Jump to content

АЧИВКА МИР РБ


Redrain

Recommended Posts

Приветствую всех

Каждый второй, если не первый задавался вопросом как сделать ачивки мир рб и узнав каким образом, то напрочь отсеивался интерес.

Если говорить по факту, чтобы сделать ачивки того же Спрута, Вяза и тд.

необходимо вступить в Топ гильдию, посещать  рб(караулить 24/7). Срок такого способа может в лучшем случае продлиться полгода,год  и нет никаких гарантий, что тебя возьмут в пати на ачивку. 

 

Мое предложение:

Так-как у нас уже имеется механика 
«Поучаствовать в убийстве босса», где мы можем не быть в АГРо пати 

То не лучше ли добавить вариативность для выполнения ачивки.

Например:

Убить Рейдового босса Инженер

ЛИБО поучавствовать в убийстве рейдового босса Инженер 10 Раз


На мой взгляд такой способ значительно повысит интерес и ПОСЕЩАЕМОСТЬ к мир рб от игроков  всех мастей

 

Хотелось бы  получить комментарий от многоуважаемых разработчиков на предложение.

Спасибо

 

 

Edited by Redrain
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Redrain said:

На мой взгляд такой способ значительно повысит интерес и ПОСЕЩАЕМОСТЬ к мир рб от игроков  всех мастей

Не думаю, что это нужно тем, кто фармит рб. А куча пве тушканчиков только создаст просадку фпс.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Не думаю, что это нужно тем, кто фармит рб. А куча пве тушканчиков только создаст просадку фпс.

Мне в последнюю очередь будет интересно нравится или не нравится тем кто фармят РБ , не нужно об этом думать, это их проблемы..

И если уж к такому введению могут возникнуть просадки по ФПС то можно добавить условие, что с 32 лвла игроку откроется возможность пройти ачивку на Инженера Спрута и тд. И вообще какой пве тушканчик как ты выразился может или захочет прибежать к Спруту?

 

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Redrain said:

Мне в последнюю очередь будет интересно нравится или не нравится тем кто фармят РБ , не нужно об этом думать, это их проблемы..

И если уж к такому введению могут возникнуть просадки по ФПС то можно добавить условие, что с 32 лвла игроку откроется возможность пройти ачивку на Инженера Спрута и тд. И вообще какой пве тушканчик как ты выразился может или захочет прибежать к Спруту?

 

Вообще эти ачивки и рядом не стоят с 500 убийствами на замках и крафтом.

 

Ну есть всякие сомбры, они возможно и прибегут. А вообще не хочется по новой начинать спор чьи рб, меня ачивка устраивает.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Redrain сказал:

ЛИБО поучавствовать в убийстве рейдового босса Инженер 10 Раз

Я б увеличила до 100 раз, все же ачивка не простая. А так однозначно за, уже немного раздражает сложившаяся в нашей игре необходимость бегать по гильдиям, не потому что хочется в эту ги, а за ластами/за ачивами/на замок/на тритоны и тд. Прям Кочевники онлайн.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Redrain сказал:

ЛИБО поучавствовать в убийстве рейдового босса Инженер 10 Раз

Ну тогда надо минимум 100 раз ставить. 10 это вообще пыль.

Link to comment
Share on other sites

Меня напрягает агр мир рб(и обычных рб тоже), тем что там строгая выборка по классам в большинстве случаев. Почему у каких то классов изначально больше геймплея, на который не могут претендовать другие(привет танкам, как и всегда)?

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Меня напрягает агр мир рб(и обычных рб тоже), тем что там строгая выборка по классам в большинстве случаев. Почему у каких то классов изначально больше геймплея, на который не могут претендовать другие(привет танкам, как и всегда)?

Потому что игра про дамагеров, о дамагерах, для дамагеров и из дамагеров. :pensative:

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

Против. Это легендарные ачивки, для которых надо постараться и потратить много времени/сил.

Link to comment
Share on other sites

Тратить "много времени и сил" ради циферок во вкладке "Достижения" очень глупо.:fighting:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kocrain сказал:

Тратить "много времени и сил" ради циферок во вкладке "Достижения" очень глупо.:fighting:

Все что ты делаешь в игре, это и "тратишь много времени и сил ради циферок", только не в достижениях, а статах. Разница не велика.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kocrain сказал:

Тратить "много времени и сил" ради циферок во вкладке "Достижения" очень глупо.:fighting:

Раз глупо, то не трать, тебя не заставляют и ачивки от на что не влияют кроме твоего чсв.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Против. Это легендарные ачивки, для которых надо постараться и потратить много времени/сил.

