Jump to content

NoDamage

Recommended Posts

3 часа назад, Альтрон сказал:

Вар:

Тут сложно. Сейчас он или берет дд билд и его убивает за 2 сферы, или берет танкобилд и тогда не понятно зачем он вообще существует. В целом с таким агром как предложили в теме импакт вара значительно бы поднялся в масс замесах.

 

Станлок примотаный к саппорту, чтоб выдавать станчики ддшкам, взявшим в таргет этого самого саппорта (я так горн аренил, высекал станами исков прыгавших на некра). Это если дефолтный пвп-билд от станов. Усложняет процесс сопра. Опять же, это скорее про небольшие стычки, чем гвг-битвы, где по факту мясо. Если играть от дд, то надо забыть про инициацию и ждать на безопасной дистанции начала замеса, а потом влетать в сапов с чарджа и пытаться их сожрать. Попадание в таргет смерти подобно, но помешать сожрать таргет самому вару врядли даст иммунка. Можно построить брузера-фронтмена с уроном и жиром, но без стана и иммунки, чтоб приковывать к себе внимание, но там стойка и еë дебафф портит всю малину, нерфя жир. В этом варианте всë упирается в то, что урон и жир у вара взаимоисключаются стойкой. Хотя, по идее, он самый интересный и полезный в пвп. Был бы, если б не лютый дебафф стойки. С одной стороны справедливо, это чуть ли не самая мощная по стате стойка игры, с другой - она частенько вара хоронит. Танкобилд в чистом виде в пвп юзлесс, так как эт семь скиллпойнтов в аграх.

 

Тут как бы все агры нужно как-то сделать пригодными в пвп (тип в пве даёт эффект агра, в пвп что-то другое), но как это сделать так чтобы оно нормально выглядело я вообще не знаю. Предложенное в теме конечно круто, но очень уж радикально. Пве вообще история отдельная, конкретно танкобилды у двух классов сильно отстают от нынешних требований актуального инста и пве в целом. Аутсайдеры вар и пал. Храма и закла никто и никогда вроде не рассматривал как полноценных танков. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Альтрон сказал:

Я про то что ты писал "массовый", это аура, она дает 7.5%. А так да, еще есть нити.

Зря ты так ауру принизил. 7,5% - приятный буст. +50 к маг дд и моя сфера уже лупит, а аура не ток дд даёт.

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Почему же только гримуар, стойка вот у вас, она должна быть у какого-нибудь шамана и давать этот баф всей пати или же таргетно

У некров уже есть. А стойки - распространенное дело для дд.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

У некров уже есть. А стойки - распространенное дело для дд.

Так и у танков большая живучесть (да, даже без хила не на 30 сек, а то и не на 3 минуты) распространенное дело.

Я вот играла в другую игру, там стойки дд это действительно распространенное дело, НО эти стойки наносят урон, а не увеличивают его, карусель мага, буря рея и тд. т.е персонаж стоит в этой стойке и льет урон по области. А вот чтоб увеличить этот урон в стойку должен встать уже саппорт, или кинуть баф.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

распространенное дело для дд

Вы попросту не хотите лишаться какой-либо своей автономности и аномально сильных сторон, при этом абсолютно не хотите признавать право других тоже быть автономными и иметь свои аномально сильные стороны.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mrakoriz сказал:

Станлок примотаный к саппорту, чтоб выдавать станчики ддшкам, взявшим в таргет этого самого саппорта (я так горн аренил, высекал станами исков прыгавших на некра). Это если дефолтный пвп-билд от станов. Усложняет процесс сопра.

Ходить выдавать 2 солотаргет стана в 2023, еще и если в перса вложено 100к рублей(нынче стоимость сбора перса с книгами) как то тухло, такое прокатывало в каком нибудь 2017.

 

18 минут назад, Mrakoriz сказал:

Предложенное в теме конечно круто, но очень уж радикально.

