Jump to content

[2023.06.08] Обновление Warspear Online 11.4: 15 лет приключений! Релиз


Recommended Posts

Забавную вещь для себя подметил. Все те кто сейчас выступают против недельных капов вместо ежедневных, приводя в аргумент почему то автокач, точно так же выступали за то что инст на блаже был супер-топ-хардкорным. Это видимо такая прослойка людей для которых дольше=сложнее. Интересные механики? Зачем они нам, вы еще автобой и банки 100000% попросите!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Шо, простите? Наглое враньё) 

 

 

В анзу даётся 4-5кв,в троллях 7кв,ещё 1-2рб,в воде 14*80=1120 вроде

Только что, Kanitowka сказал:

В анзу даётся 4-5кв,в троллях 7кв,ещё 1-2рб,в воде 14*80=1120 вроде

Ну как по скольку сюжетку я до конца не прошёл,у меня только рб чертилы

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Easymeow сказал:

Забавную вещь для себя подметил. Все те кто сейчас выступают против недельных капов вместо ежедневных, приводя в аргумент почему то автокач, точно так же выступали за то что инст на блаже был супер-топ-хардкорным. Это видимо такая прослойка людей для которых дольше=сложнее. Интересные механики? Зачем они нам, вы еще автобой и банки 100000% попросите!

 

Тут замес не за недельные капы. Тут разговор о том что людям сама идея повышения капов не нравится. Не облегчает она прокачку видите-ли. Дольше бить придется (там разбег в рамках получаса по факту, у всех недовольных ни разу не +1 персы). То есть людям сама идея роста капов не нравится. Ну тип в новом секторе походу награды будут больше а значит оно быстрее будет, но это ж надо подумать минутку.

 

2 минуты назад, Kanitowka сказал:

В анзу даётся 4-5кв,в троллях 7кв,ещё 1-2рб,в воде 14*80=1120 вроде

 

Вот уже который день я делаю гару-тролли и дно на репу тритонов. И закрываю фулл знаний по кв с запасом. При том что не делаю некоторые кв и не жду ресы пауканов всяких.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Easymeow сказал:

Забавную вещь для себя подметил. Все те кто сейчас выступают против недельных капов вместо ежедневных, приводя в аргумент почему то автокач, точно так же выступали за то что инст на блаже был супер-топ-хардкорным. Это видимо такая прослойка людей для которых дольше=сложнее. Интересные механики? Зачем они нам, вы еще автобой и банки 100000% попросите!

Если у вас нет времени на игру, это не значит что его нет у условного Васи. Вы закроете кап знаний недельный в воскресенье, а Вася в понедельник и всю неделю не будет получать знания, хотя играть будет в разы больше вашего. Так доступно? 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Linkor said:

Я сознательно не иду в топ ги, потому что не хочу такое расписание. Если вы его тоже не хотите - умерьте аппетит. Всё просто же. Вообще не аргумент. 

По вашему "Откажитесь от половины событий в игре и играть станет легче" аргумент? Ваш домик Пентагон я так понимаю.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

Не поиграешь? ну вот прошла обнова введены ветки, никто их не качал ещё и все играют. Полагаю плачут и страдают, но пока крепятся и играют. Эт кнш ор.

Попробуй без таликов на аренке что-то сделать против людей с качаным блоком. Или набить в инсте наравне с блоковыми исками и бд. А когда прокачают ветки станет еще веселее. Хотя бы мы сошлись в том что это дикий ор и то радует.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Тут замес не за недельные капы. Тут разговор о том что людям сама идея повышения капов не нравится. Не облегчает она прокачку видите-ли. Дольше бить придется (там разбег в рамках получаса по факту, у всех недовольных ни разу не +1 персы)

А по мне - меньше знаний потеряю за то, что разом сдаю собранные кв 4 и 5 сектора. И больше получу знаний после часового инста на гвгшке. И за мобов, которые сдохнут в этой инсте. Лафа:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Если у вас нет времени на игру, это не значит что его нет у условного Васи. Вы закроете кап знаний недельный в воскресенье, а Вася в понедельник и всю неделю не будет получать знания, хотя играть будет в разы больше вашего. Так доступно? 

