах все сводится к ловчему. Храм - тяжёлый класс для соло игры. Хороший урон с двух кнопок у него только в палку. А это уже не мили класс. Так что храма отсекаем.

Есть вж и рога 3+летней давности. Если вспомню пароли, то посмотрю что из себя представляют в текущий момент.

Закл/ДК/жнц - ни разу не играл. Может кого то из них начну. Вернее: по любому до 18 лвла этих трёх прокачаю. Но вот до 32 лвла хз буду ли качать. Посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Raikiri сказал:

ты видел мой пост, думаю понимаешь про что я говорю

Скинь ссылочку на пост почитаю ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Интересует именно играбельность прокачки финальных веток талантов. Не хочется играть на инвалиде 6+ месяцев. 

Вернее не так выразился: я не буду играть 6+ месяцев на инвалидном классе. Лучше вайпну персов и удалю игру, чем буду страдать играя за калечный класс.

Поэтому вы решили задать этот вопрос когда меньше чем через месяц анонс ребаланса, который может с ног наголову перевернуть всю мету? 
image.png.c14731c6ea9f44e4c043c543f27f679b.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NoDamage сказал:

Востребованность

2 часа назад, NoDamage сказал:

Не сильно зависит от последних веток классовых талантов

В ответе будет пустое множество:NY21_p15:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, lemonage сказал:

Поэтому вы решили задать этот вопрос когда меньше чем через месяц анонс ребаланса, который может с ног наголову перевернуть всю мету? 
image.png.c14731c6ea9f44e4c043c543f27f679b.png

Почему бы и не Да. Решил задать до ребаланса.

Так лучше понять что из себя классы представляют. Побегаю до ребаланса, потом - после. Если останутся приятные впечатления об игре на данном классе, то продолжу играть на одном из персонажей.

 

15 минут назад, nth сказал:

В ответе будет пустое множество:NY21_p15:

Если останется как вы написали, то следующего персонажа не будет.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dart сказал:

1. Физ вождь

2. Маг вождь

3. Гибрид вождь

4. Ещё какой-то вождь

5. Бд

 

8 часов назад, Riddick сказал:

Иск 

Жнец

Бд

Вж

 

Вождя пойду тестить.

Потом БД, Рога.

Посмотрю на играбельность.

 

Если есть у кого ненужный Жнц, кидайте пасы в ЛС. Потестирую его.

"Не надо так" © Mrakoriz.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Я бы посоветовал попробовать вождя, ловчего, жнеца, бд того же..сильно не упарываясь в класс . А просто побегать , покачаться, пройти нуб/Ирс, ведь скоро ребаланс, и всё может поменяться.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тама Тута сказал:

Я бы посоветовал попробовать вождя, ловчего, жнеца, бд того же..сильно не упарываясь в класс . А просто побегать , покачаться, пройти нуб/Ирс, ведь скоро ребаланс, и всё может поменяться.

Нуб/ирс жнецом ещё не бегал. Попробую. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, NoDamage сказал:

Побегаю до ребаланса, потом - после. Если останутся приятные впечатления об игре на данном классе, то продолжу играть на одном из персонажей.

Сейчас как бы такая мета, что без талантов любой класс помойка. А даже начиная сейчас, до ребаланса вы вряд-ли что-то качнете. Поэтому не лучше ли подождать ребаланса:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NoDamage сказал:

Нуб/ирс жнецом ещё не бегал. Попробую. Спасибо.

Тяжело сейчас предлагать какой-то класс, учитывая , что на носу ребаланс...вы качнете, начнёте тратить на него время (деньги), а на ребалансе этому классу скажут : " Ээээ...дружище , твое место там в углу".:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, NoDamage сказал:

2. Не сильно зависит от последних веток классовых талантов.

Такие персы вообще есть?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, NoDamage сказал:

Если есть у кого ненужный Жнц, кидайте пасы в ЛС. Потестирую его.

 

Не надо так делать. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, NoDamage сказал:

Нуб/ирс жнецом ещё не бегал. Попробую. Спасибо.

