Jump to content

Vveid113

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Vveid113's Achievements

  1. Почему слабачок ? Человеку просто не нравится страдать. Я тоже забил на этот блаж, бегаю только гвг и всё
  2. Это дроп за 2 пака выносов...... Подожду наверное неделю изобилия на бижутерию, хотя стоп, она же сейчас.
  3. Такая же фигня, за весь день только половину от первого этапа набил
  4. Это элитные У них 20к здоровья. Это 3 дня придется их бить. А дейлы когда делать ?
  5. Разработчики, я конечно всё понимаю но скажите мне пожалуйста, что за индивид делал квесты блажа ? Я уже боюсь представить что ждёт нас на следующих курсах. Пожалуйста хватит, и так инсты не очень так ищё й квесты....
  6. Единственное что там фиксить это размеры данжа. Хз как вы играете и не видите проблему. Игроки жалуются на сильную ростянутость инста, там блин локи пустые. И большую часть времени занимает бег по этим пустым локам.
  7. Как вас мазохистов много, ужас. По твоему надо делать соло инсты по 30мин. ? Ну типа бегаешь ты пол часа этот инст, а в конце тебе обычный катализатор...... Как думаешь, приятно будет людям сжигать столько времени и получать в конце плевок в лицо ? Хочешь хардкорные данжи, иди в альбион. Там твои извращённые вкусы удовлетворят по полной.
  8. Тоже не стыковка, ведь яр. пламя максимум на 20% урон увеличивает. То есть было бы 170%. Разница была видна, но цифры урона одинаковые. И это подозрительно ведь леденую стрелу апали после ребаланса. Но урон не поменялся.
  9. Сижу я на форуме и ужасаюсь. Это ж сколько мазохистов играет в эту игру. Разработчики всё упрощают чтобы быстрее и комфортнее игралось(на таком то блаже душном) а они вертят носом. Боже, идите в БДСМ клуб.
  10. Ага кастуется без лажи. Может уйти в воздух или на одну клетку всего розогнаться. Но самое любимое это когда нажимаешь навык а персонаж стоит на месте 6сек. а уже потом бежит.
  11. Реально, сделайте что нибудь с квестом на кроликов. А то это полный......
  12. Да ну, сопра в пасивку лучше выглядит. Идея такая, сделать аналог кожи вара но только на сопру. Звучит слишком имбово но не забываем что мы говорим про бд у которого навык сближение самый худший в игре.
  13. Да пасивка на бд смотрелась бы неплохо, а то навыки уже в панель не помещаются.
×
×
  • Create New...