Jump to content

Разящий клинок: информация о навыках и талантах


Recommended Posts

  • Administrators

image.gif

 

Классовые пассивные навыки

 

image.png Сосредоточенность: Увеличивает максимальное здоровье на 2%, физическую и магическую силу на 4% у всех персонажей выбранной фракции.

 

Спойлер

image.png Специализация на двух оружиях: Позволяет использовать два одноручных оружия.

image.png Одноручные топоры: Позволяет использовать одноручные топоры.

image.png Одноручные мечи: Позволяет использовать одноручные мечи.

image.png Кинжалы: Позволяет использовать кинжалы.

image.png Лёгкие доспехи: Позволяет носить легкие доспехи.

image.png Тяжёлые доспехи: Позволяет носить тяжёлые доспехи.

 

Базовые навыки

 

image.png Молниеносный удар: Атака, наносящая физический урон противнику в размере D ед. и P% от физической силы персонажа. 

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

5

D

20

40

60

80

100

P%

140%

145%

150%

155%

160%

Расход энергии

12

13

14

15

16

Время перезарядки

10

Дальность применения

Ближний бой

 

Уклонение

Парирование

Блок

Сопротивление

Критический удар

Оглушение

да

да

да

нет

да

да

 

image.png Лезвие вихря: Атака, наносящая физический урон в размере P% от физической силы персонажа всем противникам в радиусе 1 ярда вокруг персонажа. Цели под эффектом "Кровотечение" получают на D% больше урона от навыка. Максимальное количество целей-игроков - Y, целей-монстров - X.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

5

P%

90%

95%

100%

110%

120%

D%

15%

20%

25%

30%

40%

Y

3

3

4

5

6

X

6

8

10

12

14

Расход энергии

8

10

12

14

16

Время перезарядки

15

 

Уклонение

Парирование

Блок

Сопротивление

Критический удар

Оглушение

да

нет

да

нет

да

да

 

image.png Парирование: Накладывает на персонажа положительный эффект "Парирование" на T сек. Эффект увеличивает параметр "Парирование" на P%

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

5

T

20

30

40

50

60

P%

4%

5%

6%

8%

10%

Расход энергии

17

18

19

20

21

Время перезарядки

30

 

image.png Ошеломление: Накладывает на противника отрицательный эффект "Ошеломление" на T сек. Эффект уменьшает физическую и магическую силу на D% и параметр "Скорость атаки" на S%.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

5

T

6

8

10

12

14

D%

20%

25%

30%

40%

50%

S%

12%

16%

20%

25%

35%

Расход энергии

15

16

17

18

19

Время перезарядки

18

Дальность применения

Ближний бой

 

image.png Подрезать сухожилие: Накладывает на противника отрицательный эффект "Глубокая рана" на T сек. и "Кровотечение" на 6 сек. Эффект "Глубокая рана" не позволяет передвигаться и применять навыки. Эффект "Кровотечение" наносит физический урон в размере P% от физической силы персонажа каждые 2 сек. 

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

5

T

3

3.5

4

4.5

5

P%

30%

35%

40%

45%

50%

Расход энергии

15

16

17

18

19

Время перезарядки

15

Дальность применения

2 ярдов

 

Уклонение

Парирование

Блок

Сопротивление

Критический удар

Оглушение

урон да

эффект нет

урон да

эффект нет

урон да

эффект нет

урон нет

эффект да

да

нет

 

Экспертные навыки

 

image.png Стремительный бросок: Перемещает персонажа в указанную область и накладывает отрицательный эффект "Оглушение" на T сек. на всех противников. Эффект "Оглушение" не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки. Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение целей-монстров - отсутствует.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

T

2

2.5

3

3.5

Y

3

4

5

6

Расход энергии

14

16

18

20

Время перезарядки

18

Дальность применения

5 ярдов

 

image.png Магическое преобразование: Окружает себя щитом на T сек. Щит поглощает урон в размере H% от физической силы персонажа. Прочность щита увеличивается на S% за каждые 5% недостающего здоровья от максимального.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