Я не совсем понимаю зачем там 2 сек бессмертия, лучше бы просто секунд 5 переключение таргета, тогда имело бы смысл собрать чистого танка(фулл в хп, устой, блок, парир, без всяких пробивов, автоатак, скорости и прочей дд ерунды)

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Я не совсем понимаю зачем там 2 сек бессмертия, лучше бы просто секунд 5 переключение таргета, тогда имело бы смысл собрать чистого танка(фулл в хп, устой, блок, парир, без всяких пробивов, автоатак, скорости и прочей дд ерунды)

У нас в игре невозможно собрать столько защитных статов, да и защитные статы слабоваты, а капы их довольно низенькие, чтоб пережить 5 сек разматывания 6 персонажами, урон у нас в игре реализован гораздо лучше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

У нас в игре невозможно собрать столько защитных статов, да и защитные статы слабоваты, а капы их довольно низенькие, чтоб пережить 5 сек разматывания 6 персонажами, урон у нас в игре реализован гораздо лучше.

Ну и кд агра маленькое очень, 5 сек для такого кд слишком много

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

У нас в игре невозможно собрать столько защитных статов, да и защитные статы слабоваты, а капы их довольно низенькие, чтоб пережить 5 сек разматывания 6 персонажами, урон у нас в игре реализован гораздо лучше.

И вполне можно собрать крепкого танка сейчас, даже из пала. Прокаст 6 персов он не выживет, но впитает так много урона, что твоя группа получит огромное преимущество.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

Я не совсем понимаю зачем там 2 сек бессмертия, лучше бы просто секунд 5 переключение таргета, тогда имело бы смысл собрать чистого танка(фулл в хп, устой, блок, парир, без всяких пробивов, автоатак, скорости и прочей дд ерунды)

 

Тут соглашусь, опять же, это даст танку главное чего нет у него в пвп - контроль хода боя. С другой стороны это получится разновидность контроля. Эдакий майндхак по варспировски) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Ну и кд агра маленькое очень, 5 сек для такого кд слишком много

А какая разница то, если до следующего все равно не доживешь. 

Допустим даже у вас 60 устоя, 25% блока, 30% парира, вф фул +10 и у вас ну скажем 15-18к хп. Вас бьют 6 персов, возможно даже дд персов, ну при учете того, насколько дд классов больше в игре чем остальных минимум половина попавших под массагр точно будет дд. И вот все 5 сек они могут бить только вас (это не считая тех кто просто сам может решить побить вас), к тому же вас можно еще и контролить, думаете вы доживете до отката массагра?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы попросту не хотите лишаться какой-либо своей автономности и аномально сильных сторон, при этом абсолютно не хотите признавать право других тоже быть автономными и иметь свои аномально сильные стороны.

Автономным? Только в старом контенте, что логично, ведь он старый. Новый контент я в соло не гоняю. Автономности нет ни на арене, ни в пве. Разве что ты вж с орком или страж/дк, что гоняют храм в соло.

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

А какая разница то, если до следующего все равно не доживешь. 

Допустим даже у вас 60 устоя, 25% блока, 30% парира, вф фул +10 и у вас ну скажем 15-18к хп. Вас бьют 6 персов, возможно даже дд персов, ну при учете того, насколько дд классов больше в игре чем остальных минимум половина попавших под массагр точно будет дд. И вот все 5 сек они могут бить только вас (это не считая тех кто просто сам может решить побить вас), к тому же вас можно еще и контролить, думаете вы доживете до отката массагра?

Дк доживут, стражи в жир доживут, палы - хз, с блоком и хилом от магии их ещё мало. Вар вряд ли, хотя есть ли качнет желание.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

И вполне можно собрать крепкого танка сейчас, даже из пала. Прокаст 6 персов он не выживет, но впитает так много урона, что твоя группа получит огромное преимущество.

Ну не знаю, и вы станете таким играть и будете это выкачивать? Я точно нет.

