Jump to content

отключение опыта


capcom

Recommended Posts

предлагаю сделать функцию отключения опыта  или  добавление банок постоянства в ассортимент трактирщика (нет желания тратить чм каждый день на банку постоянства а знания нужны  ) такие дела 

image.png.b65f13108758ef2dfbf224dc4246a333.png

34 апать желания вообще нет так как с мобов меньше голд будет :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

Разработчики стараются, добавляют новый контент, различные усиления для персов, экипировку. Тем временем игроки:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, capcom сказал:

34 апать желания вообще нет так как с мобов меньше голд будет :piggy1:

:milk1:

Меня больше страшит, что с апом уровня я потеряю дейлы пили, чем какие-то 10 голды с моба. Нашёл блин о чем беспокоиться. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, capcom сказал:

так как с мобов меньше голд будет :piggy1:

Т.е вы хотите зарабатывать, но разработчикам предлагаете

3 часа назад, capcom сказал:

нет желания тратить чм каждый день на банку постоянства а знания нужны

отключить их заработок))

Вы скажите спасибо что можете купить эту банку у лавок за голд, а то достанете их такими предложениями, сделают вам реально за чм, как смену ника или отвяз)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Т.е вы хотите зарабатывать, но разработчикам предлагаете

отключить их заработок))

Вы скажите спасибо что можете купить эту банку у лавок за голд, а то достанете их такими предложениями, сделают вам реально за чм, как смену ника или отвяз)))

Почему всякими донатными экзикуциями пугают одни игроки других... :tease:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RopyYTB сказал:

Почему всякими донатными экзикуциями пугают одни игроки других... :tease:

Причем тут испуг, просто это очевидные вещи, для вас не странно звучит такое предложение: мне нужны знания и прочее, но терять из-за этого в заработке я не хочу, и платить вам тоже не хочу, потому давайте, суетнитесь, сделайте так, чтоб все что мне надо бесплатно было или за голд у торговца.?)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

Причем тут испуг, просто это очевидные вещи, для вас не странно звучит такое предложение: мне нужны знания и прочее, но терять из-за этого в заработке я не хочу, и платить вам тоже не хочу, потому давайте, суетнитесь, сделайте так, чтоб все что мне надо бесплатно было или за голд у торговца.?)

В том то и дело, что многие вещи очевидны в своем назначении, но причем тут "а вот доболтаетесь и чтобы статую прожать, надо будет чм платить" и что то в этом духе.

И тут даже не особо как ирония выглядит, тут ты за бедных разрабов с нежной психикой от сомнительных обитателей форума отстреливаешься:fighting:

Понятное дело что нормальный человек просто не будет воспринимать такие предложки всерьёз, а ты на них отвечать всерьёз, разжевывать каждому почему нельзя напечатать много денег и раздать всем..

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, RopyYTB сказал:

И тут даже не особо как ирония выглядит, тут ты за бедных разрабов с нежной психикой от сомнительных обитателей форума отстреливаешься:fighting:

Ну извините, если мой ответ показался вам серьезным, я просто посмеялась:pardon: Че тут отстреливаться то, тема сама заглохнет, даже без разрабов, если поискать, можно найти сколько этих тем было, и во всех пошутили немного и разошлись.)

Link to comment
Share on other sites

хахаха народ нефига вы тут развели дискуссию  :biggrin:

15 часов назад, Shanalotta сказал:

мне нужны знания и прочее, но терять из-за этого в заработке я не хочу, и платить вам тоже не хочу, потому давайте, суетнитесь, сделайте так, чтоб все что мне надо бесплатно было или за голд у торговца

и да именно это эгоистическое предложение я имел введу :hate-crazy-rabbit-emoticon: хе хе   

буте проще народ не воспринимайте все во штыки :dunno:

Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2023 в 17:04, Kapakypm сказал:

Покупайте за голд у лавочников :magic-right-crazy-rabbit-emoticon: не благодарите!!!

Можно подробнее?

Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2023 в 14:55, capcom сказал:

34 апать желания вообще нет так как с мобов меньше голд будет 

Шутки шутками но способов пофармить голды практически нет на 34ур, понял когда апнул(

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2023 в 08:17, Shmeks сказал:

Можно подробнее?

Ну элики постоянства в лавке же есть за чм, ищем торговца лавкой, он вытягивает с лавки за чм и продает нам за голду и все)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну элики постоянства в лавке же есть за чм, ищем торговца лавкой, он вытягивает с лавки за чм и продает нам за голду и все)

Получается зря всех мобов-лавочников оббежал :duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shmeks сказал:

Получается зря всех мобов-лавочников оббежал :duc1ky:

Зря конечно) надо просто в мир поорать "ищу лавку")

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Зря конечно) надо просто в мир поорать "ищу лавку")

Обычно так и делаю, в этот раз просто не правильно понял изза того, что эли постоянства падают с сундов арены. Думал мб где то есть трактирщик, который продаёт подобные банки за голд.

Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2023 в 16:55, capcom сказал:

предлагаю сделать функцию отключения опыта  или  добавление банок постоянства в ассортимент трактирщика (нет желания тратить чм каждый день на банку постоянства а знания нужны  ) такие дела 

image.png.b65f13108758ef2dfbf224dc4246a333.png

34 апать желания вообще нет так как с мобов меньше голд будет :piggy1:

Согласен я хочу пройти сюжет но остаться на 32 так как тут мне на данный момент более выгодно делать дейлы с 3 и 4 секторов айвондила, так как на Альмахаде говорят прибыли нету 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Powelitel сказал:

Согласен я хочу пройти сюжет но остаться на 32 так как тут мне на данный момент более выгодно делать дейлы с 3 и 4 секторов айвондила, так как на Альмахаде говорят прибыли нету 

А причём тут прибыль на новом острове и дейлы? 

Мне казалось дейлы айва и посля 32 остаются. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2023 в 05:47, Turbos сказал:

А причём тут прибыль на новом острове и дейлы? 

Мне казалось дейлы айва и посля 32 остаются. 

их по идее закрывают после 30 лвл так же как и на ирсе после 20 но я же не виноват что апнул уже 32 по идее 32 это еще 5 сектор.

будь возможность я бы и на 30 сидел. А прибыли на новом острове сейчас нету за квесты и тд.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Powelitel сказал:

их по идее закрывают после 30 лвл так же как и на ирсе после 20

Что за бред. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Powelitel сказал:

их по идее закрывают после 30 лвл так же как и на ирсе после 20 но я же не виноват что апнул уже 32 по идее 32 это еще 5 сектор.

будь возможность я бы и на 30 сидел. А прибыли на новом острове сейчас нету за квесты и тд.

 

Никто ничего не закрыл, у меня на 34 весь айв в этих дейлах, времени нет столько, чтоб всë закрыть. 

Link to comment
Share on other sites

люди сначала апали я не помню 22 или 24 лвл а потом выходила обнова что игрокам после 20 лвл кв Исельнорта будут недоступны, то есть в этот раз так не поступят? не выпустят позже подобное обновление?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вообще нет никакого стимула оставаться на низких лв, раньше было 3 стадии игры нуб 13 лв, ирс- лаб 20 лв и хай левел 28 и везде была жизнь, фарм РБ инсты арена все было. Хочешь точить хоть +10 на 20 и играй в кайф а теперь с выходом имбовых талантов которые фиг вкачкешь не донив на банки постоянства толку сидеть там нет и это печально.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, горбенко данил сказал:

кайф а теперь с выходом имбовых талантов которые фиг вкачкешь не донив на банки постоянства

Мне интересно, с кого дают опыт? С арены, башни или мобов топей/лаба? 

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Turbos сказал:

Мне интересно, с кого дают опыт? С арены, башни или мобов топей/лаба? 

 

С дейлов, чисто гипотетически да, он может выбирать эти знания ареной, но, так как он сидит на допустим 20 для этого ему понадобятся напарники, которых вероятно нет, ну и + к тому я не знаю какая окупаемость у арены на 20 (в плане покупки и сдачи торговцу банок хп), очков то им дают меньше, так что вполне вероятно может оказаться, что банку постоя купить будет и дешевле чем билы, а он, я так поняла, вообще не хочет ничего покупать.)