T

10

12

14

16

H%

80%

90%

105%

120%

S%

0.5%

1%

1.5%

2%

Расход энергии

20

22

24

26

Время перезарядки

24

 

image.png Звуковой удар: Накладывает на указанного противника и всех противников в радиусе 2 ярдов вокруг него отрицательные эффекты "Кровотечение" и "Притупление" на 12 сек. Эффект "Кровотечение" наносит физический урон в размере P% от физической силы персонажа каждые 3 сек. Эффект "Притупление" снижает параметр "Уклонение" на D%. Максимальное количество целей-игроков - Y, целей-монстров - X.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

P%

35%

40%

45%

55%

D%

10%

15%

20%

25%

Y

3

4

5

6

X

8

10

12

14

Расход энергии

20

22

24

26

Время перезарядки

20

Дальность применения

2 ярдов

 

Уклонение

Парирование

Блок

Сопротивление

Критический удар

Оглушение

да

нет

да

Кровотечение нет

Притупление да

да

нет

 

image.png Контратака: При получении моментального урона наносит противнику физический урон в размере P% от своей физической силы с шансом, равным значению параметра "Парирование" или гарантированно при парировании атаки, если противник находится в радиусе 4 ярдов вокруг персонажа. При парировании атаки персонаж получает положительный эффект "Сосредоточенность" на T сек. Эффект увеличивает шанс контратаки на C%. Ответный урон наносится не чаще, чем раз в 1 сек.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

P%

25%

32%

40%

50%

T

5

6

8

10

C%

4%

6%

8%

10%

 

 

Уклонение

Парирование

Блок

Сопротивление

Критический удар

Оглушение

да

да

да

нет

да

нет

 

image.png Просветление: Накладывает на персонажа положительный эффект "Просветление" на T сек. Эффект увеличивает параметр "Пробивная способность" на P% и параметры "Скорость атаки" на S% и "Точность" на A% за каждый экипированный кинжал, параметры "Скорость атаки" на D% и "Перезарядка навыков" на C% за каждый экипированный меч, параметры "Перезарядка навыков" на H% и "Точность" на M% за каждый экипированный топор.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

T

24

26

28

30

P%

3%

6%

9%

12%

S%

3.5%

4.5%

6%

7.5%

A%

3%

4%

5%

6%

D%

3.5%

4.5%

6%

7.5%

C%

4%

7.5%

11%

15%

H%

4.5%

7.5%

11%

15%

M%

3%

4%

5%

6%

Расход энергии

14

16

18

20

Время перезарядки

30

 

image.png Мощь клинков: Накладывает положительный эффект "Мощь клинков" на персонажа на время действия навыка. Эффект увеличивает параметр "Сила атаки" на S% у персонажа за каждый экипированный кинжал, параметр "Сила атаки" на A% и физическую силу на P% за каждый экипированный одноручный меч и физическую силу на D% за каждый экипированный одноручный топор. 

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

S%

4%

7.5%

12%

15%

A%

2%

3.5%

6%

7.5%

P%

2%

3.5%

6%

7.5%

D%

3%

6%

9%

11%

Расход энергии

10

14

18

22

Уменьшение регенерации энергии

5

7

9

10

Время перезарядки

10

 

image.png Ураган ударов: Серия из X атак, наносящих физический урон противнику в размере P% от физической силы персонажа. Дополнительно накладывает отрицательный эффект "Замедление" на противника на T сек. при успешной атаке. Эффект уменьшает скорость передвижения на S%. За каждую успешную атаку из серии сила эффекта увеличивается на 5%.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

X

3

3

4

5

P%

40%

40%

45%

35%

T

3

4

4

5

S%

10%

15%

20%

25%

Расход энергии

22

24

26

28

Время перезарядки

22

Дальность применения

Ближний бой

 

image.png Тавро клинка: Накладывает на персонажа положительный эффект "Тавро клинка" на T сек. Эффект восстанавливает персонажу H% здоровья от максимального при каждой успешной автоатаке или атаке навыком, наносящей мгновенный урон, но не больше чем R раз(а). 

