Jump to content

Х5


Archmage Medive

Recommended Posts

Искренне не думал, что когда-нибудь напишу такое, но х5 надо фиксить. Лишь малая часть игроков добралась до х5 и еще меньшая его закрыла, причем прохождение было похоже на закидывание рб трупами. 

Стадия 1 - Все просто и коконы даже не мешают.
Стадия 2 - Рб улетает влево, все тоже просто. Начинают напрягать сферы. 
Стадия 3 - Рб улетает вправо и тут начинаются приколы. Мобов слишком много(Да, танков прекрасно актуализировали и все кто были со мной во все разы имели по полусету, неплохой точ(не говоря о винчах с библиотеками), бафы, петов, но все равно падали и падали) Когда мы пытались распределиться на коконы 2/3 (2 рб, остальные мобов льют), то каждый по очереди получали 11к со сферы. Я даже писал о том, как с ней бороться, однако в х5 против 11к урона сделать ничего нельзя. И остается выбор, стоять вплотную, и быть защищенным от сфер, но падать от орд мобов или разойтись и гарантированно не пройти. 
После потраченного пака ресов, можно идти дальше. 

Стадия 4 не представляет труда. 

П.С. скрин с нашего отчаянного прохождения уже после слитой толпы мобов(Во время боя было не до скринов). Нам было тяжко, но мы были первые. По одному элементу, можно понять, на сколько. 
image.thumb.png.539c2d87b630b380bef386d94445c547.png

Edited by Archmage Medive
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
23 часа назад, Archmage Medive сказал:

Стадия 3 - Рб улетает вправо и тут начинаются приколы. Мобов слишком много

 

8 минут назад, Rofilld сказал:

Коротко о количестве коконов


Сейчас существует ошибка, из-за которой монстры-спавнеры появляются без лимита. С ближайшей перезагрузкой это будет исправлено.
В любом случае монстры, которых спавнят монстры-спавнеры появляются нормально, с лимитами. То есть сложность для прохождения с данной ошибкой заключается в том, что эти монстры появляются быстрее, чем должны. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

С ближайшей перезагрузкой это будет исправлено.

Не в первый раз вижу, что вы упоминаете перезагрузку. Нет ли более конкретной информации, когда к ней готовиться? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Archmage Medive сказал:

Нет ли более конкретной информации, когда к ней готовиться? 


Уважаемый @Dr Strange в разделе новостей сообщит, как и всегда :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Holmes сказал:

 


Сейчас существует ошибка, из-за которой монстры-спавнеры появляются без лимита. С ближайшей перезагрузкой это будет исправлено.
В любом случае монстры, которых спавнят монстры-спавнеры появляются нормально, с лимитами. То есть сложность для прохождения с данной ошибкой заключается в том, что эти монстры появляются быстрее, чем должны. 

У людей +9 вещи нет в сумке. Как быть остальным?

IMG_20231006_131351.jpg

IMG_20231006_131312.jpg

IMG_20231006_131245.jpg

IMG_20231006_131146.jpg

IMG_20231006_131113.jpg

Вы точно хорошо проверили товарищ холмс?:surprised1:

Link to comment
Share on other sites

Жесть, игроки упали в инсте. Такого беспредела и  унижения не было на 5 секторе, надеюсь поправят. Я не хочу приходить усталый с завода, что бы меня потом мобы избивали на альмахаде.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 минут назад, Rofilld сказал:

У людей +9 вещи нет в сумке. Как быть остальным?


Разбирайтесь в механиках подземелья. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Жесть, игроки упали в инсте. Такого беспредела и  унижения не было на 5 секторе, надеюсь поправят. Я не хочу приходить усталый с завода, что бы меня потом мобы избивали на альмахаде.

Он может вылететь и 5 раз подрят. То есть аплевуха в 4к превратится в 20. 

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Rofilld said:

Он может вылететь и 5 раз подрят. То есть аплевуха в 4к превратится в 20. 

