Jump to content

NoDamage

Recommended Posts

7 часов назад, Horimiya сказал:

Кстати, насчёт картона....

22% сопры со шмота (9к хп без баф/книги/талов)

3% книга

30% навык

10% талант на навык

20% свиток + даст буст брони, что приятно=буст выживаемости.

Уже 85% сопры. 

А у вас же ещё есть талант на буст сопры при потере хп. 50% хп и 100% сопры.

Итого тебе даже банку 15% сопры пить не надо, пей любое зелье на выживаемость)

Накидал тут сборку по классике. 

По умениям вижу так:

Удар5, оглуш5, щит3

Форта4, сопра4, кража4

 

Screenshot_2023-10-26-07-52-39-90_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Screenshot_2023-10-26-07-52-51-78_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Screenshot_2023-10-26-07-53-08-32_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Screenshot_2023-10-26-07-53-34-89_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Screenshot_2023-10-26-07-53-58-18_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Теперь по талам. 

Даю скрины умений и талов.

 

Screenshot_2023-10-26-07-55-06-15_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Screenshot_2023-10-26-07-55-46-42_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Screenshot_2023-10-26-07-56-17-20_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

 

Можете приступать к расчетам "сборка идеального стража против чк".

Условия: винрейт 80+% у @Horimiya

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, NoDamage сказал:

Накидал тут сборку по классике. 

По умениям вижу так:

Удар5, оглуш5, щит3

Форта4, сопра4, кража4

 

Screenshot_2023-10-26-07-52-39-90_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Screenshot_2023-10-26-07-52-51-78_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Screenshot_2023-10-26-07-53-08-32_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Screenshot_2023-10-26-07-53-34-89_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Screenshot_2023-10-26-07-53-58-18_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Теперь по талам. 

Даю скрины умений и талов.

 

Screenshot_2023-10-26-07-55-06-15_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Screenshot_2023-10-26-07-55-46-42_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Screenshot_2023-10-26-07-56-17-20_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

 

Можете приступать к расчетам "сборка идеального стража против чк".

Условия: винрейт 80+% у @Horimiya

Открою секрет, ты нагнешь чк, ведь пробить он не сможет, а ещё класс очень боится вражеской инициации. Молчу про кражу, которая бустит урон, из-за чего страж ощущается уже не танком, а персом способным наносить урон.

51 минуту назад, NoDamage сказал:

Условия: винрейт 80+% у @Horimiya

У меня такой винрейт был только во времена бага с маной😂.

1 час назад, Rofilld сказал:

Хочу что бы у мага тоже была форта, или кожа аналога вождевой. А вообще ты не верно посчитал

Хоти, только вот мы тоже хотим навыки мага, но чот не дают)

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2023 в 08:10, NoDamage сказал:

Давай так. Режем контроль чк в 2 раза. А то с орком какая то имба выходит. Убираем жир с маны. То же имба с бешеным манорегом и бустом маны. Пусть остаётся чистое ХП. Убираем любые бусты ДД. Чк контролёр жи. Нафига ему все остальное.

Вот когда так сделают с другими классами (сделают узкую специализацию классов, которые будут нежизнеспособны в игре без группы), то я не против убирания буста урона у танков.

Та реж, только смысл если чк давно не играют от контроля, я от до апа лвл бегал ток с 1 кругом...Дд чк и контролер не совместимые вещи...

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2023 в 08:10, NoDamage сказал:

Давай так. Режем контроль чк в 2 раза. А то с орком какая то имба выходит.

А что там орк бустит....?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, NoDamage сказал:

И на контроль:pokerface_2:

 

Screenshot_2023-10-24-23-40-11-25_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Screenshot_2023-10-24-23-40-34-08_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Screenshot_2023-10-24-23-41-21-27_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Screenshot_2023-10-24-23-41-57-67_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

 

Чк наверное единственный клас что имеет милион очков навыков, чтоб апнуть 5 станов, камень, покой для дд и 2 самых имбалансных дд скилов по мнению ушей  стрелу и сферу+ для бешаного отхила вытяг...

9 часов назад, NoDamage сказал:
9 часов назад, Horimiya сказал:

Круто, что ты страж и у тебя кап сопры собирается)

И что спец для всех ввели халявные 8% сопры.

