Jump to content

Teaser

Members
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Teaser

  1. Если ухи руби то приглашаю в ги FAETON мы недавно апнулись 8 лв и готовимся весной активничать но без обязательной душниловки у нас все для людей
  2. Полная гильдия из жц вариант очевидно проигрышный поэтому хотя бы две трети гильдии будет не жрецы. А противнику никто не мешает использовать не только круги чк. Да и в контексте чк круг чистится искупом после чего может идти зона.
  3. Навык разовый. Скинули один круг пусть второй чк в это же место кинут другой
  4. Чето вы ребятки совсем смехом занимаетесь. Зачем тему делить на 3 части и типа от разных людей заливать. Еще и лайки в каждой теме как под копирку. Согласен непривычно что у противоположной стороны вдруг появились интересные штуки но это давайте у всех будет хоть иногда возможность поиграть.ъ
  5. Вторую молнию под один эффект станет кидать сложнее, это конечно минус. Это вообще непонятка какаято. Хотя бы сало там в корнях было, а то вообще бесполезная штука практически. Одно радует что не стали еще дальше переделывать пока что хила в дд, надеюсь когданибудь начнется даже обратный тренд.
  6. Проблемы с чтением преследуют почти каждое мое сообщение что же такое. Я вроде русский язык знаю но если что придется на родной украинский переходить я уже начинаю думать что что-то пишу не так. Я написал, что есть в блоке талант для автоатак потому что в описании таланта написано про автоатаки Игра в топоры в моем представлении и в представлении центральной ветки которой я пользуюсь предполагает использование навыков. Поэтому в блоке талантов я хотел бы увидеть чтото для буста урона от навыков.
  7. Очень показательная для текущих реалий игры тема. Горы от нечего делать ноют уже друг на друга при этом баланс если и пытаются гдето сделать хоть чутьчуть то в 5х5. Про арены 3х3 и тем более 2х2 вообще забыли отчего там творится беспредел. А ведь 2х2 при довольно частом раскладе превращается в 1на1 про который даже официально заявляют что баланса нет.
  8. Хотелось бы увидеть доработку или переработку бега, потому что сейчас навык отрицательно эффективен если надо догнать. Видел предложение ускорить анимацию надеюсь хотя бы это сделают если чтото полностью переделывать пока рано. С талантом Мастерское парирование хотелось бы увидеть изменение в сторону стабильности. Например срез всего урона в размере одной десятой от значения парирования. В среднем будет то же самое что и сейчас но зато точно буду знать что не получится среза на урон 100 и не прока среза на урон 1000. И последнее хотелось бы увидеть переработку блока талантов. Раз бд теперь дд с разными специализациями что показано в ветках, то и в блоке должны быть эти же специализации. Сейчас для автоатак талант блока есть, а для топоров нет.
  9. Таланты на книги ого, жду блок талантов на х2 бонусы книг орка и спрута. Ведь шанс дропа книг и цена на них адекватные, а поэтому каждый игрок может себе собрать библиотеку по вкусу. Или нет и книги на самом деле есть у 3 донов, а 99% игроков просто пожмут плечами.
  10. И правда не написано. Вот начало моего поста человек пишет что друид хилит лучше шамана. Я ему пишу в каком месте получше на мой взгляд не выходит. Слов о том что друид хилит плохо не было. Хуже чем - да, плохо - нет. Ты же сам процитировал мои слова с конечным выводом где прямо русскими буквами написано сравнение. Про нимб я действительно умолчал зря ведь у друида нимб одиночный и знатно пофикшенный в то время как шаману на ребалансе подогнали массовый нимб.
  11. В другом разделе бы наверно подсказали. Исков не очень много а те что есть специфические ребята и на форуме не очень сидят.