Т.е условному чк чтоб вывести из боя на эти же 5 сек (а то и больше) эти же 6 человек нужно просто кинуть зону и круг, и умирать не нужно, и можно дальше вносить урон и контроль... а вы предлагаете сделать из танка какую то одноразовую салфетку (чтоб не сказать грубее прости господи), впитал и выбросили... И кто будет этим играть?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы попросту не хотите лишаться какой-либо своей автономности и аномально сильных сторон, при этом абсолютно не хотите признавать право других тоже быть автономными и иметь свои аномально сильные стороны.

Ты не совсем права. Играл в рагнарок, там у сорка(аналог мага, ток бьёт в соло таргет автой и имеет зону-антик по кд) был буст дд своего и ещё срез урона.

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну не знаю, и вы станете таким играть и будете это выкачивать? Я точно нет.

Т.е условному чк чтоб вывести из боя на эти же 5 сек (а то и больше) эти же 6 человек нужно просто кинуть зону и круг, и умирать не нужно, и можно дальше вносить урон и контроль... а вы предлагаете сделать из танка какую то одноразовую салфетку (чтоб не сказать грубее прости господи), впитал и выбросили... И кто будет этим играть?

Ну так, мы дд, нас убить другим дд - не проблема. Законтролить тоже, могут танки с их инициацией.

И чего сразу чк? У вас храм есть) держите всех и вливайте урон🥲

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну так, мы дд, нас убить другим дд - не проблема. Законтролить тоже, могут танки с их инициацией.

И чего сразу чк? У вас храм есть) держите всех и вливайте урон🥲

Меня в этой теме не покидает ощущение что вы не понимаете смысла написанного. 

Окей держим всех храмом, а танк зачем? В чем сакральный смысл его самопожертвования? Зачем собирать целого персонажа чтоб одноразово впитывать урон который другие могут просто предотвратить одной кнопкой? Многоразово. Не умирая и оставаясь в строю.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Зачем собирать целого персонажа чтоб одноразово впитывать урон который другие могут просто предотвратить одной кнопкой? Многоразово. Не умирая и оставаясь в строю.

Затем, что танк должен поддерживаться хилом, а не думать, что он соло машина.

Ради этого стоило бы ввести в бои то, чтобы был в каждой пати 1 хил минимум

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Затем, что танк должен поддерживаться хилом, а не думать, что он соло машина.

Ради этого стоило бы ввести в бои то, чтобы был в каждой пати 1 хил минимум

Ну понятно, у нас только дд соло машина и никем не должен поддерживаться, потому что рагнарек.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну ты выдели цветом, чтобы я точно видел. (Я вижу, но хочу чтобы ты это выделил и сказал😘)

Зараза)))

На телефоне сложно редактировать картинки, и писать цитаты.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

У нас в игре невозможно собрать столько защитных статов, да и защитные статы слабоваты, а капы их довольно низенькие, чтоб пережить 5 сек разматывания 6 персонажами, урон у нас в игре реализован гораздо лучше.

Статы не плохие, но книги да, преимущественно атакующие(а если не брать в учет мир рб, то вообще кроме закалки на срез урона ничего нету в игре).

 

59 минут назад, Shanalotta сказал:

к тому же вас можно еще и контролить, думаете вы доживете до отката массагра?

Ну зависит от моей команды, если меня просто оставили стоять 1в6, то умру, что поделать...но я умру и без агра же

 

54 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну не знаю, и вы станете таким играть и будете это выкачивать? Я точно нет.

Я считай таким и играю.

image.png.cedee12007d6e05c208a96fe5327a059.png

54 минуты назад, Shanalotta сказал:

Т.е условному чк чтоб вывести из боя на эти же 5 сек (а то и больше) эти же 6 человек нужно просто кинуть зону и круг, и умирать не нужно, и можно дальше вносить урон и контроль... а вы предлагаете сделать из танка какую то одноразовую салфетку (чтоб не сказать грубее прости господи), впитал и выбросили... И кто будет этим играть?