Конечно круто! Но есть всякие но:

1. Чк добавили ветку с срезом -35 сопры

Для начала эта ветка полное фуфло.

И там не срез 35% сопры, а срез 35% от макс сопры цели, было у вас 10% сопры с талом будет 6,5...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

Но не могу припомнить рпг, где танк против дд живет несколько сек. 

 

Справедливости ради, в большинстве игр что я играл, если танк не успел зарядиться к бою, подрубить кнопки на жир там, навешать на себя приколы рубящие атаку сопернику и прочее, то разлетается секунд за 15. Но если же успел, то всë, убивать его вы будете долго и мучительно, а дд так и вовсе с шансом процентов 80 сольется

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Steellhost сказал:
В 25.10.2023 в 01:00, Horimiya сказал:

Жир уже же был... Ну про урон скажу. С браслетами сейчас можно разгонять 60% маг дф. Урон наоборот ослабили. А хп подняли абсолютно всем.

Чк бы ныть на деф

Есть ещо чк что апают зону(для арены)? 

18 минут назад, Horimiya сказал:

А что там орк бустит....?

Будем в камне сидеть 15 сек и смотреть как наших напов дырявит иск:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

Но если же успел, то всë, убивать его вы будете долго и мучительно, а дд так и вовсе с шансом процентов 80 сольется

Мы все играли в разные ММОРПГ, но это не значит, что в этой все будет как хочется.

Иначе бы дк не понерфили бы жир весной.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Salamander сказал:

Чк наверное единственный клас что имеет милион очков навыков, чтоб апнуть 5 станов, камень, покой для дд и 2 самых имбалансных дд скилов по мнению ушей  стрелу и сферу+ для бешаного отхила вытяг...

Страж наверное единственный клас что имеет миллион очков навыков, что бы апнуть 2 стана, 2 атакующих 8 защитных имбалансный умений по мнению гор и сопру+ для бешеного среза контроля...

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Salamander сказал:

Для начала эта ветка полное фуфло.

И там не срез 35% сопры, а срез 35% от макс сопры цели, было у вас 10% сопры с талом будет 6,5...

Для начала левая ветка стража то же не очень.

Максимальный импакт страж получает на 5%хп. Да хоть 90% будет у форты и 100% сопры в это время. Страж сложится за один прокаст среднего ДД.

57 минут назад, Salamander сказал:

Та реж, только смысл если чк давно не играют от контроля, я от до апа лвл бегал ток с 1 кругом...Дд чк и контролер не совместимые вещи...

Зачем чк собирают в ДД? Нафига контроллеру урон!?

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, NoDamage сказал:

Тогда какая причина уменьшения игнора урона до 1 сек?

Если внимательно читали, то я предлагаю вариант с пошаговым увеличением времени игнорирования урона. Шаг 0,5сек. 0,5+0,5+0,5+0,5. 2сек выходит при прокачке умения на 4/4. При этом фиксация цели остаётся неизменной в 2 сек на всех уровнях прокачки умения. Если использовать умение до 3/4 включительно, можно получить ваншот от слитного урона.

Про текущую механику умения: Сейчас не все мобы снимаются с ДД при использовании масс агра 4/4. Хотя в описании умения фиксация цели на агроюзере должна быть. Про противников-персонажей вообще молчу. Возможно на 20-24 уровнях умение было рабочее, но на 34 уровне все атакующие характеристики выросли в 2 раза. Что и чувствуется, когда идёшь по инсту в группе за танка.

Что такое "снятие цели"? Это пффф...пустой звук, а не рабочая механика в ПВП. Ну, использовал Я умение масс агра? Ну, сбил цель противнику. Так он (противник) возьмёт и нажмёт на любую цель. И дальше начнет вносить урон. В тх и то сложнее выбрать цель, чем на гвг.

Забыл упомянуть сколько фдд и пробива у тебя при этом.

А так: имбаскилл!!! :no-no-crazy-rabbit-emoticon:Нада фиксить!!!:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Отвечу на первый блок

Если в пати будет 3-5 танков и они будут в дс (ну или представим, что они на гвг) 

Тогда танки, кидая масс агр по очереди, получат невероятно большое время выживания. 