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Turbos сказал:

Мне интересно, с кого дают опыт? С арены, башни или мобов топей/лаба? 

 

Арена: донь на билы/эли

Башня: донь на вынос

 

Остается беспл заработок знаний с элитных мобов 500... 

 

А хотелось бы бесплатно делать дейлики мин за 30-40... 

 

Это если что я описываю жизнь лоу лвл челов, а сам я давно эту идею забросил и играю на 34 лвл, т.к. просто не выгодно содержать 22 лвл тот же... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

С дейлов, чисто гипотетически да, он может выбирать эти знания ареной, но, так как он сидит на допустим 20 для этого ему понадобятся напарники, которых вероятно нет, ну и + к тому я не знаю какая окупаемость у арены на 20 (в плане покупки и сдачи торговцу банок хп), очков то им дают меньше, так что вполне вероятно может оказаться, что банку постоя купить будет и дешевле чем билы, а он, я так поняла, вообще не хочет ничего покупать.)

Банка стоит 2-4к.

 

Только не понимаю, смысл сидеть на 20:

- арена дохлая, в плане рандома. А когда рег попадается.... (на скрине инфа). 

- фарм коловой. Шмот половина в магазин сдаётся. Падает редко. Недавно пробега ирс. Что у ух, что у гор все рб стояли. Единственное, стражу ещё фармят. 

- башня надоедает, как соло бегать её часами - не представляю. 

 

Всё. На этом все закончено. 

Но даже так, можно набить в башне/рб теми же слитками на банку, а там и дейлы бегать. 

upload_2023_10_22_18_15_10_615.jpg

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Content сказал:

Арена: донь на билы/эли

Покупай за голд. Или как то подругому бывает? 

3 минуты назад, Content сказал:

Башня: донь на вынос

Бегай бесплатный. И покупай за голд. 

3 минуты назад, Content сказал:

А хотелось бы бесплатно делать дейлики мин за 30-40... 

Покупаешь банку за копейки и делаешь. 

 

Если на 20 лвл нет голды, фарма и прочего, зачем на нем сидеть? 

Вы поклонники садо-мазо? 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Turbos сказал:

Если на 20 лвл нет голды, фарма и прочего, зачем на нем сидеть? 

Вы поклонники садо-мазо? 

Ну это типа быть топом в своей нише когда средств на то, чтоб быть топом в высшей лиге нет. Копишь голд одеваешь перса, точишь в 20 шмот +10 лет 7, ну и потом ходишь рассказываешь, что давно б прикупил тритоны, точнул пухи с гневом/зноем если б они были, но увы..:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну это типа быть топом в своей нише когда средств на то, чтоб быть топом в высшей лиге нет. Копишь голд одеваешь перса, точишь в 20 шмот +10 лет 7, ну и потом ходишь рассказываешь, что давно б прикупил тритоны, точнул пухи с гневом/зноем если б они были, но увы..:fuck_that:

Быть топом? Там этих топов....причем некоторые, по слухам с книгами бегают. На 20 то лвл. 

 

Не думаю, что человек, который не может себе позволить 10-15к голды в день, будет топом на 20 лвл. 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

Только что, Turbos сказал:

Не думаю, что человек, который не может себе позволить 10-15к голды в день, будет топом на 20 лвл. 

Ну так копейка рубь бережет, там топами так и становятся) Пока вы в десятый раз переодеваете перса он откладывает на книгу)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну так копейка рубь бережет, там топами так и становятся) Пока вы в десятый раз переодеваете перса он откладывает на книгу)

Ну тогда надо ж чем то жертвовать. 

Мы на шмот тратимся, они на банки. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Turbos сказал:

Ну тогда надо ж чем то жертвовать. 

Мы на шмот тратимся, они на банки. 

Так написано жеж, не хотят жертвовать, зачем жертвовать если место под кнопачку "халява" есть.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...