Jump to content

Увелечение максимального количества взятых квестов


YunuyMag

Recommended Posts

Да данная тема уже была, но там увлечение количества квестов как то было ни чем не обосновано и данная тема прошла мимо всех. Я же предлагаю увеличить максимальное количество взятых квестов  по некоторым причинам :

 

1) ( хотя я и играю не очень давно в игру, но уже могу судить об актуальности лимита квестов)  в связи с тем что  сейчас не хватает места на сбор  дейлов Мары , пили  , тх  и воды, то это первая причина по которой нужно поднять кап

2)  вводят новый остров на котором тоже понадобится проходить сюжет и дейлы и тут уже точно не будет хватит  лимита 50 квестов

3) удобство тебе не нужно думать о том сколько ты там накопил и хватит ли место для ещё одного квеста, ты просто взял Дейл и  живёшь спокойно

  И Так исходя из выше перечисленных пунктов я  предлагаю  поднять кап на 20-25 квестов, то бишь до 70-75 

Link to comment
Share on other sites

Ап. 

 

@Holmes, уважаемый, таки в этом есть смысл, и изменение не из самых глобальных

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

Ап. 

 

@Holmes, уважаемый, таки в этом есть смысл, и изменение не из самых глобальных

Надо бы ещё приписку закрепить:

 

"И не суйте увеличение лимита в бп":HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

сколько же у людей свободного времени:wow1:

При том-что в среднем на одно кв уходить минимум 10 минут. Получается минимум 12 часов нужно, что бьі закрьіть 75 кв.

Жизнь ребят проходит не зря:clapping:

Не уверен, но мне кажется новьій остров будет с повьішением уровней персонажей. А не значит ли єто - что дейльі котов, а может и фавнов закроются (последних частично, например уберут 200к или засадьі)...

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

сколько же у людей свободного времени:wow1:

При том-что в среднем на одно кв уходить минимум 10 минут. Получается минимум 12 часов нужно, что бьі закрьіть 75 кв.

Жизнь ребят проходит не зря:clapping:

@Mrakoriz, я второго Арка нашёл :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Путиник сказал:

Правда глаза колит?

Полчаса мне требуется чтобы сделать полностью ловли и миников 4 сектора. Но по твоим вычислениям должно занять около 3 часов:scared_yao1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

минимум 12 часов нужно, что бьі закрьіть 75 кв.

ХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Какие 12 часов ты что такое несёшь???????

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, King Sombra сказал:

Полчаса мне требуется чтобы сделать полностью ловли и миников 4 сектора. Но по твоим вычислениям должно занять около 3 часов:scared_yao1:

Другие кв не ходишь, там где рес босса 10 мин?  А когда челики в 5 дд, агрят у твоей пати его, потом еще стоишь 10 мин?

Если тьі єти кв не ходишь, тогда для чего увеличивать количество дейлов? Мне кажется того что есть лимита, тебе с головой хватает. (судя по твоему сообщению)

 

8 минут назад, Спаситель Руси сказал:

ХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Какие 12 часов ты что такое несёшь???????

тут говорится о 75кв...

Сколько по твоему тьі будешь их вьіполнять?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Путиник сказал:

Другие кв не ходишь, там где рес босса 10 мин?  А когда челики в 5 дд, агрят у твоей пати его, потом еще стоишь 10 мин?

Если тьі єти кв не ходишь, тогда для чего увеличивать количество дейлов? Мне кажется того что есть лимита, тебе с головой хватает. (судя по твоему сообщению)

Эти кв на рб дают копейки, могу себе позволить игнорировать их поставив в приоритет другие кв. Если свободно - могут взять, если там пати меньше 5 человек, а если там никого, а рб жив - потяну в соло. 5 сектор только ловли и адмирал, мне лень идти на чернильника и левадиса. 

Тем более даже не сделав пару кв на рб я добиваю ежедневный кап знаний на дейлы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

сколько же у людей свободного времени:wow1:

При том-что в среднем на одно кв уходить минимум 10 минут. Получается минимум 12 часов нужно, что бьі закрьіть 75 кв.

Жизнь ребят проходит не зря:clapping:

Не уверен, но мне кажется новьій остров будет с повьішением уровней персонажей. А не значит ли єто - что дейльі котов, а может и фавнов закроются (последних частично, например уберут 200к или засадьі)...

10 минут на квест? Ты в какую игру играешь? Ты 15 лвл персом квесты ходишь наверное. Да и как ты написал выше если рб лежит или там фулл пати стоит, то глупо будет стоять и ждать когда освободится. Можно другие кв делать и потом вернуться, головой нужно думать, помогает иногда.