Что это за нытьё? Вы играли, когда добавили инст тритонов и заходы были, где приходилось по паку ресов тратить, улитки, которые шотали. Играйте, качайте таланты и потом будет всё так же легко.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

 


Сейчас существует ошибка, из-за которой монстры-спавнеры появляются без лимита. С ближайшей перезагрузкой это будет исправлено.
В любом случае монстры, которых спавнят монстры-спавнеры появляются нормально, с лимитами. То есть сложность для прохождения с данной ошибкой заключается в том, что эти монстры появляются быстрее, чем должны. 

Сложность заключается в том,что в игре присутствует механика останавливающая персонажа при нанесении урона.

Танк не может сдвинутся с места.... Я уже молчу о не танках.....

Когда в игре максимальная пачка мобов составляла 5 единиц,это не было заметно,сейчас же это не просто заметно но и ломает геймплей. 

И как бы вы не крутили сам инст проблема останется.

Так как не учитываются нюансы.

Я уже предлагал вашим коллегам:

Создайте на форуме гайды в ВИДЕО формате,где вы демонстрируете нам то или иное прохождение,игру классом итд....

Когда вы сами сыграете в свою игру,вам станет проще и понятнее,а нам не придется создавать тонны тем. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

Что это за нытьё? Вы играли, когда добавили инст тритонов и заходы были, где приходилось по паку ресов тратить, улитки, которые шотали. Играйте, качайте таланты и потом будет всё так же легко.

Это не нытье. Я могу там и пол часа простоять. Мне непонятны цифры. Я облазил этот этаж вдоль и поперек, убивали все что только можно, но цифры урона никуда не делись. По итогу я смог пройти только с патей из 4 топ дд это 2 иска 2 рея, иск рей 2 мага, не считая своего соло прохода за примерно 3 с небольшим часа. Может на горах за счет вождя переапанно инст кажется проще, на ушах, кринж просто. Посмотрим что будет дальше

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Rofilld сказал:

Это не нытье. Я могу там и пол часа простоять. Мне непонятны цифры. Я облазил этот этаж вдоль и поперек, убивали все что только можно, но цифры урона никуда не делись. По итогу я смог пройти только с патей из 4 топ дд это 2 иска 2 рея, иск рей 2 мага, не считая своего соло прохода за примерно 3 с небольшим часа. Может на горах за счет вождя переапанно инст кажется проще, на ушах, кринж просто. Посмотрим что будет дальше

 

А чё там вождь такого делает? На аоешках ограничение на количество мобов например присутствует. Та и магом нюками заливать явно комфортнее чем переодическим

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

Зачем ослаблять этот этаж? Если он был пройден в 3 дд. Куда еще слабее. Снова заходы по 2 минуты? Зашли. Всех шотнули. Ушли. Это не та игра, в которую интересно играть

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DaviINK сказал:

Что это за нытьё? Вы играли, когда добавили инст тритонов и заходы были, где приходилось по паку ресов тратить, улитки, которые шотали. Играйте, качайте таланты и потом будет всё так же легко.

А какие преимущества дадут эти таланты в инсте, кроме как уменьшение урона от дотов или избавления от них же? Разве таланты дадут какое-нибудь противодействие от этого 3-6к урона, которые ещё пару раз подряд могут вылететь? 

Link to comment
Share on other sites

Может дело в красных, зеленых зонах которые появляются на полу? Обычно игроки их игнорируют

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zmeu сказал:

Может дело в красных, зеленых зонах которые появляются на полу? Обычно игроки их игнорируют

Зелёные зоны - накладывают дебафф токсина. Насчёт красных - хз. 

Меня больше смущает огромная локация на рб. Вот каким персом надо сливать коконы и успевать всё это сделать до появления других коконов? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Megatron сказал:

Сложность заключается в том,что в игре присутствует механика останавливающая персонажа при нанесении урона.

Танк не может сдвинутся с места.... Я уже молчу о не танках.....

