Teaser
Members-
Posts
79 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Teaser
-
что тут говорить даже луфе продал перса тут и секретов каналов не надо и так все понятно это же был последний оставшийся крупный барыга у нас не считая конфеткина но его раз с явным ником шоп не забанили то значит уже и не забанят. а лавку сейчас стремно продавать типа что я получу и будет ли это выгодно. раньше я донил на лавку потому что она чаще была выгоднее барыг а сейчас у них золото подешевело на десятую часть за месяц то есть обычный челик как я смотрит и ничего не понимает потому что я продам лавку за 100 сейчас а она будет завтра 150 получается я неполучил что мог бы и смысла сейчас продавать нет а от того что многие как я наверно думают то они тоже не продают ничего а никто не продает от сюда и цена еще сильнее растет и еще сильнее не продают короче спираль такая выходит в жизни обычно биржа тогда останавливает торги в такие моменты чтобы все чутка остыли. надо убрать приток золота в игру потому что такое ощущение что бот удвоил его количество на серваке если смотреть по цене и по лавке и тд. а донить в любом случае будут потому что надо же точку выны и ресы брать вопрос лишь в курсе лавки
-
[2024.12.19] Обновление Warspear Online 12.7: Звезда Севера. Релиз
Teaser replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
О это как раз то о чем я только что написал потому что ждать год пока меня оживят это уже лучше в другое место пойти играть а если часто то хотя бы есть шанс за 2 3 патча достучаться спасибо -
А не слишком ли много теперь положено на водный шар? Он и стан от молнии дает и стан от зоны и это все когда у людей сопры через край льется. Я бы както по другому сделал чтото одно из этого иначе получается или все или ничего
-
Большое спасибо за все темы с ценами хотя можно посчитать сколько раз придется бегать инст
-
[2024.12.18] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Снежный Предел!
Teaser replied to Shimarin's topic in Новости и анонсы
Не знаю в какой теме это лучше написать напишу здесь Хочу обратить внимание что ваш ежегодный ребаланс это афигеть какой концентратор негатива и даже ежику понятно почему ведь имбы будут имбовать весь год а если играешь на опущеном классе то до след зимы ловить по сути нечего в игре Сделайте балансные патчи ну хотя бы раз в полгода потому что раньше можно было пересесть просто если чтото не нравится а теперь благодаря вашим же талантам уже никто и никуда не пересядет разве что слезет совсем но это ведь не очень исход для игры. Понятно что у разраба свое видение классов и доходов от их популярности но так тоже нельзя делать как это сейчас происходит мы же не в доту играем где в некст катке сменил героя и забыл -
[2024.12.11] Обновление Warspear Online 12.7. Анонс. Часть первая
Teaser replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
-
А что там чтото еще всплыло кроме тех старых видосов про скрипты?
-
Покупка рея творит чудеса получается надо тогда всем по рею купить чтобы прозреть Хотя на самом деле это еще один пример того какие объективные и справедливые у нас игроки пока он играет на одной стороне то льется куча нытья в одну сторону а если перешел на другую то реки из слез резко меняют направление течения и это очень печально потому что такие люди пишут темы и разработчики даже могут их слушать а на самом деле это совсем неправда хотя некоторые не скрывались и прямо писали что на своих не ноют даже если видят имболанс как говорится думайте
-
Сейчас тут набегут разрaбы и скроют мой пост поэтому сразу дисклеймер что в теме я игру больше похвалю чем чтото плохое скажу В последнее время на форуме было много нытья что таланты долгие и душные и вещи стали дорогие и обязаловки много. Я тоже видел в этом проблему но после введения талантов махмуда ко мне пришло понимание происходящего на самом деле игра просто хочет расти Раньше это могла быть легкая заходилка на пол часа где можно за копеечный эквивалент в долларах купить себе лучшие эквипы и чилибасить в порту а сейчас вдруг от игрока начали требовать играть и играть много. и в этом есть свой смысл потому что игра теперь хочет получить реальных фанатов задротов которые будут не только донатить но и превратят проект не только в свою вторую работу а в свою первую жизнь. У меня есть возможность наблюдать за такими людьми и они реально отдаются процессу и ты понимаеш что он достоин своего места А челы которые ноют на таланты это скорее уже пережиток старой эпохи которые хотят вернуть все как раньше когда ничего не делаешь и получаешь все. а вы попробуйте вставать в 3 ночи на вяза когда через час спрут через 2 часа орк а в 6 встават ьна завод а после завода гвг а еще каждые 8 часов рес боса бала. вы попроубйте раз в месяц каждый месяц сниматься со всех своих дел и идти месить глину в выбранную категорию потому что на вас одели спрута и теперь ты навеки шестерня этой машины А попробуйте донить каждый раз на +10 палку без нытья