Приведу пример боя, где я отыграл именно роль танка. 2 ханта +10, просто пропушил их, им кроме как отходить ничего не оставалось, пока не загнали себя в угол. Но прикол в том, что работает такое только с хантами, все остальные проходят мимо меня и вырезают мою команду в тупую(особенно привет вожди). В случае переработки агра, я спокойно таких наглых брал бы на себя, и моя команда смогла бы подышать. Выживаемости вполне хватает(на видео не фулл жир, я был собран в подчинение и кд).

 

Еще один подобный бой, где вполне очевидна работа танка, пойти вперед собрать все плохое в себя:

 

 

Танков сейчас слишком легко игнорировать, им приходится собирать чисто дд статы, защитные не имеют никакой ценности, их не реализовать. Предложение из темы помогло бы этому. А вот жира после ввода талантов вполне достаточно что бы затанчить нормально(правда палу все равно хотелось бы побольше среза урона взамен хилу) 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Horimiya сказал:

Ну так посчитай верно. Хотя ошибок я тут не вижу, ведь все цифры с игры.

Ты эксперт, ты и считай)

Маг самая ватная тряпка сейчас, и до сих пор единственный без хила и норм защиты

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Тут как бы все агры нужно как-то сделать пригодными в пвп (тип в пве даёт эффект агра, в пвп что-то другое), но как это сделать так чтобы оно нормально выглядело я вообще не знаю. Предложенное в теме конечно круто, но очень уж радикально.

Спасибо за понимание.

Радикальным умение было бы с 8 сек удержанием целей при текущем КД умения.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Альтрон сказал:

Приведу пример боя, где я отыграл именно роль танка.

Ну я больше не про арену говорю, а про различные массовые побоища. На арену пофиг, она давно сломана.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

 а про различные массовые побоища. 

Не знаю что там не так, кроме как то что тебе просто не чего жать(если ты не пал). Выживаемость нормальная.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я помню где-то читал тему про то, что нет особого смысла собирать сейчас фулл велу или точить арену, т. к. Из-за переизбытка дд статов вся защита будет нивелирована. 

Чет там типа "при прокачке шмота арены до +10 вы получите условно 40% физ защиты от урона и ещё 30-40% устоя в статах 

 

И всё это будет нивелировано пробивом и свирепом"

Никто не помнит, где эта тема? Не смог найти :( 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Rofilld said:

Ты эксперт, ты и считай)

Маг самая ватная тряпка сейчас, и до сих пор единственный без хила и норм защиты

Ах ты змей...

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну понятно, у нас только дд соло машина и никем не должен поддерживаться, потому что рагнарек.:fuck_that:

Сапы помогают дд, или по твоему им вообще не нужна поддержка? 

Да, жил должен хилить танков в основном, ведь они принимают урон, а не дд, но если есть более приоритетная задача - почему бы и нет.

3 минуты назад, Neuroy сказал:

Кстати, я помню где-то читал тему про то, что нет особого смысла собирать сейчас фулл велу или точить арену, т. к. Из-за переизбытка дд статов вся защита будет нивелирована. 

Чет там типа "при прокачке шмота арены до +10 вы получите условно 40% физ защиты от урона и ещё 30-40% устоя в статах 

 

И всё это будет нивелировано пробивом и свирепом"

Никто не помнит, где эта тема? Не смог найти :( 

Свирепость не нивелирует устойчивость. При 60% устойчивости и 50% свирепа срез урона не 10%, а 40%.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Rofilld сказал:

Ты эксперт, ты и считай)

Маг самая ватная тряпка сейчас, и до сих пор единственный без хила и норм защиты

Угу, верю про мага.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Neuroy сказал:

Кстати, я помню где-то читал тему про то, что нет особого смысла собирать сейчас фулл велу или точить арену, т. к. Из-за переизбытка дд статов вся защита будет нивелирована. 

Чет там типа "при прокачке шмота арены до +10 вы получите условно 40% физ защиты от урона и ещё 30-40% устоя в статах 

 

И всё это будет нивелировано пробивом и свирепом"

Никто не помнит, где эта тема? Не смог найти :( 

Посмотри эту тему.

То же стало интересно.