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

T

10

12

14

16

H%

2%

3%

4%

5%

R

4

5

6

7

Расход энергии

22

24

26

28

Время перезарядки

24


image.png Дух сопротивления: Накладывает R положительных эффекта "Противодействие" на персонажа на T сек. Каждый эффект позволяет проигнорировать получение персонажем эффекта контроля. При игнорировании эффекта контроля снимается один положительный эффект "Противодействие".

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

R

1

2

2

3

T

8

10

12

14

Расход энергии

26

28

30

32

Время перезарядки

40

 

Таланты

Малые классовые таланты

 

image.png Парирование +: Увеличивает силу эффекта от навыка на 0.5% / 1% / 1.5%.

image.png Подрезать сухожилие +: Увеличивает силу навыка от физической силы персонажа на 1.5%.

 

image.png Контратака +: Увеличивает прирост силы навыка от физического урона персонажа на 2%.

image.png Магическое преобразование +: Увеличивает силу эффекта от навыка на 2.5 \ 5 \ 7.5%.

 

Ключевые классовые таланты

 

image.png Мастерское парирование: Эффект от навыка "Парирование" дополнительно снижает получаемый персонажем урон на 10% с шансом, равным значению параметра "Парирование".

 

image.png Размашистый удар: Во время действия навыка "Мощь клинков" при каждой успешной автоатаке или атаке навыком с моментальным уроном с шансом 35% персонаж дополнительно совершит еще одну автоатаку по случайной цели в радиусе 1 ярда. Урон дополнительной атаки уменьшен на 40%.

image.png Бастион предков: Размер щита навыка "Магическое преобразование" увеличивается на 10% от максимального здоровья персонажа.

image.png Безудержный натиск: После применения навыка "Стремительный бросок" персонаж получает положительный эффект на 3 сек. Эффект уменьшает получаемый персонажем урон на 30%.


Ветки талантов
 

 танц по ветру.png Ветка “Танцующий по ветру”

Спойлер

Как когти дикого зверя, взмахи Разящего клинка специализации "Танцующий по ветру" рассекают доспехи и плоть врагов, словно в беспрерывном танце.

 

Малые таланты

 

просветление.png Просветление+

Увеличивает силу эффекта от навыка, увеличивающего параметр "Скорость атаки" у персонажа, на 0.5%.

image.png Контратака + 

Увеличивает прирост силы навыка от физического урона персонажа на 0.5%.

мощь клинков.png Мощь клинков+

Увеличивает силу эффекта от навыка, увеличивающего параметр "Сила атаки" у персонажа за каждый экипированный кинжал, на 0.5 \ 1 \ 1.5%.

тавро клинка.png Тавро клинка+

Увеличивает силу лечения от навыка на 0.5%.

 

Ключевые таланты

 

заостр лезвия НОВАЯ.png Заостренные лезвия

Навык "Просветление" дополнительно увеличивает параметры "Критический удар" на 6% и "Сила критического урона" на 15%.

танец клинка.png Танец клинка

Увеличивает критический урон автоатаки на значение параметра "Сила атаки" с шансом, равным значению параметра "Критический удар". Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 2 атаки.

 

безуд натиск НОВАЯ.png Ветка “Безудержный натиск”

Спойлер

Разящие клинки специализации "Безудержный натиск" рассекают вражеский строй отточенными манёврами, не давая противнику опомниться. Штурмовую мощь лесных воинов остановить практически невозможно.

 

Малые таланты

 

молниен удар.png Молниеносный удар+

Увеличивает прирост силы навыка от физического урона персонажа на 8%.

просветление.png Просветление+

Увеличивает силу эффекта от навыка, увеличивающего параметр "Перезарядка навыков" у персонажа, на 1 \ 2 \ 3%.

лезвие вихря.png Лезвие вихря+

Увеличивает прирост силы навыка от физического урона персонажа на 2 \ 4 \ 6%.