что она не заточилась за 250к чм а брать и дотачивать потому что ты не можешь себе позволить быть +9 лохом Именно такие люди и останутся топами теперь в игре и это правильно Остальные кто работает учится или живет должны смириться и перейти во второй и третий эшелоны да вам сейчас может быть больно переходить с кормушки вникуда но именно так и есть во всех серьезных проектах что для топ уровня надо вкалывать. поверьте вам самим понравится играть в серьезный проект даже если вы не будете ведущими И наверно мне даже нравится что игра решилась расти в серьезность единственое надо все же не забывать решать проблемы на пути И под проблемами я имею в виду не баланс смысл изменений в котором можно отдельной темой описать и получить бан а проблемы с внешней частью игры. Все картинки и менбшки остались со времен кнопочной нокии и обновляются медленнее на 10 лет чем надо простейших функций просто катастрофически не хватает а многие имеющиеся базовые вещи требуют доната. Ребята на дворе 2025 год через месяц а я скилбилить ничего не могу потому что перекидать навыки стоит 50 рублей камон а если я мимо плюсик нажал а если я впервые навык покупаю. Это я немного отвлекся от темы но информация это тоже важная потому что облик важен для новичков а новички важны для старичков потому что должна соблюдаться пирамида когда мало людей донатит и за свой дорогой донат покупает все у многих игроков которые гриндят. а у нас за годы произшло что игроки в массе выросли и стали все рабатягами донатерами и в итоге 10 челов с 30кк в сумках смотрят на 1 бедного школьника когда же он там вытащит уже книгу с инста чтобы ее купить. это очень хорошо заметно по просадке курса лавки что значит что донатят все и спроса на донат нет. так что новой крови надо очень много чтобы сейчас большая ступень пирамиды стала маленькой сверху ну или еще можно выдавить часть стариков но это глуповатый вариант вряд ли его будут делать Надеюсь моя тема поможет людям понять что происходит и снизить свои запросы и играть в удовольсвии но при этом быть никем и это не плохо я это понял и сейчас ушел из топ ги и получаю удовольсвие от своей малой игры мне все теперь приятно делать Помните что топы за преимущество в игре отдают свои перспективы в реале и подумайте что вам нужнее спасибо за прочтение
-
Конечно не будет я на это даже и не надеюсь поэтому темы в поддержку ни на кого не пишу толку все равно 0 это тебе не за фарм орехов банить Но просто раз уж тема зашла и тут админ который оказался не админом отвечал то решил его внимание привлечь но получилось что дело не в его силах Я игрок варспира больше чем у меня терпения физически быть не может не у кого но спасибо за хорошее пожелание
-
Да уж пожалуста а то за высказывания плохие про игру в течении часа реакцию организуют а кадры такие !!!годами!!! занимаются своими делами и никто им не указ и уже даже страх всякий поетряли
-
Почему бы тебе и другим админам @Shimarin @Holmes и @Dr Strange не перестать это терпеть и не провести наконец проверку этого чела Я все понимаю но тут уже такая наглость что на оф странице игры хвастаются читами и для справки это тот же самый дружок на которого уже жаловались в прошлом году за скрипты. правда тогда это ни к чему не привело и вот до чего дошло теперь надо делать какието выводы чтоли
-
[2024.10.18] Обновление Warspear Online 12.6: Игра Пересмешника. Анонс
Teaser replied to Ramona's topic in Новости и анонсы
Картинка конечно очень красивая но хоть бы штаны чтоли паладину нарисовали на форум всетаки и дети заходить могут а тут такие недвусмысленные сцены на весь экран -
Принято в работу Проблема с подключением "Связь с сервером прервана"
Teaser replied to Grigas's topic in Сообщения об ошибках
Я понимаю когда проблема появилась впервые и потребовалось время на ее решение. Хотя там тоже тянули долго но да ладно. Но сейчас ведь якобы решение уже найдено почему тогда после специальной обновы с доп фиксом все сломалось. За это предложение мой пост опять удалят но это похоже как будто сама игра намекает в нее не играть потому что идет изоба а я смотрю на крутящийся узор -
Ого очередная суперпродуманная система которую делали всей командой много лет оказалась сломана одним любителем скриптов на инвиз в первый же тур. Хотя в принципе тут есть 2 варианта либо человек который полил 1к1 и посмотрел как капает рейтинг и воспользовался этим это гений который в одиночку может обхитрить всех вокруг, либо же суперпродуманная система которую делали всей командой много лет не очень продумана а может быть рискну такое необоснованное предположение сделать она вообще халтурная и обновление арены по сути просто новая менюшка + переименование старых режимов с сокращением с 4 до 3 категорий. Но это я разумеется ошибаюсь ведь надо просто подождать много туров пока система все определит и вот тогда оставшиеся в реге от скуки 2,5 человека точно полностью оценят все нововведения
-
[2024.05.20] Специальное событие "Жажда знаний"!