По вашей логике, если я, играя за стража, кинул масс агр в толпе врагов - я получаю на 2 секунды неуяз

Под конец этих 2 секунд мой друг, тоже танк, кидает масс агр - враги теперь на нём или всё ещё на мне? 

Если на мне - то смысл от вашей переработки навыков теряется. 

Если на друге - то мы оба живём спокойно 4 секунды и за это время прекрасно анигилируются наши враги. 

А если танков будет 3-5-10? что, даём неуязвимый поток из бесконечного переагра? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Neuroy сказал:

А если танков будет 3-5-10? что, даём неуязвимый поток из бесконечного переагра? 

Полезность танка, а не ги, в которой только надо 50 вождей, 20 чк и 10 некров.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Альтрон сказал:

Полезность танка, а не ги, в которой только надо 50 вождей, 20 чк и 10 некров.

Или 50 ловчих, 20 магов и 10 жц, угу

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Neuroy сказал:

По вашей логике, если я, играя за стража, кинул масс агр в толпе врагов - я получаю на 2 секунды неуяз

Под конец этих 2 секунд мой друг, тоже танк, кидает масс агр - враги теперь на нём или всё ещё на мне? 

Если на мне - то смысл от вашей переработки навыков теряется. 

Смена целеуказания можно сменить другим использованием умения с масс агром. В механике самого агра ничего не меняется.

26 минут назад, Neuroy сказал:

Если в пати будет 3-5 танков и они будут в дс (ну или представим, что они на гвг) 

Тогда танки, кидая масс агр по очереди, получат невероятно большое время выживания. 

24 минуты назад, Альтрон сказал:

Полезность танка, а не ги, в которой только надо 50 вождей, 20 чк и 10 некров

26 минут назад, Neuroy сказал:

если танков будет 3-5-10? что, даём неуязвимый поток из бесконечного переагра? 

А вот и ответ с решением на ваш вопрос.

24 минуты назад, Альтрон сказал:

ги, в которой только надо 50 вождей, 20 чк и 10 некров

 

14 минут назад, Neuroy сказал:

Или 50 ловчих, 20 магов и 10 жц

 

Вы все все прекрасно поняли. Молодцы! 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NoDamage сказал:
3 часа назад, Salamander сказал:

Та реж, только смысл если чк давно не играют от контроля, я от до апа лвл бегал ток с 1 кругом...Дд чк и контролер не совместимые вещи...

Зачем чк собирают в ДД? Нафига контроллеру урон!?

Эра контроля давно прошла, намного профитней ити в дд чем в мусорный контроль который почти никогда уже  не работает. Слишком много противодействий контролю, мне  профитней по кд юзать страх в сопру для релы проты, нежели бросать этот страх в чела, чтоб он сразу же сбился от урона(темболее вы види приросты страха 3,9 сек физа за 4 ока навыков смех....)

Одни ток таланты бала на снятие контроля и дебафов с релами могут полностю заруинить игру. А у нас ж щас у многих имунки, полу сеты тяжа тон снимают станы, 40%сопры соберает любой на пофигах.

26 минут назад, Альтрон сказал:

Полезность танка, а не ги, в которой только надо 50 вождей, 20 чк и 10 некров.

Смешно, мы на топазе когда соберали персов на дф замка со всех ги и близко не дошли до ваших цифр по количеству чк...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Смешно, мы на топазе когда соберали персов на дф замка со всех ги и близко не дошли до ваших цифр по количеству чк...

Пришлось брать балласт в виде танков? Соболезную

19 минут назад, Neuroy сказал:

Или 50 ловчих, 20 магов и 10 жц, угу

Ну у ушей чуть лучше, палы пригодятся

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:
9 минут назад, Salamander сказал:

Смешно, мы на топазе когда соберали персов на дф замка со всех ги и близко не дошли до ваших цифр по количеству чк...

Пришлось брать балласт в виде танков? Соболезную

С каких пор танки стали баластом ?Каждый клас по разному эффективен в том или ином аспекте, от те же вары могут быть немного слабыми в дфе(хотя огромный срез урона и пробива неплохой буст ги) в сравнении с дк через маг урон, но зато на той же атаке в замке лучше них наверное и нет, под имункой с рывком та их то уроном прям идеально сносить трон.

