Jump to content

[2023.03.11] Обновление Warspear Online 11.3. Затерянный Арканикум. Анонс


Recommended Posts

1 минуту назад, Loneywolf сказал:

Лень точить ножи? Так и скажи, что просто обидно что возможно рог в авту и скорость окажется лучше чем в прокаст, и на этом сойдемся)

Рог в принципе лучше не будет. Обидно что вариативность диктуется конкретно разрабами. 

Держу в курсе рог в авту приятнее и так играется чем в прокаст, просто мне нравится что кд рога принижают

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Спудстер сказал:

Рог в принципе лучше не будет. Обидно что вариативность диктуется конкретно разрабами. 

Держу в курсе рог в авту приятнее и так играется чем в прокаст, просто мне нравится что кд рога принижают

Ну так выбор как тебе собирать рога только у тебя,хочешь жать на кнопки собирай в кд, не хочешь жать кнопки собирай в авту, то что добавили кристалы авты, это очень хорошо, есть возможность увеличить немного дд 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Foleon сказал:

а к чему этот фикс ? мало того что он срезает мало урона, мало того что он срезает не с 100% шансом, так он еще и дот урон не режет..

Привет от вара с его кожей, но ему это играет на руку.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Loneywolf сказал:

Ну так выбор как тебе собирать рога только у тебя,хочешь жать на кнопки собирай в кд, не хочешь жать кнопки собирай в авту, то что добавили кристалы авты, это очень хорошо, есть возможность увеличить немного дд 

Ладно

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2023 в 10:11, LeeLoo сказал:

Обезображенный техномаг затаился в обширных подземных кварталах Арканикума и закрыл проход в свое убежище особым порталом, который откроется в начальной комнате, но только после того, как вы решите 4 хитроумные головоломки! 

@Dr Strange А головоломки реально хитроумными будут или спустя 2-3 ходки просто заучим паттерн и будем пролетать на автомате инст? :t8:

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Ефрейторша said:

Это, конечно, хорошо. Но я с 2008 года играю в разных проектах исключительно хилами, дольше, чем существует варспа и даже некоторые её игроки).

 

Варспа в 2008 появилась…

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Derepas сказал:

И дополню что игроков на горах вы разбаловали чуть что им не нравится так вы потыкаете им и сразу нерфите,

 

Да да, маначк на которых начали ныть ухи передают привет. 

Link to comment
Share on other sites

фикс барьера мага практически не повлияет на гвг, где он и так неплох. и немного ослабит его на арене, где он и так слаб.... так себе, конечно

Link to comment
Share on other sites

Жнец которые из автоатакера превращаются в прокастера увидев новые талики: ДЭЭЭЭЭЭЭМ БООООООООЙ

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dr Strange сказал:

 

 


Господа-кастеры, не беспокойтесь, будет добавлен кристалл, увеличивающий скорость перезарядки навыков!
Ах да, он ведь уже давно существует в игре :pensative:

А еще в игре существует ГКД.

 

И гкд это ничем не режется в отличии от скорости атаки

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2023 в 10:11, LeeLoo сказал:

Обратите внимание, в этом событии будет использоваться новая система зачета убийства боссов: уничтожение босса будет засчитываться гильдии, игроки которой нанесли боссу суммарно больше всего урона на момент его смерти и на локации присутствует хотя бы 1 живой игрок этой гильдии, который нанес боссу любое количество урона на локации смерти босса.

А можно такое уже на всех мир рб в игре сделать? Почему такое только на ивент делается? Неужели нельзя сделать систему агра мир рб,либо как тут,либо чтоб было как на страже замка,где показывалось сбоку кол-во агрессии на рб. Думаю это было бы очень кстати

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Pokerface сказал:

@Dr Strange А головоломки реально хитроумными будут или спустя 2-3 ходки просто заучим паттерн и будем пролетать на автомате инст? :t8:

Да

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2023 в 10:11, LeeLoo сказал:

В этом году вход к рейдовым боссам будет разделен по Альянсам: каждому Альянсу будет выделена отдельная локация для сражения.

Вот бы её стража ги на той локе нельзя было использовать, сказка была бы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Хилам урон баффают. Танкам урон баффают. Когда будет полезен полноценный хил?

в 2014 году

Link to comment
Share on other sites

сейчас уже даже иск с ножами бьет скилами большее авты, какие к черту автоатакеры? забудьте этот термин. у всех кап скорости, все собирают максимум авты книгами, бижей, пухами. Реи, ханты нормальные ходят с арбами, чтобы урон скилов был больше. Уже давно не осталось никаких автоатакеров. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Pokerface сказал:

А головоломки реально хитроумными будут? 

Конечно, как и лока со столбами прошлой весной, где можно было жать три вообще не относящихся к "решению" столба и проходить дальше. Это ли не хитроумно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Блин, чё теперь делать?

Ну посмотри куда развивается игра.

В сторону где персонаж с 5к хп бьет критом 90к

Допустим у него 20% вампиризма собрано. Это 18к единиц хила. Хилы нужны?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shwapsss сказал:

сейчас уже даже иск с ножами бьет скилами большее авты, какие к черту автоатакеры? забудьте этот термин. у всех кап скорости, все собирают максимум авты книгами, бижей, пухами. Реи, ханты нормальные ходят с арбами, чтобы урон скилов был больше. Уже давно не осталось никаких автоатакеров. 