По моему поучаствовать в убийстве босса 100 раз как было выше предложено требует больше сил и времени.

И ничего легендарного я не вижу в том чтобы получить возможность пройти ачивку от 5% игроков которые контролируют РБ, это больше унизительно  на мой взгляд.


Разводить демагогию не стану, я твою позицию понял.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Kocrain сказал:

Тратить "много времени и сил" ради циферок во вкладке "Достижения" очень глупо.:fighting:

Я ожидал такой реакции, это не удивительно

Есть и те которым это неинтересно

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

Раз глупо, то не трать, тебя не заставляют и ачивки от на что не влияют кроме твоего чсв.

:help-crazy-rabbit-emoticon:а если ты условно хочешь смайлики за 500 ачивок? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Elwlado сказал:

:help-crazy-rabbit-emoticon:а если ты условно хочешь смайлики за 500 ачивок? 

Их можно достичь и без мировых боссов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Против. Это легендарные ачивки, для которых надо постараться и потратить много времени/сил.

Для дд, которые насосали место в агр пате ты хотел сказать :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Инженер сказал:

Для дд, которые насосали место в агр пате ты хотел сказать :HW22_12:

Не хотел в такой грубой форме сказать, все таки нас дети смотрят..😁😁

Edited by Redrain
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Инженер сказал:

Для дд, которые насосали место в агр пате ты хотел сказать :HW22_12:

Дд? Не знал, что Вары тоже могут (в билде на дд, что норма)? Или дк(саппорт-дд)? Некров/шамов активно берут.

За ушей говорить не буду, я там в Агры не ходил.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Redrain сказал:

Мое предложение:

Миллион тем,подобных этой,мне довелось повидать.

Давайте разберемся,раз и на всегда!

Что такое эти "Ачивки"?

Это своего рода линейка достижений,которая демонстрирует нам,чего игрок достиг.

Если водить вас за ручку и облегчать механики получения,этих достижений,то они теряют всякий смысл.

Вы(не конкретно автор) своими бесконечными предложениями,хотите и "рыбку скушать,итд",не прилагая никакие усилия,получать все и сразу.

Предлагаю не портить игру,а развиваться и достигать определенных вершин.

Если же вам хочется,получить какие то награды,то предлагайте не облегчать достижения,а увеличить эти самые достижения и очки за них.

 

Link to comment
Share on other sites

Это же достижения. Ну, типа, достичь. Я на ачиву на ужаса потратила суммарно 50 паков ресов, хп даже не считала, две недели боёв с горами по ночам, лежания на локе с отсчетом стадий и хп, команды для соги, до тех пор, пока горы не сдулись и мы не начали забирать рб, а затем и очередь организовали, ибо устали. И типо это достижение, да. А вы хотите упростить даже то, что в целом не влияет на игровой процесс, а показывает то, что люди ДОСТИГЛИ. Постоять 3 месяца на рб - это не достичь.

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Против. Это легендарные ачивки, для которых надо постараться и потратить много времени/сил.

Ну я, как и многие, в игре дольше чем вы. Я не стесняясь могу сказать, что я многое сделала, многие персы, которых я подобрала на нубе и буквально не дала им бросить игру, сейчас в топ ги и имеют эти легендарные ачивы. По вашему получается я мало старалась, тратила, делала?) Или нужно было просто забить на всю ерунду которой я занималась, запрыгивать в топ ги, делать что говорит дядя и не парясь становиться легендой?) Ну одной из многих легенд 90% которых никто и не помнит.)

18 минут назад, Ефрейторша сказал:

Это же достижения. Ну, типа, достичь. Я на ачиву на ужаса потратила суммарно 50 паков ресов, хп даже не считала, две недели боёв с горами по ночам, лежания на локе с отсчетом стадий и хп, команды для соги, до тех пор, пока горы не сдулись и мы не начали забирать рб, а затем и очередь организовали, ибо устали. И типо это достижение, да. А вы хотите упростить даже то, что в целом не влияет на игровой процесс, а показывает то, что люди ДОСТИГЛИ. Постоять 3 месяца на рб - это не достичь.