 

Пока вы будете считать и роспускать бесполезные мысли о мусорносте танков их  никто апать и  не будет.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Есть ещо чк что апают зону(для арены

Хз если честно, но граф Монте Кристо на хореми, советуют и рассказывает как что качать и как играть стражем, думаю тогда и я могу умняка подавить :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Есть ещо чк что апают зону(для арены)? 

3 часа назад, Horimiya сказал:

 

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Хз если честно, но граф Монте Кристо на хореми, советуют и рассказывает как что качать и как играть стражем, думаю тогда и я могу умняка подавить :like_a_sir1:

Да, зону апают. Она полезна в режимах 5/5 и в храме. Да и ей слишком удобно контрить надоевших жнецов.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Молчу про кражу, которая бустит урон, из-за чего страж ощущается уже не танком,

Ты видишь кражу на фулл, в 80% а то и больше страж с качаной кражей балласт, если конечно у тебя не больше 20 книг как у Рофилда, попадись с топами в одной тиме без руки,тебя потом с говном смешают 

Screenshot_2023-10-26-12-45-16-05_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

3 минуты назад, Horimiya сказал:

надоевших жнецов.

Да ты шооо, а что жнец имба :lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

 

Да, зону апают. Она полезна в режимах 5/5 и в храме. Да и ей слишком удобно контрить надоевших жнецов.

А я не вижу в этом смысла, поскольку её можна юзать на 1/4 и она будет так же эффективна как на фул роскачке, поскольку на 1/4 4 сек висит этого хватит чтоб выиграть время или законтрить.

Я хз кто в здравом уме будет сидеть 10 сек в зоне, особенно на открытых картах.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Salamander сказал:

Эра контроля давно прошла, намного профитней ити в дд чем в мусорный контроль который почти никогда уже  не работает. Слишком много противодействий контролю, мне  профитней по кд юзать страх в сопру для релы проты, нежели бросать этот страх в чела, чтоб он сразу же сбился от урона(темболее вы види приросты страха 3,9 сек физа за 4 ока навыков смех....)

Одни ток таланты бала на снятие контроля и дебафов с релами могут полностю заруинить игру. А у нас ж щас у многих имунки, полу сеты тяжа тон снимают станы, 40%сопры соберает любой на пофигах.

Так за сопру топлю не я, а @Horimiya. Что страж имба с 100 сопрой. И чк его не может законтрить. При этом в другой ветке он пишет, что размажет практически любого с капом устоя. (Ветку не помню. Помню только что начало переписки было с @King Sombra).

Так кто прав? Ты или Хори?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Открою секрет, ты нагнешь чк, ведь пробить он не сможет, а ещё класс очень боится вражеской инициации

Давно так стало? Чк раньше унижали стражей как только могли, 

Даже ваш Роха с трудом довался и то не всегда, а он весьма посредственный чк:t10:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Salamander сказал:

Пока вы будете считать и роспускать бесполезные мысли о мусорносте танков их  никто апать и  не будет

Мы обсуждаем грамотный не имбовый апп танков, что бы не прибежали разные нытики, не играющие за танков, и не засрали тему своими постами.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Steellhost сказал:

Ты видишь кражу на фулл, в 80% а то и больше страж с качаной кражей балласт, если конечно у тебя не больше 20 книг как у Рофилда, попадись с топами в одной тиме без руки,тебя потом с говном смешают 

Одни качают, другие нет. Возможность есть в любом случае и ей пользуются.

Да и вы даже не качая юзаете ее по кд, тем самым получая буст урона.

Link to comment
Share on other sites

Только что, NoDamage сказал:

Мы обсуждаем грамотный не имбовый апп танков, что бы не прибежали разные нытики, не играющие за танков, и не забрали тему своими постами.

Ап в смысле прокачивание класов игроками.

Link to comment
Share on other sites

Только что, NoDamage сказал:

Мы обсуждаем грамотный не имбовый апп танков, что бы не прибежали разные нытики, не играющие за танков, и не забрали тему своими постами.

А можно тогда мы апа урона равноценно попросим? Чтобы таких танков слить можно было? Пока они держат всю команду после прыжка агром на себе, а другие их расстреливают?

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Мы обсуждаем грамотный не имбовый апп танков, что бы не прибежали разные нытики, не играющие за танков, и не забрали тему своими постами.