Когда в игре максимальная пачка мобов составляла 5 единиц,это не было заметно,сейчас же это не просто заметно но и ломает геймплей. 

И как бы вы не крутили сам инст проблема останется.

Так как не учитываются нюансы.

Я уже предлагал вашим коллегам:

Создайте на форуме гайды в ВИДЕО формате,где вы демонстрируете нам то или иное прохождение,игру классом итд....

Когда вы сами сыграете в свою игру,вам станет проще и понятнее,а нам не придется создавать тонны тем. 

Это уже давно пора было сделать и из обновы к обнове непонятно как тестируемые персонажи с их ветками талантов,которые по описанию выглядят вроде нормально,но потратив кучу времени на прокачку одной из веток и поиску нужного шмота и после того как это все заточишь видешь,что это абсолютно неиграбельно!По этой же причине я только вступил в неигровую ги и пробежался цепочку дейлов попутно в дисе и в чате ги наблюдал матерный бомбеж от игроков и их мнении о обновлении!Вот по этому я решил подождать пока это все не приведут в играбельное состояние!А такой раздел с демонстрацией как в это чудо юдо играть должен быть!Тратить свое время на повалятся в инсте далеко не каждому по нраву!:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Зелёные зоны - накладывают дебафф токсина. Насчёт красных - хз. 

Меня больше смущает огромная локация на рб. Вот каким персом надо сливать коконы и успевать всё это сделать до появления других коконов? 

:fuck_that:вождь 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, King Sombra сказал:

Нерфить! ©Альтрон

в храме миф 2 стулья. на одном пики точённые, на втором мобы рождённые. куда сам сядешь, а куда паладина посадишь? :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Elwlado сказал:

в храме миф 2 стулья. на одном пики точённые, на втором мобы рождённые. куда сам сядешь, а куда паладина посадишь? :fuck_that:

Пошлю пала в замок 5 сектора бегать со мной 

logic-think.gif

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DaviINK сказал:

Что это за нытьё? Вы играли, когда добавили инст тритонов и заходы были, где приходилось по паку ресов тратить, улитки, которые шотали. Играйте, качайте таланты и потом будет всё так же легко.

А можно выписать таланты которые помогут в прохождении?

Наверное те где дают 1% защиты?:hehe:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Holmes сказал:


Разбирайтесь в механиках подземелья. 

Простите а что подземелье даст взамен?

Есть Легендарное достижение "Я прошел Храм миф"?

Может там падают какие то уникальные предметы?

Или нас ждет гарантированная награда,без рандома который предлагает синие катализаторы или сферы защиты?

Сложный инст это несомненно замечательно,вопрос в том,что ожидает в конце пути?

Одно дело когда ты тратишь деньги на баффы что бы делать больше заходов и совсем другое тратиться на 1 заход без награды.

Сеты из данного инста кстати дают нам опять крит,крит,крит и еще раз крит.... А как быть с точностью например? Котороя в новом секторе заметно востребована,так как даже при максимальных значениях ее не хватает

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Megatron said:

А можно выписать таланты которые помогут в прохождении?

Наверное те где дают 1% защиты?:hehe:

С миру по нитке...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

С миру по нитке...

Свое первое прохождение Тритонов я проходил без смертей и без полу/сетов в группе.

Танк танковал,хил хилил,дд наносили урон. Потом расслабился,стал жалеть бафы,ходил в 5 дд,перестал проявлять осторожность,итд. Инст Тритонов был сложный,но адекватный. Тут же творится какая то дичь и главный вопрос,ради чего?

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Megatron said:

Свое первое прохождение Тритонов я проходил без смертей и без полу/сетов в группе.

Танк танковал,хил хилил,дд наносили урон. Потом расслабился,стал жалеть бафы,ходил в 5 дд,перестал проявлять осторожность,итд. Инст Тритонов был сложный,но адекватный. Тут же творится какая то дичь и главный вопрос,ради чего?