Не соглашусь. Без своей ги вы вообще могли не уходить с этой локи и при этом никогда не получить это заветное пати в агр. И это у вас еще дру, дру в дд, как вы сами говорили, персонаж не страдающий отсутствием урона. А я вот например паладин, даже если отбросить то, что мне чтоб этого достичь понадобится идти в "нужную" ги на полгода, в любом случае своим вступлением в агр я ослабляю агр и снижаю его шансы быть агром. Не находите что если это непросто, то это должно быть для всех одинаково не просто, а не только для определенных классов из определенных ги. Я с вами ходила на этого ужаса не меньше месяца ежедневно и к достижению меня это никак не приблизило.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

По вашему

Да, ты тратила силы на других - твое право, далеко не обязательное. Давно пора понять, что твоя благотворительность - лишь твое желание и оно тебе даст лишь товарищей в игре.

А то, что ты не хочешь идти в топ ги ради ачивки и потом уйти - твои проблемы.

Ачивка на убийство мир РБ ещё не прославила ни одного игрока.

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Не соглашусь. Без своей ги вы вообще могли не уходить с этой локи и при этом никогда не получить это заветное пати в агр. И это у вас еще дру, дру в дд, как вы сами говорили, персонаж не страдающий отсутствием урона. А я вот например паладин, даже если отбросить то, что мне чтоб этого достичь понадобится идти в "нужную" ги на полгода, в любом случае своим вступлением в агр я ослабляю агр и снижаю его шансы быть агром. Не находите что если это непросто, то это должно быть для всех одинаково не просто, а не только для определенных классов из определенных ги. Я с вами ходила на этого ужаса не меньше месяца ежедневно и к достижению меня это никак не приблизило.

Это лишь оправдания, если договориться - ачивку вообще легко получить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Да, ты тратила силы на других - твое право, далеко не обязательное. Давно пора понять, что твоя благотворительность - лишь твое желание и оно тебе даст лишь товарищей в игре.

А то, что ты не хочешь идти в топ ги ради ачивки и потом уйти - твои проблемы.

Ачивка на убийство мир РБ ещё не прославила ни одного игрока.

Если так рассматривать, то да, мои проблемы, НО

1. Вам, вашим топовым ги и игре в целом, нужна та свежая кровь, которую даю вам я и такие как я. Вы без таких загнетесь.

2. Я попыталась ходить по ги, честно попыталась, пропадает желание играть, заходить в игру. Тут же нашлись другие хобби, варю сыры, делаю колбасы, читаю книги, смотрю фильмы. Собственно кому я рассказываю, вы ж сами в который там раз уходите с игры, и это считая только торжественные, с оповещением всех?) Не интересно.

3. Ок, такие не заслужили и бесполезны, это их проблемы. Они уйдут и не будут заниматься тем, чем занимались. Не станет ли это проблемой игры? Да уже давно стало на самом деле. Кое как за счет последних таких выезжаем и все пытаемся над ними возвыситься.:biggrin: А дальше что? Новых лохов найдем?)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Это лишь оправдания, если договориться - ачивку вообще легко получить.

Легендарная ачивка договорняк. :like: Вся суть варспира в одном предложении и 3х словах))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

1. Вам, вашим топовым ги и игре в целом, нужна та свежая кровь, которую даю вам я и такие как я. Вы без таких загнетесь.

В нашем составе больше половины игроков - самодостаточны, то есть донатят. Сомневаюсь, что они загнутся.

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Собственно кому я рассказываю, вы ж сами в который там раз уходите с игры, и это считая только торжественные, с оповещением всех?) Не интересно.

Да я и сейчас не шибко активно играю, мне в игре делать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Повторяю для особо одаренных 

Правила игры диктует разработчик, создатель - так какого черта я должен играть по правилам 5% Челиков которые 24/7 в игре ананируют  на все подарят и диктуют свои условия? Я не принимаю и предлогам свои. Кстате если выше рассмотреть комментаторов, то можно понять кто есть кто. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Легендарная ачивка договорняк. :like: Вся суть варспира в одном предложении и 3х словах))

По сути - да. 

Но радует то, что лег ачивки нужны только для буста чсв, а получить награды за достижения можно и без них.

Только что, Redrain сказал:

Повторяю для особо одаренных 

Правила игры диктует разработчик, создатель - так какого черта я должен играть по правилам 5% Челиков которые 24/7 в игре ананируют  на все подарят и диктуют свои условия? Я не принимаю и предлогам свои. Кстате если выше рассмотреть комментаторов, то можно понять кто есть кто. 

