Jump to content

Яд щит некроманта сбивает сам себя


Recommended Posts

В общем, навык ядовитый щит некроманта при повторном применении на игрока с уже имеющимся щитом попросту обнуляет его, а не продлевает  действие навыка.

Это не удобно, если взять во внимание то, что первый тик щита происходит после 2х сек с момента применения навыка. А диспел с 4с после применения навыка.

Можно сделать как с пекиром вождя, чтобы второе применение навыка продливало первый, это позволит более объективно и понятно использовать скилл.

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы сделать стаки конечно щитов, но не больше двух. Ну и я этого жду с щитами на хп у некров/жц очень много времени... 

2 часа назад, slavaking сказал:

В общем, навык ядовитый щит некроманта при повторном применении на игрока с уже имеющимся щитом попросту обнуляет его, а не продлевает  действие навыка.

Это не удобно, если взять во внимание то, что первый тик щита происходит после 2х сек с момента применения навыка. А диспел с 4с после применения навыка.

Можно сделать как с пекиром вождя, чтобы второе применение навыка продливало первый, это позволит более объективно и понятно использовать скилл.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Странно, что за три часа с момента публикации темы не набежали комментаторы по типу: слишком сильно, вождь с двумя ядщитами будет убивать один всю гильдию. И всё в этом духе. У некроманта достаточно навыков, работу которых стоит переделать/исправить. Перебивания ядщита самим собой, обновление тайминга диспелла и лечения - одна из проблем. Поддержу автора. 
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

А в чем ошибка собственно? :huh:

 

Ошибки нет. Есть тайминговый навык, Который при большом количестве кд рушит всю свою логику и становится только хуже, когда должно быть наоборот. 

 

3 часа назад, Tudder сказал:

слишком сильно, вождь с двумя ядщитами будет убивать один всю гильдию

 

На практике так и будет:sk21_2:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Ну тогда тему можно закрывать :bath:

 

Закрывай)

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, lemonage сказал:

Ну тогда тему можно закрывать :bath:

Ошибка в том,что навык не стакается до 2х раз и из этого появляются проблемы ввиде потерянного тика урона/хила/диспела.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavaking сказал:

Ошибка в том,что навык не стакается до 2х раз и из этого появляются проблемы ввиде потерянного тика урона/хила/диспела.

Вывод стат кд навыков мусор, играйте от скорости атаки :2Thumbs:, а лучше создавайте автоатакера, у них скорость атаки еще и анимацию удара сокращает, вообще классно:yum1:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Gekkon сказал:

Вывод стат кд навыков мусор, играйте от скорости атаки :2Thumbs:, а лучше создавайте автоатакера, у них скорость атаки еще и анимацию удара сокращает, вообще классно:yum1:

база

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Либо добавить Х2 щит

Либо снижать Макс КД(напомню сейчас можно разогнать до 200%)

Ибо логики здесь никакой

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2023 в 10:36, Redrain сказал:

Либо добавить Х2 щит

Либо снижать Макс КД(напомню сейчас можно разогнать до 200%)

Ибо логики здесь никакой

Кто в здравом уме сейчас собирает хотя бы 100% кд?

Особенно в пвп, когда 90% одевают тряпки на точность в шапке и реген в ногах + бонус хп и устой.

Макс жир и крит с 40-50% кд куда профитней и комфортней чем нихрена но зато 100+ % кд.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, translate сказал:

Кто в здравом уме сейчас собирает хотя бы 100% кд?

Особенно в пвп, когда 90% одевают тряпки на точность в шапке и реген в ногах + бонус хп и устой.

Макс жир и крит с 40-50% кд куда профитней и комфортней чем нихрена но зато 100+ % кд.

Меня поражает тупость и количество бездарей в этой игре, хотя ничего удивительного не должно быть ведь ты неосознанно продублировал мысль которую я и прокомментировал выше.

Повторюсь для особенных людей

 

Зачем увеличивать до 200% КД если абсолютно никто не собирает даже 100% ! Потому что лучше не станет!