 

Прикол в том что в воскресенье придется пожить в игре а квестов ещё и не хватит отбить всю неделю за раз. Но тсссс:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Linkor сказал:

Так доступно?

Нет, не доступно. Кто сказал что я играя каждый день набиваю только кап? Давайте тогда уберем капы вообще, чтобы я играя по 15 часов в день мог получать полный спектр знаний, или это уже не вписывается в Вашу логику?

С точки зрения количества знаний нет разницы какой кап, ежедневый или еженедельный. С точки зрения удержания онлайна чтобы игроки заходили каждый день - есть. И мне грустно с той мысли что удержание в игре создается не чем то интересным, по типу гвг, а просто обязаловкой без которой твой персонаж не получит развития.
 

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

Не облегчает она прокачку видите-ли.

Расширение капа и не облегчает прокачку. Вы делаете ту же ошибку что и администрация, путаете термины. Расширение капа ускоряет прокачку, облегчает ее добавление 500 знаний за мобов.

Edited by Easymeow
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Teaser сказал:

Попробуй без таликов на аренке что-то сделать против людей с качаным блоком. Или набить в инсте наравне с блоковыми исками и бд. А когда прокачают ветки станет еще веселее. Хотя бы мы сошлись в том что это дикий ор и то радует.

 

Ну так и я на месте стоять не буду полагаю, тоже буду мало помалу качаться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

буду мало помалу качаться

Мало помалу придется терпеть поражения. Я на себе ощутил что такое на 3 месяца отстать с прокачкой блока от остальных и никому этого не желаю. Тебя унижают убогие бомжи без книг потому что их талик позволяет им например снять контроль. Хотя я и с таликом так не могу но это уже другая история.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Easymeow сказал:

Расширение капа и не облегчает прокачку. Вы делаете ту же ошибку что и администрация, путаете термины. Расширение капа ускоряет прокачку, облегчает ее добавление 500 знаний за мобов.

 

Мы тут в ММОРПГ играем. Ускорение и есть облегчение. Естественно что чтобы сделать что-то быстрее на длинной дистанции ты будешь тратить больше времени на дистанции малой, если рассматривать механику конкретно знаний. Ребятам мучительно больно что задроты в кои-то веки в плюсе, судя по всему.

 

2 минуты назад, Teaser сказал:

Мало помалу придется терпеть поражения. Я на себе ощутил что такое на 3 месяца отстать с прокачкой блока от остальных и никому этого не желаю. Тебя унижают убогие бомжи без книг потому что их талик позволяет им например снять контроль. Хотя я и с таликом так не могу но это уже другая история.

 

Придется. И? Что из этого должно следовать? Я вот вообще без велы ареню. В устаревшей арене. И нормально мне, не сказать что адски страдаю. Ещё и талантов не качаных вагон.

 

П.С. Последние месяцев 7 не ареню - твины-сливы и прочее напрочь желание отбили

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

Ник некра огласите уважаемый.

 

За 2 часа инста. Д4. 30к. Ага, помню как же. А ты как, топнекром был или такое? Вот я топтанком был. В тех самых Хеллфаерах. Наследом. "Замом" если угодно, аккурат вторым человеком в гильдии.

Знаешь почему брали таких некров? Потому что танки вас водили перекачаные по тем временам. Такие как я, например. Ларчик-то просто открывается, не всякий член топги является топом. Я был топом, Диабло, Монтана, Уксус, многие другие. Но это не говорит о том что некр с нулевой точкой и пухой 21 вместо актуальной 23 - топ. Тебя хвалили за онлайн и то что ты ходил инсты, когда это нужно, а так же жал кнопки в ёлочку, набивая минималку. А топы тем временем били по пол миллиона, пока вы минималку в 30к закрывали.

 

Вряд ли ты помнишь некра, я тебя лично не помнил тогда. Ник Antubiotik. Да, минималка набилась очень легко топ некром с 35% кд и 320 маг дд. 

Некров брали всяких. У меня был друг, который играл на роге и некре. С нуля в нуках на бесплатном выносе поднял некра и рога на +9. Сейчас такого и в помине нет. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mrakoriz сказал:

Пруф будет что конкртено я не играю?)

вот он лучший пруф

 

Спойлер
23 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Я раскидываюсь уже страниц пять. Ты серьёзно сейчас?