мощь клинков.png Мощь клинков+

Увеличивает силу эффекта от навыка, увеличивающего физическую силу у персонажа за каждый экипированный одноручный меч и одноручный топор, на 1.25%.

 

Ключевые таланты

 

молниен рассеч.png Молниеносное рассечение

Навык "Звуковой удар" накладывает дополнительный эффект "Кровотечение" на противников. Длительность эффекта "Кровотечение" уменьшена на 3 сек.

удар напор.png Ударный напор

Каждый навык, находящийся на перезарядке, увеличивает урон навыков на 2.5% за каждый экипированный одноручный меч или одноручный топор, но не более, чем на 20%.

 

проворство пера.png Ветка “Проворство пера”

Спойлер

Натренированная годами реакция Разящих клинков специализации "Проворства пера" позволила замечать опасность, а мастерство владения клинками - избегать её на любом расстоянии.

 

Малые таланты

 

дух сопротив.png Дух сопротивления+

Увеличивает время действия эффекта от навыка на 0.5 \ 1 \ 1.5 сек.

стремит бросок.png Стремительный бросок+

Увеличивает время действия эффекта "Оглушение" от навыка на 0.4 сек.

парирование БД.png Парирование+

Увеличивает силу эффекта от навыка на 1%.

звуков удар.png Звуковой удар+

Увеличивает прирост силы навыка от физического урона персонажа на 1 \ 2 \ 3%.

 

Ключевые таланты

 

подавл слабости.png Подавление слабости

С шансом 10% за каждый отрицательный эффект на персонаже, но не более, чем 50%, эффект от навыка "Дух сопротивления" не снимется с персонажа при игнорировании эффектов контроля.

виртуоз.png Виртуоз

Уменьшает получаемый урон от автоатак дальнего боя и атак навыками дальнего боя с моментальным уроном на 40% с шансом, равным значению параметра "Парирование".

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой. Почему отмечено отсутствие работы контратаки с параметром оглушение и критическая атака? Если на деле контратаки наносят критический урон и оглушают?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Vadim26 сказал:

Фиксить щит будете как то? 6-8к хп щита многовато, не? 

wtf :staringpumpkin: я тут подсчитал, у меня в двух тяж полусетах, а именно тритонов и велы 32 с бафом на деф, с фулл +10 точкой, с бафом на 10% защиты от битвы, и 11к хп, щит на 4/4 до 7к не дошел, может всему виной чары сопры в голове, но бафф битвы же.. Как-то сдувается этот щит раньше чем я подойду к кому-нибудь как правило:t9:

Edited by Макима
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Макима сказал:

wtf :staringpumpkin: я тут подсчитал, у меня в двух тяж полусетах, а именно тритонов и велы 32 с бафом на деф, с фулл +10 точкой, с бафом на 10% защиты от битвы, и 11к хп, щит на 4/4 до 7к не дошел, может всему виной чары сопры в голове, но бафф битвы же.. Как-то сдувается этот щит раньше чем я подойду к кому-нибудь как правило:t9:

По формуле с талами если у тебя 8-10к хп и 8-10к дф то 7к уж точно должно быть

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Vadim26 сказал:

По формуле с талами если у тебя 8-10к хп и 8-10к дф то 7к уж точно должно быть

Фулл +10, чары в голове на сопру но горит бафф битвы на 10% дф image.png.c95c19ebb9ed87bb42ffcc82140f7afd.png 

А примерно так выглядит стандартный забаф на арену image.png.4538bd11442f32f7df4b8eab6f4b1fc6.png Прочность щита в данном случае около 6500ед.

А таких вот бд на амбере можно пересчитать на пальцах одной руки) 

Link to comment
Share on other sites

В 25.02.2023 в 16:46, Vadim26 сказал:

Фиксить щит будете как то? 6-8к хп щита многовато, не? 

Дополню. На 1 он держит примерно 4к, чистого урона, терять 3 очка навыка на +3к - такое себе.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

@Warspear Online Обновите пожалуйста по последним правкам, у бд сопротивление, у остальных классов тоже, дк, чк и т.д.