  12. Советую перечитать на какую цитату я отвечаю. Было сказано что дру лучше в плане хила я расписал свое мнение что нет. Кто в какой раскачке ходит я вообще нигде не затрагивал. Про друлей которые играют в дд я тоже не говорил. Слово делают в отношении друида было про разработчиков которые вместо наращивания сапорт потенциала апают дд скилы хил классу. Я смотрел на хил навыки и их сравнивал. Если конкретный человек их не качает это не значит что таких навыков нет. Они есть и они хорошо хилят и на них можно поставить талант. Чк в ману тоже вроде никто не рвался собирать пока один человек не поэкспериментировал. Овердоз форумного кринжа это писать посты когда не умеешь читать
  13. А вот тут я бы поспорил. Базовые навыки в виде кожи и тикающего хила у друля и шама одинаковые но дальше идут большие различия. Первое это конечно хил тотем = вторая тикающая хилка. Также есть тотем со срезом пробива. Ну и под конец семечко с талантом на увеличенное лечение и 9 сек действия самого навыка. У друида же после всех ребалансов остался барьер который а. не учитывает как и все барьеры деф статы а поэтому быстро лопается б. хил от барьера прилетает сразу же и частенько это получается впустую. И еще остался поток стойка который хилит довольно смешные значения. Ну и разовый хил от связи с базовым кд 20+ секунд. Любой их этих навыков очевидно хуже и семечки и в плане полезности хила хуже хил тотема Друида уже давно делают не в хила а в дд что очень печально
  14. Это не редкое явление это я бы сказал смешное явление. Учитывая количество друидов относительно жрецов и саму полезность друида относительно опять того же жреца просто глупо чтото подстраивать под бесполезную эльфийскую хилку. Да и самому друиду это уже не надо момент упущен. Теперь ходишь тыкаешь петов своих шарик там покидал молнию пчел. Может быть 1 раз гдето комуто твой хил и понадобится и то так чисто для подстраховки. К тому же есть ответ разработчика: Ну у нас же полусеты и 2 книги пробива выдаются при создании персонажа. Не говоря уже про то, что под саппортов вполне можно было бы иметь дополнительные вариации экипировки без пробива (если мы говорим конкретно о друиде), такое вполне себе практикуется в узких кругах сильных гильдий, советую и вам тоже попробовать, результат шокирует. Так что просто предложи своим друзьям с заточенным и критованным шмотом тритонов например сменить ради такого невероятного тебя комплект на что-то без пробива. А что хайпово звучит. И даже не звучит так как из этой же цитаты видно что это гдето практикуется. Видимо
  15. And what about not being stunned? What's stopping you from keeping distance? Or if being stunned for some reason is necessary charmer can use a bird (which heals an incredible amount of health btw) and survive druid`s stun. And we also have resistance and poitions from castles which remove roots.
  16. Я бы на месте друидов обратил внимание на ветку шамана. Когда я просил тут недавно возможность снимать контроль союзникам мне залетели затирать про уникальность. Но видимо когда горам дают улучшенный аналог навыка ушей то уникальность никак не страдает. Говорю я конечно же о массовом покрове. Каждую минуту на всей пати будет висеть покров. Глядя на такое даже грустно смотреть на свой навык который мало того что на 1 человека действует при кд в 50 сек (всего немного меньше) но еще и пофикшен был на последнем ребалансе отчего теперь даже на 4/4 прокает всего 2 раза максимум. Или зря я придумывал адекватные варианты антика со своими плюсами и минусами надо было наверное просто попросить антик вождя но массовый и еще с бегом в придачу на той же кнопке тогда точно бы дали...
  17. Именно по этой причине тема и создана. Нельзя давать так много % геометрических параметров. Я привел простейшие примерные вычисления где уже было видно что бонус скорости от стойки в 2,5 раза увеличивает изначальный бонус урона от скорости. Такого быть как-то не должно. Если одного крит урона мало, то пусть стойка вместо пробива дает шанс крита думаю пве вары опять же будут рады.
  18. Ладно спасибо всем за ответы и за идею заменить скорость крит уроном. В приципе свое мнение я выразил какието дискуссии с несогласными тут прошли. Дальше уже разработчики пусть судят кто прав.
  19. Топик идет от чрезмерных на мой взгляд цифр в стойке. То что книжный специально собранный под контру такого рода персов чел контрит таких персов означает, что мы еще не вошли в стадию тотального безумия. Под вы я имею ввиду некоторое количество присутствовавших в теме людей к которым я хочу обратиться разом. А персональное общение я конечно буду вести с ты, мы ведь тут не на конференции сидим.
  20. Ну это не какой-то мега супер варвар которых 1 на весь сервер. Обычный нормальный игрок который по вечерам гоняет в аренку. У него верх бижи 30 вместо 32, вместо полусета велы 31 арена. Чистый дд носит тяж полусет и щит. А также имеет с включенной стойкой 9к хп без настаканных тритонов. Да в принципе контрится палом жирным. Но речь изначально шла не об этом. Вы как-то увели в сторону кто кого контрит, а я все же начинал с того что стойка переапана в контексте пвп.