 

Играй ты в самом деле, понимал бы всю суть просьбы, но вы видите то, что хотите видеть и даже не пытаетесь понять, то что вам пишут, вместо этого из раза в раз все пять страниц отвечая что-то там про разницу тех у кого есть время, и тех у кого его нет, хотя это тут вообще не причём,  потому то я и расписал разницу между этими типами людей, подробно с подсчётом и даже доказал что эти самые активные игроки с этого только выйграют, но и это вы понять не смогли так и продолжа как написал линкор долбиться в стену не понимания, хотя нужно было всего-то хоть раз дочитать до конца.

 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Arq сказал:

Вряд ли ты помнишь некра, я тебя лично не помнил тогда. Ник Antubiotik. Да, минималка набилась очень легко топ некром с 35% кд и 320 маг дд. 

Некров брали всяких. У меня был друг, который играл на роге и некре. С нуля в нуках на бесплатном выносе поднял некра и рога на +9. Сейчас такого и в помине нет. 

 

Ты очень странно был в этой ги значит, если меня не помнил, так как мимо меня вообще ничего не проходило. И нет, у нас не брали всех подряд некров. При такой стате за тебя полюбому просили и брали под кого-то. А насчет крутых но слабых некров - Пейн. Некр Мэнсона первое время слабенький был, что не отменяло факта что он очень хорош на некре был. В общем ясно всё)

 

4 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Играй ты в самом деле, понимал бы всю суть просьбы, но вы видите то, что хотите видеть и даже не пытаетесь понять, то что вам пишут, вместо этого из раза в раз все пять страниц отвечая что-то там про разницу тех у кого есть время, и тех у кого его нет, хотя это тут вообще не причём,  потому то я и расписал разницу между этими типами людей, подробно с подсчётом и даже доказал что эти самые активные игроки с этого только выйграют, но и это вы понять не смогли так и продолжа как написал линкор долбиться в стену не понимания, хотя нужно было всего-то хоть раз дочитать до конца.

 

Понятно. Пруфов не будет. Ну так о чем разговор? Ты уже за меня решил что я не играю, что чето там я вижу-не вижу. Ну смысл мне распинаться? Давай ты за меня придумаешь аргументов, поспоришь там, договоришься до чего-нибудь. Можешь даже подраться.

 

Спойлер

Именно потому что я играю у меня нет никаких проблем чтоб потратить лишние пол часа-час чтоб "увеличенные" капы набить. Я в игру играю, а не в собы по часам.

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

Мы тут в ММОРПГ играем.

Реально? Точно точно? Ну ладно, спасибо за просвещение. Учту.

 

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

Ускорение и есть облегчение.

Нет.

 

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

Естественно что чтобы сделать что-то быстрее на длинной дистанции ты будешь тратить больше времени на дистанции малой, если рассматривать механику конкретно знаний.

С этим вроде никто и не спорил, но речи про облегчение тут нет.

 

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

Ребятам мучительно больно что задроты в кои-то веки в плюсе, судя по всему.

Ребятам мучительно больно от того что заставляют заниматься не очень интересными делами на 30 минут дольше в день. И не надо писать что это не обязательно. Все кто сидят в лоулвл ги, не ходят гвг, не ходят собы и прочее - не играют в игру по сути, потому как всё это дает преимущество надо противником. Мы же тут играем в мморпг, верно? А не в "я зашел на своего варвара +10 чтобы пройти троли с утречка, игра 10/10."

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

Придется. И? Что из этого должно следовать? Я вот вообще без велы ареню. В устаревшей арене. И нормально мне, не сказать что адски страдаю. Ещё и талантов не качаных вагон.

Все у меня вопросов больше нет извиняюсь что спорил я просто думал что говорю с людьми другого уровня вовлеченности в пвп контент. аренить в 25 какойнибудь арене можно спокойно и без талантов там результат не поменяется хорошего вам дня здоровья благополучия и всего наилучшего зря я быканул извините

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Понятно. Пруфов не будет. Ну так о чем разговор? Ты уже за меня решил что я не играю, что чето там я вижу-не вижу. Ну смысл мне распинаться? Давай ты за меня придумаешь аргументов, поспоришь там, договоришься до чего-нибудь. Можешь даже подраться.