Разработчик диктует просто - хочешь мир РБ? Собери свой агр/договорись. Так было не раз сказано в отношении книг, а так как ачивки на них из той же серии, то ответ тот же.

Ачивки не дают игрового преимущества вообще, так что все норм.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

В нашем составе больше половины игроков - самодостаточны, то есть донатят. Сомневаюсь, что они загнутся.

Они начали донатить сразу только зайдя в игру с 1 уровня? Или они все же где то сначала знакомились с игрой? Вы незнакомых донатов берете с 2 лвла? Ну допустим. Допустим. Они не загнутся. Останутся только они. И с кем они играть то будут, над кем возвышаться?)

И не надо ляля, вы именно хотите возвышаться. Есть люди, которые делали больше чем вы, в разы, просто не вступали на готовое куда надо, и даже эту, бесполезную ныне (она уже нифига не дает, ни открытых слотов под скилы ни прочего) ачивку, вам жалко. Чойта, нубье с такой же ходить будет?! Они сами выбрали свой путь, а не путь дяди, пусть ходят как нищеброды, без легендарной ачивки))

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Есть люди, которые делали больше чем вы, в разы

Мне хватает обычной помощи новичкам на чк по настроению, но я не буду заниматься спонсорством.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Это своего рода линейка достижений,которая демонстрирует нам,чего игрок достиг.

Ага, мастерство глотания и/или лизания:pensative:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Мне хватает обычной помощи новичкам на чк по настроению, но я не буду заниматься спонсорством.

Я не говорю что я занимаюсь спонсорством. Им бафы нужны, коллектив, общение, это и дает интерес к игре. Вы им это даете? Нормальным игрокам убить миника в игре не проблема и без вашего чк, они банку скушают, но для коллектива и общения им ждать вашего настроения?)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Shanalotta said:

Я не говорю что я занимаюсь спонсорством. Им бафы нужны, коллектив, общение, это и дает интерес к игре. Вы им это даете? Нормальным игрокам убить миника в игре не проблема и без вашего чк, они банку скушают, но для коллектива и общения им ждать вашего настроения?)

Чего паришься, думаю тебя хорошо знают на своём сервере, вышла из ги, зашла на день в другую, ну и сказать, за какую ги ты будешь выступать, если упадет дроп.:sunning:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Я не говорю что я занимаюсь спонсорством. Им бафы нужны, коллектив, общение, это и дает интерес к игре. Вы им это даете? Нормальным игрокам убить миника в игре не проблема и без вашего чк, они банку скушают, но для коллектива и общения им ждать вашего настроения?)

Дарю вещи на прокачку, кому-то даже 30 фул сеты, бафы на кач, петов, кристаллы на чар, БП и прочее. Но это под настроение прост и только если новичек на чк интересный.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

За ушей говорить не буду, я там в Агры не ходил

На ушах в аграх иски сидят (про руби говорю), на спрута жряков берут, Магов, храмов в палку 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Чего паришься, думаю тебя хорошо знают на своём сервере, вышла из ги, зашла на день в другую, ну и сказать, за какую ги ты будешь выступать, если упадет дроп.:sunning:

Больше месяца в другой ги, а у нее до сих пор нет ачивки:pig1gy:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Инженер сказал:

На ушах в аграх иски сидят (про руби говорю), на спрута жряков берут, Магов, храмов в палку 

Точно про руби? У нас в аграх жнецы и роги обычно 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Чего паришься, думаю тебя хорошо знают на своём сервере, вышла из ги, зашла на день в другую, ну и сказать, за какую ги ты будешь выступать, если упадет дроп.:sunning:

 

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Я б увеличила до 100 раз, все же ачивка не простая. А так однозначно за, уже немного раздражает сложившаяся в нашей игре необходимость бегать по гильдиям, не потому что хочется в эту ги, а за ластами/за ачивами/на замок/на тритоны и тд. Прям Кочевники онлайн.

Да мне, чессказать, (боюсь расстроить держателей сей легендарной ачивки) на нее фиолетово с тех пор как она слоты открывать перестала), но сам факт, что за дурацкая беготня и доги? Почему нельзя просто много и хорошо играть и чего то добиваться?) Ну дичь же.

6 минут назад, Horimiya сказал:

Дарю вещи на прокачку, кому-то даже 30 фул сеты, бафы на кач, петов, кристаллы на чар, БП и прочее. Но это под настроение прост и только если новичек на чк интересный.

Да не нужны им вещи, не держат вещи по 3к у скупа в игре, им друзья нужны..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...