На Ютубе видео как то смотрел. Там вар сравнивал пвп статы. Если найду, то скину.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, NoDamage сказал:

Повторяю: Потому что хилы созданы для поддержки ДД. 

 

7 часов назад, Horimiya сказал:

Screenshot_2023-10-26-13-54-12-63_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.ebb06a6ad7a74552db86222196ebf5fe.jpg

Ну как бы задачей лекаря является поддержание жизни всей пати без исключений. А танк- от того и танк, что может снизить входящий урон по себе.

В пвп обычно танки фокусируют на себе внимание благодаря дебафам и контролю или просто мешают жить врагу, предоставляя "спейс" т.е. место для маневра своей команды. 

 

Но у нас в варспе все по другому:

 

В варспе же, дд лечить не надо, благодаря вампу.

Хил по большей части сфокусирован на себе, спасибо новому контенту, где танк не может сфокусировать всех мобов на себе и мобы лезут к хилу из за тикущего лечения. 

А танк просто терпит, получая от хила только баф на урон и щиток/деф.

 

В пвп же у танков масс контроля практически нет (пал исключение) и если честно, тут он не нужен. 

А почему? Да потому, что за этот самый контроль можно убить всю команду, спасибо "культу урона"

Спойлер

Тут бы еще хотел затрунуть такую тему как "тайм ту кил" (Время для убийства) 

Обычно в играх, где "тайм ту кил" низкий эффекты контроля действуют довольно быстро. 

И наоборот, в играх где бой между игроками идет достаточно долго- эффекты контроля действуют долго. 

 

Но опять, тут варспа.

У нас есть сало на 7 секунд и станы выше 5 сек. И все это в игре, где тебя за пару- тройку секунду может сбрить любой дд, не смотря на на твою роль. 

Создавать "спейс" могут только комбинацией "рывок => покинуть тело" 

Танков обычно сливают только в конце, не обращая на них внимания во время битвы. 

Даже замедлением танки не владеют

(храм и закл владеют, но я не уверен, что их можно отнести к танкам (если конечно уважаемые разработчики, у себя в голове, не разделили танков на "для пвп" и "для пве")) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Сапы помогают дд, или по твоему им вообще не нужна поддержка? 

Да, жил должен хилить танков в основном, ведь они принимают урон, а не дд, но если есть более приоритетная задача - почему бы и нет.

Свирепость не нивелирует устойчивость. При 60% устойчивости и 50% свирепа срез урона не 10%, а 40%.

Я не силён в пвп вообще, но как эта формула работает? Не очень понятно если честно

Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gongzo сказал:

 

Ну как бы задачей лекаря является поддержание жизни всей пати без исключений. А танк- от того и танк, что может снизить входящий урон по себе.

В пвп обычно танки фокусируют на себе внимание благодаря дебафам и контролю или просто мешают жить врагу, предоставляя "спейс" т.е. место для маневра своей команды. 

 

Но у нас в варспе все по другому:

 

В варспе же, дд лечить не надо, благодаря вампу.

Хил по большей части сфокусирован на себе, спасибо новому контенту, где танк не может сфокусировать всех мобов на себе и мобы лезут к хилу из за тикущего лечения. 

А танк просто терпит, получая от хила только баф на урон и щиток/деф.

 

В пвп же у танков масс контроля практически нет (пал исключение) и если честно, тут он не нужен. 

А почему? Да потому, что за этот самый контроль можно убить всю команду, спасибо "культу урона"

  Показать контент

Тут бы еще хотел затрунуть такую тему как "тайм ту кил" (Время для убийства) 

Обычно в играх, где "тайм ту кил" низкий эффекты контроля действуют довольно быстро. 

И наоборот, в играх где бой между игроками идет достаточно долго- эффекты контроля действуют долго. 

 

Но опять, тут варспа.

У нас есть сало на 7 секунд и станы выше 5 сек. И все это в игре, где тебя за пару- тройку секунду может сбрить любой дд, не смотря на на твою роль. 