Edited by Тaнис
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

сколько же у людей свободного времени:wow1:

При том-что в среднем на одно кв уходить минимум 10 минут. Получается минимум 12 часов нужно, что бьі закрьіть 75 кв.

Жизнь ребят проходит не зря:clapping:

Не уверен, но мне кажется новьій остров будет с повьішением уровней персонажей. А не значит ли єто - что дейльі котов, а может и фавнов закроются (последних частично, например уберут 200к или засадьі)...

Ну квесты Мары и пили я делаю раз в 4 дня это 20+ квестов висят 4 дня, когда ещё надо собирать тх,  бегать  дейлы пиратов- ежедневно , рб воды -ежедневно,  собрать  ловли тритон вроде тоже раз в 4дня куча квестов. Лимит в 50 квестов давно не актуален 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

сколько же у людей свободного времени:wow1:

При том-что в среднем на одно кв уходить минимум 10 минут. Получается минимум 12 часов нужно, что бьі закрьіть 75 кв.

Жизнь ребят проходит не зря:clapping:

Не уверен, но мне кажется новьій остров будет с повьішением уровней персонажей. А не значит ли єто - что дейльі котов, а может и фавнов закроются (последних частично, например уберут 200к или засадьі)...

А от куда 12 часов вышло?  Я при максимальной нагруженности в полу афк закрываю пили  за час, марк и то меньше при тех же условиях, причём не всегда пили и Мару бегаю в один день  , и квесты пиратов 30 мини, и того  на квесты уходит 2-3 часа МАКСИМУМ  в день какие 12? 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Путиник сказал:

сколько же у людей свободного времени:wow1:

При том-что в среднем на одно кв уходить минимум 10 минут. Получается минимум 12 часов нужно, что бьі закрьіть 75 кв.

Жизнь ребят проходит не зря:clapping:

Не уверен, но мне кажется новьій остров будет с повьішением уровней персонажей. А не значит ли єто - что дейльі котов, а может и фавнов закроются (последних частично, например уберут 200к или засадьі)...

 

Ну, ты переоцениваешь время улетающее на кв, либо очень уж размеренно играешь. Никто не собирает квесты на сбор лута, речь об элитках, минибоссах, технополисе, засадах и тому подобных квестах. Максимум может кто собирает квесты дна, но и там они делаются по принципу комбайна - ломаю всё что попало в таргет лока за локой. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, ты переоцениваешь время улетающее на кв, либо очень уж размеренно играешь. Никто не собирает квесты на сбор лута, речь об элитках, минибоссах, технополисе, засадах и тому подобных квестах. Максимум может кто собирает квесты дна, но и там они делаются по принципу комбайна - ломаю всё что попало в таргет лока за локой. 

Не спорю, могу и сутки одно кв проходить. Не получилось, вьішел с игрьі ;)

Ну вот например даже если брать 4-5 минут на кв (75 штук предложеньіх в топике), получится очень даже не бьістро.

Тупо по минимуму - 4 часа, половина робочего дня.

Что если я дополню вот єто - 

17 часов назад, Путиник сказал:

Не уверен, но мне кажется новьій остров будет с повьішением уровней персонажей. А не значит ли єто - что дейльі котов, а может и фавнов закроются (последних частично, например уберут 200к или засадьі)...

Предложением автору не собирать кв по несколько (3) дней, что бьі они не вмещались в лимит, а делать кв например каждьій день/два? Мне кажется много ума не нужно, что бьі понять - что именно єтого и хотят разработчики...
 

Спойлер


15 часов назад, Тaнис сказал:

головой нужно думать, помогает иногда.

Я бьівает как прочту ваше сообщение  - :whyyy1: Постоянно возникает один вопрос: Ну вот как можна писать очевидньіе даже для нуба, даже глуповатьіе советьі, с такой серйозностью? :facepalm1:

Спойлер

Подозреваю вьі еще просто очень юньій. Будьте попроще.


 

Link to comment
Share on other sites

Я бьі поддержал автора, есле бьі он предложил убрать непопулярньіе задания, которьіе проходят только задротьі "24/7 онлайн". Но взамен, увеличить награду за попуряньіе задания.

Получится и заданий меньше, но и награда больше - больше интерес.

Ну или делать по другому, задания островов вьідаются раз в 3 дня, все. Например: Сегодня задания фавнов (все, за 3 дня), завтра задания водьі (все)...

При єтом убрать не популярньіе или кв с малой наградой, но увеличить доход от други кв, одного из секторов...

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Путиник сказал:

При том-что в среднем на одно кв уходить минимум 10 минут. Получается минимум 12 часов нужно, что бьі закрьіть 75 кв.

