Jump to content

Bondarb

Members
  • Posts

    91
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bondarb

  1. Если прожать сначала прыть а потом юзнуть бочку и атаковать моба то прыть тоже нанесет урон
  2. Обошел все локации мобов не обнаружено, хотя в некоторых местах слышан звук как будто меня атакуют
  3. Привет от вара с его кожей, но ему это играет на руку.
  4. Да согласен с такой концепцией, но вот знать бы эту золотую середину, чтобы одно другому не мешало и урон на уровне. Помню было аналогичная тема про рог в кд, так там человек настолько серьезно подешел к этому вопросу, что расчитал количество скорости и кд нужное чтобы некофликтовали между собой.
  5. крита мало с ним будет , это смущает. Под кд и меч думаю надо с х2 пробивом , а протестить что лучше фул скорость или баланс с кд возможностей нет. Какой у вас ник и сервер если несекрет?)
  6. ошибаетесь, все дело в бонусах. Замковый так вообще глупо расматривать я щитаю на вара с фул скоростью.
  7. Да хилкой планирую покрыть эту пропасть нехватки точности. Сеты с кз кожа ибо 2 бонуса крита, поэтому не пределовский и не замок. Был еще 2 вариант: Голова ноги кз крит/кд, руки тело с лг миф было бы побольше точности и крита меньше на 4 % , руки вкусные в этом сете, выбрал для себя сеты с кз с планами на полусэт. Да обложка с вашего канала, помойму идеально подошла для варвара в гильдии Викингов))
  8. Господа варвары что скажете по поводу такой сбори: два полусета с кз, плащь скорость яра, амуль авта, кольцо яра, второе авта, меч естественно со скоростью. Выбор пал на бижу с ярой, тк в тело идет скорость дабы собрать кап.
  9. Не дождался вашего возвращения с работы, отдыхайте больше, берегите себя😁 Внес кое какие правки в ранее представленную сборку: голава ноги кз/кд, руки и тело с лг/точность. Крита больше невыходит с 2 полусетами кз, а вот точности вообще беда. Помойму выходит максимальный профит, точность будем поддерживать 30%навыком хила)
  10. Для дд это должно быть нормой, ждать крита от босса заставляет интенсивнее махать мечем😁
  11. Часик добрый, начал собирать вара в 2р и хотелось бы узнать ваше экспертное мнение касаемо сборки. 2 полусета кз для крита, пояс скор крит кд , пуха с весны скорость, плащ скорость яра, кольца точность яра, точность авта, и амулет скорость авта. На долгое время на книги расчитывать мне нестоит поэтому как то так. Хотелось бы узнать что стоит изменить по вашему мнению, неопираясь на книги, в будущем возможно полусет искажа( смотря что нам Альманах принесёт). Буду очень признателен за совет.
  12. Вопрос, кто-то вкурсе сколько приблизительно нужно знаний чтобы выучить последний талант , если игнорировать все ненужные ответвления и прокачивать по 1 идя именно к последнему?
  13. ну насчет дк дд я непротив (аля варкраф) но сапорта и так достаточно у нас ненужного зачистую)
  14. Да избавитьте нас от игры в одну цель, нужно станы сделать массовыми! Нашел про че ныть, половина персов в игре приносит на 99% больше импакта в бою нежели дк, а о боях 1 на 1 тут и разговаривать нечего игра про другое. Дд недолжен убивать танка это закон жанра, столкнулся со сложностью и пошли поэмы на форум строчить. Да давай уберем все фишки класса и сделаем сапорта без урона и прочего. Ты играешь на дк чтобы такие советы давать? Кто из дк хочет быть сапортом по твоему ? Это танк в первую очередь с небольшой поддержкой группы и неимеющий вожможности показать себя в другой роли( на данный момент) , как например варвар который могет в 2р. Отстаньте от дк , у нас и так непростая судьба с этими ребалансами.
  15. одно яра, кд думаю вставить вообще пушка будет
  16. Я впринципе тоже склоняюсь к скорости, низ бижы в кд всетаки надумал , потом дополню полусетом фатала либо искажа и пробив появиться)
  17. Мне вот интересно лучше в скорость собирать с мечом с весны(около 50%) или все же профитнее в прокаст будет с мечом х2 пробива(пробив кд), на полусет пока бабок нет. В голове пока такая картина: плащ - ск, яра / амуль - ск , авта / кольцо- точность, яра / второе - думаю пк% ну и два полусета с кз с критом. Какие у вас мысли?
  18. Мне вот интересно лучше в скорость собирать с мечом с весны(около 50%) или все же профитнее в прокаст будет с мечом х2 пробива(пробив кд), на полусет пока бабок нет. В голове пока такая картина: плащ - ск, яра / амуль - ск , авта / кольцо- точность, яра / второе - думаю пк% ну и два полусета с кз с критом. Какие у вас мысли?
×
×
  • Create New...