Jump to content

[2023.10.13] Видеоконкурс-2023! Камеру к бою!


Recommended Posts

  • Administrators

image.png

Друзья!

"Видеоконкурс - 2023" уже открыт, поэтому поторопитесь продемонстрировать мастерство видеосъёмки и монтажа! Камера, мотор, начали - не упустите шанс выиграть ценные призы!

Как участвовать?

  1. Ваша задача - создать видео о новом острове Альмахад! Изучили все особенности острова? Отлично, поспешите записать обзорный ролик! Возможно, вы открыли самый быстрый и грамотный способ прохождения активностей (подземелье/форпосты/гробницы и т.д.), тогда попробуйте записать руководство! Если вы любитель PvP в Золотых песках, то при помощи монтажа создайте динамичную нарезку своих боев! Жанр может быть любым, главное - чтобы это было интересно смотреть!

  2. Загрузите видео на YouTube / TikTok / VK в открытом доступе;

  3. Создайте отдельную тему в ЭТОМ разделе форума и опубликуйте в ней ссылку на свою работу. В названии темы должны быть указаны никнейм, сервер вашего персонажа и название работы.

Условия конкурса:

  • Длительность видеоролика должна быть не более 15 минут (можно меньше), а качество не менее 720p;

  • Съемка должна быть сделана при помощи программ для записи видео с экрана ПК, телефона или планшета (например, OBS, Bandicam и т.п.);

  • Формат видео неважен: принимаются как вертикальные Shorts/Reels, так и горизонтальные видео;

  • Видео, опубликованные до начала конкурса, принять участие не смогут (ролик должен быть опубликован не раньше, чем 13.10.23);

  • Видео не должно прямо или косвенно нарушать пункты лицензионного соглашения Warspear Online и правила нашего сообщества. Это касается не только действий автора видео, но и, например, мирового чата и т.п.

Что будет оцениваться?

  • Сюжет. У видео должно быть захватывающее начало, постоянное развитие и логическое завершение. Заранее продуманный сценарий может способствовать формированию правильного эмоционального восприятия видео.

  • Настроение. Если видео развлекательное - больше динамики, частой смены кадров, задорной музыки, монтажа, неожиданных вставок и мемов; если видео познавательное - вдумчивое подробное объяснение описываемого предмета гайда, меньше отвлекающих элементов монтажа, больше таблиц или схем, дополнительных скриншотов, визуальной демонстрации слов и т.д.

  • Монтаж \ Эффекты. Грамотное использование монтажа и эффектов может значительно преобразить визуальную составляющую, а также помочь расставить акценты, усилить эмоциональное восприятие.

Какие будут призы?

Участников, создавших достойные работы, жюри наградит высшими званиями:

Мастера I уровня получат: 30.000 Чудо-монет + 30 Эликсиров выносливости искателя + золотой значок на форуме;

Мастера II уровня получат: 20.000 Чудо-монет + 20 Эликсиров выносливости искателя + серебряный значок на форуме;

Мастера III уровня получат: 15.000 Чудо-монет + 15 Эликсиров выносливости искателя + бронзовой значок на форуме;

Мастера подготовительного уровня получат: 5.000 Чудо-монет.

 

Партнерская программа:

Ко всему прочему, мы будем рады предложить победителям и участникам конкурса попробовать себя в Партнерской программе для создателей контента. Если данный конкурс пробудит в вас желание заниматься производством видео на постоянной основе, то смело подавайте заявку - https://bit.ly/3PJav9G!

 

Работы принимаются до 29 октября включительно. После указанной даты опубликовать тему в конкурсном разделе станет невозможно. В течение следующих двух недель, а точнее не позднее 11 ноября мы опубликуем результаты конкурса и наградим победителей.

 

Камера! Мотор! Начали!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2023 в 12:05, Dr Strange сказал:

Жанр может быть любым, главное - чтобы это было интересно смотреть!

@Dr Strange Даже гайд на рисование костюма в тематике альмахада?:HW22_12:

Edited by Инженер
Link to comment
Share on other sites

Открытие сундуков альмахада за ключи с бомбяжом считается развлекателным контентом?