Teaser replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
Это я попросил убрать, чтобы никто лишний раз не хвастался. -
Если ухи руби то приглашаю в ги FAETON мы недавно апнулись 8 лв и готовимся весной активничать но без обязательной душниловки у нас все для людей
-
Полная гильдия из жц вариант очевидно проигрышный поэтому хотя бы две трети гильдии будет не жрецы. А противнику никто не мешает использовать не только круги чк. Да и в контексте чк круг чистится искупом после чего может идти зона.
-
Навык разовый. Скинули один круг пусть второй чк в это же место кинут другой
-
Чето вы ребятки совсем смехом занимаетесь. Зачем тему делить на 3 части и типа от разных людей заливать. Еще и лайки в каждой теме как под копирку. Согласен непривычно что у противоположной стороны вдруг появились интересные штуки но это давайте у всех будет хоть иногда возможность поиграть.ъ
-
Вторую молнию под один эффект станет кидать сложнее, это конечно минус. Это вообще непонятка какаято. Хотя бы сало там в корнях было, а то вообще бесполезная штука практически. Одно радует что не стали еще дальше переделывать пока что хила в дд, надеюсь когданибудь начнется даже обратный тренд.
-
Проблемы с чтением преследуют почти каждое мое сообщение что же такое. Я вроде русский язык знаю но если что придется на родной украинский переходить я уже начинаю думать что что-то пишу не так. Я написал, что есть в блоке талант для автоатак потому что в описании таланта написано про автоатаки Игра в топоры в моем представлении и в представлении центральной ветки которой я пользуюсь предполагает использование навыков. Поэтому в блоке талантов я хотел бы увидеть чтото для буста урона от навыков.
-
Очень показательная для текущих реалий игры тема. Горы от нечего делать ноют уже друг на друга при этом баланс если и пытаются гдето сделать хоть чутьчуть то в 5х5. Про арены 3х3 и тем более 2х2 вообще забыли отчего там творится беспредел. А ведь 2х2 при довольно частом раскладе превращается в 1на1 про который даже официально заявляют что баланса нет.
-
Хотелось бы увидеть доработку или переработку бега, потому что сейчас навык отрицательно эффективен если надо догнать. Видел предложение ускорить анимацию надеюсь хотя бы это сделают если чтото полностью переделывать пока рано. С талантом Мастерское парирование хотелось бы увидеть изменение в сторону стабильности. Например срез всего урона в размере одной десятой от значения парирования. В среднем будет то же самое что и сейчас но зато точно буду знать что не получится среза на урон 100 и не прока среза на урон 1000. И последнее хотелось бы увидеть переработку блока талантов. Раз бд теперь дд с разными специализациями что показано в ветках, то и в блоке должны быть эти же специализации. Сейчас для автоатак талант блока есть, а для топоров нет.
-
[2023.10.27] Обновление Warspear Online 12.1: Орден вампиров. Анонс
Teaser replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
Таланты на книги ого, жду блок талантов на х2 бонусы книг орка и спрута. Ведь шанс дропа книг и цена на них адекватные, а поэтому каждый игрок может себе собрать библиотеку по вкусу. Или нет и книги на самом деле есть у 3 донов, а 99% игроков просто пожмут плечами.