  21. Хорошо, вот тут такая зацепка была за крит урон. Давайте поменяем скорость на крит урон. И даже можно поднять проценты нового бонуса. А? В пве вар станет сильнее. Иногда захожу на стримы гопстопа. Замечательно с вара продавливает сапортов с замковым хилом и различными забафами. Прыжок с проделнием стана и добивочка в антике. Что интересно, по урону его вар после боя показывает очень солидные цифры. Слабые вары спокойно контрятся и не только сапортами. Конечно, один навык ничего не решает. Но свои претензии к совокупности навыков я пожалуй изложу поближе к ребалансу. Много есть чего сказать на самом деле и про контроль и про урон и про антик.
  22. Обратная ситуация тоже имеет место быть. Тут кому что ближе
  23. Нет я пока себя игрой на горах не запятнал. Не в том смысле что это плохо, а в том что придерживаюсь изначально выбранной стороны сюжетного противостояния. Я помню что вы писали про то что играете в пве и даже арены актуальной не имеете по причине ненадобности в вашем личном игровом опыте. И мне правда все равно кто там сколько в пве вносит. Пусть иски критуют хоть по 100кк, пусть стойка вара дает любые возможные бонусы. Пве это лично для меня скучная однообразная духота. Если она комуто нравится я за него искренне рад потому что такие люди выбивают мне шмот и книги. Но у нас на пвп и на пве один набор навыков. Пусть тогда описание стойки будет дает А против монстров и Б против игроков. И будет всем счастье. И вы в пве сможете все танчить и урон вносить и мы в пвп не будем страдать от попыток усидеть на всем разом. Работу в этом направлении кстати я уже заметил в последнем ребалансе на примере описания тяж полусета. Хотелось бы продолжения и расширения на хотя бы спорные навыки которых у разных классов есть немало. Кажется моя тема была неправильно понята. Я ничего против сборки в двуруч и бонусов стойки не имею я даже наоборот привел ее как более балансную. Мои претензии идут исключительно к 20 скорости + 20 пробива для щитовика
  24. И правда, забыл как вчера на арене мне крит урон затащил бой. Ошибочка вышла. В чем именно выражается занижение? Я честно привел цифры из официально темы с информацией по навыку и указал что увеличение урона по персу частично компенсируется тяж полусетом наличием щита = + деф и возможность блокировать и кожей. Аналогично я написал и про штраф к хп который также может быть восстановлен бонусом от полусета тритонов. 10% это ниочем. Да против рея почувствуется возможно. Но есть и другие классы которые так много разом не вносят и урон которых не сможет передавить вара со всеми бустами к защите. А в этом и суть моей темы. Пусть вар бьет больше рога и будет более ватным. Стеклянные пушки почему бы и нет. Но мы говорим о щитовике в тяже. Рог не может одеть сверхполезный на арене полусет тритонов. У рога нет кожи которая поглощает хороший процент урона с тычки и стакается от блока. И у рога нет разового бонуса на 20% пробива и скорости разом. И у рога кстати как раз таки стойка дает крит и крит урон. Если можно одеть тяж полусет + тяж велу, поставить везде чары скорости + книга и ходить вливать дикий урон под антиком это не норма для танка. Пве это пве, там хоть кап скорости пусть дают, я чисто в пвп отношении смотрю Кроме почему-то очень популярных сейчас тупых замесов в куче из 10 человек, есть еще арена например 2на2. Тут грамотными действиями напарника вара по отношению к напарнику моему мы как раз можем остаться раз на раз
  25. Еще и так. Это совсем тогда уже кандидат на фикс. Много сделанного для пве очень неплохо используется в пвп. Я согласен что варов в игре немного и возможно класс надо както актуализировать но я за гор не играю так что точных раскладов сил знать не могу. Я сужу по имеющимся в числе моих противников на арене варам и по их уровню силы относительно уровня силы меня и союзников. Также с актуализацией можно дойти до абсурда типа вот у нас остался в игре 1 чел на варе давайте ему дадим кап всех статов в навык чтобы он не ушел.
×
×
  • Create New...