Хоть одну причину назови, почему нет? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

А можно выписать таланты которые помогут в прохождении?

Наверное те где дают 1% защиты?:hehe:

:troll_face1:баф на 3% дд за 75 ях будет актуальным 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, DaviINK сказал:

Хоть одну причину назови, почему нет? 

Игра все больше и больше от тебя требует,а взамен тебе говорят:

"То что вы 3 года не получаете дроп с тритонов это нормально,продолжайте платить нам деньги и вам обязательно повезет"

"Овчинка выделки не стоит"

А что предлагает новый инст?

Ты тратишь деньги на что? 

И вот теперь после своего ответа,задам свой вопрос:

Хоть одну причину назови,почему да?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Megatron said:

Игра все больше и больше от тебя требует,а взамен тебе говорят:

"То что вы 3 года не получаете дроп с тритонов это нормально,продолжайте платить нам деньги и вам обязательно повезет"

"Овчинка выделки не стоит"

А что предлагает новый инст?

Ты тратишь деньги на что? 

И вот теперь после своего ответа,задам свой вопрос:

Хоть одну причину назови,почему да?

Чтобы сказать себе, что могу. Когда всё просто, нет никакого смысла.

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2023 в 13:57, DaviINK сказал:

Что это за нытьё? Вы играли, когда добавили инст тритонов и заходы были, где приходилось по паку ресов тратить, улитки, которые шотали. Играйте, качайте таланты и потом будет всё так же легко.

А что бы у тебя сомнений небыло, что я пытаюсь донести нужные вещи

Screenshot_2023-10-04-16-25-34-678_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Rofilld said:

А что бы у тебя сомнений небыло, что я пытаюсь донести нужные вещи

Screenshot_2023-10-04-16-25-34-678_com.aigrind.warspear.jpg

Значит нужно усложнять? Или какая мысль?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Значит нужно усложнять? Или какая мысль?

Вот ты видишь картинку, и не видишь какой ценой это было достигнуто. Так же и с инстом. Убери вождю скорость и кожу, это в разы быстрее вам мозги промоет

Link to comment
Share on other sites

Даже будучу танком, я вижу проблему с агром этих мобов. За частую я просто не могу дотянутся до той пачки которя бьет ддшника, и естетвенно ддшник просто падает. Мало того, что его бьет энное количество мобов, которое я не доагриваю, от рб еще аплевухи такие залетают. Мы все пробовали и разницы никакой не увидили

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Rofilld said:

Вот ты видишь картинку, и не видишь какой ценой это было достигнуто. Так же и с инстом. Убери вождю скорость и кожу, это в разы быстрее вам мозги промоет

Кому нам? Что промыть? Итог то какой, надо чтобы всё было сложно, или облегчать чуть что?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

Кому нам? Что промыть? Итог то какой, надо чтобы всё было сложно, или облегчать чуть что?

Адекватаность, вот что не хватает этому инсту, не надо не усложнять, не упрощать. Все должно быть логично и адекватно.
Тут же происходит чёрт пойми что.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DaviINK сказал:

Кому нам? Что промыть? Итог то какой, надо чтобы всё было сложно, или облегчать чуть что?

Все должно быть как минимум поэтапно, а не все сразу. То что там происходит, это треш. Лично мне такой инст не уперся в одно место, да еще и за такой дроп

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DaviINK сказал:

Чтобы сказать себе, что могу. Когда всё просто, нет никакого смысла.

Могу что?

Ты так пишешь как будто поиграл за 20 классов и получил одинаковый результат.

Эта игра не про баланс и не про равные возможности.

Конкретно ты,не можешь. Может твой класс,в команде с определенными классами....

К примеру какой нибудь разбойник,там вообще не желателен и его туда возьмут только из жалости.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

К примеру какой нибудь разбойник,там вообще не желателен и его туда возьмут только из жалости.

К примеру какой нибудь паладин, варвар, храмовник (выберите по желанию), там вообще не желателен и его туда возьмут только из жалости.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...