В таком случае смысла в этом нет и лучше Снизить Максимальный КД и улучшив другой аспект, либо добавить Х2 Щит, чтобы была ЛОГИКА  и мотивация игроков разогнать КД до Максимум возможного…


 

Edited by Redrain
Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2023 в 22:01, Redrain сказал:

Меня поражает тупость и количество бездарей в этой игре, хотя ничего удивительного не должно быть ведь ты неосознанно продублировал мысль которую я и прокомментировал выше.

Повторюсь для особенных людей

 

Зачем увеличивать до 200% КД если абсолютно никто не собирает даже 100% ! Потому что лучше не станет!

В таком случае смысла в этом нет и лучше Снизить Максимальный КД и улучшив другой аспект, либо добавить Х2 Щит, чтобы была ЛОГИКА  и мотивация игроков разогнать КД до Максимум возможного…


 

Чел, жнецы на руби 180% кд набирают в форме демона, да и каждого рога в кд 130-150% кд, без шамана в пати, тем более ввели пухи с 2× кд, поэтому разогнать 200% кд вполне реально, есть же книги, бусты на кд, очевидно почему кап кд не 100%, а 200%, потому что у перезарядки не может быть лимита, а ддшники уже давно набирают капы пробива/скорости/крита/точности и им не остаётся собирать ничего другого кроме кд или автоатаки.

Мне больше интересно почему кап автоатаки 100%, а не 50%, ведь 100% авты может разогнать только страж под бустами.

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2023 в 10:29, Крипфаер сказал:

Чел, жнецы на руби 180% кд набирают в форме демона, да и каждого рога в кд 130-150% кд, без шамана в пати, тем более ввели пухи с 2× кд, поэтому разогнать 200% кд вполне реально, есть же книги, бусты на кд, очевидно почему кап кд не 100%, а 200%, потому что у перезарядки не может быть лимита, а ддшники уже давно набирают капы пробива/скорости/крита/точности и им не остаётся собирать ничего другого кроме кд или автоатаки.

Мне больше интересно почему кап автоатаки 100%, а не 50%, ведь 100% авты может разогнать только страж под бустами.

 

Каким ты местом смотришь, ЧЕЛ?

Где я писал, что невозможно разогнать 200%?

Даже по твоим словам у ДДшиков имеется АВТА, СКОРОСТЬ И плюс они умудряются собирать кд 100+ 

Внимание загадка Жака Фреско- почему у КАСТЕРОВ основной компонент КД  на котором все завязано при сборке 200% эффективность практически пропорциональна 100% так как кастуя скилы в ряд вы не увидите разницы от слова совсем!

 

Отвечать мне не нужно, выхожу из дискуссии.

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Redrain сказал:

Внимание загадка Жака Фреско- почему у КАСТЕРОВ основной компонент КД  на котором все завязано при сборке 200% эффективность практически пропорциональна 100% так как кастуя скилы в ряд вы не увидите разницы от слова совсем!

Чтобы ещё авту собирали. Не благодари. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

Чтобы ещё авту собирали. Не благодари. 

Я бы сказал что это рофл, но это не рофл, чисто базу выдал:pig1gy:Смотрю у нас на сервере жц уже точат палки в авту. Надо тоже пала в авту собирать :yum1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Gekkon сказал:

Я бы сказал что это рофл, но это не рофл, чисто базу выдал:pig1gy:

:HW22_12:

17 минут назад, Gekkon сказал:

Смотрю у нас на сервере жц уже точат палки в авту. Надо тоже пала в авту собирать :yum1:

Жц в скорость видел, но в авту нет. Это кто там такой умный решил собраться в авту?

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Gekkon сказал:

Я бы сказал что это рофл, но это не рофл, чисто базу выдал:pig1gy:Смотрю у нас на сервере жц уже точат палки в авту. Надо тоже пала в авту собирать :yum1:

Если бы авта передавалась пету, то друиды тоже точили бы палки с автой :coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

:HW22_12:

Жц в скорость видел, но в авту нет. Это кто там такой умный решил собраться в авту?

 

Ну я бы не сказал что прямо в авту сборка, просто палки с 15% авты, у немого видел и у лектора, мб еще кто то успел точнуть :yum1:

Только что, Lgoprollll сказал:

Если бы авта передавалась пету, то друиды тоже точили бы палки с автой :coolstory2:

Ну такому пета учить умеют только ловчие, а остальные призыватели не понимают что такое авта или петы глупые даже не знаю:t9:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...