о том, что за эти 5 страниц так и не было ни одного аргумента фактически, зато все 5 страниц вы с линкором доказывали, что мы не понимаем суть жанра и вообще не правильно играем, а на прямые вопросы, вместо того что бы дать ответ просто не отвечали, либо меняли тему как и сейчас.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Easymeow сказал:

С этим вроде никто и не спорил, но речи про облегчение тут нет.

 

Вахаха. Я за меньшее количество дней делая меньше пустых телодвижений с квестами и нулевых по знаниям ходок в инсты набью талы, но это не облегчает. Ребят, не все играют в эту игру так же как вы. То есть снижение количества бесполезной деятельности путем перевода в её полезную (в контексте набора знаний) никак не упрощает ничего.

 

7 минут назад, Easymeow сказал:

Ребятам мучительно больно от того что заставляют заниматься не очень интересными делами на 30 минут дольше в день. И не надо писать что это не обязательно. Все кто сидят в лоулвл ги, не ходят гвг, не ходят собы и прочее - не играют в игру по сути, потому как всё это дает преимущество надо противником. Мы же тут играем в мморпг, верно? А не в "я зашел на своего варвара +10 чтобы пройти троли с утречка, игра 10/10."

 

А мне и ещё ораве людей мучительно больно от соб по часам которые вообще не вяжутся с понятием "игра". Мы ведь в ММОРГ играем, верно, а не стоим у станка от звонка до звонка? Но чет я не помню таких массовых гуляний на эту тему. Хотя проблема есть, проблема в лице кучи гильдий игнорирующих эту активность и теряющих составы т.к. без плюшек за эту активность как-то тяжеловато живется в Аринаре.

 

2 минуты назад, DariusDeGer сказал:

о том, что за эти 5 страниц так и не было ни одного аргумента фактически, зато все 5 страниц вы с линкором доказывали, что мы не понимаем суть жанра и вообще не правильно играем, а на прямые вопросы, вместо того что бы дать ответ просто не отвечали, либо меняли тему как и сейчас.

 

А ещё то что вы недовольны тем что вам придется играть в игру. Какой ужас. Играть придется... Делать что-то помимо таймера. Не, не для этого я имбу растил-качал.

И да, поспорь, пожалуйста, с собой сам. У тебя хорошо получается за меня рассказывать что и как я делаю там или говорю, так что продолжай.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Teaser сказал:

Все у меня вопросов больше нет извиняюсь что спорил я просто думал что говорю с людьми другого уровня вовлеченности в пвп контент. аренить в 25 какойнибудь арене можно спокойно и без талантов там результат не поменяется хорошего вам дня здоровья благополучия и всего наилучшего зря я быканул извините

 

А толк от этой арены ЛЮБОГО уровня если в любое время либо рега нет, либо твины льются? Нет на арене пвп-контента, тут уж пардон. Может на других серверах есть, но у нас вот так печально всё.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

Вахаха. Я за меньшее количество дней делая меньше пустых телодвижений с квестами и нулевых по знаниям ходок в инсты набью талы, но это не облегчает.

Именно так, рад что ты наконец прозрел и понял что ускорить облегчить.
 

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

Ребят, не все играют в эту игру так же как вы.

Чтобы приводить этот аргумент для начала нужно осознать его суть. Не все играют так же как ты, и не все бегают инсты и кв больше чем того требует кап. Так вот, ты, приводя этот аргумент апеллируешь лишь к своему игровому опыту, что не очень адекватно выглядит.
 

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

А мне и ещё ораве людей мучительно больно от соб по часам которые вообще не вяжутся с понятием "игра". Мы ведь в ММОРГ играем, верно, а не стоим у станка от звонка до звонка?

Подожди подожди, то есть для тебя ежедневный кап знаний, на который еще и увеличили необходимое время на закрытие - хорошо и нормально, но собы+гвг по расписанию тоже самое что стоять у станка? Немного противоречиво конечно выходит, но видимо надо дожить до 32 чтобы разобраться.