Жизнь ребят проходит не зря:clapping:

:lol:вспомним фавны, где 20-30 кв делается за 30-45 минут. 5 сектор, где можно накопить засады, задания на элиток и мобов, и по итогу сделать их всех за +- час, если у тебя есть ласты, чутка таллантов, 15к+ воздуха и хоть немного мозгов. 3 сектор, где с элитками около 14 кв делается за минут 30 без учёта лишних приключений по типу драки с противоположным альянсом или набивания лиц фармерам

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Mrakoriz сказал:

Ап. 

 

@Holmes, уважаемый, таки в этом есть смысл, и изменение не из самых глобальных

В этом смысла ровно столько, сколько в прошении увеличить максимальный уровень, ведь скоро новый остров. :hmm:

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

В этом смысла ровно столько, сколько в прошении увеличить максимальный уровень, ведь скоро новый остров. :hmm:

 

 

С учётом этого ещё больше. Иначе кроме знаний форум утонет в слезах на тему ДОЛГОГО АПА

16 часов назад, Путиник сказал:

тут говорится о 75кв...

Сколько по твоему тьі будешь их вьіполнять?

 

Часа два

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

С учётом этого ещё больше. Иначе кроме знаний форум утонет в слезах на тему ДОЛГОГО АПА

Да вряд-ли. Проблема со знаниями тоже довольно простая, контент в котором их нужно бить уже поднадоел, а бить надо в огромном количестве. Поэтому думаю с выходом нового острова и проблема со знаниями решится, и апать лвл люди захотят. :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, lemonage сказал:

Да вряд-ли. Проблема со знаниями тоже довольно простая, контент в котором их нужно бить уже поднадоел, а бить надо в огромном количестве. Поэтому думаю с выходом нового острова и проблема со знаниями решится, и апать лвл люди захотят. :little_kid1:

Я вам отвечал уже в другой своей предложке о том  , что новый контент на корню не изменит  проблему прокачки талантов, там нужна переработка :капов- по квестам так точно , стоимости талов. Сейчас не в тему данной предложки, но мне всё же кажется, что скидка на прокачку в месяц-полтара должна изменить положение 

1 час назад, Путиник сказал:

Я бьі поддержал автора, есле бьі он предложил убрать непопулярньіе задания, которьіе проходят только задротьі "24/7 онлайн". Но взамен, увеличить награду за попуряньіе задания.

Получится и заданий меньше, но и награда больше - больше интерес.

Ну или делать по другому, задания островов вьідаются раз в 3 дня, все. Например: Сегодня задания фавнов (все, за 3 дня), завтра задания водьі (все)...

При єтом убрать не популярньіе или кв с малой наградой, но увеличить доход от други кв, одного из секторов...

Квесты в игре не отнимают больше 2часов .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YunuyMag сказал:

Я вам отвечал уже в другой своей предложке о том  , что новый контент на корню не изменит  проблему прокачки талантов, там нужна переработка :капов- по квестам так точно , стоимости талов. Сейчас не в тему данной предложки, но мне всё же кажется, что скидка на прокачку в месяц-полтара должна изменить положение 

 

По факту кто хотел уже вкачал по ветке. Кто хотел но не в топ-ги, те уже докачивают. Остальные хотят ныть, а не в игру играть судя по всему.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ап. 

 

@Holmes, уважаемый, таки в этом есть смысл, и изменение не из самых глобальных

да был же уже ответ, аргументированный и вроде даже не один. Лимит дейлов сделали для того чтоб игроки не апали пару лвлов за день за 1 банку опыта. Очень легко выполнить заранее все дейлы, потом юзнуть банку 200% когда бп закроешь, все возможные бусты с соб, сдать кв и апнуть +5 лвлов, но это абуз. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

да был же уже ответ, аргументированный и вроде даже не один. Лимит дейлов сделали для того чтоб игроки не апали пару лвлов за день за 1 банку опыта. Очень легко выполнить заранее все дейлы, потом юзнуть банку 200% когда бп закроешь, все возможные бусты с соб, сдать кв и апнуть +5 лвлов, но это абуз. 

 

 

Та пусть апают быстро, что в этом плохого?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Та пусть апают быстро, что в этом плохого?

итоговое нытьё "нам нечего делать"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

да был же уже ответ, аргументированный и вроде даже не один. Лимит дейлов сделали для того чтоб игроки не апали пару лвлов за день за 1 банку опыта. Очень легко выполнить заранее все дейлы, потом юзнуть банку 200% когда бп закроешь, все возможные бусты с соб, сдать кв и апнуть +5 лвлов, но это абуз. 