 

Edited by Ring
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
41 минуту назад, Инженер сказал:

@Dr Strange Даже гайд на рисование костюма в тематике альмахада?:HW22_12:

 

16 минут назад, Ring сказал:

Открытие сундуков альмахада за ключи с бомбяжом считается развлекателным контентом?


Если вы сможете зацепить и удержать внимание зрителя, да чтобы он потом и лайка не пожалел :dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Ну-с. Давинчи, микрофон за 150 рублей (:lol_crazy1:) с алика и обс мои лучшие друзья ближайщие пару дней

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dr Strange сказал:

 


Если вы сможете зацепить и удержать внимание зрителя, да чтобы он потом и лайка не пожалел :dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Понял, спасибо 

Link to comment
Share on other sites

А гайд как нафлудить постов больше @r0land, прокатит? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

[2023.11.13] Видеоконкурс-2023! Камеру к бою!

Сейчас же октябрь или я что-то не так поняла?:t9:

Link to comment
Share on other sites

Не конкурс рисования:coolstory2:bruh

4 часа назад, Horimiya сказал:

:2Thumbs:

Єто полньій крЬІндж

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

[2023.11.13] Видеоконкурс-2023! Камеру к бою!

Сейчас же октябрь или я что-то не так поняла?:t9:

11 число 13-го месяца вполне логично:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Maces сказал:

Продвигаем варспу через тикток :2Thumbs:

"4 popular dances to increase drop chances"

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех🖖🏼

В этом видео я хотел показать что класс вождь все так же актуален🦾 и может пройти Подземелье Храмов Багов (лайт) на острове Альмахаде в одиночку.🥲

Так же в этом видео я показывал что я использовал для прохождения данного инста: бафы, прислужников и не большую смекалку на некоторых локациях🤫

Вождь был собран в кд по моей личной сборке, надеюсь вам понравилось мое видео, ведь не мало пота и труда ушло на снятие его.😁👌

 

Благодарю за просмотр и уделённое время 🐸

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Zxc сказал:

Приветствую всех🖖🏼

 

В 12.10.2023 в 12:05, Dr Strange сказал:

Создайте отдельную тему в ЭТОМ разделе форума и опубликуйте в ней ссылку на свою работу. В названии темы должны быть указаны никнейм, сервер вашего персонажа и название работы.

:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

 

:suspicious1:

Извините , я только не давно начал сидеть в форуме 🥲

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zxc сказал:

Извините , я только не давно начал сидеть в форуме 🥲

Да ничего страшного, я за вас переживаю, а не за порядок. Ведь вы не будете являться участником, если не создадите отдельную тему. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to [2023.10.13] Видеоконкурс-2023! Камеру к бою!

Извините, как будет выбран победитель, тот, у кого больше всего просмотров и лайков на видео на YouTube, в тик токе. Или тот, у которого больше всего реакций на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Resaorex сказал:

Извините, как будет выбран победитель, тот, у кого больше всего просмотров и лайков на видео на YouTube, в тик токе. Или тот, у которого больше всего реакций на форуме. 

К счастью тут не та же система как на арене в нашей игре. Оценивают работу отдельные жюри и количество лайков и просмотров никак не влияет на их независимое мнение. :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, lemonage сказал:

К счастью тут не та же система как на арене в нашей игре. Оценивают работу отдельные жюри и количество лайков и просмотров никак не влияет на их независимое мнение. :pfffrrrr:

 

Ну тип по лайкам бредово было бы, как по мне. Я ж могу лайков на трубе нафармить как известного продукта за баней, как и любой другой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну что там когда уже норм видео будут?:happy01:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

ну что там когда уже норм видео будут?

А что, имеющиеся совсем не очень? У меня, к сожалению, нет времени на просмотр, но названия и превьюшки вроде выглядят неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте гайд на активацию новых динамок и их прохождение, будет топовое видео по значимости

Link to comment
Share on other sites

Ну всё, теперь только ждать 11 ноября чтоб получить 5к чм:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 час назад, Olivier сказал:

Награды выдадут ровно в день скидки на сундуки. Это знак ? 

 

Да там коробок-то на 5к:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...