Edited by Easymeow
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Linkor сказал:

Если у вас нет времени на игру, это не значит что его нет у условного Васи. Вы закроете кап знаний недельный в воскресенье, а Вася в понедельник и всю неделю не будет получать знания, хотя играть будет в разы больше вашего. Так доступно? 

Если память мне не изменяет, недельный кап просят исключительно для инстов. В любом случае лично я поддерживаю недельный кап только для инстов. А помимо инстов есть ещё очень много активностей для вашего Васи, которые ему придется закрывать в течении всей недели. Поэтому ваше сравнение мне не понятно. :derpina1:

 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Linkor сказал:

Если у вас нет времени на игру, это не значит что его нет у условного Васи. Вы закроете кап знаний недельный в воскресенье, а Вася в понедельник и всю неделю не будет получать знания, хотя играть будет в разы больше вашего. Так доступно? 

 

Вы это на полном серьёзе пишите? ))

А как он помешает условному Васе?

Почти все дейлы на Айве делаются в соло изи. Высокоуровневые мобы тоже убиваются в соло. Лабоводы водят людей каждый день. И нет, для всего этого не надо иметь высокую точку. 

Инсты не сможет бегать? Так пусть кооперируется с такими же "васями".

Второй момент. Игроки не состоят только из тех, кто не может уделять игре пару часов. И эти люди не обязательно будут делать кап именно в воскресенье. 

Вообще, тут в обсуждениях какое-то болезненное внимание уделяется воскресенью, выходным. Дескать, чувак терпит-терпит, а потом зайдёт в выходные в игру, позадротит несколько часов и потом пропадёт на неделю. И вроде как от него, подлеца этакого, онлайн будет страдать. 

Я могу только за себя ответить. Я хочу набивать знания в удобное для себя время. Это может быть любой день недели, а может целая неделя или две. Как появится свободное время и желание.

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Осгилиат сказал:

 

Вы это на полном серьёзе пишите? ))

А как он помешает условному Васе?

Почти все дейлы на Айве делаются в соло изи. Высокоуровневые мобы тоже убиваются в соло. Лабоводы водят людей каждый день. И нет, для всего этого не надо иметь высокую точку. 

Инсты не сможет бегать? Так пусть кооперируется с такими же "васями".

Второй момент. Игроки не состоят только из тех, кто не может уделять игре пару часов. И эти люди не обязательно будут делать кап именно в воскресенье. 

Вообще, тут в обсуждениях какое-то болезненное внимание уделяется воскресенью, выходным. Дескать, чувак терпит-терпит, а потом зайдёт в выходные в игру, позадротит несколько часов и потом пропадёт на неделю. И вроде как от него, подлеца этакого, онлайн будет страдать. 

Я могу только за себя ответить. Я хочу делать набивать знания в удобное для себя время. Это может быть любой день недели, а может целая неделя или две.

Я вообще не играю на выходных сейчас, на выходных я гуляю. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mrakoriz сказал:

А ещё то что вы недовольны тем что вам придется играть в игру. Какой ужас. Играть придется...

Немножко встряну, еще раз скажу, что лично я поддерживаю только недельный кап по инстам, а остальное пускай остается как есть. Так вот, когда мы говорим про инсты, слава богу наша игра еще не настолько казуальна и поэтому нам приходится собирать пати, а собирать пати на пару ходок не хочется, а есть еще эль, а может ченить пофармим. Короче огромный пласт людей ходят в инсты не каждый день, но на долго. И так вот получается, что в некоторые дни они ничего не получают, а в те дни когда они задротят, тоже ничего не получают, ведь кап набивают очень быстро. 

Поэтому если вы прочитали все выше перечисленное, я наконец-то могу ответить вам. Я недоволен не тем, что приходится играть в игру, а тем что игра указывает мне как стоит в нее играть. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Easymeow сказал:

Именно так, рад что ты наконец прозрел и понял что ускорить ≠ облегчить.

 

Срань господня:palm:

 

16 минут назад, Easymeow сказал:

Чтобы приводить этот аргумент для начала нужно осознать его суть. Не все играют так же как ты, и не все бегают инсты и кв больше чем того требует кап. Так вот, ты, приводя этот аргумент апеллируешь лишь к своему игровому опыту, что не очень адекватно выглядит.

 

Тут достаточно людей с их игровым опытом. И все они в один голос в ужасе от того что придется ИГРАТЬ В ИГРУ.