Link to comment
Share on other sites

У нас там добавили талант ..неприметное нападение " который уменьшает создаваемую агрессию, талант постоянии и невозможно убрать, при том что бд оставили с одним навиком агрессии котории не рассчитан на целенаправленную агрессию как ми танковат собираемся?  -5_10% агрессии и считаи хана тем кто за спиной у тебе...

 

+ У нас навик контратака , которому без агрессии некуда ,  что-то не сходится надеюсь исправят?  Или только мне кажется что что-то не так?  

 

Контратака берёт урон от таланта

 image.png Размашистый удар:   

а так сам по себе контратака бесполезно от слишком большого кд

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tava Dze сказал:

У нас там добавили талант ..неприметное нападение " который уменьшает создаваемую агрессию, талант постоянии и невозможно убрать, при том что бд оставили с одним навиком агрессии котории не рассчитан на целенаправленную агрессию как ми танковат собираемся?  -5_10% агрессии и считаи хана тем кто за спиной у тебе...

 

+ У нас навик контратака , которому без агрессии некуда ,  что-то не сходится надеюсь исправят?  Или только мне кажется что что-то не так?  

 

Контратака берёт урон от таланта

 image.png Размашистый удар:   

а так сам по себе контратака бесполезно от слишком большого кд

 

Просто не качай талант и все, вдобавок у контратаки идеальное кд. Класс полностью зависит от твоей сборки.  Скиллбилды по разному себя проявляют для различных сборок снаряжения. Ищи идеальную сборку, которая позволяет в полной мере реаливовывать урон персонажа и его навыки.

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Badshooter said:

 

Просто не качай талант и все, вдобавок у контратаки идеальное кд. Класс полностью зависит от твоей сборки.  Скиллбилды по разному себя проявляют для различных сборок снаряжения. Ищи идеальную сборку, которая позволяет в полной мере реаливовывать урон персонажа и его навыки.

Зачем талант пустишка там где его бить не должно? Я ничего не имею против если б било такои талант в ветке танцующий по ветре , но там где оно сейчас , не , не имеет смысла,  если Ти прокачаеш его для каких-то целей то он погубить будущее танка бд , или предлогаете я скажу своим что я начну бит босса/моба и Ви атакуите через минуту? ...   Вед бд создан для того чтоб бить эталоном в разнообразие направлений ... Не знаю у меня больше нет аргументов по этои теме ,  у меня остаётся 1 талант которого не прокачаю некогда и не даи бог я нажму не туда ////

 

Я видел вашу тему о бд , понравилось, видно работали много и усердно столько матерялов собрать, соединить, осмыслить не просто , респект вам ,,, скажу я би добавил там ещё некоторых сборок но пока что я сам не имею такую и трудно всё донести до людей... Хорошего вам вечера 

 

Не подумайте я просто не русский и язик виучил самостоятельно , ошибок в тексте море  ) автокорект помогает сильно 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tava Dze сказал:

Зачем талант пустишка там где его бить не должно? Я ничего не имею против если б било такои талант в ветке танцующий по ветре , но там где оно сейчас , не , не имеет смысла,  если Ти прокачаеш его для каких-то целей то он погубить будущее танка бд , или предлогаете я скажу своим что я начну бит босса/моба и Ви атакуите через минуту? ...   Вед бд создан для того чтоб бить эталоном в разнообразие направлений ... Не знаю у меня больше нет аргументов по этои теме ,  у меня остаётся 1 талант которого не прокачаю некогда и не даи бог я нажму не туда ////

 

Я видел вашу тему о бд , понравилось, видно работали много и усердно столько матерялов собрать, соединить, осмыслить не просто , респект вам ,,, скажу я би добавил там ещё некоторых сборок но пока что я сам не имею такую и трудно всё донести до людей... Хорошего вам вечера 

Не подумайте я просто не русский и язик виучил самостоятельно , ошибок в тексте море  ) автокорект помогает сильно 

 

Не переживай, орфография не показатель) Я к чему написал, да, талант пустышка, но он возможно нужен тем, кто не хочет получать по щам) Ты наверно знаешь кто это - любители сетов скорости:sk21_d2:

