Jump to content

Bondarb

Members
  • Posts

    91
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Bondarb's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Spring 2023
  • Everyday Job II
  • World Creation 2022
  • Everyday Job I
  • Loyal I

Recent Badges

36

Reputation

  1. Если прожать сначала прыть а потом юзнуть бочку и атаковать моба то прыть тоже нанесет урон
  2. Обошел все локации мобов не обнаружено, хотя в некоторых местах слышан звук как будто меня атакуют
  3. Привет от вара с его кожей, но ему это играет на руку.
  4. Да согласен с такой концепцией, но вот знать бы эту золотую середину, чтобы одно другому не мешало и урон на уровне. Помню было аналогичная тема про рог в кд, так там человек настолько серьезно подешел к этому вопросу, что расчитал количество скорости и кд нужное чтобы некофликтовали между собой.
  5. крита мало с ним будет , это смущает. Под кд и меч думаю надо с х2 пробивом , а протестить что лучше фул скорость или баланс с кд возможностей нет. Какой у вас ник и сервер если несекрет?)
  6. ошибаетесь, все дело в бонусах. Замковый так вообще глупо расматривать я щитаю на вара с фул скоростью.
  7. Да хилкой планирую покрыть эту пропасть нехватки точности. Сеты с кз кожа ибо 2 бонуса крита, поэтому не пределовский и не замок. Был еще 2 вариант: Голова ноги кз крит/кд, руки тело с лг миф было бы побольше точности и крита меньше на 4 % , руки вкусные в этом сете, выбрал для себя сеты с кз с планами на полусэт. Да обложка с вашего канала, помойму идеально подошла для варвара в гильдии Викингов))
  8. Господа варвары что скажете по поводу такой сбори: два полусета с кз, плащь скорость яра, амуль авта, кольцо яра, второе авта, меч естественно со скоростью. Выбор пал на бижу с ярой, тк в тело идет скорость дабы собрать кап.
  9. Не дождался вашего возвращения с работы, отдыхайте больше, берегите себя😁 Внес кое какие правки в ранее представленную сборку: голава ноги кз/кд, руки и тело с лг/точность. Крита больше невыходит с 2 полусетами кз, а вот точности вообще беда. Помойму выходит максимальный профит, точность будем поддерживать 30%навыком хила)
  10. Для дд это должно быть нормой, ждать крита от босса заставляет интенсивнее махать мечем😁
×
×
  • Create New...