 

 

 

Ну, можно его прирост привязать к лвлам. Условно каждый десятый уровень добавлять к журналу N допустимых квестов. 

 

П. С. На самом деле так себе аргумент, так или иначе доступные дейлы за день гору опыта дадут. Больше чем 50 собраных) 

59 минут назад, Elwlado сказал:

итоговое нытьё "нам нечего делать"

 

Есть знания на которые ноют что апать долго и получается есть что делать) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, можно его прирост привязать к лвлам. Условно каждый десятый уровень добавлять к журналу N допустимых квестов. 

 

П. С. На самом деле так себе аргумент, так или иначе доступные дейлы за день гору опыта дадут. Больше чем 50 собраных) 

 

Есть знания на которые ноют что апать долго и получается есть что делать) 

:advise:данную цепочку можно затягивать вплоть до фарма рейдовых боссов

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elwlado сказал:

:advise:данную цепочку можно затягивать вплоть до фарма рейдовых боссов

 

Можно. Но никто ж не предлагает неограниченный журнал как было раньше. Ограничение должно остаться, но как неплохо бы увеличить. Вариантов там масса как можно вменяемо это сделать

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Можно. Но никто ж не предлагает неограниченный журнал как было раньше. Ограничение должно остаться, но как неплохо бы увеличить. Вариантов там масса как можно вменяемо это сделать

:troll_face1:ждём ввода расширения журнала заданий через бп 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Elwlado сказал:

:troll_face1:ждём ввода расширения журнала заданий через бп 

 

Я придумал. Банк заданий :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2023 в 20:03, YunuyMag сказал:

Да данная тема уже была, но там увлечение количества квестов как то было ни чем не обосновано и данная тема прошла мимо всех. Я же предлагаю увеличить максимальное количество взятых квестов  по некоторым причинам :

 

1) ( хотя я и играю не очень давно в игру, но уже могу судить об актуальности лимита квестов)  в связи с тем что  сейчас не хватает места на сбор  дейлов Мары , пили  , тх  и воды, то это первая причина по которой нужно поднять кап

2)  вводят новый остров на котором тоже понадобится проходить сюжет и дейлы и тут уже точно не будет хватит  лимита 50 квестов

3) удобство тебе не нужно думать о том сколько ты там накопил и хватит ли место для ещё одного квеста, ты просто взял Дейл и  живёшь спокойно

  И Так исходя из выше перечисленных пунктов я  предлагаю  поднять кап на 20-25 квестов, то бишь до 70-75 

Шикарно, мона кап било би увеличить до 100-150 кв с виду много а делать всеравно их долго

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, YunuyMag сказал:

Я вам отвечал уже в другой своей предложке о том  , что новый контент на корню не изменит  проблему прокачки талантов, там нужна переработка :капов- по квестам так точно , стоимости талов. Сейчас не в тему данной предложки, но мне всё же кажется, что скидка на прокачку в месяц-полтара должна изменить положение 

Квесты в игре не отнимают больше 2часов .

50 штук?

Link to comment
Share on other sites

Да. И ещё увеличьте кап знаний. Логично же? Логично. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 26.07.2023 в 00:03, YunuyMag сказал:

Да данная тема уже была, но там увлечение количества квестов как то было ни чем не обосновано и данная тема прошла мимо всех. Я же предлагаю увеличить максимальное количество взятых квестов  по некоторым причинам :

 

1) ( хотя я и играю не очень давно в игру, но уже могу судить об актуальности лимита квестов)  в связи с тем что  сейчас не хватает места на сбор  дейлов Мары , пили  , тх  и воды, то это первая причина по которой нужно поднять кап

2)  вводят новый остров на котором тоже понадобится проходить сюжет и дейлы и тут уже точно не будет хватит  лимита 50 квестов

3) удобство тебе не нужно думать о том сколько ты там накопил и хватит ли место для ещё одного квеста, ты просто взял Дейл и  живёшь спокойно

  И Так исходя из выше перечисленных пунктов я  предлагаю  поднять кап на 20-25 квестов, то бишь до 70-75 

С  победой друзья 

Link to comment
Share on other sites

Автор был услышан, кап будет 75 квестов. Ну и кто теперь скажет что к комьюнити не прислушиваются? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Автор был услышан, кап будет 75 квестов. Ну и кто теперь скажет что к комьюнити не прислушиваются? :troll_face1:

Типо "шах и мат Илон Маск"? :lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, YunuyMag сказал:

С  победой друзья 

А я просил добавить новый остров, меня тоже поздравьте. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Linkor сказал:

Типо "шах и мат Илон Маск"? :lol_crazy1:

 

 Скорее "шах и мат, атеисты":troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...