Если талант не нужен, то достаточно его просто игнорировать, ветки развития сами по себе итак откроются.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tava Dze сказал:

Я видел вашу тему о бд , понравилось, видно работали много и усердно столько матерялов собрать, соединить, осмыслить не просто , респект вам ,,, скажу я би добавил там ещё некоторых сборок но пока что я сам не имею такую и трудно всё донести до людей... Хорошего вам вечера 

 

   Да, сборок есть еще огромное количество, но каждая сборка - это уже нечто другое. Я показал в гайде максимально эффективные сборки на данный момент. Есть еще более экзотические, к примеру сборка для арены через уклонение, которого у бд можно собрать 58+ с бафами и талантами вместе с капом парирования. Так же есть вариативности отдельной сборки этого направления через тяж тритон - полусет и фулл сет. Для фулл сета нужна уникальная раскачка скилов, которая максимально эффективна именно со сборкой в фулл уклон, парированяе и фулл тяж тритон.  

 - Таких подобных уникальных сборок еще большое количество, и все их оглашать не очень хочется, пусть люди сами думают своими котелками.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 10.02.2023 в 13:55, Warspear Online сказал:

image.png Стремительный бросок: Перемещает персонажа с максимальной скоростью в указанную область и накладывает отрицательный эффект "Агрессия" на T сек. и "Оглушение" на S сек. на всех противников. Эффект "Агрессия" заставляет монстров атаковать персонажа, игрокам - сбивает цель атаки. Эффект "Оглушение" не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки. Максимальное количество целей-игроков - Y ограничение целей-монстров - отсутствует.

@Dr Strange а почему нету информации что на всех уровнях раскачки навыка , пока действует бег - повышается сопротивление до 100% ? В самой игре нету такой информации, но я протестила бег с броска на всех уровнях развития и там в защитных характеристиках появляется 100% сопры.

Edited by Sweetkiss
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.08.2023 в 13:01, Sweetkiss сказал:

@Dr Strange а почему нету информации что на всех уровнях раскачки навыка , пока действует бег - повышается сопротивление до 100% ? В самой игре нету такой информации, но я протестила бег с броска на всех уровнях развития и там в защитных характеристиках появляется 100% сопры.

@Dr Strange Прокомментируйте пожалуйста, сори если тегнула :pingo1sad:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sweetkiss сказал:

@Dr Strange Прокомментируйте пожалуйста, сори если тегнула :pingo1sad:

Некоторой инфы реально нету в этих темах и даже в самой игре, но большинство игроков просто это знают:yum1:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
19 часов назад, Sweetkiss сказал:

@Dr Strange Прокомментируйте пожалуйста, сори если тегнула :pingo1sad:

 

19 часов назад, Gekkon сказал:

Некоторой инфы реально нету в этих темах и даже в самой игре, но большинство игроков просто это знают:yum1:


Верно, это необозначенная особенность, после ребаланса будет поправлено :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dr Strange сказал:

 


Верно, это необозначенная особенность, после ребаланса будет поправлено :vp-looking:

Стан в беге или описание навыка?)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 часа назад, Альтрон сказал:

Стан в беге или описание навыка?)


*доктор загадочно исчезает*

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
В 10.02.2023 в 14:55, Warspear Online сказал:

image.png Контратака: Применяет на персонажа эффект "Контратака" на T сек. При получении урона наносит противнику физический урон в размере P% от своей физической силы, если расстояние до цели не больше Y ярдов. Ответный урон наносится не чаще, чем раз в R сек.

 

При получении моментального урона наносит противнику физический урон в размере P% от своей физической силы с шансом, равным значению параметра "Парирование" или гарантированно при парировании атаки, если противник находится в радиусе 4 ярдов вокруг персонажа. При парировании атаки персонаж получает положительный эффект "Сосредоточенность" на T сек. Эффект увеличивает шанс контратаки на C%. Ответный урон наносится не чаще, чем раз в 1 сек.

@Shimarin

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...