Да и это лишь в ваших головах танки мусор, многие не согласны с вами.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NoDamage сказал:
33 минуты назад, Salamander сказал:

Эра контроля давно прошла, намного профитней ити в дд чем в мусорный контроль который почти никогда уже  не работает. Слишком много противодействий контролю, мне  профитней по кд юзать страх в сопру для релы проты, нежели бросать этот страх в чела, чтоб он сразу же сбился от урона(темболее вы види приросты страха 3,9 сек физа за 4 ока навыков смех....)

Одни ток таланты бала на снятие контроля и дебафов с релами могут полностю заруинить игру. А у нас ж щас у многих имунки, полу сеты тяжа тон снимают станы, 40%сопры соберает любой на пофигах.

Expand  

Так за сопру топлю не я, а @Horimiya. Что страж имба с 100 сопрой. И чк его не может законтрить. При этом в другой ветке он пишет, что размажет практически любого с капом устоя. (Ветку не помню. Помню только что начало переписки было с @King Sombra).

Так кто прав? Ты или Хори?

Он как и я чк с первой веткой через дд.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

А я не вижу в этом смысла, поскольку её можна юзать на 1/4 и она будет так же эффективна как на фул роскачке, поскольку на 1/4 4 сек висит этого хватит чтоб выиграть время или законтрить.

Я хз кто в здравом уме будет сидеть 10 сек в зоне, особенно на открытых картах.

10 сек перекрытого прохода, заходя в который человек будет в зоне риска, ведь это срез брони+сало. Да и на печать просто кинуть, чтобы чел стоящий в ней - вышел)))

6 минут назад, NoDamage сказал:

Так за сопру топлю не я, а @Horimiya. Что страж имба с 100 сопрой. И чк его не может законтрить. При этом в другой ветке он пишет, что размажет практически любого с капом устоя. (Ветку не помню. Помню только что начало переписки было с @King Sombra).

Так кто прав? Ты или Хори?

Ты совсем гений? Покажешь это сообщение? 

6 минут назад, NoDamage сказал:

Так за сопру топлю не я, а @Horimiya. Что страж имба с 100 сопрой. И чк его не может законтрить. При этом в другой ветке он пишет, что размажет практически любого с капом устоя. (Ветку не помню. Помню только что начало переписки было с @King Sombra).

Так кто прав? Ты или Хори?

Как найдешь, где это я написал - пиши. А пока это выглядит как враньё.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Одни качают, другие нет. Возможность есть в любом случае и ей пользуются.

Да и вы даже не качая юзаете ее по кд, тем самым получая буст урона.

В этом билде его даже на панели нет, 2 секунды на анимацию уходит только, 

 

Возможность есть? Мне приписать ваш срез урона + 12.5% к форте!

Харя (хоря:crazy:) у вас не треснет от стольких срезов? Ты что танк?

Только что, Steellhost сказал:

В этом билде его даже на панели нет, 2 секунды на анимацию уходит только, 

 

Возможность есть? Мне приписать ваш срез урона + 12.5% к форте!

Харя (хоря:crazy:) у вас не треснет от стольких срезов? Ты что танк?

Вар выходит на вашем фоне,курит в сторонке :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

10 сек перекрытого прохода, заходя в который человек будет в зоне риска, ведь это срез брони+сало. Да и на печать просто кинуть, чтобы чел стоящий в ней - вышел)))

Ну в храме да есть плюс. 

В зоне можна юзать скилы если знать как( просто зажать их зарание и зайти в зону, я уже гдет бросал видео с этим)

Многие физешеры могут дать отпор и под зоной но это уже условности.

Не все карты имеют переходы, особенно ивентовые.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Да и вы даже не качая юзаете ее по кд, тем самым получая буст урона.

Крижовый балабол ты, впрочем нечего не меняется 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Возможность есть? Мне приписать ваш срез урона + 12.5% к форте!

Харя (хоря:crazy:) у вас не треснет от стольких срезов? Ты что танк?

Интересно. Ты увидел цифру в таланте и подумал, что она всегда такая?

Открою секрет, 12,5% висит очень редко, зачастую это просто 7,5-10%, навык не качается, хоть и юзается, но приоритет низкий.