 

17 минут назад, Easymeow сказал:

Подожди подожди, то есть для тебя ежедневный кап знаний, на который еще и увеличили необходимое время на закрытие - хорошо и нормально, но собы+гвг по расписанию тоже самое что стоять у станка? Немного противоречиво конечно выходит, но видимо надо дожить до 32 чтобы разобраться.

 

Я могу в любое время зайти и сделать кап. Представляешь. Не по часам. А могу вообще не заходить и не делать и никто мне ничего не скажет за это. И не будет клевать мозги аки Большой Начальник. Разницу чувствуешь? Опять же - насколько быстро я сделаю капы зависит только от меня. Могу вообще не доделать и ливнуть. А вот с ГвГ это так не работает. Ну то есть подрываться по будильнику, перекраивать свое расписание под игру ты уравнял с тем что можешь вообще проигнорировать как явление без последствий. Постоянный игнор соб чем кончается не мне вам рассказывать, я уж года два как на те гвг не хожу.

1 минуту назад, lemonage сказал:

Я недоволен не тем, что приходится играть в игру, а тем что игра указывает мне как стоит в нее играть.

 

Примерно так же я недоволен собами. Но я ж не делаю из этого трагедии. При том что тут нас таких много. Было по крайней мере. Многие просто ливнули поняв, что чтоб нормально играть на дне придется жить по часам в рамках игры ради шмоток за дублоны. Чет это никого не смущало)

Link to comment
Share on other sites

Я сдался, не хочу в этом больше участвовать, хватит меня тегать. У вас и без меня норм разговор выходит. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Осгилиат сказал:

Я хочу набивать знания в удобное для себя время

 

Хочу ходить собы в удобное для себя время.

 

На этой радужной ноте я вас покидаю, товарищи. Надоело. Стоило оказаться в лодке тех кто бугуртил за собы как-то всё резко у вас поменялось, поэтому смысла в этой дискуссии более не вижу.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Кап на знания стоит убрать вообще. Задроты даже при максимальном желании не смогут за неделю всё прокачать. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Примерно так же я недоволен собами. Но я ж не делаю из этого трагедии. При том что тут нас таких много. Было по крайней мере. Многие просто ливнули поняв, что чтоб нормально играть на дне придется жить по часам в рамках игры ради шмоток за дублоны. Чет это никого не смущало)

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Хочу ходить собы в удобное для себя время.


Я тоже был не доволен собами. Не мне вам рассказывать, но давайте вспомним как они работали раньше? :huh:

Поэтому не надо рассказывать, что ситуация с событиями никого не смущает, ведь вы обесцениваете труд разработчиков проекта. Они и так выкатили отличную механику упрощающую жизнь на событиях, а так же уверен и дальше стараются разобраться например с вашими проблемами относительно событий. 

А вот по поводу ежедневных капов, которые в игре и так очень давно, то у нас даже нет возможности отследить прогресс выполнения... :Snorlax:

О да, проблем с капами много, не сомневайтесь, просто тут озвучивают только самые выгодные. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Когда квесты дают 50-80 знаний, арена только по 50 за победы. Инсты 90-180 дают. А знаний нужно ппц сколько просто. Просто ужас сколько знаний нужно. 

Поэтому убрать полностью кап знаний было бы правильным решением. 

Чтобы сделать 72к знаний, надо 400 заходов в инст по 180 очков. Это 34 часа безперерывного гринда при условии, что 5 минут на инст ровно. Только реальный дебил будет бить 400 заходов безперерывно ради 72к знаний. 

Имхо, кап не нужен вообще как и нет капа на импы в день. Количество дейлов ограничено, а главное - количество времени в жизни - ТОЖЕ ОГРАНИЧЕНО. 

Edited by Arq
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Arq сказал:

Кап на знания стоит убрать вообще. Задроты даже при максимальном желании не смогут за неделю всё прокачать. 

Говори за себя

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

О да, проблем с капами много, не сомневайтесь, просто тут озвучивают только самые выгодные.

 

В том и прикол. Если б вообще убрали капы как представитель славного полка задротов я бы уже качал ветку. На середине. При том что я не самый результативный среди тех самых задротов. И мне это было бы ОЧЕНЬ выгодно. Но я тут не один.

