Jump to content

Vadim26

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vadim26

  1. По формуле с талами если у тебя 8-10к хп и 8-10к дф то 7к уж точно должно быть
  2. Фиксить щит будете как то? 6-8к хп щита многовато, не?
  3. Зачем делать проверку на уклон в дд навыки персонажу, у которого 0 точности? Возвращать обратно всë, как я понимаю вы не будете, да? (для тех кто говорит собрать точность) Собирать точность ради хаотичного урона не будет ни один нормальный некр, даже не из вредности, а из-за потери других параметров. Вы же помните что вместо статов в теле и руках там маг дд?
  4. Если так сделают, то я буду очень рад и больше не будет нашего нытья на некра, да и вообще нытья на него. Так же если из тотема сделать одного пета было бы неплохо.
  5. Если честно, то я против таких имбалансных книг, но их можно купить на любого персонажа
  6. Не смущает, что проблема в друиде? Он просто собрался в кд и по кд кидает навык на бессмертие
  7. Паладина надо апать, никак не резать :). А вот некру, так же как и чк убрать шанс сбития страха от паники, повысить силу эффекта на срез дд от ямы на ≈15%, увеличить урон на 50-100% от яд щита и дождя и переработать змейку со скелетами.
  8. Я заметил что яма некра как и печать ЧК на срез хила, не работает как хотелось бы, тоесть эти два навыка режут статистику не от итогового числа. Допустим у игрока-противника 1000 урона без процентных прибавок и кинув яму 4/4 у него срежется ≈50% и будет ≈500. Это хорошо? Конечно, но сейчас проясним вот что. Если на враге есть баффы на урон, допустим 10% от битвы и 10% от гильдии, то соответственно к 1к урона прибавится 200 и будет 1200, но кинув яму на забафанного врага у него будет не 600 урона, а 700, так как режется только численный урон. Заставьте работать печать чк и яму некра правильным образом, сделав срез обоих навыков от итогового числа, пожалуйста.
  9. В течение какого времени чудо монеты приходят на аккаунт?
  10. Можно в таланте некроманта с заразой, вместо замедления - усиление эффекта от навыка? + Если вы в будущем уберëте прерывание страха от дотов, то от таланта с паникой будет мало толку. Я конечно играю за некроманта, но жрецу дали самые слабые таланты, особенно по сравнению с некромантом.
  11. Это просто смешно. Некромант и Чернокнижник два устаревших класса, у которых соответствующие навыки и разработчикам это безразлично... Уже который год ноют на чк, а в этом ребалансе его окончательно добили оставив мусорные навыки и порезав нормальные. На некроманте мало людей пользуют связь из-за того, что Во-первых он не дамагер, а во вторых этот урон по сравнению с уроном дд классов это просто пищинка. Но вы зачем то забрали 10% урона от неё.. зачем не понимаю. Скелетов оставили болванами, увеличили кд сна который сбивается прикосновением. Я то думал вы наконец-то по соответствуете своей статистике классов и сделаете некроманта самым урононаносящим хилом, но нет. Дк впринципе отлично апнули сделав вамп постоянным. Ушей тоже не обделили. Особенно паладина ;). Вообще непонятна ситуация с чк и некром.
  12. Спасибо за долгожданный анонс :) Не до конца понял почему люди ноют, учитывая что раньше вообще ни талантов ни плюшек для навыков не было... К тому же это не ребаланс, а так хоть что-то приятное
  13. Надеюсь после ребаланса некра не будут воспринимать в инстах как пета, который баффает дд на 150-200 дд и ресает если что. Так же мечтаю о аппе скелетов. Их конечно можно заменить заражением например, но не особо хочется ждать 13 секунд до нанесения урона. Извините за коммент не по теме🙏
  14. Я понимаю что уши в который раз заплыли жиром, но не так же... Храмовник это поддержка-дамагер, так же как и чк, и он хорошо, даже лучше чк справляется со своей задачей
  15. А щит на себя и союзника при гибридной сборке на 3к+ прочности это не выживаемость? Срез урона есть в статуе, если что.
  16. Не обращайте внимания, я просто хотел чтоб это было больше похоже на нытье ;)
  17. So... If I have 800 magical damage I will hit 2800 on 4/4?
  18. Сколько разработчики будут игнорировать нытье по поводу костюма некроманта? А именно его варежки... Почему при создании некроманта у его костюма красивые тёмно-красные наручи, а в игре огромные уродливые варежки, которые даже по цвету не соответствуют костюму? Пожалуйста, сделайте костюм таким же, какой он при создании, просто уберите варежки.
  19. Уйдëт в сопру навык, и? Ты походу не имеешь полного представления... Это тряпка у которой защитный навык это гроб на 6 сек, и ты не успеешь кинуть контроль из камня, а это означает верную смерть от других сильных классов. Не знаю зачем ты сравнил другие классы у которых минимум 2 контроля есть.. Но вот только и без контроля эти классы сильны отличии от чк. Зачем мне с тобой говорить, если тебе плевать на то, что навыки уходят в сопру, и ты даже не играл на чк?
  20. Твой аргумент это - "Глупее сравнения я еще не видел"? Может это и глупое сравнение, но я просто хотел сказать что целый навык уничтожает сопра. А чк до 18 уровня как и на всех остальных зависит естественно от сопры. Это как у закла не будет петов и если ты скажешь, то что этих петов можно убить, то пока ты их будешь убивать тебя сам закл убьëт, да ещë частично будет тебе оглушение кидать)
  21. Тоесть ты хочешь чтоб единственный навык позволяющий быть чк контроллеру на арене и не уходящий в сопру теперь уходил в неë? Ты хоть понимаешь что вся сила чк в его контроле, который может уйти в сопру... Тупо твой навык уходит в сопру и всë) Это всë равно что тебе не наложится антик мага просто так)
  22. В то время некры, чк, дк с некоторыми бесполезными навыками 😁
×
×
  • Create New...