До эксп жнец такое себе. Вся фишка в демон форме и экспах. А до 18 этого нету. Играется хуже всех, из милишников. Единственое что норм - баф и блинк. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lemonage сказал:

Сейчас как бы такая мета, что без талантов любой класс помойка. А даже начиная сейчас, до ребаланса вы вряд-ли что-то качнете. Поэтому не лучше ли подождать ребаланса:suspicious1:

Если начну сейчас того же вождя, то за месяц неторопливой игры смогу его качнуть до 26+ уровня.

После ребаланса будет +1 перс для сравнения.

Если не начну, то забью на игру минимум на тот же месяц (до ребаланса). Потом зайду, посмотрю, и опять забью. Потому что не верю в то, что сделают глобальные изменения в умениях танков. А из мили ДД всего 5 классов. На половине из которых уже играл. 

7 часов назад, Тама Тута сказал:

Тяжело сейчас предлагать какой-то класс, учитывая , что на носу ребаланс...вы качнете, начнёте тратить на него время (деньги), а на ребалансе этому классу скажут : " Ээээ...дружище , твое место там в углу".:sk21_2:

Хуже, чем сейчас ситуация с Варом/Стражем быть не может. А я играл год на страже. Порежут - удалю. До 20-26лвла перс много ресурсов не хавает. Осталось выбрать на ком этот месяц посидеть.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Не надо так делать. 

Хорошо. Не буду. Жаль на тест сервере мелкого Жнеца не пропустили. Так бы посмотрел, что за кракозябра на 34 лвле.

47 минут назад, Крип сказал:

Такие персы вообще есть?

Страж - все три ветки мертворожденные.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Жаль на тест сервере мелкого Жнеца не пропустили. Так бы посмотрел, что за кракозябра на 34 лвле.

Вчера просил жнеца (средний едва ли +7 точен, без талов) побить чучело. Цифры урона приятно удивляли. 

1 час назад, NoDamage сказал:

Осталось выбрать на ком этот месяц посидеть

Посиди на жнеце. Но скажу сразу: ничего особеного до покупки эксп не жди. Обычный милишник, из 2015 - баф, авты, первый скилл. Больше ничего интересного. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Turbos сказал:

Вчера просил жнеца (средний едва ли +7 точен, без талов) побить чучело. Цифры урона приятно удивляли. 

Спасибо. Хоть какая то информация. 

С кем бы Жнеца сравнил по урону? По механике понимаю, что класс особенный и сравнить не с чем.

39 минут назад, Turbos сказал:

Посиди на жнеце. Но скажу сразу: ничего особеного до покупки эксп не жди. Обычный милишник, из 2015

Это то же понимаю, поэтому и собираюсь качать минимум до 18 лвла, что бы взять экспы на тест.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

С кем бы Жнеца сравнил по урону?

Ну тут даже не знаю. Там средний перс выдает в чучело 10+к урона скилом. Вторым  два раза по 2.6к и стан на 5 сек. 

Еще кровотоки от блинка. Массуха небольшая есть. 

 

Что то среднее, между физ вж и бд в кд. 

Link to comment
Share on other sites

Уши, иск 

Горы, вождь

Лучшие классы уже лет 5как . 

 

Из танков страж, дк, вар

,  (пал шлак не играбельный) . 

 

Хилы: уши жц , горы некр. 

Гибриды : закл, вождь. 

Link to comment
Share on other sites

 Разумно ли меньше чем за месяц, до ближайшего ребаланса, выбирать класс по статистике за прошедший год:crab2:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Alistarh666 сказал:

 Разумно ли меньше чем за месяц, до ближайшего ребаланса, выбирать класс по статистике за прошедший год:crab2:

Возможно, он выберет самого худшего, того, что ждет близжайший ап. Он на 2 шага впереди. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alistarh666 сказал:

 Разумно ли меньше чем за месяц, до ближайшего ребаланса, выбирать класс по статистике за прошедший год:crab2:

Я верю в продуктмейкеров! И в то, что они опять что нибудь учудят.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...