 

Разработчики выбрали самый вменяемый мув для упрощения жизни в данном случае с учетом совершенно разного запроса игроков, но вот нашлись у нас элитарные товарищи которым в теории и на практике не понятно что есть другие игроки и что они как-то по-другому играют в игру. При том что всё это не обязательно в принципе делать, если не ломиться в топ. А если уж ты лезешь в топ - доставай кошелек и готовься красноглазить месяцочка два-три, так уж это работает.

 

П.С. Если б я донил как в 15 году я б скупая лут с лавки закрывал кап за кв, а то тут уже про то что донатерам донат не поможет рассказывают. Такие донатеры значит. А уж инсты это норма.

6 минут назад, Arq сказал:

Только реальный дебил будет бить 400 заходов безперерывно ради 72к знаний. 

 

Находились же "реальные дебилы" чтоб бить по 2кк ог?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Находились же "реальные дебилы" чтоб бить по 2кк ог?

Заход дает тебе кучу ог + куча усилений на ог. Банки с замка на ог есть в игре. Вот как бьется 2кк. Со знаниями нет банок на ог, нет баффа собы на + получение знаний и самих знаний дается в разы меньше в инсте. 

Хватит спекулировать. Эти таланты 90% персонажей в жизни своей не прокачают до конца. Даже велу больше людей наденет, чем качнёт таланты. 

Edited by Arq
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arq сказал:

Заход дает тебе кучу ог + куча усилений на ог. Банки с замка на ог есть в игре. Вот как бьется 2кк. Со знаниями нет банок на ог, нет баффа собы на + получение знаний и самих знаний дается в разы меньше в инсте. 

Хватит спекулировать. Эти таланты 90% персонажей в жизни своей не прокачают до конца. Даже велу больше людей наденет, чем качнёт таланты. 

 

Через какой промежуток времени от появления ОГ как явления появилась эта "куча усилений"? Не спекулируй, нормальную велу 90% персонажей даже подержать не смогут.

 

Забавно что мне сейчас рассказывают как бьются 2кк ог. У меня вот личный рекорд свыше 1.7кк. А у тебя?)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Ну то, что здесь просят ведёт как раз таки к этому. Не полный автокач конечно, но так "чтобы я был сильный, но не особо для этого напрягался".

Мое мнение,что с талантами переборщили,их слишком много не именно тех,что вышли в этом обновлении,а вообще..Лично я за ними гнаться не буду учитывая то,что играю не одним персонажем попеременно и столько времени нет,чтобы набивать знания даже на одном персонаже полностью из всех доступных способов!Набью кап в 100к и по чуть буду прокачивать ожидая скидки на прокачку

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

Не спекулируй, нормальную велу 90% персонажей даже подержать не смогут.

А у 70% даже желания подержать нет, зато все таланты выкачены:t11:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, marinad сказал:

Мое мнение,что с талантами переборщили,их слишком много не именно тех,что вышли в этом обновлении,а вообще..Лично я за ними гнаться не буду учитывая то,что играю не одним персонажем попеременно и столько времени,чтобы набивать знания даже на одном персонаже полностью из всех доступных способов!Набью кап в 100к и по чуть буду прокачивать ожидая скидки на прокачку

 

В целом их дофига, да (нужны к слову не все). Но глянь цифру опыта для 32 лвла и прикинь каково нубу от таких разбегов? Или это другое?)

 

2 минуты назад, King Sombra сказал:

А у 70% даже желания подержать нет

 

По факту:crazy:

Спойлер

Счаз я скачу обсуждение в треш и с бундом будет покончено :troll_face1:

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mrakoriz сказал:

Хочу ходить собы в удобное для себя время.

 

Вот и создай соответствующую тему в разделе "Предложения". 

Если поднимут на смех, напиши, что являешься главным акционером компании "Попа и палец". 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Осгилиат сказал:

 

Вот и создай соответствующую тему в разделе "Предложения". 

Если поднимут на смех, напиши, что являешься главным акционером компании "Попа и палец". 

 

Ути какой сердитый. Об этом даже Змеймаг писал, уж на что у нас совершенно разные взгляды.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...