Ещё надо вспомнить, что при блоке/уклоне навыка эффект на навесится. А он ещё и стакается секунд 8.

А вообще, при чем тут это? Я прошу нерфа стражей? Я против идиотского предложения апа, где танки будут агром инициировать игроков их бить, что = массовому контролю и вообще нифига не слабому.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Steellhost сказал:

Возможность есть? Мне приписать ваш срез урона + 12.5% к форте!

Харя (хоря:crazy:) у вас не треснет от стольких срезов? Ты что танк?

Это талант, не у всех чк он есть. Там не моментальная форта до того времени как мы её стакнем чк уже 5 раз откинеться.

Вам напомнить причины по которым чк дают виживаемость? 

Я недавно пвпшил с голеафом (рог фул библа +10)  так он 2/3  слил меня за прокаст без шанса на стан или стак вашей форты(но это можна списать на наличие битвы и замка, но они были у обох...)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Крижовый балабол ты, впрочем нечего не меняется 

Да нет, просто против стражей этот навык по кд висит на мне и режет мне урон) а вам бустит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Да нет, просто против стражей этот навык по кд висит на мне и режет мне урон) а вам бустит.

Посмотри на 0й прокачке что он там даёт, и сколько это висит по времени, ты теряешь время только, 

Только что, Steellhost сказал:

Посмотри на 0й прокачке что он там даёт, и сколько это висит по времени, ты теряешь время только, 

Кража 1х1 только хороша, и ещё в горне можно сменить если у тебя кринж тима, хотя проще афк уже стать будет 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Это талант, не у всех чк он есть. Там не моментальная форта до того времени как мы её стакнем чк уже 5 раз откинеться.

Вам напомнить причины по которым чк дают виживаемость? 

Я недавно пвпшил с голеафом (рог фул библа +10)  так он 2/3  слил меня за прокаст без шанса на стан(но это можна списать на наличие битвы и замка, но они были у обох...)

Роги они такие, охотно верю, что на исков жалуются все 

10 минут назад, Horimiya сказал:

вообще, при чем тут это? Я прошу нерфа стражей

Так ты всегда просил , даже зимой, весной, в самый жуткий для нас период, но Моноса возмущался постоянно :sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Интересно. Ты увидел цифру в таланте и подумал, что она всегда такая?

Открою секрет, 12,5% висит очень редко, зачастую это просто 7,5-10%, навык не качается, хоть и юзается, но приоритет низкий.

Как ты там обычно всем пишешь? У вас есть это, а то что вы этим не пользуютесь ваши проблемы!:pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Salamander сказал:

Ап в смысле прокачивание класов игроками.

Как вам угодно.

Да хотя бы, что бы их стало больше. Что бы они стали актуальны в пве и пвп сегменте. 

А не как сейчас.

28 минут назад, Horimiya сказал:

А можно тогда мы апа урона равноценно попросим? Чтобы таких танков слить можно было?

Научитесь играть в команде. Это же ММО.

28 минут назад, Horimiya сказал:

Пока они держат всю команду после прыжка агром на себе, а другие их расстреливают?

Да

29 минут назад, Horimiya сказал:

Да и это лишь в ваших головах танки мусор, многие не согласны с вами

Позови сюда игроков которые играют на танках. Пусть примут участие в обсуждении.

29 минут назад, Horimiya сказал:

10 сек перекрытого прохода, заходя в который человек будет в зоне риска, ведь это срез брони+сало. Да и на печать просто кинуть, чтобы чел стоящий в ней - вышел))

Сами же нашли способ по контролю пати танков с суммарным, скоординированным, последовательным прожатием умений масс агра.

20 минут назад, Horimiya сказал:

Да нет, просто против стражей этот навык по кд висит на мне и режет мне урон) а вам бустит.

Собери сопру. Это же легко.

26 с шмота

15 банка

6 ги

...

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Salamander сказал:

С каких пор танки стали баластом ?Каждый клас по разному эффективен в том или ином аспекте

Поэтому в топ 1 ги ушей был 1 страж(0 ог внизу, мб твина завели). За то эксперты на форуме(играя на чк:troll_face1:) расскажут что у стражей сопра, станы, урон, жир, отличный перс и есть где применять.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...