шутка конечно хорошая хотел бы я увидеть в реаьном агре как иск бьет навыками , с реем то вроде вопросов нет 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Ну посмотри куда развивается игра.

В сторону где персонаж с 5к хп бьет критом 90к

Допустим у него 20% вампиризма собрано. Это 18к единиц хила. Хилы нужны?

Так это уже есть хил. Ты чего? Хилит? Хилит. Значит хил. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

 

Нуу хз, у вас 3 физ дд навыка есть с кд где-то 15-20сек.

В жизни только 1 пала видел с кожаным полусетом тритон) 

В скорость атаки вообще 0 паладинов, хотя разогнать ее изи, темболее в пве. 

Покажи своего пала и раскачку?

 

Я на своем сервере палов 3 точно видел с кожей тритонов мб их даже больше. Скорость разогнать можно, но никаких предпосылок к такой сборке нету, бафа на урон нету, тем более на силу атаки, бафа на скорость тоже. Все это конечно правится книгами и я лично знаю пала, с моей ги у которого есть книжки, на скорость и он играет от скорости и авты. Если есть деньги то можно собрать, но как по мне куда проще уж тогда вложится в бд или иска и выдавать страшные цифры.

Я в данный момент играю с копьем, но так же есть сборка в физ урон, через булаву и щит. Паладин конечно и не должен наверно по идее дпс иметь огромный. Но все же глядя даже на стражей через авту, разницу ощущаю. :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Спудстер сказал:

шутка конечно хорошая хотел бы я увидеть в реаьном агре как иск бьет навыками , с реем то вроде вопросов нет 

Я бью опасным ударом на рб. Считается? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Так это уже есть хил. Ты чего? Хилит? Хилит. Значит хил. :troll_face1:

ДД класс хилит себя эффективнее на 700% чем профильный хил.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gekkon сказал:

Я на своем сервере палов 3 точно видел с кожей тритонов мб их даже больше. Скорость разогнать можно, но никаких предпосылок к такой сборке нету, бафа на урон нету, тем более на силу атаки, бафа на скорость тоже. Все это конечно правится книгами и я лично знаю пала, с моей ги у которого есть книжки, на скорость и он играет от скорости и авты. Если есть деньги то можно собрать, но как по мне куда проще уж тогда вложится в бд или иска и выдавать страшные цифры.

Я в данный момент играю с копьем, но так же есть сборка в физ урон, через булаву и щит. Паладин конечно и не должен наверно по идее дпс иметь огромный. Но все же глядя даже на стражей через авту, разницу ощущаю. :piggy1:

Лучше в бд. Будешь нужен на гвг. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2023 в 19:11, LeeLoo сказал:

теневая сфера.png Теневая сфера

  • скорректирована механика бонусного урона навыка от максимальной энергии персонажа. Теперь бонус к урону начинает постепенно ослабевать при высоких значениях максимальной энергии. Бонус к урону уменьшается слабее, если цель атаки - монстр, и сильнее, если цель атаки - игрок.

Вот только заиграл чк и сразу на него "наныли" и нерфят...... Одни растройства....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Я бью опасным ударом на рб. Считается? 

а зачем?ты ведь авту сбиваешь урон свой уменьшаешь  и если слова швупса верны , то рогу не хватает атакующих стат? вообщем то ладно пусть будет :t6: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Спудстер сказал:

а зачем?ты ведь авту сбиваешь урон свой уменьшаешь  и если слова швупса верны , то рогу не хватает атакующих стат? вообщем то ладно пусть будет :t6: 

У меня 63,7% скорости. После апа опасного удара там урон хоть немногим меньше, но кровоток дамажит по 600-700, ещё критует. А пока жду новых талантов, чтобы добить 66% скорости. Даже плащ или фул сет на скорость будет не нужен вовсе. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Maid сказал:

ДД класс хилит себя эффективнее на 700% чем профильный хил.

Видел как дру собирал себе вамп и делал фулл дд, оставляя баз хил на 1/5 говоря что от вампа он хилиться не хуже 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Видел как дру собирал себе вамп и делал фулл дд, оставляя баз хил на 1/5 говоря что от вампа он хилиться не хуже 

и смысл тогда хил скилов? В пвп разве остается кое-какая потребность, хотя рейчики сами себя и там уже хилят

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Спудстер сказал:

шутка конечно хорошая хотел бы я увидеть в реаьном агре как иск бьет навыками , с реем то вроде вопросов нет 

я буду бить иском в агре

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, King Sombra сказал:

Лучше в бд. Будешь нужен на гвг. 

Если честно я когда в игру вернулся и решил пересесть с жц на другой класс, выбор был между палом и бд :crocoduck: Знал бы что бд будут менять в таком ключе в ребалансе, то наверно бы им начал. А так тут дело вкуса, у каждого свои причины играть на каком то классе, гвг тут не определяющая роль, хотя для кого то может и она :t9:

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange, жалко в анонсе не было про дискорд🥲, надеюсь скоро появится)

 

Всё ещё в тихом ожидании формулы🥳

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Salamander сказал:

Почему урон чк пофиксили почти сразу же, а урон рея уже 2 года не трогают? 

Патаму шта рей эта дд. А чека саппорт он нидолжын многа дамажит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...