Создавать "спейс" могут только комбинацией "рывок => покинуть тело" 

Танков обычно сливают только в конце, не обращая на них внимания во время битвы. 

Даже замедлением танки не владеют

(храм и закл владеют, но я не уверен, что их можно отнести к танкам (если конечно уважаемые разработчики, у себя в голове, не разделили танков на "для пвп" и "для пве")) 

Дд априори должны играть аккуратно, танк впитывать. Да, будут пытаться игнорить танка, но у него на то в других играх и норм агр, что заставлял обращать на него внимание и думать тактически, как слить дд, а потом танка. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot сказал:

Я не силён в пвп вообще, но как эта формула работает? Не очень понятно если честно

1000 урона, 50% свирепа, 60% устоя.

1000 урона*50% свирепа=1500 урона.

1500 урона-60% устоя=600 урона прошло по персу

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

1000 урона, 50% свирепа, 60% устоя.

1000 урона*50% свирепа=1500 урона.

1500 урона-60% устоя=600 урона прошло по персу

Получается устой всё таки более выигрышный статус в пвп, недели свиреп. 

А свиреп максимально хорош против игроков без пвп, если я правильно понимаю

Link to comment
Share on other sites

Только что, Enot сказал:

Получается устой всё таки более выигрышный статус в пвп, недели свиреп. 

А свиреп максимально хорош против игроков без пвп, если я правильно понимаю

Свиреп одинаково хорош и против пве, и против пвп. А устой да, он очень мощно срезает.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Дд априори должны играть аккуратно

Тем временем вождь, несущийся на пол локи впереди группы и не обращая внимания на мобов:cho1sen:

 

19 минут назад, Horimiya сказал:

но у него на то в других играх и норм агр

Я играл в достаточно много проектов и только у малого числа из них танки могли кидать агр на игроков. 

В основном танки обладали умениями, которые всячески мешают проивнику. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gongzo сказал:

Тем временем вождь, несущийся на пол локи впереди группы и не обращая внимания на мобов:cho1sen:

Если бы на мобов...обычно вместо мобов пачка игроков

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Enot сказал:

Я не силён в пвп вообще, но как эта формула работает? Не очень понятно если честно

Предположим у тебя 1000 маг.дд а у врага 0 магической защиты. Урон чистый.

У тебя 50% свирепости, у врага 60% устойчивости.

Ты даёшь атаку по врагу и сначала игра срезает твой урон на 60%, т.е. получается 400 урона. Но у тебя есть ещё 50% свирепости, так что после снижения, твои 400 урона повышаются на 50% и получается 600 урона. Т.е. устойчивость сначала срезает урон, а свирепость повышает его после среза.

600/1000×100%=60% среза.

35 минут назад, gongzo сказал:

Тем временем вождь, несущийся на пол локи впереди группы и не обращая внимания на мобов:cho1sen:

Я всегда писал. Фикс вж и желательно водные книги.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Horimiya сказал:

600/1000×100%=60% среза.

а случайно не 100% минус это число? потому что среза получается 40%, а если в твою формулу подставить условно 10урона из 1000 изначального = 1%

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Horimiya сказал:

Угу, верю про мага.

А что не так? Ты видишь баланс через 1х1? Хотя даже в этом маг проигрывает тряпкам. А в условиях гвг? Маг считается полуближником, ведь пара основных его скилов работает в упор. А чем он дефается в толпе ты знаешь? Солнечная броня скил называется, деф прибавляет от которого 0 толку если смотреть на современные статы и механники. 90% магов не доживают до конца своего антика. А как думаешь почему? Я тебе отвечу, в битве с противопложной фракцией почти у каждого перса имеется то форта, то кожа, и бедолага маг не в состоянии пробить такую чудо механнику, что бы хотя бы как то расчитывать на вамп. Урон в палке ты и сам знаешь какой

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Rofilld сказал:

Солнечная броня скил называется, деф прибавляет от которого 0 толку если смотреть на современные статы и механники

И что же там плохого?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

И что же там плохого?

Наличие капа или околокапа пробива у противника. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...